2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Rusia 2012

La temporada finalizó el Lunes, 07 Noviembre 2011.
 
07 Nov 11
Finalizado
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 3-0 Zhemchuzhina Sochi Zhemchuzhina Sochi más información ...
 
07 Nov 11
05:00 Finalizado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 2-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg más información Jugadas destacadas ...
23' E. Lutsenko 1-0
61' A. Yarkin 2-0
2-1 82' Moacir
 
07 Nov 11
10:00 Finalizado
KamAZ KamAZ 2-0 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz más información Jugadas destacadas ...
38' I. Akhmetzyanov 1-0
87' M. Pimenov 2-0
 
07 Nov 11
10:00 Finalizado
Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1-1 Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' B. Petrović
86' D. Dedechko 1-1
 
07 Nov 11
10:00 Finalizado
Yenisey Yenisey 1-1 Fakel Fakel más información Jugadas destacadas ...
30' V. Fedoriv 1-0
1-1 55' L. Kantonistov
 
07 Nov 11
10:00 Finalizado
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 2-1 FK Khimki FK Khimki más información Jugadas destacadas ...
24' A. Degtyarev 1-0
58' D. Skorokhodov 2-0
2-1 67' N. Tyunin
 
07 Nov 11
11:00 Finalizado
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1-0 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad más información Jugadas destacadas ...
13' A. Salnikov 1-0
 
07 Nov 11
15:00 Finalizado
Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3-4 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan más información Jugadas destacadas ...
20' K. Panchenko 1-0
27' Rogov 2-0
2-1 57' A. Myazin
2-2 75' S. Matyash
79' K. Panchenko 3-2
3-3 83' M. Volkov
3-4 90' A. Antipenko
 
07 Nov 11
15:00 Finalizado
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 3-1 Torpedo Moskva Torpedo Moskva más información Jugadas destacadas ...
16' A. Delkin 1-0
18' A. Gatsko 2-0
2-1 66' V. Khozin
90' S. Belousov
90' A. Delkin 3-1
 
07 Nov 11
15:30 Finalizado
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 1-0 Chernomorets Novorossisk Chernomorets Novorossisk más información Jugadas destacadas ...
21' E. Nizamutdinov 1-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Alaniya Vladikavkaz Alaniya 73 38 21 10 7 50 24
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • Torpedo Moskva 3
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 3
  • SKA-Khabarovsk 1
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • Luch Vladivostok 0
  • VICTORIA
  • Mordovia Saransk 1
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • DERROTA
  • KamAZ 2
  • Alaniya Vladikavka. 0
2 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 73 38 21 10 7 67 44
  • VICTORIA
  • Mordovia Saransk 3
  • Fakel 2
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Mordovia Saransk 0
  • EMPATE
  • Torpedo Moskva 1
  • Mordovia Saransk 1
  • DERROTA
  • Mordovia Saransk 1
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • DERROTA
  • Mordovia Saransk 3
  • Volgar Astrakhan 4
3 Shinnik Yaroslavl Shinnik 69 38 21 6 11 61 42
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 2
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • VICTORIA
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • VICTORIA
  • Gazovik Orenburg 1
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 3
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Chernomorets Novor. 0
4 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 68 38 21 5 12 53 40
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • EMPATE
  • Fakel 0
  • FK Nizhny Novgorod 0
  • VICTORIA
  • FK Khimki 1
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Torpedo Moskva 0
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Baltika Kaliningra. 0
5 Sibir Novosibirsk Sibir 61 38 16 13 9 61 39
  • EMPATE
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • EMPATE
  • Chernomorets Novor. 1
  • Sibir Novosibirsk 1
  • VICTORIA
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • Sibir Novosibirsk 3
  • DERROTA
  • Sibir Novosibirsk 1
  • Fakel 2
  • VICTORIA
  • Sibir Novosibirsk 2
  • FK Khimki 1
6 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 60 38 16 12 10 50 30
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • Torpedo Moskva 3
  • VICTORIA
  • Torpedo Moskva 2
  • KamAZ 0
  • EMPATE
  • Torpedo Moskva 1
  • Mordovia Saransk 1
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Torpedo Moskva 0
  • DERROTA
  • Torpedo Vladimir 3
  • Torpedo Moskva 1
7 Ural Sverdlovskaya Ural 60 38 15 15 8 51 35
  • EMPATE
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • DERROTA
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • EMPATE
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • Dinamo Bryansk 0
  • EMPATE
  • SKA-Khabarovsk 1
  • Ural Sverdlovskaya 1
  • EMPATE
  • Luch Vladivostok 1
  • Ural Sverdlovskaya 1
8 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 60 38 17 9 12 48 40
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 0
  • Dinamo Bryansk 2
  • EMPATE
  • Gazovik Orenburg 0
  • Dinamo Bryansk 0
  • EMPATE
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • Dinamo Bryansk 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 1
  • Chernomorets Novor. 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 3
  • Zhemchuzhina Sochi 0
9 KamAZ KamAZ 59 38 17 8 13 48 36
  • EMPATE
  • KamAZ 1
  • FK Khimki 1
  • DERROTA
  • Torpedo Moskva 2
  • KamAZ 0
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 0
  • KamAZ 1
  • VICTORIA
  • KamAZ 1
  • Volgar Astrakhan 0
  • VICTORIA
  • KamAZ 2
  • Alaniya Vladikavka. 0
10 Yenisey Yenisey * 56 38 14 11 13 45 43
  • DERROTA
  • Yenisey 0
  • Gazovik Orenburg 2
  • VICTORIA
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • Yenisey 3
  • EMPATE
  • Chernomorets Novor. 1
  • Yenisey 1
  • DERROTA
  • Yenisey 0
  • FK Khimki 2
  • EMPATE
  • Yenisey 1
  • Fakel 1
11 FK Khimki FK Khimki 48 38 13 9 16 47 61
  • EMPATE
  • KamAZ 1
  • FK Khimki 1
  • VICTORIA
  • FK Khimki 3
  • Torpedo Vladimir 1
  • DERROTA
  • FK Khimki 1
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • VICTORIA
  • Yenisey 0
  • FK Khimki 2
  • DERROTA
  • Sibir Novosibirsk 2
  • FK Khimki 1
12 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 47 38 12 11 15 46 57
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 0
  • Dinamo Bryansk 2
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 3
  • SKA-Khabarovsk 1
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 2
  • SKA-Khabarovsk 0
  • EMPATE
  • SKA-Khabarovsk 1
  • Ural Sverdlovskaya 1
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Gazovik Orenburg 1
13 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 47 38 12 11 15 36 49
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 2
  • Baltika Kaliningra. 2
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 0
  • Luch Vladivostok 0
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 2
  • SKA-Khabarovsk 0
  • DERROTA
  • KamAZ 1
  • Volgar Astrakhan 0
  • VICTORIA
  • Mordovia Saransk 3
  • Volgar Astrakhan 4
14 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 43 38 12 7 19 45 61
  • DERROTA
  • Torpedo Vladimir 0
  • Chernomorets Novor. 2
  • DERROTA
  • FK Khimki 3
  • Torpedo Vladimir 1
  • DERROTA
  • Fakel 2
  • Torpedo Vladimir 1
  • EMPATE
  • Torpedo Vladimir 1
  • Baltika Kaliningra. 1
  • VICTORIA
  • Torpedo Vladimir 3
  • Torpedo Moskva 1
15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 42 38 9 15 14 30 32
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 2
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 0
  • Luch Vladivostok 0
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • Luch Vladivostok 0
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 2
  • Gazovik Orenburg 1
  • EMPATE
  • Luch Vladivostok 1
  • Ural Sverdlovskaya 1
16 Chernomorets Novorossisk Chernomorets 41 38 11 8 19 32 36
  • VICTORIA
  • Torpedo Vladimir 0
  • Chernomorets Novor. 2
  • EMPATE
  • Chernomorets Novor. 1
  • Sibir Novosibirsk 1
  • EMPATE
  • Chernomorets Novor. 1
  • Yenisey 1
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 1
  • Chernomorets Novor. 0
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Chernomorets Novor. 0
17 Baltika Kaliningrad Baltika 41 38 9 14 15 31 45
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 2
  • Baltika Kaliningra. 2
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Mordovia Saransk 0
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 0
  • KamAZ 1
  • EMPATE
  • Torpedo Vladimir 1
  • Baltika Kaliningra. 1
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Baltika Kaliningra. 0
18 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 38 38 8 14 16 40 48
  • VICTORIA
  • Yenisey 0
  • Gazovik Orenburg 2
  • EMPATE
  • Gazovik Orenburg 0
  • Dinamo Bryansk 0
  • DERROTA
  • Gazovik Orenburg 1
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 2
  • Gazovik Orenburg 1
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Gazovik Orenburg 1
19 Fakel Fakel 30 38 6 12 20 26 46
  • DERROTA
  • Mordovia Saransk 3
  • Fakel 2
  • EMPATE
  • Fakel 0
  • FK Nizhny Novgorod 0
  • VICTORIA
  • Fakel 2
  • Torpedo Vladimir 1
  • VICTORIA
  • Sibir Novosibirsk 1
  • Fakel 2
  • EMPATE
  • Yenisey 1
  • Fakel 1
20 Zhemchuzhina Sochi Zhemchuzhina 26 38 8 2 28 22 81
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • DERROTA
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • Yenisey 3
  • DERROTA
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • Sibir Novosibirsk 3
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 3
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 3
  • Zhemchuzhina Sochi 0

Penalizaciones de la competición

+3 Puntos: Yenisey
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar