4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Segunda Serbia 2018
2017/2018

Segunda Serbia 2018

  • Proleter Novi Sad
  • Dinamo Vranje
  • Metalac GM
  • Bačka Topola
  • Inđija
  • Sinđelić Beograd
  • Bežanija
  • Teleoptik
  • Novi Pazar
  • Budućnost Dobanovci
  • Radnički Kragujevac
  • Sloboda Uzice
  • Radnički Pirot
  • Temnic 1924
  • Pivara
  • Jagodina

Segunda Serbia 2018

La temporada finalizó el Jueves, 31 Mayo 2018.
 
31 May 18
17:00 Finalizado
Bačka Topola Bačka Topola 7-0 Temnic 1924 Temnic 1924 más información Jugadas destacadas ...
10' O. Damjanović 1-0
28' D. Milićević 2-0
32' V. Silađi 3-0
36' S. Tomanović 4-0
38' S. Tomanović 5-0
82' A. Erak 6-0
85' V. Silađi 7-0
 
31 May 18
17:00 Finalizado
Sloboda Uzice Sloboda Uzice 0-3 Radnički Pirot Radnički Pirot más información Jugadas destacadas 5
0-1 3' N. Petrov
0-2 28' Ž. Dimitrov
0-3 42' Z. Liscevic
 
31 May 18
17:00 Finalizado
Inđija Inđija 1-1 Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' A. Andrejević
44' B. Kovačević
65' M. Plavšić 1-1
 
31 May 18
17:00 Finalizado
Teleoptik Teleoptik 0-0 Bežanija Bežanija más información ...
 
31 May 18
17:00 Finalizado
Radnički Kragujevac Radnički Kragujevac 0-3 Dinamo Vranje Dinamo Vranje más información Jugadas destacadas 1
0-1 39' L. Stojanović
0-2 45' Z. Suraka
0-3 77' Z. Suraka
 
31 May 18
17:00 Finalizado
Novi Pazar Novi Pazar 2-2 Budućnost Dobanovci Budućnost Dobanovci más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' N. Bastajić
58' A. Kecap 1-1
1-2 59' N. Kokir
77' P. Djordjevic 2-2
 
31 May 18
17:00 Finalizado
Sinđelić Beograd Sinđelić Beograd 2-1 Metalac GM Metalac GM más información Jugadas destacadas ...
44' N. Ivanović 1-0
1-1 63' D. Koraksić
67' N. Ivanović 2-1
 
31 May 18
17:00 Finalizado
Jagodina Jagodina 3-2 Pivara Pivara más información Jugadas destacadas ...
33' A. Janjušević 1-0
40' M. Radosavljević 2-0
2-1 43' S. Krstanović
2-2 56' Z. Karać
90' V. Jovanović 3-2
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Proleter Novi Sad Proleter Novi 65 30 20 5 5 63 25
  • VICTORIA
  • Sinđelić Beograd 0
  • Proleter Novi Sad 3
  • VICTORIA
  • Proleter Novi Sad 5
  • Novi Pazar 0
  • VICTORIA
  • Radnički Kragujeva. 1
  • Proleter Novi Sad 3
  • VICTORIA
  • Proleter Novi Sad 2
  • Teleoptik 0
  • EMPATE
  • Inđija 1
  • Proleter Novi Sad 1
2 Dinamo Vranje Dinamo Vranje 63 30 20 3 7 47 24
  • VICTORIA
  • Pivara 0
  • Dinamo Vranje 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Vranje 3
  • Jagodina 0
  • VICTORIA
  • Sinđelić Beograd 1
  • Dinamo Vranje 3
  • EMPATE
  • Dinamo Vranje 1
  • Novi Pazar 1
  • VICTORIA
  • Radnički Kragujeva. 0
  • Dinamo Vranje 3
3 Metalac GM Metalac GM 57 30 17 6 7 43 21
  • EMPATE
  • Metalac GM 1
  • Budućnost Dobanovc. 1
  • EMPATE
  • Metalac GM 1
  • Bačka Topola 1
  • VICTORIA
  • Pivara 1
  • Metalac GM 3
  • VICTORIA
  • Metalac GM 1
  • Jagodina 0
  • DERROTA
  • Sinđelić Beograd 2
  • Metalac GM 1
4 Bačka Topola Bačka Topola 54 30 15 9 6 49 22
  • VICTORIA
  • Bačka Topola 1
  • Inđija 0
  • EMPATE
  • Metalac GM 1
  • Bačka Topola 1
  • VICTORIA
  • Bačka Topola 3
  • Sloboda Uzice 0
  • VICTORIA
  • Pivara 0
  • Bačka Topola 3
  • VICTORIA
  • Bačka Topola 7
  • Temnic 1924 0
5 Inđija Inđija 45 30 12 9 9 30 25
  • DERROTA
  • Bačka Topola 1
  • Inđija 0
  • EMPATE
  • Sloboda Uzice 1
  • Inđija 1
  • VICTORIA
  • Inđija 1
  • Temnic 1924 0
  • EMPATE
  • Radnički Pirot 0
  • Inđija 0
  • EMPATE
  • Inđija 1
  • Proleter Novi Sad 1
6 Sinđelić Beograd Sinđelić 45 30 13 6 11 31 32
  • DERROTA
  • Sinđelić Beograd 0
  • Proleter Novi Sad 3
  • DERROTA
  • Bežanija 1
  • Sinđelić Beograd 0
  • DERROTA
  • Sinđelić Beograd 1
  • Dinamo Vranje 3
  • VICTORIA
  • Budućnost Dobanovc. 0
  • Sinđelić Beograd 3
  • VICTORIA
  • Sinđelić Beograd 2
  • Metalac GM 1
7 Bežanija Bežanija 44 30 11 11 8 35 32
  • VICTORIA
  • Jagodina 1
  • Bežanija 2
  • VICTORIA
  • Bežanija 1
  • Sinđelić Beograd 0
  • EMPATE
  • Novi Pazar 1
  • Bežanija 1
  • VICTORIA
  • Bežanija 3
  • Radnički Kragujeva. 2
  • EMPATE
  • Teleoptik 0
  • Bežanija 0
8 Teleoptik Teleoptik 40 30 10 10 10 39 32
  • VICTORIA
  • Teleoptik 3
  • Sloboda Uzice 0
  • VICTORIA
  • Temnic 1924 1
  • Teleoptik 3
  • VICTORIA
  • Teleoptik 2
  • Radnički Pirot 1
  • DERROTA
  • Proleter Novi Sad 2
  • Teleoptik 0
  • EMPATE
  • Teleoptik 0
  • Bežanija 0
9 Novi Pazar Novi Pazar 40 30 9 13 8 28 33
  • VICTORIA
  • Novi Pazar 2
  • Radnički Pirot 1
  • DERROTA
  • Proleter Novi Sad 5
  • Novi Pazar 0
  • EMPATE
  • Novi Pazar 1
  • Bežanija 1
  • EMPATE
  • Dinamo Vranje 1
  • Novi Pazar 1
  • EMPATE
  • Novi Pazar 2
  • Budućnost Dobanovc. 2
10 Budućnost Dobanovci Budućnost 38 30 9 11 10 33 33
  • EMPATE
  • Metalac GM 1
  • Budućnost Dobanovc. 1
  • EMPATE
  • Budućnost Dobanovc. 1
  • Pivara 1
  • EMPATE
  • Jagodina 1
  • Budućnost Dobanovc. 1
  • DERROTA
  • Budućnost Dobanovc. 0
  • Sinđelić Beograd 3
  • EMPATE
  • Novi Pazar 2
  • Budućnost Dobanovc. 2
11 Radnički Kragujevac Radnički 36 30 10 6 14 32 39
  • VICTORIA
  • Radnički Kragujeva. 4
  • Temnic 1924 2
  • DERROTA
  • Radnički Pirot 2
  • Radnički Kragujeva. 1
  • DERROTA
  • Radnički Kragujeva. 1
  • Proleter Novi Sad 3
  • DERROTA
  • Bežanija 3
  • Radnički Kragujeva. 2
  • DERROTA
  • Radnički Kragujeva. 0
  • Dinamo Vranje 3
12 Sloboda Uzice Sloboda Uzice 34 30 9 7 14 23 35
  • DERROTA
  • Teleoptik 3
  • Sloboda Uzice 0
  • EMPATE
  • Sloboda Uzice 1
  • Inđija 1
  • DERROTA
  • Bačka Topola 3
  • Sloboda Uzice 0
  • EMPATE
  • Temnic 1924 0
  • Sloboda Uzice 0
  • DERROTA
  • Sloboda Uzice 0
  • Radnički Pirot 3
13 Radnički Pirot Radnički Pirot 31 30 8 7 15 28 39
  • DERROTA
  • Novi Pazar 2
  • Radnički Pirot 1
  • VICTORIA
  • Radnički Pirot 2
  • Radnički Kragujeva. 1
  • DERROTA
  • Teleoptik 2
  • Radnički Pirot 1
  • EMPATE
  • Radnički Pirot 0
  • Inđija 0
  • VICTORIA
  • Sloboda Uzice 0
  • Radnički Pirot 3
14 Temnic 1924 Temnic 1924 26 30 6 8 16 24 47
  • DERROTA
  • Radnički Kragujeva. 4
  • Temnic 1924 2
  • DERROTA
  • Temnic 1924 1
  • Teleoptik 3
  • DERROTA
  • Inđija 1
  • Temnic 1924 0
  • EMPATE
  • Temnic 1924 0
  • Sloboda Uzice 0
  • DERROTA
  • Bačka Topola 7
  • Temnic 1924 0
15 Pivara Pivara 22 30 4 10 16 30 53
  • DERROTA
  • Pivara 0
  • Dinamo Vranje 1
  • EMPATE
  • Budućnost Dobanovc. 1
  • Pivara 1
  • DERROTA
  • Pivara 1
  • Metalac GM 3
  • DERROTA
  • Pivara 0
  • Bačka Topola 3
  • DERROTA
  • Jagodina 3
  • Pivara 2
16 Jagodina Jagodina * 10 30 3 7 20 16 59
  • DERROTA
  • Jagodina 1
  • Bežanija 2
  • DERROTA
  • Dinamo Vranje 3
  • Jagodina 0
  • EMPATE
  • Jagodina 1
  • Budućnost Dobanovc. 1
  • DERROTA
  • Metalac GM 1
  • Jagodina 0
  • VICTORIA
  • Jagodina 3
  • Pivara 2
Ascenso : Proleter Novi, Dinamo Vranje
Descenso : Radnički Pirot, Temnic 1924, Pivara, Jagodina

Penalizaciones de la competición

-6 Puntos: Jagodina
JUGADORES DESTACADOS

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar