4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Segunda Serbia 2020
2019/2020

Segunda Serbia 2020

  • FK Zlatibor Cajetina
  • Grafičar
  • Bačka Palanka
  • Metalac GM
  • Kolubara
  • Radnički Pirot
  • Kabel Novi Sad
  • Radnički Kragujevac
  • Novi Pazar
  • Žarkovo
  • Dinamo Vranje
  • Zemun
  • Trajal Krusevac
  • Sinđelić Beograd
  • Semendrija 1924
  • Budućnost Dobanovci

Segunda Serbia 2020

La temporada finalizó el Sábado, 20 Junio 2020.
 
20 Jun 20
17:30 Finalizado
Semendrija 1924 Semendrija 1924 1-2 Trajal Krusevac Trajal Krusevac más información Jugadas destacadas ...
20' N. Tripković 1-0
1-1 39' N. Milisavljević
1-2 66' F. Đurović
 
20 Jun 20
17:30 Finalizado
Žarkovo Žarkovo 2-1 Kolubara Kolubara más información Jugadas destacadas ...
19' S. Nikolic 1-0
51' Nikola Tasić 2-0
2-1 71' A. Stojanović
 
20 Jun 20
17:30 Finalizado
FK Zlatibor Cajetina FK Zlatibor Cajetina 3-0 Budućnost Dobanovci Budućnost Dobanovci más información Jugadas destacadas ...
11' A. Stojković
1-1 60' S. Vukić
60' S. Vukić 2-1
2-2 64' S. Vukić
64' S. Vukić 3-2
 
20 Jun 20
17:30 Finalizado
Sinđelić Beograd Sinđelić Beograd 0-5 Grafičar Grafičar más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' S. Cvetković
0-2 23' D. Pobulić
0-3 51' U. Milovanović
0-4 56' D. Pobulić
0-5 65' M. Pantović
 
20 Jun 20
17:30 Finalizado
Metalac GM Metalac GM 2-0 Novi Pazar Novi Pazar más información Jugadas destacadas ...
38' N. Popović 1-0
81' I. Maksimović 2-0
 
20 Jun 20
17:30 Finalizado
Radnički Kragujevac Radnički Kragujevac 1-0 Zemun Zemun más información Jugadas destacadas ...
67' S. Nikodijević 1-0
 
20 Jun 20
17:30 Finalizado
Bačka Palanka Bačka Palanka 3-0 Radnički Pirot Radnički Pirot más información Jugadas destacadas ...
16' K. Đorđević 1-0
48' M. Škorić 2-0
75' N. Krstić 3-0
 
20 Jun 20
17:30 Finalizado
Dinamo Vranje Dinamo Vranje 1-0 Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad más información Jugadas destacadas ...
20' V. Ilic 1-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor 54 30 14 12 4 33 18
  • EMPATE
  • Semendrija 1924 0
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • VICTORIA
  • Žarkovo 0
  • FK Zlatibor Cajeti. 3
  • VICTORIA
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
  • Trajal Krusevac 0
  • VICTORIA
  • Kolubara 1
  • FK Zlatibor Cajeti. 2
  • VICTORIA
  • FK Zlatibor Cajeti. 3
  • Budućnost Dobanovc. 0
2 Grafičar Grafičar 54 30 16 6 8 49 27
  • VICTORIA
  • Dinamo Vranje 1
  • Grafičar 4
  • EMPATE
  • Grafičar 0
  • Bačka Palanka 0
  • DERROTA
  • Radnički Kragujeva. 3
  • Grafičar 2
  • VICTORIA
  • Grafičar 2
  • Metalac GM 1
  • VICTORIA
  • Sinđelić Beograd 0
  • Grafičar 5
3 Bačka Palanka Bačka Palanka 53 30 16 5 9 40 26
  • VICTORIA
  • Bačka Palanka 2
  • Budućnost Dobanovc. 1
  • EMPATE
  • Grafičar 0
  • Bačka Palanka 0
  • VICTORIA
  • Bačka Palanka 4
  • Novi Pazar 0
  • VICTORIA
  • Zemun 0
  • Bačka Palanka 2
  • VICTORIA
  • Bačka Palanka 3
  • Radnički Pirot 0
4 Metalac GM Metalac GM 53 30 16 5 9 41 34
  • VICTORIA
  • Metalac GM 1
  • Trajal Krusevac 0
  • DERROTA
  • Kolubara 3
  • Metalac GM 0
  • VICTORIA
  • Metalac GM 1
  • Budućnost Dobanovc. 0
  • DERROTA
  • Grafičar 2
  • Metalac GM 1
  • VICTORIA
  • Metalac GM 2
  • Novi Pazar 0
5 Kolubara Kolubara 47 30 13 8 9 35 25
  • EMPATE
  • Radnički Kragujeva. 0
  • Kolubara 0
  • VICTORIA
  • Kolubara 3
  • Metalac GM 0
  • VICTORIA
  • Sinđelić Beograd 1
  • Kolubara 3
  • DERROTA
  • Kolubara 1
  • FK Zlatibor Cajeti. 2
  • DERROTA
  • Žarkovo 2
  • Kolubara 1
6 Radnički Pirot Radnički Pirot 43 30 12 7 11 34 33
  • VICTORIA
  • Radnički Pirot 2
  • Zemun 1
  • VICTORIA
  • Radnički Pirot 4
  • Semendrija 1924 0
  • EMPATE
  • Kabel Novi Sad 0
  • Radnički Pirot 0
  • VICTORIA
  • Radnički Pirot 1
  • Dinamo Vranje 0
  • DERROTA
  • Bačka Palanka 3
  • Radnički Pirot 0
7 Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad * 42 30 14 10 6 31 20
  • VICTORIA
  • Kabel Novi Sad 2
  • Novi Pazar 1
  • DERROTA
  • Zemun 1
  • Kabel Novi Sad 0
  • EMPATE
  • Kabel Novi Sad 0
  • Radnički Pirot 0
  • DERROTA
  • Kabel Novi Sad 0
  • Semendrija 1924 1
  • DERROTA
  • Dinamo Vranje 1
  • Kabel Novi Sad 0
8 Radnički Kragujevac Radnički 42 30 11 9 10 31 26
  • EMPATE
  • Radnički Kragujeva. 0
  • Kolubara 0
  • DERROTA
  • Budućnost Dobanovc. 2
  • Radnički Kragujeva. 1
  • VICTORIA
  • Radnički Kragujeva. 3
  • Grafičar 2
  • EMPATE
  • Novi Pazar 1
  • Radnički Kragujeva. 1
  • VICTORIA
  • Radnički Kragujeva. 1
  • Zemun 0
9 Novi Pazar Novi Pazar 40 30 11 7 12 32 31
  • DERROTA
  • Kabel Novi Sad 2
  • Novi Pazar 1
  • VICTORIA
  • Novi Pazar 3
  • Dinamo Vranje 0
  • DERROTA
  • Bačka Palanka 4
  • Novi Pazar 0
  • EMPATE
  • Novi Pazar 1
  • Radnički Kragujeva. 1
  • DERROTA
  • Metalac GM 2
  • Novi Pazar 0
10 Žarkovo Žarkovo 40 30 10 10 10 35 36
  • VICTORIA
  • Sinđelić Beograd 0
  • Žarkovo 1
  • DERROTA
  • Žarkovo 0
  • FK Zlatibor Cajeti. 3
  • EMPATE
  • Semendrija 1924 3
  • Žarkovo 3
  • EMPATE
  • Trajal Krusevac 0
  • Žarkovo 0
  • VICTORIA
  • Žarkovo 2
  • Kolubara 1
11 Dinamo Vranje Dinamo Vranje 37 30 10 7 13 34 38
  • DERROTA
  • Dinamo Vranje 1
  • Grafičar 4
  • DERROTA
  • Novi Pazar 3
  • Dinamo Vranje 0
  • DERROTA
  • Dinamo Vranje 0
  • Zemun 2
  • DERROTA
  • Radnički Pirot 1
  • Dinamo Vranje 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Vranje 1
  • Kabel Novi Sad 0
12 Zemun Zemun 33 30 8 9 13 25 29
  • DERROTA
  • Radnički Pirot 2
  • Zemun 1
  • VICTORIA
  • Zemun 1
  • Kabel Novi Sad 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Vranje 0
  • Zemun 2
  • DERROTA
  • Zemun 0
  • Bačka Palanka 2
  • DERROTA
  • Radnički Kragujeva. 1
  • Zemun 0
13 Trajal Krusevac Trajal Krusevac 31 30 7 10 13 21 30
  • DERROTA
  • Metalac GM 1
  • Trajal Krusevac 0
  • EMPATE
  • Trajal Krusevac 0
  • Sinđelić Beograd 0
  • DERROTA
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
  • Trajal Krusevac 0
  • EMPATE
  • Trajal Krusevac 0
  • Žarkovo 0
  • VICTORIA
  • Semendrija 1924 1
  • Trajal Krusevac 2
14 Sinđelić Beograd Sinđelić 25 30 6 7 17 27 55
  • DERROTA
  • Sinđelić Beograd 0
  • Žarkovo 1
  • EMPATE
  • Trajal Krusevac 0
  • Sinđelić Beograd 0
  • DERROTA
  • Sinđelić Beograd 1
  • Kolubara 3
  • DERROTA
  • Budućnost Dobanovc. 2
  • Sinđelić Beograd 0
  • DERROTA
  • Sinđelić Beograd 0
  • Grafičar 5
15 Semendrija 1924 Semendrija 1924 * 22 30 9 5 16 27 47
  • EMPATE
  • Semendrija 1924 0
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • DERROTA
  • Radnički Pirot 4
  • Semendrija 1924 0
  • EMPATE
  • Semendrija 1924 3
  • Žarkovo 3
  • VICTORIA
  • Kabel Novi Sad 0
  • Semendrija 1924 1
  • DERROTA
  • Semendrija 1924 1
  • Trajal Krusevac 2
16 Budućnost Dobanovci Budućnost 22 30 5 7 18 21 41
  • DERROTA
  • Bačka Palanka 2
  • Budućnost Dobanovc. 1
  • VICTORIA
  • Budućnost Dobanovc. 2
  • Radnički Kragujeva. 1
  • DERROTA
  • Metalac GM 1
  • Budućnost Dobanovc. 0
  • VICTORIA
  • Budućnost Dobanovc. 2
  • Sinđelić Beograd 0
  • DERROTA
  • FK Zlatibor Cajeti. 3
  • Budućnost Dobanovc. 0
Ascenso : Zlatibor, Grafičar, Bačka Palanka, Metalac GM

Penalizaciones de la competición

-10 Puntos: Semendrija 1924
-10 Puntos: Kabel Novi Sad
JUGADORES DESTACADOS

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar