2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Rusia 2018

La temporada finalizó el Sábado, 12 Mayo 2018.
 
12 May 18
13:00 Finalizado
Tambov Tambov 1-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg más información Jugadas destacadas ...
23' M. Biryukov 1-0
1-1 80' V. Afonin
 
12 May 18
13:00 Finalizado
Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2-0 Krylia Sovetov Krylia Sovetov más información Jugadas destacadas 2
4' M. Nasadyuk 1-0
25' A. Nosov 2-0
 
12 May 18
13:00 Finalizado
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 3-3 Tom Tomsk Tom Tomsk más información Jugadas destacadas 2
9' N. Malyarov 1-0
18' A. Bairyev 2-0
22' V. Obukhov 3-0
38' O. Aleynik
4-1 56' A. Sanaia
4-2 64' A. Puljić
 
12 May 18
13:00 Finalizado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3-1 FK Khimki FK Khimki más información Jugadas destacadas ...
28' M. Votinov 1-0
31' A. Korotaev 2-0
2-1 42' I. Mashukov
79' S. Kuznetsov 3-1
 
12 May 18
13:00 Finalizado
Fakel Fakel 2-1 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan más información Jugadas destacadas ...
12' M. Afanasyev 1-0
1-1 37' G. Onugkha
70' A. Alkhazov 2-1
78' V. Zaprudskikh
 
12 May 18
13:00 Finalizado
Zenit Petersburg II Zenit Petersburg II 1-0 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl más información Jugadas destacadas ...
32' I. Zuev 1-0
47' N. Kakkoev
 
12 May 18
13:00 Finalizado
Yenisey Yenisey 2-1 Dynamo St Petersburg Dynamo St Petersburg más información Jugadas destacadas 2
0-1 11' A. Kulishev
69' A. Lomakin 1-1
74' A. Lomakin 2-1
 
12 May 18
13:00 Finalizado
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 3-1 Tyumen Tyumen más información Jugadas destacadas 1
17' V. Shakhov 1-0
1-1 52' A. Stavpets
75' V. Shakhov 2-1
88' A. Kobyalko 3-1
 
12 May 18
13:00 Finalizado
Spartak Moskva II Spartak Moskva II 2-1 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 25' V. Azarov
32' Z. Bakaev 1-1
80' Z. Bakaev 2-1
 
12 May 18
13:00 Finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk 2-3 FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' T. Ayupov
23' Y. Morozov
0-2 36' D. Fomin
53' R. Bolov 1-2
1-3 57' A. Filin
85' A. Voynov 2-3
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 84 38 26 6 6 59 26
  • VICTORIA
  • Gazovik Orenburg 4
  • Dynamo St Petersbu. 3
  • VICTORIA
  • Tyumen 1
  • Gazovik Orenburg 2
  • VICTORIA
  • Gazovik Orenburg 1
  • Sibir Novosibirsk 0
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 0
  • Gazovik Orenburg 2
  • EMPATE
  • Tambov 1
  • Gazovik Orenburg 1
2 Krylia Sovetov Krylia Sovetov 82 38 26 4 8 60 23
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 0
  • Krylia Sovetov 2
  • VICTORIA
  • Krylia Sovetov 2
  • Fakel 1
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 0
  • Krylia Sovetov 2
  • VICTORIA
  • Krylia Sovetov 1
  • Kuban Krasnodar 0
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 2
  • Krylia Sovetov 0
3 Yenisey Yenisey 81 38 25 6 7 68 32
  • VICTORIA
  • Yenisey 3
  • Tom Tomsk 2
  • DERROTA
  • FK Khimki 2
  • Yenisey 1
  • VICTORIA
  • Yenisey 2
  • Volgar Astrakhan 1
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • Yenisey 2
  • VICTORIA
  • Yenisey 2
  • Dynamo St Petersbu. 1
4 Tambov Tambov 68 38 20 8 10 57 36
  • VICTORIA
  • Tambov 3
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • EMPATE
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • Tambov 1
  • VICTORIA
  • Tambov 3
  • Tyumen 1
  • VICTORIA
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Tambov 1
  • EMPATE
  • Tambov 1
  • Gazovik Orenburg 1
5 Baltika Kaliningrad Baltika 64 38 19 7 12 44 35
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 0
  • FK Khimki 0
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 0
  • Baltika Kaliningra. 1
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • DERROTA
  • Dynamo St Petersbu. 3
  • Baltika Kaliningra. 1
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 3
  • Tyumen 1
6 Dynamo St Petersburg Dynamo 55 38 13 16 9 52 47
  • DERROTA
  • Gazovik Orenburg 4
  • Dynamo St Petersbu. 3
  • EMPATE
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • Tambov 1
  • EMPATE
  • Spartak Moskva II 2
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • VICTORIA
  • Dynamo St Petersbu. 3
  • Baltika Kaliningra. 1
  • DERROTA
  • Yenisey 2
  • Dynamo St Petersbu. 1
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik 53 38 14 11 13 45 45
  • DERROTA
  • Tambov 3
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Spartak Moskva II 0
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • Yenisey 2
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 1
  • Shinnik Yaroslavl 0
8 Sibir Novosibirsk Sibir 53 38 14 11 13 38 31
  • DERROTA
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Tyumen 2
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 0
  • Sibir Novosibirsk 0
  • DERROTA
  • Gazovik Orenburg 1
  • Sibir Novosibirsk 0
  • DERROTA
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Tambov 1
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 2
  • Sibir Novosibirsk 1
9 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 49 38 12 13 13 47 47
  • DERROTA
  • Kuban Krasnodar 0
  • Avangard Kursk 3
  • EMPATE
  • Luch Vladivostok 2
  • Kuban Krasnodar 2
  • EMPATE
  • Kuban Krasnodar 0
  • FK Nizhny Novgorod 0
  • DERROTA
  • Krylia Sovetov 1
  • Kuban Krasnodar 0
  • EMPATE
  • Kuban Krasnodar 3
  • Tom Tomsk 3
10 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 45 38 12 9 17 40 46
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 2
  • Volgar Astrakhan 3
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 0
  • Baltika Kaliningra. 1
  • DERROTA
  • Yenisey 2
  • Volgar Astrakhan 1
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 3
  • Zenit Petersburg I. 2
  • DERROTA
  • Fakel 2
  • Volgar Astrakhan 1
11 Avangard Kursk Avangard Kursk 45 38 10 15 13 43 46
  • VICTORIA
  • Kuban Krasnodar 0
  • Avangard Kursk 3
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 0
  • Sibir Novosibirsk 0
  • EMPATE
  • Luch Vladivostok 2
  • Avangard Kursk 2
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 0
  • Gazovik Orenburg 2
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 2
  • FK Nizhny Novgorod 3
12 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 44 38 11 11 16 37 50
  • DERROTA
  • Fakel 4
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Rotor Volgograd 0
  • EMPATE
  • Kuban Krasnodar 0
  • FK Nizhny Novgorod 0
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Luch Vladivostok 0
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 2
  • FK Nizhny Novgorod 3
13 FK Khimki FK Khimki 43 38 12 7 19 33 49
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 0
  • FK Khimki 0
  • VICTORIA
  • FK Khimki 2
  • Yenisey 1
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 1
  • FK Khimki 0
  • DERROTA
  • FK Khimki 1
  • Fakel 3
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 3
  • FK Khimki 1
14 Spartak Moskva II Spartak Moskva 42 38 11 9 18 47 64
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 2
  • Volgar Astrakhan 3
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Spartak Moskva II 0
  • EMPATE
  • Spartak Moskva II 2
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • DERROTA
  • Tyumen 2
  • Spartak Moskva II 1
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 2
  • Sibir Novosibirsk 1
15 Tom Tomsk Tom Tomsk 41 38 10 11 17 36 56
  • DERROTA
  • Yenisey 3
  • Tom Tomsk 2
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 1
  • Zenit Petersburg I. 2
  • VICTORIA
  • Fakel 0
  • Tom Tomsk 1
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 1
  • Rotor Volgograd 0
  • EMPATE
  • Kuban Krasnodar 3
  • Tom Tomsk 3
16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40 38 9 13 16 40 52
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 4
  • Luch Vladivostok 2
  • EMPATE
  • Luch Vladivostok 2
  • Kuban Krasnodar 2
  • EMPATE
  • Luch Vladivostok 2
  • Avangard Kursk 2
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Luch Vladivostok 0
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 2
  • Krylia Sovetov 0
17 Zenit Petersburg II Zenit Petersburg 40 38 11 7 20 43 59
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 0
  • Krylia Sovetov 2
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 1
  • Zenit Petersburg I. 2
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 1
  • FK Khimki 0
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 3
  • Zenit Petersburg I. 2
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 1
  • Shinnik Yaroslavl 0
18 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 40 38 10 10 18 38 45
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 4
  • Luch Vladivostok 2
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Rotor Volgograd 0
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 0
  • Krylia Sovetov 2
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 1
  • Rotor Volgograd 0
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 3
  • FK Khimki 1
19 Tyumen Tyumen 39 38 9 12 17 41 54
  • VICTORIA
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Tyumen 2
  • DERROTA
  • Tyumen 1
  • Gazovik Orenburg 2
  • DERROTA
  • Tambov 3
  • Tyumen 1
  • VICTORIA
  • Tyumen 2
  • Spartak Moskva II 1
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 3
  • Tyumen 1
20 Fakel Fakel 35 38 9 8 21 27 52
  • VICTORIA
  • Fakel 4
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • DERROTA
  • Krylia Sovetov 2
  • Fakel 1
  • DERROTA
  • Fakel 0
  • Tom Tomsk 1
  • VICTORIA
  • FK Khimki 1
  • Fakel 3
  • VICTORIA
  • Fakel 2
  • Volgar Astrakhan 1
Ascenso : Gazovik Orenburg, Krylia Sovetov
Playoff Ascenso : Yenisey, Tambov
Descenso : Luch Vladivostok, Zenit Petersburg, Rotor Volgograd, Tyumen, Fakel
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar