2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
15 May 21
Sin comenzar
Racing Club Cabañas Racing Club Cabañas
16:00
Alcabon Alcabon más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Poligono Toledo Poligono Toledo
17:00
Nambroca Nambroca más información ...
 
16 May 21
Sin comenzar
Gerindote Gerindote
17:00
Benquerencia Toledo Benquerencia Toledo más información ...
 
16 May 21
Sin comenzar
C.D. Dos Hermanas C.D. Dos Hermanas
17:00
Oropesa Oropesa más información ...
 
16 May 21
Sin comenzar
Valmojado Valmojado
17:00
Camarena Camarena más información ...
 
16 May 21
Sin comenzar
Polan Polan
17:00
Sporting de Galvez Sporting de Galvez más información ...
 
16 May 21
Sin comenzar
Escalona Escalona
17:30
Guadamur Guadamur más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Benquerencia Toledo Benquerencia 48 22 15 3 4 64 29
  • EMPATE
  • Benquerencia Toled. 2
  • Camarena 2
  • DERROTA
  • Guadamur 3
  • Benquerencia Toled. 2
  • VICTORIA
  • Benquerencia Toled. 4
  • Oropesa 3
  • DERROTA
  • Sporting de Galvez 3
  • Benquerencia Toled. 0
  • VICTORIA
  • Alcabon 1
  • Benquerencia Toled. 4
2 Guadamur Guadamur 46 21 15 1 5 46 23
  • DERROTA
  • Oropesa 2
  • Guadamur 0
  • DERROTA
  • Guadamur 2
  • Gerindote 3
  • VICTORIA
  • Guadamur 3
  • Benquerencia Toled. 2
  • VICTORIA
  • Alcabon 0
  • Guadamur 2
  • EMPATE
  • Gerindote 1
  • Guadamur 1
3 Gerindote Gerindote 41 22 12 5 5 60 32
  • VICTORIA
  • Guadamur 2
  • Gerindote 3
  • EMPATE
  • Polan 2
  • Gerindote 2
  • VICTORIA
  • Gerindote 3
  • Nambroca 1
  • DERROTA
  • Camarena 2
  • Gerindote 1
  • EMPATE
  • Gerindote 1
  • Guadamur 1
4 Valmojado Valmojado 39 20 12 3 5 36 18
  • VICTORIA
  • C.D. Dos Hermanas 0
  • Valmojado 3
  • EMPATE
  • Valmojado 0
  • Escalona 0
  • VICTORIA
  • Valmojado 1
  • Sporting de Galvez 0
  • VICTORIA
  • Poligono Toledo 0
  • Valmojado 3
  • VICTORIA
  • Valmojado 3
  • Polan 1
5 Nambroca Nambroca 39 22 12 3 7 41 39
  • VICTORIA
  • Alcabon 1
  • Nambroca 2
  • VICTORIA
  • Nambroca 7
  • Racing Club Cabaña. 3
  • DERROTA
  • Gerindote 3
  • Nambroca 1
  • VICTORIA
  • Nambroca 3
  • C.D. Dos Hermanas 0
  • DERROTA
  • Escalona 2
  • Nambroca 0
6 Escalona Escalona 38 21 11 5 5 51 30
  • VICTORIA
  • Escalona 3
  • Sporting de Galvez 1
  • EMPATE
  • Valmojado 0
  • Escalona 0
  • VICTORIA
  • Escalona 5
  • Poligono Toledo 0
  • VICTORIA
  • Polan 1
  • Escalona 2
  • VICTORIA
  • Escalona 2
  • Nambroca 0
7 Sporting de Galvez Sporting Galvez 33 22 10 3 9 44 27
  • VICTORIA
  • Sporting de Galvez 4
  • Poligono Toledo 0
  • DERROTA
  • Sporting de Galvez 0
  • Oropesa 2
  • DERROTA
  • Valmojado 1
  • Sporting de Galvez 0
  • VICTORIA
  • Sporting de Galvez 3
  • Benquerencia Toled. 0
  • DERROTA
  • Poligono Toledo 1
  • Sporting de Galvez 0
8 Oropesa Oropesa 33 20 10 3 7 46 30
  • VICTORIA
  • Oropesa 2
  • Guadamur 0
  • DERROTA
  • Oropesa 0
  • Racing Club Cabaña. 2
  • VICTORIA
  • Sporting de Galvez 0
  • Oropesa 2
  • DERROTA
  • Benquerencia Toled. 4
  • Oropesa 3
  • VICTORIA
  • Oropesa 5
  • Alcabon 0
9 Racing Club Cabañas Racing Club Cab. 32 20 10 2 8 47 38
  • VICTORIA
  • Poligono Toledo 0
  • Racing Club Cabaña. 1
  • DERROTA
  • Racing Club Cabaña. 2
  • Polan 3
  • VICTORIA
  • Oropesa 0
  • Racing Club Cabaña. 2
  • DERROTA
  • Nambroca 7
  • Racing Club Cabaña. 3
  • DERROTA
  • Racing Club Cabaña. 1
  • Camarena 2
10 Camarena Camarena 29 22 9 2 11 33 38
  • VICTORIA
  • Camarena 3
  • C.D. Dos Hermanas 0
  • DERROTA
  • Camarena 0
  • Alcabon 1
  • VICTORIA
  • Racing Club Cabaña. 1
  • Camarena 2
  • VICTORIA
  • Camarena 2
  • Gerindote 1
  • VICTORIA
  • C.D. Dos Hermanas 0
  • Camarena 3
11 Polan Polan 15 19 4 3 12 28 49
  • EMPATE
  • Polan 2
  • Gerindote 2
  • VICTORIA
  • C.D. Dos Hermanas 0
  • Polan 3
  • DERROTA
  • Polan 1
  • Escalona 2
  • DERROTA
  • Valmojado 3
  • Polan 1
  • VICTORIA
  • Poligono Toledo 3
  • Polan 6
12 Alcabon Alcabon 15 22 4 3 15 21 67
  • DERROTA
  • Alcabon 1
  • Nambroca 2
  • VICTORIA
  • Camarena 0
  • Alcabon 1
  • DERROTA
  • Alcabon 0
  • Guadamur 2
  • DERROTA
  • Oropesa 5
  • Alcabon 0
  • DERROTA
  • Alcabon 1
  • Benquerencia Toled. 4
13 Poligono Toledo Poligono Toledo 11 22 3 2 17 19 62
  • VICTORIA
  • Poligono Toledo 3
  • C.D. Dos Hermanas 0
  • DERROTA
  • Escalona 5
  • Poligono Toledo 0
  • DERROTA
  • Poligono Toledo 0
  • Valmojado 3
  • VICTORIA
  • Poligono Toledo 1
  • Sporting de Galvez 0
  • DERROTA
  • Poligono Toledo 3
  • Polan 6
14 C.D. Dos Hermanas C.D. Hermanas 3 19 1 0 18 3 57
  • DERROTA
  • Camarena 3
  • C.D. Dos Hermanas 0
  • DERROTA
  • Poligono Toledo 3
  • C.D. Dos Hermanas 0
  • DERROTA
  • C.D. Dos Hermanas 0
  • Polan 3
  • DERROTA
  • Nambroca 3
  • C.D. Dos Hermanas 0
  • DERROTA
  • C.D. Dos Hermanas 0
  • Camarena 3
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar