Publicidad 600x120.gif
Segunda Grecia
2023/2024

Segunda Grecia

  • Athens Kallithea
  • Chania
  • Ilioupoli
  • Kalamata FC
  • Ionikos Nikea
  • Diagoras
  • Olympiacos Piraeus B
  • Egaleo
  • Panathinaikos B
  • Panachaiki
  • Giouchtas
  • Tilikratis
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Tilikratis Tilikratis
13:00
Panathinaikos B Panathinaikos B más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Egaleo Egaleo
13:00
Ilioupoli Ilioupoli más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Athens Kallithea Athens Kallithea
13:00
Diagoras Diagoras más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Chania Chania
13:00
Olympiacos Piraeus B Olympiacos Piraeus B más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Ionikos Nikea Ionikos Nikea
13:00
Giouchtas Giouchtas más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Panachaiki Panachaiki
13:00
Kalamata FC Kalamata FC más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Athens Kallithea Athens Kallithea 46 20 14 4 2 30 12
  • VICTORIA
  • Athens Kallithea 1
  • Egaleo 0
  • EMPATE
  • Chania 0
  • Athens Kallithea 0
  • VICTORIA
  • Athens Kallithea 2
  • Ilioupoli 1
  • VICTORIA
  • Athens Kallithea 2
  • Ionikos Nikea 1
  • VICTORIA
  • Tilikratis 0
  • Athens Kallithea 3
2 Chania Chania 38 20 11 5 4 34 13
  • DERROTA
  • Panachaiki 2
  • Chania 1
  • EMPATE
  • Chania 0
  • Athens Kallithea 0
  • VICTORIA
  • Panathinaikos B 0
  • Chania 2
  • VICTORIA
  • Chania 4
  • Giouchtas 1
  • EMPATE
  • Egaleo 0
  • Chania 0
3 Ilioupoli Ilioupoli 35 20 11 2 7 19 19
  • VICTORIA
  • Ilioupoli 1
  • Kalamata FC 0
  • VICTORIA
  • Panachaiki 1
  • Ilioupoli 2
  • DERROTA
  • Athens Kallithea 2
  • Ilioupoli 1
  • DERROTA
  • Ilioupoli 1
  • Panathinaikos B 3
  • VICTORIA
  • Giouchtas 0
  • Ilioupoli 1
4 Kalamata FC Kalamata FC 32 20 9 5 6 25 14
  • DERROTA
  • Ilioupoli 1
  • Kalamata FC 0
  • EMPATE
  • Kalamata FC 0
  • Ionikos Nikea 0
  • VICTORIA
  • Tilikratis 0
  • Kalamata FC 2
  • DERROTA
  • Diagoras 1
  • Kalamata FC 0
  • VICTORIA
  • Kalamata FC 1
  • Olympiacos Piraeus. 0
5 Ionikos Nikea Ionikos Nikea 32 20 9 5 6 32 22
  • VICTORIA
  • Ionikos Nikea 1
  • Diagoras 0
  • EMPATE
  • Kalamata FC 0
  • Ionikos Nikea 0
  • VICTORIA
  • Ionikos Nikea 3
  • Panachaiki 1
  • DERROTA
  • Athens Kallithea 2
  • Ionikos Nikea 1
  • DERROTA
  • Panathinaikos B 1
  • Ionikos Nikea 0
6 Diagoras Diagoras 25 20 8 1 11 18 27
  • DERROTA
  • Ionikos Nikea 1
  • Diagoras 0
  • DERROTA
  • Diagoras 0
  • Tilikratis 2
  • DERROTA
  • Diagoras 0
  • Olympiacos Piraeus. 2
  • VICTORIA
  • Diagoras 1
  • Kalamata FC 0
  • DERROTA
  • Diagoras 1
  • Panachaiki 2
7 Olympiacos Piraeus B Olympiacos * 22 20 8 8 4 29 17
  • EMPATE
  • Tilikratis 2
  • Olympiacos Piraeus. 2
  • VICTORIA
  • Olympiacos Piraeus. 3
  • Giouchtas 1
  • VICTORIA
  • Diagoras 0
  • Olympiacos Piraeus. 2
  • EMPATE
  • Olympiacos Piraeus. 0
  • Egaleo 0
  • DERROTA
  • Kalamata FC 1
  • Olympiacos Piraeus. 0
8 Egaleo Egaleo 22 20 6 4 10 13 23
  • DERROTA
  • Athens Kallithea 1
  • Egaleo 0
  • VICTORIA
  • Egaleo 2
  • Panathinaikos B 1
  • DERROTA
  • Giouchtas 2
  • Egaleo 0
  • EMPATE
  • Olympiacos Piraeus. 0
  • Egaleo 0
  • EMPATE
  • Egaleo 0
  • Chania 0
9 Panathinaikos B Panathinaikos B 20 20 6 2 12 17 32
  • VICTORIA
  • Panathinaikos B 2
  • Giouchtas 1
  • DERROTA
  • Egaleo 2
  • Panathinaikos B 1
  • DERROTA
  • Panathinaikos B 0
  • Chania 2
  • VICTORIA
  • Ilioupoli 1
  • Panathinaikos B 3
  • VICTORIA
  • Panathinaikos B 1
  • Ionikos Nikea 0
10 Panachaiki Panachaiki 19 20 4 7 9 21 29
  • VICTORIA
  • Panachaiki 2
  • Chania 1
  • DERROTA
  • Panachaiki 1
  • Ilioupoli 2
  • DERROTA
  • Ionikos Nikea 3
  • Panachaiki 1
  • VICTORIA
  • Panachaiki 2
  • Tilikratis 1
  • VICTORIA
  • Diagoras 1
  • Panachaiki 2
11 Giouchtas Giouchtas 18 20 4 6 10 19 28
  • DERROTA
  • Panathinaikos B 2
  • Giouchtas 1
  • DERROTA
  • Olympiacos Piraeus. 3
  • Giouchtas 1
  • VICTORIA
  • Giouchtas 2
  • Egaleo 0
  • DERROTA
  • Chania 4
  • Giouchtas 1
  • DERROTA
  • Giouchtas 0
  • Ilioupoli 1
12 Tilikratis Tilikratis 15 20 4 3 13 15 36
  • EMPATE
  • Tilikratis 2
  • Olympiacos Piraeus. 2
  • VICTORIA
  • Diagoras 0
  • Tilikratis 2
  • DERROTA
  • Tilikratis 0
  • Kalamata FC 2
  • DERROTA
  • Panachaiki 2
  • Tilikratis 1
  • DERROTA
  • Tilikratis 0
  • Athens Kallithea 3
Playoff Ascenso : Athens Kallithea, Chania, Ilioupoli, Kalamata FC, Ionikos Nikea
Playoff Descenso : Diagoras, Olympiacos, Egaleo, Panathinaikos B, Panachaiki, Giouchtas
Descenso : Tilikratis

Penalizaciones de la competición

-10 Puntos: Olympiacos

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar