4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Segunda Serbia 2016
2015/2016

Segunda Serbia 2016

  • Napredak Krusevac
  • Bačka Palanka
  • Pivara
  • Inđija
  • Bežanija
  • Sinđelić Beograd
  • Kolubara
  • Proleter Novi Sad
  • BSK Borča
  • Sloga Petrovac na Mlavi
  • Zemun
  • Dinamo Vranje
  • Sloboda Uzice
  • Donji Srem
  • Loznica
  • Radnički Kragujevac

Segunda Serbia 2016

La temporada finalizó el Domingo, 29 Mayo 2016.
 
29 May 16
17:00 Finalizado
Pivara Pivara 2-0 Bačka Palanka Bačka Palanka más información Jugadas destacadas ...
51' M. Vukasović 1-0
 
29 May 16
17:00 Finalizado
Radnički Kragujevac Radnički Kragujevac 2-2 Kolubara Kolubara más información Jugadas destacadas ...
8' D. Miljuš 1-0
16' L. Popović 2-0
2-1 81' Ž. Dimitrov
2-2 88' Ž. Dimitrov
 
29 May 16
17:00 Finalizado
Inđija Inđija 4-0 Zemun Zemun más información Jugadas destacadas ...
11' M. Vujasin 1-0
22' S. Vico 2-0
58' D. Georgijević 3-0
90' S. Vico 4-0
 
29 May 16
17:00 Finalizado
Donji Srem Donji Srem 0-2 Sloga Petrovac na Mlavi Sloga Petrovac na Mlavi más información Jugadas destacadas ...
0-1 34' M. Reljić
0-2 49' M. Reljić
 
29 May 16
17:00 Finalizado
Loznica Loznica 1-0 Sinđelić Beograd Sinđelić Beograd más información Jugadas destacadas ...
57' B. Matić 1-0
 
29 May 16
17:00 Finalizado
Sloboda Uzice Sloboda Uzice 1-0 BSK Borča BSK Borča más información Jugadas destacadas ...
27' M. Milanović 1-0
 
29 May 16
17:00 Finalizado
Napredak Krusevac Napredak Krusevac 3-2 Bežanija Bežanija más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' I. Perić
47' S. Todorović 1-1
67' J. Sekidika 2-1
2-2 79' N. Lekić
88' J. Sekidika 3-2
 
29 May 16
17:00 Finalizado
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad 3-0 Dinamo Vranje Dinamo Vranje más información Jugadas destacadas ...
64' A. Desančić 1-0
80' L. Grgić 2-0
92' N. Bošković 3-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Napredak Krusevac Napredak 68 30 21 5 4 48 26
  • EMPATE
  • Napredak Krusevac 1
  • Zemun 1
  • VICTORIA
  • Sloga Petrovac na. 1
  • Napredak Krusevac 3
  • VICTORIA
  • Napredak Krusevac 1
  • Sinđelić Beograd 0
  • DERROTA
  • BSK Borča 1
  • Napredak Krusevac 0
  • VICTORIA
  • Napredak Krusevac 3
  • Bežanija 2
2 Bačka Palanka Bačka Palanka 56 30 16 8 6 52 30
  • VICTORIA
  • Loznica 0
  • Bačka Palanka 1
  • VICTORIA
  • Bačka Palanka 6
  • Donji Srem 0
  • EMPATE
  • Inđija 2
  • Bačka Palanka 2
  • VICTORIA
  • Bačka Palanka 4
  • Radnički Kragujeva. 1
  • DERROTA
  • Pivara 2
  • Bačka Palanka 0
3 Pivara Pivara 48 30 14 6 10 28 19
  • EMPATE
  • Pivara 1
  • Inđija 1
  • EMPATE
  • Bežanija 0
  • Pivara 0
  • VICTORIA
  • Pivara 2
  • Radnički Kragujeva. 0
  • EMPATE
  • Dinamo Vranje 0
  • Pivara 0
  • VICTORIA
  • Pivara 2
  • Bačka Palanka 0
4 Inđija Inđija 45 30 12 9 9 46 28
  • EMPATE
  • Pivara 1
  • Inđija 1
  • DERROTA
  • Radnički Kragujeva. 2
  • Inđija 0
  • EMPATE
  • Inđija 2
  • Bačka Palanka 2
  • VICTORIA
  • Kolubara 1
  • Inđija 2
  • VICTORIA
  • Inđija 4
  • Zemun 0
5 Bežanija Bežanija 43 30 11 10 9 35 27
  • DERROTA
  • Bežanija 1
  • BSK Borča 2
  • EMPATE
  • Bežanija 0
  • Pivara 0
  • DERROTA
  • Dinamo Vranje 1
  • Bežanija 0
  • VICTORIA
  • Bežanija 2
  • Proleter Novi Sad 1
  • DERROTA
  • Napredak Krusevac 3
  • Bežanija 2
6 Sinđelić Beograd Sinđelić 42 30 11 9 10 32 25
  • DERROTA
  • Dinamo Vranje 2
  • Sinđelić Beograd 0
  • VICTORIA
  • Sinđelić Beograd 2
  • Proleter Novi Sad 0
  • DERROTA
  • Napredak Krusevac 1
  • Sinđelić Beograd 0
  • EMPATE
  • Sinđelić Beograd 1
  • Sloboda Uzice 1
  • DERROTA
  • Loznica 1
  • Sinđelić Beograd 0
7 Kolubara Kolubara 42 30 11 9 10 29 28
  • VICTORIA
  • Sloboda Uzice 2
  • Kolubara 3
  • VICTORIA
  • Kolubara 2
  • Loznica 0
  • VICTORIA
  • Donji Srem 0
  • Kolubara 1
  • DERROTA
  • Kolubara 1
  • Inđija 2
  • EMPATE
  • Radnički Kragujeva. 2
  • Kolubara 2
8 Proleter Novi Sad Proleter Novi 40 30 9 13 8 32 29
  • VICTORIA
  • Proleter Novi Sad 3
  • Sloga Petrovac na. 1
  • DERROTA
  • Sinđelić Beograd 2
  • Proleter Novi Sad 0
  • EMPATE
  • Proleter Novi Sad 1
  • BSK Borča 1
  • DERROTA
  • Bežanija 2
  • Proleter Novi Sad 1
  • VICTORIA
  • Proleter Novi Sad 3
  • Dinamo Vranje 0
9 BSK Borča BSK Borča 40 30 11 7 12 32 38
  • VICTORIA
  • Bežanija 1
  • BSK Borča 2
  • DERROTA
  • BSK Borča 0
  • Dinamo Vranje 2
  • EMPATE
  • Proleter Novi Sad 1
  • BSK Borča 1
  • VICTORIA
  • BSK Borča 1
  • Napredak Krusevac 0
  • DERROTA
  • Sloboda Uzice 1
  • BSK Borča 0
10 Sloga Petrovac na Mlavi Sloga Petrovac. 39 30 10 9 11 34 36
  • DERROTA
  • Proleter Novi Sad 3
  • Sloga Petrovac na. 1
  • DERROTA
  • Sloga Petrovac na. 1
  • Napredak Krusevac 3
  • DERROTA
  • Sloboda Uzice 1
  • Sloga Petrovac na. 0
  • VICTORIA
  • Sloga Petrovac na. 2
  • Loznica 0
  • VICTORIA
  • Donji Srem 0
  • Sloga Petrovac na. 2
11 Zemun Zemun 39 30 10 9 11 29 33
  • EMPATE
  • Napredak Krusevac 1
  • Zemun 1
  • EMPATE
  • Zemun 1
  • Sloboda Uzice 1
  • EMPATE
  • Loznica 1
  • Zemun 1
  • DERROTA
  • Zemun 0
  • Donji Srem 1
  • DERROTA
  • Inđija 4
  • Zemun 0
12 Dinamo Vranje Dinamo Vranje 38 30 11 5 14 27 38
  • VICTORIA
  • Dinamo Vranje 2
  • Sinđelić Beograd 0
  • VICTORIA
  • BSK Borča 0
  • Dinamo Vranje 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Vranje 1
  • Bežanija 0
  • EMPATE
  • Dinamo Vranje 0
  • Pivara 0
  • DERROTA
  • Proleter Novi Sad 3
  • Dinamo Vranje 0
13 Sloboda Uzice Sloboda Uzice 35 30 8 11 11 35 34
  • DERROTA
  • Sloboda Uzice 2
  • Kolubara 3
  • EMPATE
  • Zemun 1
  • Sloboda Uzice 1
  • VICTORIA
  • Sloboda Uzice 1
  • Sloga Petrovac na. 0
  • EMPATE
  • Sinđelić Beograd 1
  • Sloboda Uzice 1
  • VICTORIA
  • Sloboda Uzice 1
  • BSK Borča 0
14 Donji Srem Donji Srem 34 30 8 10 12 24 38
  • VICTORIA
  • Donji Srem 2
  • Radnički Kragujeva. 0
  • DERROTA
  • Bačka Palanka 6
  • Donji Srem 0
  • DERROTA
  • Donji Srem 0
  • Kolubara 1
  • VICTORIA
  • Zemun 0
  • Donji Srem 1
  • DERROTA
  • Donji Srem 0
  • Sloga Petrovac na. 2
15 Loznica Loznica 31 30 7 10 13 21 35
  • DERROTA
  • Loznica 0
  • Bačka Palanka 1
  • DERROTA
  • Kolubara 2
  • Loznica 0
  • EMPATE
  • Loznica 1
  • Zemun 1
  • DERROTA
  • Sloga Petrovac na. 2
  • Loznica 0
  • VICTORIA
  • Loznica 1
  • Sinđelić Beograd 0
16 Radnički Kragujevac Radnički 12 30 2 6 22 23 63
  • DERROTA
  • Donji Srem 2
  • Radnički Kragujeva. 0
  • VICTORIA
  • Radnički Kragujeva. 2
  • Inđija 0
  • DERROTA
  • Pivara 2
  • Radnički Kragujeva. 0
  • DERROTA
  • Bačka Palanka 4
  • Radnički Kragujeva. 1
  • EMPATE
  • Radnički Kragujeva. 2
  • Kolubara 2
JUGADORES DESTACADOS

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar