2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Serie C - Brasil 2005

La temporada finalizó el Sábado, 03 Septiembre 2005.
 
03 Sep 05
Finalizado
Vila Aurora Vila Aurora 3-2 São Raimundo AM São Raimundo AM más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Mineiros Mineiros 1-0 Paranoá Paranoá más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Imperatriz Imperatriz 0-1 Tocantinópolis Tocantinópolis más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Independência Independência 0-0 Nacional AM Nacional AM más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
São José AP São José AP 1-1 Abaeté Abaeté más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Remo Remo 4-0 São Raimundo RR São Raimundo RR más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Serrano PE Serrano PE 3-4 Ferroviário Ferroviário más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Treze Treze 3-3 Baraunas Baraunas más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Ceilândia Ceilândia 5-1 Gremio Inhumense Gremio Inhumense más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Parnahyba Parnahyba 1-1 Moto Club MA Moto Club MA más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Rio Branco SP Rio Branco SP 2-0 União São João União São João más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Itabaiana Itabaiana 1-0 Juazeiro BA Juazeiro BA más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Joinville Joinville 1-0 Campo Mourão Campo Mourão más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Iraty Iraty 1-2 Novo Hamburgo Novo Hamburgo más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Ji-Paraná Ji-Paraná 1-0 Luverdense Luverdense más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Ipatinga FC Ipatinga FC 2-0 Estrela do Norte Estrela do Norte más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense 1-0 ABC ABC más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
América Mineiro América Mineiro 2-2 Cabofriense Cabofriense más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Ipitanga Ipitanga 3-2 Sergipe Sergipe más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
CENE CENE 4-2 Cianorte Cianorte más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Mogi Mirim Mogi Mirim 2-2 Atlético Sorocaba Atlético Sorocaba más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
América SP América SP 2-2 Boa EC Boa EC más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
GE Glória GE Glória 1-0 Marcílio Dias Marcílio Dias más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Portuguesa Santista Portuguesa Santista 3-0 Madureira RJ Madureira RJ más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Icasa Icasa 2-0 Piauí Piauí más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Hermann Aichinger Hermann Aichinger 0-1 Gaúcho Gaúcho más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Londrina Londrina 1-1 Operário MS Operário MS más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Volta Redonda Volta Redonda 1-0 Villa Nova Villa Nova más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Serra FC Serra FC 5-0 Americano Americano más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
Coruripe Coruripe 3-4 Nacional de Cabedelo Nacional de Cabedelo más información ...
 
03 Sep 05
Finalizado
América RN América RN 4-0 Acadêmica Vitória Acadêmica Vitória más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Nacional AM Nacional AM 10 4 3 1 0 8 4
  • VICTORIA
  • Nacional AM 3
  • Independência 1
  • VICTORIA
  • Grêmio Coariense 1
  • Nacional AM 2
  • VICTORIA
  • Nacional AM 3
  • Grêmio Coariense 2
  • EMPATE
  • Independência 0
  • Nacional AM 0
2 Independência Independência 4 4 1 1 2 4 7
  • DERROTA
  • Nacional AM 3
  • Independência 1
  • VICTORIA
  • Independência 2
  • Grêmio Coariense 1
  • DERROTA
  • Grêmio Coariense 3
  • Independência 1
  • EMPATE
  • Independência 0
  • Nacional AM 0
3 Grêmio Coariense Grêmio 3 4 1 0 3 7 8
  • DERROTA
  • Grêmio Coariense 1
  • Nacional AM 2
  • DERROTA
  • Independência 2
  • Grêmio Coariense 1
  • VICTORIA
  • Grêmio Coariense 3
  • Independência 1
  • DERROTA
  • Nacional AM 3
  • Grêmio Coariense 2
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Vila Aurora Vila Aurora 12 6 3 3 0 12 7
  • VICTORIA
  • Vila Aurora 3
  • Luverdense 2
  • VICTORIA
  • Vila Aurora 3
  • Ji-Paraná 0
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 0
  • Vila Aurora 0
  • EMPATE
  • Luverdense 2
  • Vila Aurora 2
  • VICTORIA
  • Vila Aurora 3
  • São Raimundo AM 2
2 São Raimundo AM São Raimundo 8 6 2 2 2 12 8
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 1
  • São Raimundo AM 1
  • VICTORIA
  • São Raimundo AM 3
  • Luverdense 2
  • DERROTA
  • Luverdense 1
  • São Raimundo AM 0
  • VICTORIA
  • São Raimundo AM 5
  • Ji-Paraná 0
  • DERROTA
  • Vila Aurora 3
  • São Raimundo AM 2
3 Luverdense Luverdense 7 6 2 1 3 12 9
  • DERROTA
  • Vila Aurora 3
  • Luverdense 2
  • DERROTA
  • São Raimundo AM 3
  • Luverdense 2
  • VICTORIA
  • Luverdense 1
  • São Raimundo AM 0
  • EMPATE
  • Luverdense 2
  • Vila Aurora 2
  • DERROTA
  • Ji-Paraná 1
  • Luverdense 0
4 Ji-Paraná Ji-Paraná 5 6 1 2 3 2 14
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 1
  • São Raimundo AM 1
  • DERROTA
  • Vila Aurora 3
  • Ji-Paraná 0
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 0
  • Vila Aurora 0
  • DERROTA
  • São Raimundo AM 5
  • Ji-Paraná 0
  • VICTORIA
  • Ji-Paraná 1
  • Luverdense 0
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Remo Remo 14 6 4 2 0 14 7
  • VICTORIA
  • Remo 2
  • Abaeté 1
  • VICTORIA
  • Remo 3
  • São José AP 2
  • EMPATE
  • São José AP 1
  • Remo 1
  • VICTORIA
  • Abaeté 1
  • Remo 2
  • VICTORIA
  • Remo 4
  • São Raimundo RR 0
2 Abaeté Abaeté 10 6 3 1 2 9 7
  • DERROTA
  • Remo 2
  • Abaeté 1
  • VICTORIA
  • São Raimundo RR 1
  • Abaeté 2
  • VICTORIA
  • Abaeté 2
  • São Raimundo RR 1
  • DERROTA
  • Abaeté 1
  • Remo 2
  • EMPATE
  • São José AP 1
  • Abaeté 1
3 São José AP São José AP 5 6 1 2 3 7 10
  • VICTORIA
  • São José AP 1
  • São Raimundo RR 0
  • DERROTA
  • Remo 3
  • São José AP 2
  • EMPATE
  • São José AP 1
  • Remo 1
  • DERROTA
  • São Raimundo RR 3
  • São José AP 2
  • EMPATE
  • São José AP 1
  • Abaeté 1
4 São Raimundo RR São Raimundo 4 6 1 1 4 7 13
  • DERROTA
  • São José AP 1
  • São Raimundo RR 0
  • DERROTA
  • São Raimundo RR 1
  • Abaeté 2
  • DERROTA
  • Abaeté 2
  • São Raimundo RR 1
  • VICTORIA
  • São Raimundo RR 3
  • São José AP 2
  • DERROTA
  • Remo 4
  • São Raimundo RR 0
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Moto Club MA Moto Club MA 11 6 3 2 1 8 5
  • DERROTA
  • Imperatriz 1
  • Moto Club MA 0
  • VICTORIA
  • Tocantinópolis 1
  • Moto Club MA 2
  • VICTORIA
  • Moto Club MA 2
  • Tocantinópolis 1
  • EMPATE
  • Moto Club MA 0
  • Imperatriz 0
  • EMPATE
  • Parnahyba 1
  • Moto Club MA 1
2 Tocantinópolis Tocantinópolis 10 6 3 1 2 10 7
  • VICTORIA
  • Parnahyba 1
  • Tocantinópolis 2
  • DERROTA
  • Tocantinópolis 1
  • Moto Club MA 2
  • DERROTA
  • Moto Club MA 2
  • Tocantinópolis 1
  • VICTORIA
  • Tocantinópolis 4
  • Parnahyba 1
  • VICTORIA
  • Imperatriz 0
  • Tocantinópolis 1
3 Imperatriz Imperatriz 8 6 2 2 2 6 7
  • VICTORIA
  • Imperatriz 1
  • Moto Club MA 0
  • VICTORIA
  • Imperatriz 2
  • Parnahyba 1
  • DERROTA
  • Parnahyba 4
  • Imperatriz 2
  • EMPATE
  • Moto Club MA 0
  • Imperatriz 0
  • DERROTA
  • Imperatriz 0
  • Tocantinópolis 1
4 Parnahyba Parnahyba 4 6 1 1 4 9 14
  • DERROTA
  • Parnahyba 1
  • Tocantinópolis 2
  • DERROTA
  • Imperatriz 2
  • Parnahyba 1
  • VICTORIA
  • Parnahyba 4
  • Imperatriz 2
  • DERROTA
  • Tocantinópolis 4
  • Parnahyba 1
  • EMPATE
  • Parnahyba 1
  • Moto Club MA 1
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Ferroviário Ferroviário 15 6 5 0 1 17 10
  • DERROTA
  • Icasa 2
  • Ferroviário 1
  • VICTORIA
  • Piauí 0
  • Ferroviário 2
  • VICTORIA
  • Ferroviário 1
  • Piauí 0
  • VICTORIA
  • Ferroviário 4
  • Icasa 3
  • VICTORIA
  • Serrano PE 3
  • Ferroviário 4
2 Icasa Icasa 9 6 3 0 3 9 8
  • VICTORIA
  • Icasa 2
  • Ferroviário 1
  • VICTORIA
  • Icasa 1
  • Serrano PE 0
  • DERROTA
  • Serrano PE 2
  • Icasa 1
  • DERROTA
  • Ferroviário 4
  • Icasa 3
  • VICTORIA
  • Icasa 2
  • Piauí 0
3 Serrano PE Serrano PE 7 6 2 1 3 8 11
  • VICTORIA
  • Serrano PE 1
  • Piauí 0
  • DERROTA
  • Icasa 1
  • Serrano PE 0
  • VICTORIA
  • Serrano PE 2
  • Icasa 1
  • EMPATE
  • Piauí 0
  • Serrano PE 0
  • DERROTA
  • Serrano PE 3
  • Ferroviário 4
4 Piauí Piauí 4 6 1 1 4 1 6
  • DERROTA
  • Serrano PE 1
  • Piauí 0
  • DERROTA
  • Piauí 0
  • Ferroviário 2
  • DERROTA
  • Ferroviário 1
  • Piauí 0
  • EMPATE
  • Piauí 0
  • Serrano PE 0
  • DERROTA
  • Icasa 2
  • Piauí 0
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Coruripe Coruripe 15 6 5 0 1 14 9
  • VICTORIA
  • Coruripe 3
  • Acadêmica Vitória 1
  • VICTORIA
  • América RN 0
  • Coruripe 1
  • VICTORIA
  • Coruripe 2
  • América RN 1
  • VICTORIA
  • Acadêmica Vitória 1
  • Coruripe 2
  • DERROTA
  • Coruripe 3
  • Nacional de Cabede. 4
2 Nacional de Cabedelo Nacional 12 6 4 0 2 13 9
  • VICTORIA
  • Acadêmica Vitória 0
  • Nacional de Cabede. 1
  • DERROTA
  • América RN 2
  • Nacional de Cabede. 1
  • VICTORIA
  • Nacional de Cabede. 4
  • Acadêmica Vitória 1
  • VICTORIA
  • Nacional de Cabede. 1
  • América RN 0
  • VICTORIA
  • Coruripe 3
  • Nacional de Cabede. 4
3 América RN América RN 9 6 3 0 3 9 5
  • DERROTA
  • América RN 0
  • Coruripe 1
  • VICTORIA
  • América RN 2
  • Nacional de Cabede. 1
  • DERROTA
  • Coruripe 2
  • América RN 1
  • DERROTA
  • Nacional de Cabede. 1
  • América RN 0
  • VICTORIA
  • América RN 4
  • Acadêmica Vitória 0
4 Acadêmica Vitória Acadêmica 0 6 0 0 6 3 16
  • DERROTA
  • Coruripe 3
  • Acadêmica Vitória 1
  • DERROTA
  • Acadêmica Vitória 0
  • Nacional de Cabede. 1
  • DERROTA
  • Nacional de Cabede. 4
  • Acadêmica Vitória 1
  • DERROTA
  • Acadêmica Vitória 1
  • Coruripe 2
  • DERROTA
  • América RN 4
  • Acadêmica Vitória 0
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Treze Treze 13 6 4 1 1 14 10
  • VICTORIA
  • Treze 4
  • ABC 1
  • VICTORIA
  • Treze 2
  • ASA Arapiraquense 1
  • VICTORIA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Treze 2
  • DERROTA
  • ABC 3
  • Treze 0
  • EMPATE
  • Treze 3
  • Baraunas 3
2 ABC ABC 8 6 2 2 2 6 6
  • DERROTA
  • Treze 4
  • ABC 1
  • EMPATE
  • Baraunas 1
  • ABC 1
  • VICTORIA
  • ABC 1
  • Baraunas 0
  • VICTORIA
  • ABC 3
  • Treze 0
  • DERROTA
  • ASA Arapiraquense 1
  • ABC 0
3 ASA Arapiraquense Arapiraquense 7 6 2 1 3 5 7
  • VICTORIA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Baraunas 0
  • DERROTA
  • Treze 2
  • ASA Arapiraquense 1
  • DERROTA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Treze 2
  • DERROTA
  • Baraunas 3
  • ASA Arapiraquense 1
  • VICTORIA
  • ASA Arapiraquense 1
  • ABC 0
4 Baraunas Baraunas 5 6 1 2 3 8 10
  • DERROTA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Baraunas 0
  • EMPATE
  • Baraunas 1
  • ABC 1
  • DERROTA
  • ABC 1
  • Baraunas 0
  • VICTORIA
  • Baraunas 3
  • ASA Arapiraquense 1
  • EMPATE
  • Treze 3
  • Baraunas 3
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Sergipe Sergipe 13 6 4 1 1 12 5
  • VICTORIA
  • Itabaiana 0
  • Sergipe 2
  • VICTORIA
  • Juazeiro BA 1
  • Sergipe 2
  • VICTORIA
  • Sergipe 4
  • Juazeiro BA 0
  • VICTORIA
  • Sergipe 1
  • Itabaiana 0
  • DERROTA
  • Ipitanga 3
  • Sergipe 2
2 Itabaiana Itabaiana 10 6 3 1 2 7 6
  • DERROTA
  • Itabaiana 0
  • Sergipe 2
  • EMPATE
  • Itabaiana 1
  • Ipitanga 1
  • VICTORIA
  • Ipitanga 1
  • Itabaiana 2
  • DERROTA
  • Sergipe 1
  • Itabaiana 0
  • VICTORIA
  • Itabaiana 1
  • Juazeiro BA 0
3 Ipitanga Ipitanga 8 6 2 2 2 9 9
  • VICTORIA
  • Ipitanga 2
  • Juazeiro BA 1
  • EMPATE
  • Itabaiana 1
  • Ipitanga 1
  • DERROTA
  • Ipitanga 1
  • Itabaiana 2
  • DERROTA
  • Juazeiro BA 2
  • Ipitanga 1
  • VICTORIA
  • Ipitanga 3
  • Sergipe 2
4 Juazeiro BA Juazeiro BA 3 6 1 0 5 5 13
  • DERROTA
  • Ipitanga 2
  • Juazeiro BA 1
  • DERROTA
  • Juazeiro BA 1
  • Sergipe 2
  • DERROTA
  • Sergipe 4
  • Juazeiro BA 0
  • VICTORIA
  • Juazeiro BA 2
  • Ipitanga 1
  • DERROTA
  • Itabaiana 1
  • Juazeiro BA 0
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Ipatinga FC Ipatinga FC 10 6 3 1 2 13 7
  • VICTORIA
  • Ipatinga FC 3
  • Americano 1
  • DERROTA
  • Serra FC 3
  • Ipatinga FC 2
  • VICTORIA
  • Ipatinga FC 4
  • Serra FC 0
  • EMPATE
  • Americano 1
  • Ipatinga FC 1
  • VICTORIA
  • Ipatinga FC 2
  • Estrela do Norte 0
2 Serra FC Serra FC 10 6 3 1 2 11 10
  • VICTORIA
  • Serra FC 3
  • Ipatinga FC 2
  • VICTORIA
  • Serra FC 2
  • Estrela do Norte 1
  • DERROTA
  • Ipatinga FC 4
  • Serra FC 0
  • EMPATE
  • Estrela do Norte 1
  • Serra FC 1
  • VICTORIA
  • Serra FC 5
  • Americano 0
3 Americano Americano 8 6 2 2 2 7 11
  • DERROTA
  • Ipatinga FC 3
  • Americano 1
  • VICTORIA
  • Americano 2
  • Estrela do Norte 1
  • EMPATE
  • Estrela do Norte 1
  • Americano 1
  • EMPATE
  • Americano 1
  • Ipatinga FC 1
  • DERROTA
  • Serra FC 5
  • Americano 0
4 Estrela do Norte Estrela Norte 5 6 1 2 3 6 9
  • DERROTA
  • Americano 2
  • Estrela do Norte 1
  • DERROTA
  • Serra FC 2
  • Estrela do Norte 1
  • EMPATE
  • Estrela do Norte 1
  • Americano 1
  • EMPATE
  • Estrela do Norte 1
  • Serra FC 1
  • DERROTA
  • Ipatinga FC 2
  • Estrela do Norte 0
Grupo 10 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Atlético Sorocaba Atlético 9 6 2 3 1 11 7
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 1
  • Atlético Sorocaba 0
  • EMPATE
  • Madureira RJ 1
  • Atlético Sorocaba 1
  • VICTORIA
  • Atlético Sorocaba 3
  • Madureira RJ 0
  • VICTORIA
  • Atlético Sorocaba 3
  • Portuguesa Santist. 1
  • EMPATE
  • Mogi Mirim 2
  • Atlético Sorocaba 2
2 Mogi Mirim Mogi Mirim 9 6 2 3 1 9 6
  • DERROTA
  • Mogi Mirim 1
  • Madureira RJ 2
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 0
  • Mogi Mirim 2
  • VICTORIA
  • Mogi Mirim 2
  • Portuguesa Santist. 0
  • EMPATE
  • Madureira RJ 0
  • Mogi Mirim 0
  • EMPATE
  • Mogi Mirim 2
  • Atlético Sorocaba 2
3 Madureira RJ Madureira RJ 8 6 2 2 2 6 8
  • VICTORIA
  • Mogi Mirim 1
  • Madureira RJ 2
  • EMPATE
  • Madureira RJ 1
  • Atlético Sorocaba 1
  • DERROTA
  • Atlético Sorocaba 3
  • Madureira RJ 0
  • EMPATE
  • Madureira RJ 0
  • Mogi Mirim 0
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 3
  • Madureira RJ 0
4 Portuguesa Santista Portuguesa 6 6 2 0 4 5 10
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 1
  • Atlético Sorocaba 0
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 0
  • Mogi Mirim 2
  • DERROTA
  • Mogi Mirim 2
  • Portuguesa Santist. 0
  • DERROTA
  • Atlético Sorocaba 3
  • Portuguesa Santist. 1
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 3
  • Madureira RJ 0
Grupo 11 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Londrina Londrina 11 6 3 2 1 11 6
  • VICTORIA
  • Londrina 1
  • Cianorte 0
  • EMPATE
  • CENE 1
  • Londrina 1
  • VICTORIA
  • Londrina 4
  • CENE 1
  • DERROTA
  • Cianorte 1
  • Londrina 0
  • EMPATE
  • Londrina 1
  • Operário MS 1
2 CENE CENE 11 6 3 2 1 10 8
  • VICTORIA
  • CENE 2
  • Operário MS 0
  • EMPATE
  • CENE 1
  • Londrina 1
  • DERROTA
  • Londrina 4
  • CENE 1
  • VICTORIA
  • Operário MS 1
  • CENE 2
  • VICTORIA
  • CENE 4
  • Cianorte 2
3 Cianorte Cianorte 8 6 2 2 2 6 6
  • DERROTA
  • Londrina 1
  • Cianorte 0
  • EMPATE
  • Cianorte 0
  • Operário MS 0
  • VICTORIA
  • Operário MS 1
  • Cianorte 3
  • VICTORIA
  • Cianorte 1
  • Londrina 0
  • DERROTA
  • CENE 4
  • Cianorte 2
4 Operário MS Operário MS 2 6 0 2 4 5 12
  • DERROTA
  • CENE 2
  • Operário MS 0
  • EMPATE
  • Cianorte 0
  • Operário MS 0
  • DERROTA
  • Operário MS 1
  • Cianorte 3
  • DERROTA
  • Operário MS 1
  • CENE 2
  • EMPATE
  • Londrina 1
  • Operário MS 1
Grupo 12 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Ceilândia Ceilândia 10 6 3 1 2 11 7
  • VICTORIA
  • Ceilândia 3
  • Paranoá 0
  • DERROTA
  • Ceilândia 0
  • Mineiros 2
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Ceilândia 0
  • VICTORIA
  • Paranoá 1
  • Ceilândia 2
  • VICTORIA
  • Ceilândia 5
  • Gremio Inhumense 1
2 Mineiros Mineiros 9 6 2 3 1 5 4
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Gremio Inhumense 0
  • VICTORIA
  • Ceilândia 0
  • Mineiros 2
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Ceilândia 0
  • EMPATE
  • Gremio Inhumense 2
  • Mineiros 2
  • VICTORIA
  • Mineiros 1
  • Paranoá 0
3 Paranoá Paranoá 9 6 3 0 3 7 8
  • DERROTA
  • Ceilândia 3
  • Paranoá 0
  • VICTORIA
  • Gremio Inhumense 1
  • Paranoá 2
  • VICTORIA
  • Paranoá 2
  • Gremio Inhumense 1
  • DERROTA
  • Paranoá 1
  • Ceilândia 2
  • DERROTA
  • Mineiros 1
  • Paranoá 0
4 Gremio Inhumense Gremio Inhumense 5 6 1 2 3 8 12
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Gremio Inhumense 0
  • DERROTA
  • Gremio Inhumense 1
  • Paranoá 2
  • DERROTA
  • Paranoá 2
  • Gremio Inhumense 1
  • EMPATE
  • Gremio Inhumense 2
  • Mineiros 2
  • DERROTA
  • Ceilândia 5
  • Gremio Inhumense 1
Grupo 13 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Rio Branco SP Rio Branco SP 9 6 2 3 1 10 9
  • VICTORIA
  • Rio Branco SP 1
  • Boa EC 0
  • EMPATE
  • América SP 1
  • Rio Branco SP 1
  • EMPATE
  • Rio Branco SP 3
  • América SP 3
  • EMPATE
  • Boa EC 2
  • Rio Branco SP 2
  • VICTORIA
  • Rio Branco SP 2
  • União São João 0
2 Boa EC Boa EC 8 6 2 2 2 9 11
  • DERROTA
  • Rio Branco SP 1
  • Boa EC 0
  • VICTORIA
  • Boa EC 4
  • União São João 2
  • DERROTA
  • União São João 4
  • Boa EC 0
  • EMPATE
  • Boa EC 2
  • Rio Branco SP 2
  • EMPATE
  • América SP 2
  • Boa EC 2
3 União São João União São João 7 6 2 1 3 14 13
  • DERROTA
  • América SP 5
  • União São João 4
  • DERROTA
  • Boa EC 4
  • União São João 2
  • VICTORIA
  • União São João 4
  • Boa EC 0
  • EMPATE
  • União São João 1
  • América SP 1
  • DERROTA
  • Rio Branco SP 2
  • União São João 0
4 América SP América SP 7 6 1 4 1 12 12
  • VICTORIA
  • América SP 5
  • União São João 4
  • EMPATE
  • América SP 1
  • Rio Branco SP 1
  • EMPATE
  • Rio Branco SP 3
  • América SP 3
  • EMPATE
  • União São João 1
  • América SP 1
  • EMPATE
  • América SP 2
  • Boa EC 2
Grupo 14 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Villa Nova Villa Nova 9 6 2 3 1 6 4
  • VICTORIA
  • América Mineiro 0
  • Villa Nova 2
  • EMPATE
  • Cabofriense 1
  • Villa Nova 1
  • VICTORIA
  • Villa Nova 1
  • Cabofriense 0
  • EMPATE
  • Villa Nova 1
  • América Mineiro 1
  • DERROTA
  • Volta Redonda 1
  • Villa Nova 0
2 Volta Redonda Volta Redonda 9 6 2 3 1 4 3
  • EMPATE
  • Volta Redonda 0
  • Cabofriense 0
  • EMPATE
  • América Mineiro 1
  • Volta Redonda 1
  • VICTORIA
  • Volta Redonda 1
  • América Mineiro 0
  • DERROTA
  • Cabofriense 1
  • Volta Redonda 0
  • VICTORIA
  • Volta Redonda 1
  • Villa Nova 0
3 Cabofriense Cabofriense 6 6 1 3 2 4 5
  • EMPATE
  • Volta Redonda 0
  • Cabofriense 0
  • EMPATE
  • Cabofriense 1
  • Villa Nova 1
  • DERROTA
  • Villa Nova 1
  • Cabofriense 0
  • VICTORIA
  • Cabofriense 1
  • Volta Redonda 0
  • EMPATE
  • América Mineiro 2
  • Cabofriense 2
4 América Mineiro América Mineiro 6 6 1 3 2 5 7
  • DERROTA
  • América Mineiro 0
  • Villa Nova 2
  • EMPATE
  • América Mineiro 1
  • Volta Redonda 1
  • DERROTA
  • Volta Redonda 1
  • América Mineiro 0
  • EMPATE
  • Villa Nova 1
  • América Mineiro 1
  • EMPATE
  • América Mineiro 2
  • Cabofriense 2
Grupo 15 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Novo Hamburgo Novo Hamburgo 11 6 3 2 1 8 4
  • EMPATE
  • Joinville 1
  • Novo Hamburgo 1
  • VICTORIA
  • Novo Hamburgo 4
  • Campo Mourão 0
  • VICTORIA
  • Campo Mourão 0
  • Novo Hamburgo 1
  • DERROTA
  • Novo Hamburgo 0
  • Joinville 2
  • VICTORIA
  • Iraty 1
  • Novo Hamburgo 2
2 Joinville Joinville 10 6 3 1 2 9 6
  • EMPATE
  • Joinville 1
  • Novo Hamburgo 1
  • DERROTA
  • Iraty 2
  • Joinville 1
  • VICTORIA
  • Joinville 3
  • Iraty 1
  • VICTORIA
  • Novo Hamburgo 0
  • Joinville 2
  • VICTORIA
  • Joinville 1
  • Campo Mourão 0
3 Campo Mourão Campo Mourão 9 6 3 0 3 5 8
  • VICTORIA
  • Iraty 0
  • Campo Mourão 1
  • DERROTA
  • Novo Hamburgo 4
  • Campo Mourão 0
  • DERROTA
  • Campo Mourão 0
  • Novo Hamburgo 1
  • VICTORIA
  • Campo Mourão 2
  • Iraty 1
  • DERROTA
  • Joinville 1
  • Campo Mourão 0
4 Iraty Iraty 4 6 1 1 4 5 9
  • DERROTA
  • Iraty 0
  • Campo Mourão 1
  • VICTORIA
  • Iraty 2
  • Joinville 1
  • DERROTA
  • Joinville 3
  • Iraty 1
  • DERROTA
  • Campo Mourão 2
  • Iraty 1
  • DERROTA
  • Iraty 1
  • Novo Hamburgo 2
Grupo 16 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 GE Glória GE Glória 13 6 4 1 1 8 5
  • VICTORIA
  • GE Glória 3
  • Gaúcho 1
  • DERROTA
  • Hermann Aichinger 3
  • GE Glória 0
  • EMPATE
  • GE Glória 1
  • Hermann Aichinger 1
  • VICTORIA
  • Gaúcho 0
  • GE Glória 1
  • VICTORIA
  • GE Glória 1
  • Marcílio Dias 0
2 Gaúcho Gaúcho 9 6 3 0 3 5 5
  • DERROTA
  • GE Glória 3
  • Gaúcho 1
  • VICTORIA
  • Gaúcho 1
  • Marcílio Dias 0
  • DERROTA
  • Marcílio Dias 1
  • Gaúcho 0
  • DERROTA
  • Gaúcho 0
  • GE Glória 1
  • VICTORIA
  • Hermann Aichinger 0
  • Gaúcho 1
3 Hermann Aichinger Hermann 8 6 2 2 2 5 4
  • VICTORIA
  • Hermann Aichinger 1
  • Marcílio Dias 0
  • VICTORIA
  • Hermann Aichinger 3
  • GE Glória 0
  • EMPATE
  • GE Glória 1
  • Hermann Aichinger 1
  • EMPATE
  • Marcílio Dias 0
  • Hermann Aichinger 0
  • DERROTA
  • Hermann Aichinger 0
  • Gaúcho 1
4 Marcílio Dias Marcílio Dias 4 6 1 1 4 1 5
  • DERROTA
  • Hermann Aichinger 1
  • Marcílio Dias 0
  • DERROTA
  • Gaúcho 1
  • Marcílio Dias 0
  • VICTORIA
  • Marcílio Dias 1
  • Gaúcho 0
  • EMPATE
  • Marcílio Dias 0
  • Hermann Aichinger 0
  • DERROTA
  • GE Glória 1
  • Marcílio Dias 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar