2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Rusia 2019

La temporada finalizó el Sábado, 25 Mayo 2019.
 
25 May 19
12:00 Finalizado
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 0-0 FC Krasnodar II FC Krasnodar II más información ...
 
25 May 19
14:00 Finalizado
Spartak Moskva II Spartak Moskva II 1-1 Sochi Sochi más información Jugadas destacadas ...
15' A. Mamin
51' I. Yurganov
53' S. Nimely 2-0
 
25 May 19
14:00 Finalizado
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 4-2 Avangard Kursk Avangard Kursk más información Jugadas destacadas ...
19' D. Samoilov 1-0
33' E. Nizamutdinov 2-0
40' D. Samoilov 3-0
3-1 42' D. Kayumov
3-2 51' M. Zemskov
73' D. Samoilov 4-2
 
25 May 19
14:00 Finalizado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1-2 Chertanovo Chertanovo más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' R. Ezhov
0-2 60' D. Prutsev
84' M. Sultonov 1-2
 
25 May 19
14:00 Finalizado
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3-1 Mordovia Saransk Mordovia Saransk más información Jugadas destacadas ...
12' P. Golyshev 1-0
42' M. Palienko 2-0
55' A. Salugin 3-0
3-1 66' I. Kireev
 
25 May 19
14:00 Finalizado
Fakel Fakel 0-0 Tom Tomsk Tom Tomsk más información Jugadas destacadas 4
58' O. Babenkov
 
25 May 19
14:00 Finalizado
FK Khimki FK Khimki 2-1 Luch Vladivostok Luch Vladivostok más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' A. Pavlenko
60' D. Barkov 1-1
62' M. Petrusev 2-1
 
25 May 19
14:00 Finalizado
Tambov Tambov 2-1 Zenit Petersburg II Zenit Petersburg II más información Jugadas destacadas ...
8' O. Chernyshov 1-0
21' V. Obukhov 2-0
2-1 37' D. Shamkin
 
25 May 19
14:00 Finalizado
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1-1 Tyumen Tyumen más información Jugadas destacadas ...
20' A. Saplinov 1-0
1-1 53' V. Milosavljev
 
25 May 19
14:00 Finalizado
FC Armavir FC Armavir 2-0 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk más información Jugadas destacadas ...
59' O. Polyakov 1-0
83' S. Miroshnichenko 2-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Tambov Tambov 73 38 21 10 7 55 35
  • EMPATE
  • Spartak Moskva II 2
  • Tambov 2
  • EMPATE
  • Tambov 0
  • Fakel 0
  • DERROTA
  • FK Khimki 2
  • Tambov 0
  • VICTORIA
  • Tambov 1
  • Rotor Volgograd 0
  • VICTORIA
  • Tambov 2
  • Zenit Petersburg I. 1
2 Sochi Sochi 69 38 19 12 7 63 34
  • VICTORIA
  • Sochi 3
  • Tom Tomsk 1
  • VICTORIA
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Sochi 1
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 2
  • Sochi 1
  • EMPATE
  • Sochi 0
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • EMPATE
  • Spartak Moskva II 1
  • Sochi 1
3 Tom Tomsk Tom Tomsk 64 38 17 13 8 40 25
  • DERROTA
  • Sochi 3
  • Tom Tomsk 1
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 1
  • Avangard Kursk 0
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Tom Tomsk 0
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 2
  • Spartak Moskva II 1
  • EMPATE
  • Fakel 0
  • Tom Tomsk 0
4 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 62 38 18 8 12 41 31
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Sibir Novosibirsk 0
  • DERROTA
  • FC Armavir 2
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • FC Krasnodar II 0
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 1
  • FK Nizhny Novgorod 0
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • Mordovia Saransk 1
5 Chertanovo Chertanovo 61 38 17 10 11 65 53
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 3
  • Chertanovo 3
  • VICTORIA
  • Chertanovo 1
  • Spartak Moskva II 0
  • EMPATE
  • Fakel 1
  • Chertanovo 1
  • VICTORIA
  • Chertanovo 2
  • FK Khimki 1
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 1
  • Chertanovo 2
6 Shinnik Yaroslavl Shinnik 60 38 16 12 10 42 31
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 3
  • Chertanovo 3
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 0
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Tom Tomsk 0
  • EMPATE
  • Sochi 0
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 4
  • Avangard Kursk 2
7 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 58 38 15 13 10 46 41
  • EMPATE
  • Rotor Volgograd 2
  • SKA-Khabarovsk 2
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 3
  • Zenit Petersburg I. 1
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 1
  • SKA-Khabarovsk 0
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 1
  • FK Nizhny Novgorod 0
  • DERROTA
  • FC Armavir 2
  • SKA-Khabarovsk 0
8 Avangard Kursk Avangard Kursk 56 38 16 8 14 48 42
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 2
  • Luch Vladivostok 2
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 1
  • Avangard Kursk 0
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 2
  • Sochi 1
  • DERROTA
  • Sibir Novosibirsk 1
  • Avangard Kursk 0
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 4
  • Avangard Kursk 2
9 FK Khimki FK Khimki 53 38 14 11 13 47 49
  • EMPATE
  • FK Khimki 1
  • Mordovia Saransk 1
  • EMPATE
  • Tyumen 0
  • FK Khimki 0
  • VICTORIA
  • FK Khimki 2
  • Tambov 0
  • DERROTA
  • Chertanovo 2
  • FK Khimki 1
  • VICTORIA
  • FK Khimki 2
  • Luch Vladivostok 1
10 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 51 38 12 15 11 45 52
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 5
  • FC Krasnodar II 2
  • VICTORIA
  • FC Krasnodar II 2
  • Baltika Kaliningra. 1
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • FC Krasnodar II 0
  • EMPATE
  • FC Krasnodar II 0
  • FC Armavir 0
  • EMPATE
  • Sibir Novosibirsk 0
  • FC Krasnodar II 0
11 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 50 38 12 14 12 34 36
  • EMPATE
  • Rotor Volgograd 2
  • SKA-Khabarovsk 2
  • DERROTA
  • Mordovia Saransk 1
  • Rotor Volgograd 0
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 2
  • Tyumen 1
  • DERROTA
  • Tambov 1
  • Rotor Volgograd 0
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 1
  • Chertanovo 2
12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 47 38 10 17 11 29 28
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 2
  • Luch Vladivostok 2
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 0
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 2
  • Spartak Moskva II 0
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 1
  • Fakel 0
  • DERROTA
  • FK Khimki 2
  • Luch Vladivostok 1
13 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 47 38 12 11 15 37 46
  • EMPATE
  • FK Khimki 1
  • Mordovia Saransk 1
  • VICTORIA
  • Mordovia Saransk 1
  • Rotor Volgograd 0
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 3
  • Mordovia Saransk 1
  • VICTORIA
  • Mordovia Saransk 1
  • Baltika Kaliningra. 0
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • Mordovia Saransk 1
14 Spartak Moskva II Spartak Moskva 46 38 12 10 16 45 47
  • EMPATE
  • Spartak Moskva II 2
  • Tambov 2
  • DERROTA
  • Chertanovo 1
  • Spartak Moskva II 0
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 2
  • Spartak Moskva II 0
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 2
  • Spartak Moskva II 1
  • EMPATE
  • Spartak Moskva II 1
  • Sochi 1
15 FC Armavir FC Armavir 44 38 10 14 14 32 44
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 1
  • FC Armavir 1
  • VICTORIA
  • FC Armavir 2
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • DERROTA
  • FC Armavir 0
  • Sibir Novosibirsk 1
  • EMPATE
  • FC Krasnodar II 0
  • FC Armavir 0
  • VICTORIA
  • FC Armavir 2
  • SKA-Khabarovsk 0
16 Baltika Kaliningrad Baltika 42 38 10 12 16 38 52
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 1
  • FC Armavir 1
  • DERROTA
  • FC Krasnodar II 2
  • Baltika Kaliningra. 1
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 1
  • SKA-Khabarovsk 0
  • DERROTA
  • Mordovia Saransk 1
  • Baltika Kaliningra. 0
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Tyumen 1
17 Fakel Fakel 41 38 9 14 15 36 40
  • EMPATE
  • Fakel 1
  • Tyumen 1
  • EMPATE
  • Tambov 0
  • Fakel 0
  • EMPATE
  • Fakel 1
  • Chertanovo 1
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 1
  • Fakel 0
  • EMPATE
  • Fakel 0
  • Tom Tomsk 0
18 Sibir Novosibirsk Sibir 37 38 8 13 17 28 45
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Sibir Novosibirsk 0
  • DERROTA
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Sochi 1
  • VICTORIA
  • FC Armavir 0
  • Sibir Novosibirsk 1
  • VICTORIA
  • Sibir Novosibirsk 1
  • Avangard Kursk 0
  • EMPATE
  • Sibir Novosibirsk 0
  • FC Krasnodar II 0
19 Tyumen Tyumen 31 38 5 16 17 30 46
  • EMPATE
  • Fakel 1
  • Tyumen 1
  • EMPATE
  • Tyumen 0
  • FK Khimki 0
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 2
  • Tyumen 1
  • DERROTA
  • Tyumen 1
  • Zenit Petersburg I. 2
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Tyumen 1
20 Zenit Petersburg II Zenit Petersburg 28 38 7 7 24 33 57
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 5
  • FC Krasnodar II 2
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 3
  • Zenit Petersburg I. 1
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 3
  • Mordovia Saransk 1
  • VICTORIA
  • Tyumen 1
  • Zenit Petersburg I. 2
  • DERROTA
  • Tambov 2
  • Zenit Petersburg I. 1
Ascenso : Tambov, Sochi
Playoff Ascenso : Tom Tomsk, Nizhny Novgorod
Descenso : Baltika, Fakel, Sibir, Tyumen, Zenit Petersburg
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar