4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Segunda Serbia 2022
2021/2022

Segunda Serbia 2022

  • Inđija
  • Mladost GAT
  • Javor Ivanjica
  • Železničar Pancevo
  • IMT Novi Beograd
  • Sremska Mitrovica
  • Žarkovo
  • Loznica
  • Mačva Šabac
  • Grafičar
  • Budućnost Dobanovci
  • Rad Beograd
  • FK Zlatibor Cajetina
  • Timok
  • Bačka Palanka
  • Kabel Novi Sad

Segunda Serbia 2022

La temporada finalizó el Domingo, 10 Abril 2022.
 
09 Abr 22
16:00 Finalizado
Inđija Inđija 1-3 Železničar Pancevo Železničar Pancevo más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' P. Gigić
29' N. Nedeljković 1-1
1-2 51' P. Gigić
81' N. Djuric
1-3 90' L. Petrovic
 
10 Abr 22
14:00 Finalizado
Grafičar Grafičar 1-3 IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' V. Lucic
0-2 15' V. Radočaj
41' J. Mituljikić 1-2
1-3 48' L. Zorić
 
10 Abr 22
16:00 Finalizado
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica 1-0 FK Zlatibor Cajetina FK Zlatibor Cajetina más información Jugadas destacadas ...
9' O. Dimitrić 1-0
 
10 Abr 22
16:00 Finalizado
Bačka Palanka Bačka Palanka 0-1 Timok Timok más información Jugadas destacadas ...
0-1 71' N. Trickovic
84' O. Obradov
 
10 Abr 22
16:00 Finalizado
Mačva Šabac Mačva Šabac 0-0 Mladost GAT Mladost GAT más información Jugadas destacadas ...
92' Luka Nikolic
 
10 Abr 22
16:00 Finalizado
Žarkovo Žarkovo 1-1 Budućnost Dobanovci Budućnost Dobanovci más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' D. Petrović
61' L. Mićić 1-1
 
10 Abr 22
16:00 Finalizado
Rad Beograd Rad Beograd 1-0 Loznica Loznica más información Jugadas destacadas ...
72' B. Mandić 1-0
 
10 Abr 22
18:00 Finalizado
Javor Ivanjica Javor Ivanjica 4-0 Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad más información Jugadas destacadas ...
28' P. Ivelja 1-0
60' L. Nikolić 2-0
62' L. Nikolić 3-0
64' L. Nikolić 4-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Inđija Inđija 58 30 17 7 6 48 29
  • DERROTA
  • Inđija 0
  • Timok 1
  • EMPATE
  • IMT Novi Beograd 2
  • Inđija 2
  • VICTORIA
  • Inđija 2
  • Mladost GAT 1
  • VICTORIA
  • Budućnost Dobanovc. 0
  • Inđija 1
  • DERROTA
  • Inđija 1
  • Železničar Pancevo 3
2 Mladost GAT Mladost GAT 57 30 16 9 5 35 17
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 0
  • Mladost GAT 2
  • EMPATE
  • Mladost GAT 0
  • Javor Ivanjica 0
  • DERROTA
  • Inđija 2
  • Mladost GAT 1
  • VICTORIA
  • Mladost GAT 2
  • Žarkovo 0
  • EMPATE
  • Mačva Šabac 0
  • Mladost GAT 0
3 Javor Ivanjica Javor Ivanjica 56 30 15 11 4 46 22
  • EMPATE
  • Mladost GAT 0
  • Javor Ivanjica 0
  • VICTORIA
  • Javor Ivanjica 2
  • Budućnost Dobanovc. 1
  • VICTORIA
  • Železničar Pancevo 1
  • Javor Ivanjica 3
  • VICTORIA
  • Javor Ivanjica 1
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • VICTORIA
  • Javor Ivanjica 4
  • Kabel Novi Sad 0
4 Železničar Pancevo Železničar 52 30 15 7 8 42 31
  • VICTORIA
  • Kabel Novi Sad 0
  • Železničar Pancevo 1
  • EMPATE
  • Železničar Pancevo 0
  • Loznica 0
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 0
  • Železničar Pancevo 1
  • DERROTA
  • Železničar Pancevo 1
  • Javor Ivanjica 3
  • VICTORIA
  • Inđija 1
  • Železničar Pancevo 3
5 IMT Novi Beograd Novi Beograd 49 30 13 10 7 49 30
  • EMPATE
  • IMT Novi Beograd 2
  • Inđija 2
  • EMPATE
  • Žarkovo 2
  • IMT Novi Beograd 2
  • DERROTA
  • Loznica 2
  • IMT Novi Beograd 1
  • VICTORIA
  • IMT Novi Beograd 6
  • Mačva Šabac 1
  • VICTORIA
  • Grafičar 1
  • IMT Novi Beograd 3
6 Sremska Mitrovica Sremska 46 30 13 7 10 39 29
  • VICTORIA
  • Sremska Mitrovica 1
  • Grafičar 0
  • VICTORIA
  • Kabel Novi Sad 0
  • Sremska Mitrovica 4
  • EMPATE
  • Sremska Mitrovica 1
  • Bačka Palanka 1
  • VICTORIA
  • Loznica 1
  • Sremska Mitrovica 2
  • VICTORIA
  • Sremska Mitrovica 1
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
7 Žarkovo Žarkovo 42 30 12 6 12 35 32
  • EMPATE
  • Žarkovo 0
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • EMPATE
  • Timok 0
  • Žarkovo 0
  • EMPATE
  • Žarkovo 2
  • IMT Novi Beograd 2
  • DERROTA
  • Mladost GAT 2
  • Žarkovo 0
  • EMPATE
  • Žarkovo 1
  • Budućnost Dobanovc. 1
8 Loznica Loznica 41 30 11 8 11 29 26
  • EMPATE
  • Železničar Pancevo 0
  • Loznica 0
  • VICTORIA
  • Loznica 1
  • Kabel Novi Sad 0
  • VICTORIA
  • Loznica 2
  • IMT Novi Beograd 1
  • DERROTA
  • Loznica 1
  • Sremska Mitrovica 2
  • DERROTA
  • Rad Beograd 1
  • Loznica 0
9 Mačva Šabac Mačva Šabac 39 30 10 9 11 26 37
  • VICTORIA
  • Mačva Šabac 2
  • Bačka Palanka 0
  • EMPATE
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
  • Mačva Šabac 1
  • EMPATE
  • Mačva Šabac 0
  • Timok 0
  • DERROTA
  • IMT Novi Beograd 6
  • Mačva Šabac 1
  • EMPATE
  • Mačva Šabac 0
  • Mladost GAT 0
10 Grafičar Grafičar 35 30 10 5 15 44 43
  • DERROTA
  • Sremska Mitrovica 1
  • Grafičar 0
  • VICTORIA
  • Grafičar 5
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
  • DERROTA
  • Timok 1
  • Grafičar 0
  • EMPATE
  • Bačka Palanka 0
  • Grafičar 0
  • DERROTA
  • Grafičar 1
  • IMT Novi Beograd 3
11 Budućnost Dobanovci Budućnost 35 30 9 8 13 30 41
  • VICTORIA
  • Loznica 0
  • Budućnost Dobanovc. 1
  • EMPATE
  • Budućnost Dobanovc. 0
  • Rad Beograd 0
  • DERROTA
  • Javor Ivanjica 2
  • Budućnost Dobanovc. 1
  • DERROTA
  • Budućnost Dobanovc. 0
  • Inđija 1
  • EMPATE
  • Žarkovo 1
  • Budućnost Dobanovc. 1
12 Rad Beograd Rad Beograd 35 30 9 8 13 28 34
  • DERROTA
  • Rad Beograd 0
  • Mladost GAT 2
  • EMPATE
  • Budućnost Dobanovc. 0
  • Rad Beograd 0
  • DERROTA
  • Rad Beograd 0
  • Železničar Pancevo 1
  • VICTORIA
  • Kabel Novi Sad 0
  • Rad Beograd 3
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 1
  • Loznica 0
13 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor 34 30 8 10 12 28 35
  • EMPATE
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
  • Mačva Šabac 1
  • DERROTA
  • Grafičar 5
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
  • EMPATE
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • Bačka Palanka 0
  • DERROTA
  • Javor Ivanjica 1
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • DERROTA
  • Sremska Mitrovica 1
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
14 Timok Timok 33 30 9 6 15 29 35
  • VICTORIA
  • Inđija 0
  • Timok 1
  • EMPATE
  • Timok 0
  • Žarkovo 0
  • EMPATE
  • Mačva Šabac 0
  • Timok 0
  • VICTORIA
  • Timok 1
  • Grafičar 0
  • VICTORIA
  • Bačka Palanka 0
  • Timok 1
15 Bačka Palanka Bačka Palanka 33 30 6 15 9 22 30
  • DERROTA
  • Mačva Šabac 2
  • Bačka Palanka 0
  • EMPATE
  • Sremska Mitrovica 1
  • Bačka Palanka 1
  • EMPATE
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • Bačka Palanka 0
  • EMPATE
  • Bačka Palanka 0
  • Grafičar 0
  • DERROTA
  • Bačka Palanka 0
  • Timok 1
16 Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad 9 30 1 6 23 12 71
  • DERROTA
  • Kabel Novi Sad 0
  • Železničar Pancevo 1
  • DERROTA
  • Kabel Novi Sad 0
  • Sremska Mitrovica 4
  • DERROTA
  • Loznica 1
  • Kabel Novi Sad 0
  • DERROTA
  • Kabel Novi Sad 0
  • Rad Beograd 3
  • DERROTA
  • Javor Ivanjica 4
  • Kabel Novi Sad 0
Playoff Ascenso : Inđija, Mladost GAT, Javor Ivanjica, Železničar, Novi Beograd, Sremska, Žarkovo, Loznica
Playoff Descenso : Mačva Šabac, Grafičar, Budućnost, Rad Beograd, Zlatibor, Timok, Bačka Palanka, Kabel Novi Sad

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar