2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Rusia 1997

La temporada finalizó el Sábado, 08 Noviembre 1997.
 
08 Nov 97
Finalizado
Saturn Moskva Saturn Moskva 3-2 FK Chita FK Chita más información ...
 
08 Nov 97
Finalizado
Kristall Kristall 2-0 Elista Uralan Elista Uralan más información ...
 
08 Nov 97
Finalizado
Druzhba Druzhba 1-0 Sokol Saratov Sokol Saratov más información ...
 
08 Nov 97
Finalizado
Dynamo St Petersburg Dynamo St Petersburg 1-0 Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya más información ...
 
08 Nov 97
Finalizado
Tekstilshchik Kamyshin Tekstilshchik Kamyshin 0-2 Zarya Leninsk Zarya Leninsk más información ...
 
08 Nov 97
Finalizado
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1-1 Lada Tolyatti Lada Tolyatti más información ...
 
08 Nov 97
Finalizado
Lokomotiv St Petersburg Lokomotiv St Petersburg 7-0 Anzhi Anzhi más información ...
 
08 Nov 97
Finalizado
Neftekhimik Neftekhimik 1-2 Akademiya Tolyatti Akademiya Tolyatti más información ...
 
08 Nov 97
14:00 Finalizado
Energiya Volzhskiy Energiya Volzhskiy 1-0 FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk más información ...
 
08 Nov 97
15:00 Finalizado
Spartak Nalchik Spartak Nalchik 2-0 FC Soyuz Izhevsk FC Soyuz Izhevsk más información ...
 
08 Nov 97
16:00 Finalizado
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 4-1 Luch Vladivostok Luch Vladivostok más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Elista Uralan Elista Uralan 92 42 29 5 8 67 22
  • DERROTA
  • Spartak Nalchik 1
  • Elista Uralan 0
  • VICTORIA
  • Elista Uralan 2
  • Energiya Volzhskiy 0
  • VICTORIA
  • Elista Uralan 3
  • Tekstilshchik Kamy. 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv St Peter. 2
  • Elista Uralan 1
  • DERROTA
  • Kristall 2
  • Elista Uralan 0
2 Metallurg Lipetsk Metallurg 84 42 26 6 10 80 41
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 3
  • FC Soyuz Izhevsk 2
  • DERROTA
  • Lada Tolyatti 2
  • Metallurg Lipetsk 1
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 0
  • Metallurg Lipetsk 1
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 5
  • FK Chita 2
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 4
  • Luch Vladivostok 1
3 Sokol Saratov Sokol Saratov 74 42 21 11 10 58 35
  • VICTORIA
  • Akademiya Tolyatti 1
  • Sokol Saratov 2
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 3
  • Saturn Moskva 0
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 0
  • Metallurg Lipetsk 1
  • EMPATE
  • Kuban Krasnodar 1
  • Sokol Saratov 1
  • DERROTA
  • Druzhba 1
  • Sokol Saratov 0
4 Spartak Nalchik Spartak Nalchik 72 42 23 3 16 74 53
  • VICTORIA
  • Spartak Nalchik 1
  • Elista Uralan 0
  • DERROTA
  • FC Irtysh Omsk 5
  • Spartak Nalchik 2
  • VICTORIA
  • Zarya Leninsk 1
  • Spartak Nalchik 3
  • VICTORIA
  • Spartak Nalchik 7
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • VICTORIA
  • Spartak Nalchik 2
  • FC Soyuz Izhevsk 0
5 Lokomotiv St Petersburg Lokomotiv 70 42 19 13 10 55 38
  • EMPATE
  • Energiya Volzhskiy 1
  • Lokomotiv St Peter. 1
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik Kamy. 0
  • Lokomotiv St Peter. 1
  • EMPATE
  • Lokomotiv St Peter. 1
  • Kristall 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv St Peter. 2
  • Elista Uralan 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv St Peter. 7
  • Anzhi 0
6 Akademiya Tolyatti Akademiya 69 42 20 9 13 80 71
  • EMPATE
  • Akademiya Tolyatti 3
  • Lada Tolyatti 3
  • DERROTA
  • Akademiya Tolyatti 1
  • Sokol Saratov 2
  • DERROTA
  • FK Chita 4
  • Akademiya Tolyatti 2
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 0
  • Akademiya Tolyatti 2
  • VICTORIA
  • Neftekhimik 1
  • Akademiya Tolyatti 2
7 Kristall Kristall 68 42 19 11 12 70 45
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik Kamy. 0
  • Kristall 1
  • VICTORIA
  • Energiya Volzhskiy 1
  • Kristall 2
  • EMPATE
  • Lokomotiv St Peter. 1
  • Kristall 1
  • VICTORIA
  • Kristall 5
  • Anzhi 3
  • VICTORIA
  • Kristall 2
  • Elista Uralan 0
8 FK Chita FK Chita 65 42 21 2 19 62 63
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 1
  • FK Chita 2
  • VICTORIA
  • FK Chita 4
  • Akademiya Tolyatti 2
  • VICTORIA
  • FK Chita 5
  • Neftekhimik 3
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 5
  • FK Chita 2
  • DERROTA
  • Saturn Moskva 3
  • FK Chita 2
9 Saturn Moskva Saturn Moskva 63 42 19 6 17 65 55
  • VICTORIA
  • Saturn Moskva 5
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 3
  • Saturn Moskva 0
  • DERROTA
  • Lada Tolyatti 4
  • Saturn Moskva 2
  • VICTORIA
  • Saturn Moskva 2
  • Luch Vladivostok 1
  • VICTORIA
  • Saturn Moskva 3
  • FK Chita 2
10 Dynamo St Petersburg Dynamo 62 42 18 8 16 54 58
  • DERROTA
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • Anzhi 3
  • VICTORIA
  • Zarya Leninsk 0
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • EMPATE
  • FC Irtysh Omsk 2
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • VICTORIA
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • FC Soyuz Izhevsk 0
  • VICTORIA
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • Ural Sverdlovskaya 0
11 FC Soyuz Izhevsk Soyuz Izhevsk 61 42 18 7 17 42 39
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 3
  • FC Soyuz Izhevsk 2
  • VICTORIA
  • FC Soyuz Izhevsk 2
  • Kuban Krasnodar 0
  • VICTORIA
  • FC Soyuz Izhevsk 2
  • Druzhba 1
  • DERROTA
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • FC Soyuz Izhevsk 0
  • DERROTA
  • Spartak Nalchik 2
  • FC Soyuz Izhevsk 0
12 Neftekhimik Neftekhimik 61 42 19 4 19 53 54
  • VICTORIA
  • Neftekhimik 3
  • Sokol Saratov 1
  • VICTORIA
  • Neftekhimik 4
  • Lada Tolyatti 1
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 0
  • Neftekhimik 2
  • DERROTA
  • FK Chita 5
  • Neftekhimik 3
  • DERROTA
  • Neftekhimik 1
  • Akademiya Tolyatti 2
13 Lada Tolyatti Lada Tolyatti 60 42 16 12 14 61 56
  • DERROTA
  • Neftekhimik 4
  • Lada Tolyatti 1
  • VICTORIA
  • Lada Tolyatti 2
  • Metallurg Lipetsk 1
  • VICTORIA
  • Lada Tolyatti 4
  • Saturn Moskva 2
  • DERROTA
  • Druzhba 1
  • Lada Tolyatti 0
  • EMPATE
  • Kuban Krasnodar 1
  • Lada Tolyatti 1
14 Anzhi Anzhi 60 42 18 6 18 66 72
  • VICTORIA
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • Anzhi 3
  • VICTORIA
  • Anzhi 4
  • Tekstilshchik Kamy. 1
  • VICTORIA
  • Anzhi 2
  • Energiya Volzhskiy 0
  • DERROTA
  • Kristall 5
  • Anzhi 3
  • DERROTA
  • Lokomotiv St Peter. 7
  • Anzhi 0
15 FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk 57 42 15 12 15 52 53
  • DERROTA
  • Kuban Krasnodar 3
  • FC Irtysh Omsk 0
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Omsk 5
  • Spartak Nalchik 2
  • EMPATE
  • FC Irtysh Omsk 2
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik Kamy. 0
  • FC Irtysh Omsk 2
  • DERROTA
  • Energiya Volzhskiy 1
  • FC Irtysh Omsk 0
16 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 57 42 16 9 17 63 66
  • VICTORIA
  • Kuban Krasnodar 3
  • FC Irtysh Omsk 0
  • DERROTA
  • FC Soyuz Izhevsk 2
  • Kuban Krasnodar 0
  • VICTORIA
  • Ural Sverdlovskaya 1
  • Kuban Krasnodar 2
  • EMPATE
  • Kuban Krasnodar 1
  • Sokol Saratov 1
  • EMPATE
  • Kuban Krasnodar 1
  • Lada Tolyatti 1
17 Druzhba Druzhba 57 42 17 6 19 51 62
  • EMPATE
  • Druzhba 1
  • Zarya Leninsk 1
  • VICTORIA
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • Druzhba 1
  • DERROTA
  • FC Soyuz Izhevsk 2
  • Druzhba 1
  • VICTORIA
  • Druzhba 1
  • Lada Tolyatti 0
  • VICTORIA
  • Druzhba 1
  • Sokol Saratov 0
18 Zarya Leninsk Zarya Leninsk 45 42 12 9 21 39 58
  • EMPATE
  • Druzhba 1
  • Zarya Leninsk 1
  • DERROTA
  • Zarya Leninsk 0
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • DERROTA
  • Zarya Leninsk 1
  • Spartak Nalchik 3
  • DERROTA
  • Energiya Volzhskiy 3
  • Zarya Leninsk 2
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik Kamy. 0
  • Zarya Leninsk 2
19 Tekstilshchik Kamyshin Tekstilshchik 38 42 10 8 24 46 67
  • DERROTA
  • Tekstilshchik Kamy. 0
  • Lokomotiv St Peter. 1
  • DERROTA
  • Anzhi 4
  • Tekstilshchik Kamy. 1
  • DERROTA
  • Elista Uralan 3
  • Tekstilshchik Kamy. 1
  • DERROTA
  • Tekstilshchik Kamy. 0
  • FC Irtysh Omsk 2
  • DERROTA
  • Tekstilshchik Kamy. 0
  • Zarya Leninsk 2
20 Ural Sverdlovskaya Ural 35 42 9 8 25 43 77
  • DERROTA
  • Saturn Moskva 5
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • DERROTA
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • Druzhba 1
  • DERROTA
  • Ural Sverdlovskaya 1
  • Kuban Krasnodar 2
  • DERROTA
  • Spartak Nalchik 7
  • Ural Sverdlovskaya 0
  • DERROTA
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • Ural Sverdlovskaya 0
21 Energiya Volzhskiy Energiya 30 42 9 3 30 29 72
  • DERROTA
  • Energiya Volzhskiy 1
  • Kristall 2
  • DERROTA
  • Elista Uralan 2
  • Energiya Volzhskiy 0
  • DERROTA
  • Anzhi 2
  • Energiya Volzhskiy 0
  • VICTORIA
  • Energiya Volzhskiy 3
  • Zarya Leninsk 2
  • VICTORIA
  • Energiya Volzhskiy 1
  • FC Irtysh Omsk 0
22 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 21 42 3 12 27 23 76
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 1
  • FK Chita 2
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 0
  • Neftekhimik 2
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 0
  • Akademiya Tolyatti 2
  • DERROTA
  • Saturn Moskva 2
  • Luch Vladivostok 1
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 4
  • Luch Vladivostok 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar