2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Serie C - Brasil 2007

La temporada finalizó el Domingo, 05 Agosto 2007.
 
04 Ago 07
21:00 Finalizado
CDR Guará CDR Guará 1-2 Itumbiara Itumbiara más información ...
 
04 Ago 07
21:00 Finalizado
Vila Nova Vila Nova 2-2 Grêmio Jaciara Grêmio Jaciara más información ...
 
04 Ago 07
22:00 Finalizado
Tuna Luso Tuna Luso 1-1 Nacional AM Nacional AM más información ...
 
04 Ago 07
22:00 Finalizado
São Raimundo AM São Raimundo AM 2-2 Amapá Clube Amapá Clube más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Guaraní Guaraní 2-1 Jaguaré Jaguaré más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Coruripe Coruripe 3-2 Poções Poções más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Chapecoense Chapecoense 1-2 Roma Apucarana Roma Apucarana más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Ríver Ríver 5-4 Itapipoca Itapipoca más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Tupi Tupi 1-0 América RJ América RJ más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Noroeste Noroeste 2-2 Friburguense Friburguense más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Democrata GV Democrata GV 0-0 CA Juventus CA Juventus más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Linhares Linhares 5-1 Atlético Alagoinhas Atlético Alagoinhas más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Nacional de Patos Nacional de Patos 3-3 Potiguar Mossoró Potiguar Mossoró más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Caxias do Sul Caxias do Sul 0-0 Joinville Joinville más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
ABC ABC 2-0 Atlético Cajazeirense Atlético Cajazeirense más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Volta Redonda Volta Redonda 0-1 Rio Claro Rio Claro más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Bahía Bahía 2-1 Confiança Confiança más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Central SC Central SC 0-0 Vera Cruz Vera Cruz más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Araguaína Araguaína 3-1 Ananindeua Ananindeua más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Icasa Icasa 1-3 CA Porto CA Porto más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Sampaio Correa FC Sampaio Correa FC 1-1 Barras Barras más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Madureira RJ Madureira RJ 1-2 Villa Nova Villa Nova más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 2-0 CENE CENE más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Paysandu Paysandu 0-1 Imperatriz Imperatriz más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Águia Negra Águia Negra 3-2 Sertãozinho Sertãozinho más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
América SE América SE 1-0 ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
AC Paranavaí AC Paranavaí 1-1 Canoas SC Canoas SC más información ...
 
05 Ago 07
21:00 Finalizado
Galo Maringá Galo Maringá 4-1 Esportivo BG Esportivo BG más información ...
 
05 Ago 07
22:00 Finalizado
Atlético GO Atlético GO 2-0 Ceilândia Ceilândia más información ...
 
05 Ago 07
22:00 Finalizado
Cacerense Cacerense 2-0 CRAC CRAC más información ...
 
05 Ago 07
23:00 Finalizado
Rio Branco Acre Rio Branco Acre 6-1 Jaruense Jaruense más información ...
 
05 Ago 07
23:00 Finalizado
Fast Clube Fast Clube 1-0 São Raimundo RR São Raimundo RR más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Rio Branco Acre Rio Branco Acre 12 6 3 3 0 15 5
  • EMPATE
  • São Raimundo RR 2
  • Rio Branco Acre 2
  • VICTORIA
  • Rio Branco Acre 1
  • Fast Clube 0
  • VICTORIA
  • Rio Branco Acre 5
  • São Raimundo RR 1
  • EMPATE
  • Fast Clube 0
  • Rio Branco Acre 0
  • VICTORIA
  • Rio Branco Acre 6
  • Jaruense 1
2 Fast Clube Fast Clube 11 6 3 2 1 6 3
  • VICTORIA
  • Fast Clube 3
  • Jaruense 1
  • DERROTA
  • Rio Branco Acre 1
  • Fast Clube 0
  • EMPATE
  • Jaruense 0
  • Fast Clube 0
  • EMPATE
  • Fast Clube 0
  • Rio Branco Acre 0
  • VICTORIA
  • Fast Clube 1
  • São Raimundo RR 0
3 Jaruense Jaruense 8 6 2 2 2 8 13
  • DERROTA
  • Fast Clube 3
  • Jaruense 1
  • VICTORIA
  • Jaruense 4
  • São Raimundo RR 3
  • EMPATE
  • Jaruense 0
  • Fast Clube 0
  • VICTORIA
  • São Raimundo RR 0
  • Jaruense 1
  • DERROTA
  • Rio Branco Acre 6
  • Jaruense 1
4 São Raimundo RR São Raimundo 1 6 0 1 5 7 15
  • EMPATE
  • São Raimundo RR 2
  • Rio Branco Acre 2
  • DERROTA
  • Jaruense 4
  • São Raimundo RR 3
  • DERROTA
  • Rio Branco Acre 5
  • São Raimundo RR 1
  • DERROTA
  • São Raimundo RR 0
  • Jaruense 1
  • DERROTA
  • Fast Clube 1
  • São Raimundo RR 0
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Nacional AM Nacional AM 11 6 3 2 1 10 6
  • DERROTA
  • São Raimundo AM 2
  • Nacional AM 1
  • VICTORIA
  • Nacional AM 3
  • Amapá Clube 0
  • EMPATE
  • Nacional AM 1
  • São Raimundo AM 1
  • VICTORIA
  • Amapá Clube 0
  • Nacional AM 1
  • EMPATE
  • Tuna Luso 1
  • Nacional AM 1
2 Tuna Luso Tuna Luso 10 6 3 1 2 7 7
  • DERROTA
  • Amapá Clube 3
  • Tuna Luso 0
  • VICTORIA
  • Tuna Luso 1
  • São Raimundo AM 0
  • VICTORIA
  • Tuna Luso 2
  • Amapá Clube 0
  • VICTORIA
  • São Raimundo AM 0
  • Tuna Luso 1
  • EMPATE
  • Tuna Luso 1
  • Nacional AM 1
3 Amapá Clube Amapá Clube 7 6 2 1 3 6 8
  • VICTORIA
  • Amapá Clube 3
  • Tuna Luso 0
  • DERROTA
  • Nacional AM 3
  • Amapá Clube 0
  • DERROTA
  • Tuna Luso 2
  • Amapá Clube 0
  • DERROTA
  • Amapá Clube 0
  • Nacional AM 1
  • EMPATE
  • São Raimundo AM 2
  • Amapá Clube 2
4 São Raimundo AM São Raimundo 5 6 1 2 3 5 7
  • VICTORIA
  • São Raimundo AM 2
  • Nacional AM 1
  • DERROTA
  • Tuna Luso 1
  • São Raimundo AM 0
  • EMPATE
  • Nacional AM 1
  • São Raimundo AM 1
  • DERROTA
  • São Raimundo AM 0
  • Tuna Luso 1
  • EMPATE
  • São Raimundo AM 2
  • Amapá Clube 2
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Araguaína Araguaína 11 6 3 2 1 8 4
  • EMPATE
  • Imperatriz 1
  • Araguaína 1
  • VICTORIA
  • Araguaína 1
  • Paysandu 0
  • EMPATE
  • Araguaína 1
  • Imperatriz 1
  • VICTORIA
  • Paysandu 0
  • Araguaína 2
  • VICTORIA
  • Araguaína 3
  • Ananindeua 1
2 Imperatriz Imperatriz 10 6 2 4 0 4 2
  • EMPATE
  • Imperatriz 1
  • Araguaína 1
  • EMPATE
  • Ananindeua 0
  • Imperatriz 0
  • EMPATE
  • Araguaína 1
  • Imperatriz 1
  • EMPATE
  • Imperatriz 0
  • Ananindeua 0
  • VICTORIA
  • Paysandu 0
  • Imperatriz 1
3 Ananindeua Ananindeua 9 6 2 3 1 6 6
  • EMPATE
  • Paysandu 3
  • Ananindeua 3
  • EMPATE
  • Ananindeua 0
  • Imperatriz 0
  • VICTORIA
  • Ananindeua 1
  • Paysandu 0
  • EMPATE
  • Imperatriz 0
  • Ananindeua 0
  • DERROTA
  • Araguaína 3
  • Ananindeua 1
4 Paysandu Paysandu 1 6 0 1 5 3 9
  • EMPATE
  • Paysandu 3
  • Ananindeua 3
  • DERROTA
  • Araguaína 1
  • Paysandu 0
  • DERROTA
  • Ananindeua 1
  • Paysandu 0
  • DERROTA
  • Paysandu 0
  • Araguaína 2
  • DERROTA
  • Paysandu 0
  • Imperatriz 1
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Barras Barras 11 6 3 2 1 9 5
  • EMPATE
  • Ríver 0
  • Barras 0
  • DERROTA
  • Barras 0
  • Itapipoca 3
  • VICTORIA
  • Itapipoca 1
  • Barras 2
  • VICTORIA
  • Barras 4
  • Ríver 0
  • EMPATE
  • Sampaio Correa FC 1
  • Barras 1
2 Sampaio Correa FC Sampaio Correa 9 6 2 3 1 5 5
  • VICTORIA
  • Sampaio Correa FC 2
  • Itapipoca 1
  • VICTORIA
  • Sampaio Correa FC 1
  • Ríver 0
  • EMPATE
  • Ríver 1
  • Sampaio Correa FC 1
  • EMPATE
  • Itapipoca 0
  • Sampaio Correa FC 0
  • EMPATE
  • Sampaio Correa FC 1
  • Barras 1
3 Ríver Ríver 8 6 2 2 2 9 11
  • EMPATE
  • Ríver 0
  • Barras 0
  • DERROTA
  • Sampaio Correa FC 1
  • Ríver 0
  • EMPATE
  • Ríver 1
  • Sampaio Correa FC 1
  • DERROTA
  • Barras 4
  • Ríver 0
  • VICTORIA
  • Ríver 5
  • Itapipoca 4
4 Itapipoca Itapipoca 4 6 1 1 4 10 12
  • DERROTA
  • Sampaio Correa FC 2
  • Itapipoca 1
  • VICTORIA
  • Barras 0
  • Itapipoca 3
  • DERROTA
  • Itapipoca 1
  • Barras 2
  • EMPATE
  • Itapipoca 0
  • Sampaio Correa FC 0
  • DERROTA
  • Ríver 5
  • Itapipoca 4
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Nacional de Patos Nacional Patos 11 6 3 2 1 8 6
  • VICTORIA
  • Nacional de Patos 1
  • CA Porto 0
  • VICTORIA
  • Icasa 0
  • Nacional de Patos 1
  • DERROTA
  • Nacional de Patos 1
  • Icasa 2
  • VICTORIA
  • CA Porto 0
  • Nacional de Patos 1
  • EMPATE
  • Nacional de Patos 3
  • Potiguar Mossoró 3
2 Potiguar Mossoró Potiguar 7 6 1 4 1 10 8
  • EMPATE
  • Icasa 0
  • Potiguar Mossoró 0
  • EMPATE
  • CA Porto 3
  • Potiguar Mossoró 3
  • VICTORIA
  • Potiguar Mossoró 3
  • CA Porto 0
  • DERROTA
  • Potiguar Mossoró 0
  • Icasa 1
  • EMPATE
  • Nacional de Patos 3
  • Potiguar Mossoró 3
3 CA Porto CA Porto 7 6 2 1 3 8 10
  • DERROTA
  • Nacional de Patos 1
  • CA Porto 0
  • EMPATE
  • CA Porto 3
  • Potiguar Mossoró 3
  • DERROTA
  • Potiguar Mossoró 3
  • CA Porto 0
  • DERROTA
  • CA Porto 0
  • Nacional de Patos 1
  • VICTORIA
  • Icasa 1
  • CA Porto 3
4 Icasa Icasa 7 6 2 1 3 5 7
  • EMPATE
  • Icasa 0
  • Potiguar Mossoró 0
  • DERROTA
  • Icasa 0
  • Nacional de Patos 1
  • VICTORIA
  • Nacional de Patos 1
  • Icasa 2
  • VICTORIA
  • Potiguar Mossoró 0
  • Icasa 1
  • DERROTA
  • Icasa 1
  • CA Porto 3
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 ABC ABC 13 6 4 1 1 12 6
  • VICTORIA
  • ABC 3
  • Vera Cruz 0
  • VICTORIA
  • ABC 2
  • Central SC 1
  • EMPATE
  • Central SC 4
  • ABC 4
  • VICTORIA
  • Vera Cruz 0
  • ABC 1
  • VICTORIA
  • ABC 2
  • Atlético Cajazeire. 0
2 Atlético Cajazeirense Atlético 10 6 3 1 2 4 3
  • EMPATE
  • Central SC 0
  • Atlético Cajazeire. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Cajazeire. 1
  • Vera Cruz 0
  • DERROTA
  • Vera Cruz 1
  • Atlético Cajazeire. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Cajazeire. 2
  • Central SC 0
  • DERROTA
  • ABC 2
  • Atlético Cajazeire. 0
3 Central SC Central SC 6 6 1 3 2 9 10
  • EMPATE
  • Central SC 0
  • Atlético Cajazeire. 0
  • DERROTA
  • ABC 2
  • Central SC 1
  • EMPATE
  • Central SC 4
  • ABC 4
  • DERROTA
  • Atlético Cajazeire. 2
  • Central SC 0
  • EMPATE
  • Central SC 0
  • Vera Cruz 0
4 Vera Cruz Vera Cruz 4 6 1 1 4 3 9
  • DERROTA
  • ABC 3
  • Vera Cruz 0
  • DERROTA
  • Atlético Cajazeire. 1
  • Vera Cruz 0
  • VICTORIA
  • Vera Cruz 1
  • Atlético Cajazeire. 0
  • DERROTA
  • Vera Cruz 0
  • ABC 1
  • EMPATE
  • Central SC 0
  • Vera Cruz 0
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Bahía Bahía 16 6 5 1 0 11 1
  • VICTORIA
  • Bahía 2
  • ASA Arapiraquense 0
  • VICTORIA
  • América SE 0
  • Bahía 1
  • VICTORIA
  • Bahía 2
  • América SE 0
  • VICTORIA
  • ASA Arapiraquense 0
  • Bahía 4
  • VICTORIA
  • Bahía 2
  • Confiança 1
2 Confiança Confiança 13 6 4 1 1 11 5
  • VICTORIA
  • América SE 0
  • Confiança 3
  • VICTORIA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Confiança 2
  • VICTORIA
  • Confiança 4
  • ASA Arapiraquense 2
  • VICTORIA
  • Confiança 1
  • América SE 0
  • DERROTA
  • Bahía 2
  • Confiança 1
3 América SE América SE 4 6 1 1 4 1 7
  • DERROTA
  • América SE 0
  • Confiança 3
  • DERROTA
  • América SE 0
  • Bahía 1
  • DERROTA
  • Bahía 2
  • América SE 0
  • DERROTA
  • Confiança 1
  • América SE 0
  • VICTORIA
  • América SE 1
  • ASA Arapiraquense 0
4 ASA Arapiraquense Arapiraquense 1 6 0 1 5 3 13
  • DERROTA
  • Bahía 2
  • ASA Arapiraquense 0
  • DERROTA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Confiança 2
  • DERROTA
  • Confiança 4
  • ASA Arapiraquense 2
  • DERROTA
  • ASA Arapiraquense 0
  • Bahía 4
  • DERROTA
  • América SE 1
  • ASA Arapiraquense 0
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Coruripe Coruripe 14 6 4 2 0 11 4
  • VICTORIA
  • Coruripe 2
  • Atlético Alagoinha. 0
  • EMPATE
  • Linhares 1
  • Coruripe 1
  • VICTORIA
  • Coruripe 3
  • Linhares 1
  • EMPATE
  • Atlético Alagoinha. 0
  • Coruripe 0
  • VICTORIA
  • Coruripe 3
  • Poções 2
2 Linhares Linhares 8 6 2 2 2 12 10
  • VICTORIA
  • Linhares 1
  • Poções 0
  • EMPATE
  • Linhares 1
  • Coruripe 1
  • DERROTA
  • Coruripe 3
  • Linhares 1
  • DERROTA
  • Poções 2
  • Linhares 1
  • VICTORIA
  • Linhares 5
  • Atlético Alagoinha. 1
3 Atlético Alagoinhas Atlético 6 6 1 3 2 7 12
  • DERROTA
  • Coruripe 2
  • Atlético Alagoinha. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Alagoinha. 2
  • Poções 1
  • EMPATE
  • Poções 1
  • Atlético Alagoinha. 1
  • EMPATE
  • Atlético Alagoinha. 0
  • Coruripe 0
  • DERROTA
  • Linhares 5
  • Atlético Alagoinha. 1
4 Poções Poções 4 6 1 1 4 6 10
  • DERROTA
  • Linhares 1
  • Poções 0
  • DERROTA
  • Atlético Alagoinha. 2
  • Poções 1
  • EMPATE
  • Poções 1
  • Atlético Alagoinha. 1
  • VICTORIA
  • Poções 2
  • Linhares 1
  • DERROTA
  • Coruripe 3
  • Poções 2
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atlético GO Atlético GO 12 6 4 0 2 8 4
  • VICTORIA
  • Atlético GO 2
  • CRAC 0
  • DERROTA
  • Cacerense 2
  • Atlético GO 1
  • VICTORIA
  • Atlético GO 2
  • Cacerense 1
  • DERROTA
  • CRAC 1
  • Atlético GO 0
  • VICTORIA
  • Atlético GO 2
  • Ceilândia 0
2 CRAC CRAC 9 6 3 0 3 7 7
  • DERROTA
  • Atlético GO 2
  • CRAC 0
  • VICTORIA
  • CRAC 2
  • Ceilândia 0
  • DERROTA
  • Ceilândia 3
  • CRAC 2
  • VICTORIA
  • CRAC 1
  • Atlético GO 0
  • DERROTA
  • Cacerense 2
  • CRAC 0
3 Ceilândia Ceilândia 7 6 2 1 3 6 7
  • EMPATE
  • Cacerense 0
  • Ceilândia 0
  • DERROTA
  • CRAC 2
  • Ceilândia 0
  • VICTORIA
  • Ceilândia 3
  • CRAC 2
  • VICTORIA
  • Ceilândia 3
  • Cacerense 0
  • DERROTA
  • Atlético GO 2
  • Ceilândia 0
4 Cacerense Cacerense 7 6 2 1 3 5 8
  • EMPATE
  • Cacerense 0
  • Ceilândia 0
  • VICTORIA
  • Cacerense 2
  • Atlético GO 1
  • DERROTA
  • Atlético GO 2
  • Cacerense 1
  • DERROTA
  • Ceilândia 3
  • Cacerense 0
  • VICTORIA
  • Cacerense 2
  • CRAC 0
Grupo 10 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Vila Nova Vila Nova 13 6 4 1 1 12 5
  • VICTORIA
  • Vila Nova 2
  • Itumbiara 0
  • VICTORIA
  • CDR Guará 1
  • Vila Nova 2
  • VICTORIA
  • Vila Nova 4
  • CDR Guará 0
  • DERROTA
  • Itumbiara 2
  • Vila Nova 1
  • EMPATE
  • Vila Nova 2
  • Grêmio Jaciara 2
2 Itumbiara Itumbiara 12 6 4 0 2 11 8
  • DERROTA
  • Vila Nova 2
  • Itumbiara 0
  • VICTORIA
  • Itumbiara 3
  • Grêmio Jaciara 1
  • DERROTA
  • Grêmio Jaciara 3
  • Itumbiara 2
  • VICTORIA
  • Itumbiara 2
  • Vila Nova 1
  • VICTORIA
  • CDR Guará 1
  • Itumbiara 2
3 Grêmio Jaciara Grêmio Jaciara 10 6 3 1 2 14 9
  • VICTORIA
  • CDR Guará 1
  • Grêmio Jaciara 2
  • DERROTA
  • Itumbiara 3
  • Grêmio Jaciara 1
  • VICTORIA
  • Grêmio Jaciara 3
  • Itumbiara 2
  • VICTORIA
  • Grêmio Jaciara 6
  • CDR Guará 0
  • EMPATE
  • Vila Nova 2
  • Grêmio Jaciara 2
4 CDR Guará CDR Guará 0 6 0 0 6 3 18
  • DERROTA
  • CDR Guará 1
  • Grêmio Jaciara 2
  • DERROTA
  • CDR Guará 1
  • Vila Nova 2
  • DERROTA
  • Vila Nova 4
  • CDR Guará 0
  • DERROTA
  • Grêmio Jaciara 6
  • CDR Guará 0
  • DERROTA
  • CDR Guará 1
  • Itumbiara 2
Grupo 11 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 América RJ América RJ 10 6 3 1 2 10 7
  • EMPATE
  • Guaraní 0
  • América RJ 0
  • VICTORIA
  • América RJ 2
  • Jaguaré 1
  • DERROTA
  • Jaguaré 3
  • América RJ 2
  • VICTORIA
  • América RJ 3
  • Guaraní 2
  • DERROTA
  • Tupi 1
  • América RJ 0
2 Guaraní Guaraní 10 6 3 1 2 8 7
  • EMPATE
  • Guaraní 0
  • América RJ 0
  • VICTORIA
  • Tupi 0
  • Guaraní 1
  • VICTORIA
  • Guaraní 3
  • Tupi 1
  • DERROTA
  • América RJ 3
  • Guaraní 2
  • VICTORIA
  • Guaraní 2
  • Jaguaré 1
3 Jaguaré Jaguaré 7 6 2 1 3 12 12
  • DERROTA
  • Tupi 3
  • Jaguaré 2
  • DERROTA
  • América RJ 2
  • Jaguaré 1
  • VICTORIA
  • Jaguaré 3
  • América RJ 2
  • EMPATE
  • Jaguaré 3
  • Tupi 3
  • DERROTA
  • Guaraní 2
  • Jaguaré 1
4 Tupi Tupi 7 6 2 1 3 8 12
  • VICTORIA
  • Tupi 3
  • Jaguaré 2
  • DERROTA
  • Tupi 0
  • Guaraní 1
  • DERROTA
  • Guaraní 3
  • Tupi 1
  • EMPATE
  • Jaguaré 3
  • Tupi 3
  • VICTORIA
  • Tupi 1
  • América RJ 0
Grupo 12 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Rio Claro Rio Claro 9 6 2 3 1 4 3
  • EMPATE
  • Noroeste 0
  • Rio Claro 0
  • EMPATE
  • Rio Claro 1
  • Friburguense 1
  • DERROTA
  • Friburguense 1
  • Rio Claro 0
  • VICTORIA
  • Rio Claro 1
  • Noroeste 0
  • VICTORIA
  • Volta Redonda 0
  • Rio Claro 1
2 Volta Redonda Volta Redonda 8 6 2 2 2 6 6
  • VICTORIA
  • Volta Redonda 1
  • Friburguense 0
  • VICTORIA
  • Volta Redonda 3
  • Noroeste 0
  • DERROTA
  • Noroeste 3
  • Volta Redonda 0
  • EMPATE
  • Friburguense 1
  • Volta Redonda 1
  • DERROTA
  • Volta Redonda 0
  • Rio Claro 1
3 Friburguense Friburguense 7 6 1 4 1 5 5
  • DERROTA
  • Volta Redonda 1
  • Friburguense 0
  • EMPATE
  • Rio Claro 1
  • Friburguense 1
  • VICTORIA
  • Friburguense 1
  • Rio Claro 0
  • EMPATE
  • Friburguense 1
  • Volta Redonda 1
  • EMPATE
  • Noroeste 2
  • Friburguense 2
4 Noroeste Noroeste 6 6 1 3 2 5 6
  • EMPATE
  • Noroeste 0
  • Rio Claro 0
  • DERROTA
  • Volta Redonda 3
  • Noroeste 0
  • VICTORIA
  • Noroeste 3
  • Volta Redonda 0
  • DERROTA
  • Rio Claro 1
  • Noroeste 0
  • EMPATE
  • Noroeste 2
  • Friburguense 2
Grupo 13 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Red Bull Bragantino Bull Bragantino 13 6 4 1 1 10 3
  • VICTORIA
  • Red Bull Bragantin. 4
  • Sertãozinho 1
  • EMPATE
  • Águia Negra 0
  • Red Bull Bragantin. 0
  • VICTORIA
  • Red Bull Bragantin. 2
  • Águia Negra 0
  • VICTORIA
  • Sertãozinho 1
  • Red Bull Bragantin. 2
  • VICTORIA
  • Red Bull Bragantin. 2
  • CENE 0
2 Águia Negra Águia Negra 8 6 2 2 2 7 8
  • EMPATE
  • Águia Negra 2
  • CENE 2
  • EMPATE
  • Águia Negra 0
  • Red Bull Bragantin. 0
  • DERROTA
  • Red Bull Bragantin. 2
  • Águia Negra 0
  • DERROTA
  • CENE 1
  • Águia Negra 0
  • VICTORIA
  • Águia Negra 3
  • Sertãozinho 2
3 CENE CENE 8 6 2 2 2 6 7
  • EMPATE
  • Águia Negra 2
  • CENE 2
  • DERROTA
  • Sertãozinho 1
  • CENE 0
  • EMPATE
  • CENE 2
  • Sertãozinho 2
  • VICTORIA
  • CENE 1
  • Águia Negra 0
  • DERROTA
  • Red Bull Bragantin. 2
  • CENE 0
4 Sertãozinho Sertãozinho 4 6 1 1 4 8 13
  • DERROTA
  • Red Bull Bragantin. 4
  • Sertãozinho 1
  • VICTORIA
  • Sertãozinho 1
  • CENE 0
  • EMPATE
  • CENE 2
  • Sertãozinho 2
  • DERROTA
  • Sertãozinho 1
  • Red Bull Bragantin. 2
  • DERROTA
  • Águia Negra 3
  • Sertãozinho 2
Grupo 14 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Villa Nova Villa Nova 9 6 2 3 1 12 6
  • DERROTA
  • Democrata GV 3
  • Villa Nova 2
  • EMPATE
  • CA Juventus 1
  • Villa Nova 1
  • EMPATE
  • Villa Nova 0
  • CA Juventus 0
  • VICTORIA
  • Villa Nova 7
  • Democrata GV 1
  • VICTORIA
  • Madureira RJ 1
  • Villa Nova 2
2 Democrata GV Democrata GV 9 6 2 3 1 7 10
  • VICTORIA
  • Democrata GV 3
  • Villa Nova 2
  • EMPATE
  • Democrata GV 0
  • Madureira RJ 0
  • VICTORIA
  • Madureira RJ 0
  • Democrata GV 2
  • DERROTA
  • Villa Nova 7
  • Democrata GV 1
  • EMPATE
  • Democrata GV 0
  • CA Juventus 0
3 CA Juventus CA Juventus 8 6 1 5 0 3 2
  • EMPATE
  • Madureira RJ 0
  • CA Juventus 0
  • EMPATE
  • CA Juventus 1
  • Villa Nova 1
  • EMPATE
  • Villa Nova 0
  • CA Juventus 0
  • VICTORIA
  • CA Juventus 1
  • Madureira RJ 0
  • EMPATE
  • Democrata GV 0
  • CA Juventus 0
4 Madureira RJ Madureira RJ 3 6 0 3 3 1 5
  • EMPATE
  • Madureira RJ 0
  • CA Juventus 0
  • EMPATE
  • Democrata GV 0
  • Madureira RJ 0
  • DERROTA
  • Madureira RJ 0
  • Democrata GV 2
  • DERROTA
  • CA Juventus 1
  • Madureira RJ 0
  • DERROTA
  • Madureira RJ 1
  • Villa Nova 2
Grupo 15 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Roma Apucarana Roma Apucarana 14 6 4 2 0 10 3
  • VICTORIA
  • AC Paranavaí 1
  • Roma Apucarana 4
  • VICTORIA
  • Roma Apucarana 3
  • Canoas SC 1
  • EMPATE
  • Canoas SC 0
  • Roma Apucarana 0
  • EMPATE
  • Roma Apucarana 0
  • AC Paranavaí 0
  • VICTORIA
  • Chapecoense 1
  • Roma Apucarana 2
2 Canoas SC Canoas SC 9 6 2 3 1 9 5
  • VICTORIA
  • Chapecoense 0
  • Canoas SC 2
  • DERROTA
  • Roma Apucarana 3
  • Canoas SC 1
  • EMPATE
  • Canoas SC 0
  • Roma Apucarana 0
  • VICTORIA
  • Canoas SC 4
  • Chapecoense 0
  • EMPATE
  • AC Paranavaí 1
  • Canoas SC 1
3 Chapecoense Chapecoense 4 6 1 1 4 5 10
  • DERROTA
  • Chapecoense 0
  • Canoas SC 2
  • VICTORIA
  • Chapecoense 3
  • AC Paranavaí 0
  • EMPATE
  • AC Paranavaí 1
  • Chapecoense 1
  • DERROTA
  • Canoas SC 4
  • Chapecoense 0
  • DERROTA
  • Chapecoense 1
  • Roma Apucarana 2
4 AC Paranavaí AC Paranavaí 4 6 0 4 2 4 10
  • DERROTA
  • AC Paranavaí 1
  • Roma Apucarana 4
  • DERROTA
  • Chapecoense 3
  • AC Paranavaí 0
  • EMPATE
  • AC Paranavaí 1
  • Chapecoense 1
  • EMPATE
  • Roma Apucarana 0
  • AC Paranavaí 0
  • EMPATE
  • AC Paranavaí 1
  • Canoas SC 1
Grupo 16 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Joinville Joinville 13 6 4 1 1 8 4
  • VICTORIA
  • Galo Maringá 1
  • Joinville 2
  • DERROTA
  • Esportivo BG 1
  • Joinville 0
  • VICTORIA
  • Joinville 2
  • Esportivo BG 0
  • VICTORIA
  • Joinville 3
  • Galo Maringá 2
  • EMPATE
  • Caxias do Sul 0
  • Joinville 0
2 Esportivo BG Esportivo BG 9 6 3 0 3 6 9
  • VICTORIA
  • Caxias do Sul 1
  • Esportivo BG 2
  • VICTORIA
  • Esportivo BG 1
  • Joinville 0
  • DERROTA
  • Joinville 2
  • Esportivo BG 0
  • VICTORIA
  • Esportivo BG 2
  • Caxias do Sul 1
  • DERROTA
  • Galo Maringá 4
  • Esportivo BG 1
3 Galo Maringá Galo Maringá 8 6 2 2 2 10 8
  • DERROTA
  • Galo Maringá 1
  • Joinville 2
  • EMPATE
  • Galo Maringá 0
  • Caxias do Sul 0
  • EMPATE
  • Caxias do Sul 2
  • Galo Maringá 2
  • DERROTA
  • Joinville 3
  • Galo Maringá 2
  • VICTORIA
  • Galo Maringá 4
  • Esportivo BG 1
4 Caxias do Sul Caxias do Sul 3 6 0 3 3 4 7
  • DERROTA
  • Caxias do Sul 1
  • Esportivo BG 2
  • EMPATE
  • Galo Maringá 0
  • Caxias do Sul 0
  • EMPATE
  • Caxias do Sul 2
  • Galo Maringá 2
  • DERROTA
  • Esportivo BG 2
  • Caxias do Sul 1
  • EMPATE
  • Caxias do Sul 0
  • Joinville 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar