2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Rusia 2010

La temporada finalizó el Sábado, 06 Noviembre 2010.
 
06 Nov 10
12:00 Finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk 1-5 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 35' A. Murnin
0-2 45' V. Nikiforov
0-3 58' V. Karmazinenko
81' N. Timoshin 1-3
1-4 83' Vyacheslav Zapoyaska
1-5 90' M. Zhivnovitskiy
 
06 Nov 10
12:00 Finalizado
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 4-1 Dynamo St Petersburg Dynamo St Petersburg más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' Rogov
39' M. Romashchenko 1-1
65' K. Zimulka
82' V. Avsyuk
87' A. Fomichev 2-1
90' M. Romashchenko 3-1
90' E. Junuzovic 4-1
 
06 Nov 10
12:00 Finalizado
Zhemchuzhina Sochi Zhemchuzhina Sochi 2-1 FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk más información Jugadas destacadas ...
44' Aleksandr Makarenko 1-0
1-1 79' I. Chernyshov
90' M. Demenko 2-1
 
06 Nov 10
12:00 Finalizado
FK Krasnodar FK Krasnodar 1-0 Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya más información Jugadas destacadas ...
27' E. Kaleshin 1-0
 
06 Nov 10
12:00 Finalizado
Mordovia Saransk Mordovia Saransk 2-0 Volga Novgorod Volga Novgorod más información Jugadas destacadas ...
30' R. Mukhametshin 1-0
88' G. Navalovski
1-1 90' S. Prokofjev
90' S. Prokofjev 2-1
 
06 Nov 10
12:00 Finalizado
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3-1 KamAZ KamAZ más información Jugadas destacadas ...
11' T. Mikuckis 1-0
34' K. Berchamov 2-0
51' I. Maksimov 3-0
3-1 70' M. Pimenov
 
06 Nov 10
12:00 Finalizado
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2-1 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar más información Jugadas destacadas ...
29' N. Samoilov 1-0
34' A. Zabolotnyi 2-0
2-1 76' S. Davydov
76' S. Davydov 3-1
 
06 Nov 10
12:00 Finalizado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd 0-1 FK Khimki FK Khimki más información Jugadas destacadas ...
0-1 74' A. Yusupov
 
06 Nov 10
12:00 Finalizado
Salyut Belgorod Salyut Belgorod 0-1 Luch Vladivostok Luch Vladivostok más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' A. Zhdanov
 
06 Nov 10
12:00 Finalizado
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 1-1 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad más información Jugadas destacadas ...
18' V. Bulyga 1-0
1-1 22' D. Golubov
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 80 38 24 8 6 51 20
  • VICTORIA
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • Kuban Krasnodar 1
  • EMPATE
  • Kuban Krasnodar 0
  • FK Nizhny Novgorod 0
  • DERROTA
  • Kuban Krasnodar 0
  • Mordovia Saransk 2
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 0
  • Kuban Krasnodar 3
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 2
  • Kuban Krasnodar 1
2 Volga Novgorod Volga Novgorod 71 38 19 14 5 62 25
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • Volga Novgorod 0
  • VICTORIA
  • Volga Novgorod 4
  • FK Krasnodar 1
  • VICTORIA
  • Volga Novgorod 3
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • EMPATE
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • Volga Novgorod 2
  • DERROTA
  • Mordovia Saransk 2
  • Volga Novgorod 0
3 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 70 38 21 7 10 60 41
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • SKA-Khabarovsk 0
  • EMPATE
  • Kuban Krasnodar 0
  • FK Nizhny Novgorod 0
  • EMPATE
  • FK Khimki 1
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • EMPATE
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • Volga Novgorod 2
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • KamAZ 1
4 KamAZ KamAZ 66 38 19 9 10 55 43
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 4
  • KamAZ 0
  • VICTORIA
  • KamAZ 2
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • VICTORIA
  • KamAZ 1
  • FK Krasnodar 0
  • VICTORIA
  • Mordovia Saransk 1
  • KamAZ 2
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • KamAZ 1
5 FK Krasnodar FK Krasnodar 61 38 17 10 11 60 44
  • EMPATE
  • FK Krasnodar 1
  • FK Khimki 1
  • DERROTA
  • Volga Novgorod 4
  • FK Krasnodar 1
  • DERROTA
  • KamAZ 1
  • FK Krasnodar 0
  • VICTORIA
  • FK Krasnodar 2
  • FC Irtysh Omsk 0
  • VICTORIA
  • FK Krasnodar 1
  • Ural Sverdlovskaya 0
6 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 58 38 16 10 12 53 40
  • EMPATE
  • Mordovia Saransk 0
  • Luch Vladivostok 0
  • VICTORIA
  • FK Khimki 0
  • Mordovia Saransk 3
  • VICTORIA
  • Kuban Krasnodar 0
  • Mordovia Saransk 2
  • DERROTA
  • Mordovia Saransk 1
  • KamAZ 2
  • VICTORIA
  • Mordovia Saransk 2
  • Volga Novgorod 0
7 Ural Sverdlovskaya Ural 58 38 14 16 8 38 28
  • EMPATE
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • Ural Sverdlovskaya 1
  • EMPATE
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • EMPATE
  • Ural Sverdlovskaya 3
  • Dinamo Bryansk 3
  • EMPATE
  • Zhemchuzhina Sochi 2
  • Ural Sverdlovskaya 2
  • DERROTA
  • FK Krasnodar 1
  • Ural Sverdlovskaya 0
8 Zhemchuzhina Sochi Zhemchuzhina 57 38 16 9 13 45 44
  • DERROTA
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • Kuban Krasnodar 1
  • DERROTA
  • KamAZ 2
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • DERROTA
  • Volga Novgorod 3
  • Zhemchuzhina Sochi 0
  • EMPATE
  • Zhemchuzhina Sochi 2
  • Ural Sverdlovskaya 2
  • VICTORIA
  • Zhemchuzhina Sochi 2
  • FC Irtysh Omsk 1
9 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 57 38 16 9 13 45 48
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 3
  • Avangard Kursk 1
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 1
  • Volgar Astrakhan 0
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 0
  • Volgar Astrakhan 1
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 2
  • FK Khimki 2
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 2
  • Kuban Krasnodar 1
10 Shinnik Yaroslavl Shinnik 55 38 14 13 11 43 31
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • Volga Novgorod 0
  • EMPATE
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • EMPATE
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Baltika Kaliningra. 1
11 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 53 38 15 8 15 37 39
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • SKA-Khabarovsk 0
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 1
  • Volgar Astrakhan 0
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Rotor Volgograd 0
  • VICTORIA
  • Salyut Belgorod 2
  • SKA-Khabarovsk 4
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 1
  • SKA-Khabarovsk 5
12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 52 38 13 13 12 42 42
  • EMPATE
  • Mordovia Saransk 0
  • Luch Vladivostok 0
  • EMPATE
  • Luch Vladivostok 1
  • Rotor Volgograd 1
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 0
  • Volgar Astrakhan 1
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 1
  • Luch Vladivostok 2
  • VICTORIA
  • Salyut Belgorod 0
  • Luch Vladivostok 1
13 FK Khimki FK Khimki 50 38 11 17 10 39 38
  • EMPATE
  • FK Krasnodar 1
  • FK Khimki 1
  • DERROTA
  • FK Khimki 0
  • Mordovia Saransk 3
  • EMPATE
  • FK Khimki 1
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 2
  • FK Khimki 2
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 0
  • FK Khimki 1
14 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 44 38 11 11 16 53 54
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 4
  • KamAZ 0
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Dinamo Bryansk 4
  • EMPATE
  • Ural Sverdlovskaya 3
  • Dinamo Bryansk 3
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Dinamo Bryansk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 4
  • Dynamo St Petersbu. 1
15 Baltika Kaliningrad Baltika 43 38 11 10 17 38 47
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Ural Sverdlovskaya 1
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 2
  • FC Irtysh Omsk 1
  • VICTORIA
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • Baltika Kaliningra. 2
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Dinamo Bryansk 2
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Baltika Kaliningra. 1
16 Dynamo St Petersburg Dynamo 37 38 9 10 19 32 53
  • VICTORIA
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • FC Irtysh Omsk 0
  • EMPATE
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • Ural Sverdlovskaya 1
  • DERROTA
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • Baltika Kaliningra. 2
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 4
  • Dynamo St Petersbu. 1
17 Salyut Belgorod Salyut Belgorod 34 38 7 13 18 30 47
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 2
  • Salyut Belgorod 0
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 0
  • Salyut Belgorod 1
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 2
  • Salyut Belgorod 0
  • DERROTA
  • Salyut Belgorod 2
  • SKA-Khabarovsk 4
  • DERROTA
  • Salyut Belgorod 0
  • Luch Vladivostok 1
18 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 34 38 9 7 22 27 64
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 0
  • Salyut Belgorod 1
  • EMPATE
  • Luch Vladivostok 1
  • Rotor Volgograd 1
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Rotor Volgograd 0
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 0
  • Kuban Krasnodar 3
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 0
  • FK Khimki 1
19 FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk 28 38 6 10 22 26 52
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 2
  • FC Irtysh Omsk 1
  • DERROTA
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Dinamo Bryansk 4
  • EMPATE
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • DERROTA
  • FK Krasnodar 2
  • FC Irtysh Omsk 0
  • DERROTA
  • Zhemchuzhina Sochi 2
  • FC Irtysh Omsk 1
20 Avangard Kursk Avangard Kursk 27 38 7 6 25 31 67
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 1
  • Avangard Kursk 0
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 3
  • Avangard Kursk 1
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 2
  • Salyut Belgorod 0
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 1
  • Luch Vladivostok 2
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 1
  • SKA-Khabarovsk 5
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar