4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Segunda Serbia
2022/2023

Segunda Serbia

  • IMT Novi Beograd
  • Grafičar
  • Železničar Pancevo
  • Sremska Mitrovica
  • Inđija
  • FK Novi Sad
  • Trajal Krusevac
  • OFK Vršac
  • Sloboda Uzice
  • Jedinstvo Ub
  • Mačva Šabac
  • Radnicki Novi Beograd
  • Metalac GM
  • Loznica
  • Rad Beograd
  • FK Zlatibor Cajetina
 
25 Feb 23
Sin comenzar
OFK Vršac OFK Vršac x-x Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica más información ...
 
25 Feb 23
Sin comenzar
Metalac GM Metalac GM x-x Mačva Šabac Mačva Šabac más información ...
 
25 Feb 23
Sin comenzar
Inđija Inđija x-x Loznica Loznica más información ...
 
25 Feb 23
Sin comenzar
Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi Beograd x-x Rad Beograd Rad Beograd más información ...
 
25 Feb 23
Sin comenzar
Sloboda Uzice Sloboda Uzice x-x IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd más información ...
 
25 Feb 23
Sin comenzar
Grafičar Grafičar x-x Železničar Pancevo Železničar Pancevo más información ...
 
25 Feb 23
Sin comenzar
Trajal Krusevac Trajal Krusevac x-x FK Novi Sad FK Novi Sad más información ...
 
25 Feb 23
Sin comenzar
Jedinstvo Ub Jedinstvo Ub x-x FK Zlatibor Cajetina FK Zlatibor Cajetina más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 IMT Novi Beograd Novi Beograd 43 19 13 4 2 32 14
  • EMPATE
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • IMT Novi Beograd 0
  • DERROTA
  • FK Novi Sad 2
  • IMT Novi Beograd 1
  • VICTORIA
  • IMT Novi Beograd 3
  • Trajal Krusevac 2
  • VICTORIA
  • Jedinstvo Ub 0
  • IMT Novi Beograd 1
  • VICTORIA
  • IMT Novi Beograd 3
  • Grafičar 0
2 Grafičar Grafičar 37 19 11 4 4 44 24
  • EMPATE
  • Grafičar 2
  • Sremska Mitrovica 2
  • VICTORIA
  • Grafičar 2
  • Mačva Šabac 1
  • DERROTA
  • Loznica 2
  • Grafičar 1
  • VICTORIA
  • Grafičar 6
  • Rad Beograd 1
  • DERROTA
  • IMT Novi Beograd 3
  • Grafičar 0
3 Železničar Pancevo Železničar 37 19 11 4 4 27 16
  • VICTORIA
  • Železničar Pancevo 3
  • Mačva Šabac 1
  • VICTORIA
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • Železničar Pancevo 1
  • VICTORIA
  • Železničar Pancevo 1
  • FK Novi Sad 0
  • DERROTA
  • Trajal Krusevac 1
  • Železničar Pancevo 0
  • VICTORIA
  • Železničar Pancevo 2
  • Jedinstvo Ub 1
4 Sremska Mitrovica Sremska 29 19 7 8 4 14 12
  • EMPATE
  • Grafičar 2
  • Sremska Mitrovica 2
  • EMPATE
  • Sloboda Uzice 0
  • Sremska Mitrovica 0
  • VICTORIA
  • Sremska Mitrovica 2
  • Radnicki Novi Beog. 1
  • VICTORIA
  • Inđija 0
  • Sremska Mitrovica 1
  • VICTORIA
  • Sremska Mitrovica 2
  • Metalac GM 1
5 Inđija Inđija 28 19 6 10 3 26 18
  • VICTORIA
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • Inđija 1
  • EMPATE
  • OFK Vršac 0
  • Inđija 0
  • EMPATE
  • Metalac GM 1
  • Inđija 1
  • DERROTA
  • Inđija 0
  • Sremska Mitrovica 1
  • EMPATE
  • Mačva Šabac 2
  • Inđija 2
6 FK Novi Sad FK Novi Sad 28 19 8 4 7 24 22
  • VICTORIA
  • FK Novi Sad 2
  • Rad Beograd 0
  • VICTORIA
  • FK Novi Sad 2
  • IMT Novi Beograd 1
  • DERROTA
  • Železničar Pancevo 1
  • FK Novi Sad 0
  • VICTORIA
  • FK Novi Sad 4
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
  • VICTORIA
  • FK Novi Sad 1
  • OFK Vršac 0
7 Trajal Krusevac Trajal Krusevac 25 19 7 4 8 22 25
  • VICTORIA
  • Trajal Krusevac 1
  • Loznica 0
  • VICTORIA
  • Trajal Krusevac 2
  • Rad Beograd 1
  • DERROTA
  • IMT Novi Beograd 3
  • Trajal Krusevac 2
  • VICTORIA
  • Trajal Krusevac 1
  • Železničar Pancevo 0
  • VICTORIA
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
  • Trajal Krusevac 2
8 OFK Vršac OFK Vršac 25 19 7 4 8 18 21
  • DERROTA
  • Železničar Pancevo 1
  • OFK Vršac 0
  • EMPATE
  • OFK Vršac 0
  • Inđija 0
  • DERROTA
  • FK Zlatibor Cajeti. 2
  • OFK Vršac 1
  • VICTORIA
  • OFK Vršac 1
  • Metalac GM 0
  • DERROTA
  • FK Novi Sad 1
  • OFK Vršac 0
9 Sloboda Uzice Sloboda Uzice 24 19 4 12 3 19 17
  • VICTORIA
  • Sloboda Uzice 2
  • Metalac GM 0
  • EMPATE
  • Sloboda Uzice 0
  • Sremska Mitrovica 0
  • EMPATE
  • Mačva Šabac 0
  • Sloboda Uzice 0
  • EMPATE
  • Sloboda Uzice 2
  • Loznica 2
  • EMPATE
  • Rad Beograd 1
  • Sloboda Uzice 1
10 Jedinstvo Ub Jedinstvo Ub 24 19 6 6 7 19 18
  • VICTORIA
  • Jedinstvo Ub 1
  • Mačva Šabac 0
  • EMPATE
  • Jedinstvo Ub 0
  • Loznica 0
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 1
  • Jedinstvo Ub 2
  • DERROTA
  • Jedinstvo Ub 0
  • IMT Novi Beograd 1
  • DERROTA
  • Železničar Pancevo 2
  • Jedinstvo Ub 1
11 Mačva Šabac Mačva Šabac 22 19 5 7 7 19 23
  • DERROTA
  • Železničar Pancevo 3
  • Mačva Šabac 1
  • DERROTA
  • Grafičar 2
  • Mačva Šabac 1
  • EMPATE
  • Mačva Šabac 0
  • Sloboda Uzice 0
  • VICTORIA
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • Mačva Šabac 2
  • EMPATE
  • Mačva Šabac 2
  • Inđija 2
12 Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi B. 20 19 6 2 11 13 23
  • DERROTA
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • Inđija 1
  • VICTORIA
  • Radnicki Novi Beog. 2
  • Metalac GM 0
  • DERROTA
  • Sremska Mitrovica 2
  • Radnicki Novi Beog. 1
  • DERROTA
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • Mačva Šabac 2
  • VICTORIA
  • Loznica 1
  • Radnicki Novi Beog. 2
13 Metalac GM Metalac GM 19 19 5 4 10 18 25
  • DERROTA
  • Sloboda Uzice 2
  • Metalac GM 0
  • DERROTA
  • Radnicki Novi Beog. 2
  • Metalac GM 0
  • EMPATE
  • Metalac GM 1
  • Inđija 1
  • DERROTA
  • OFK Vršac 1
  • Metalac GM 0
  • DERROTA
  • Sremska Mitrovica 2
  • Metalac GM 1
14 Loznica Loznica 19 19 5 4 10 19 33
  • DERROTA
  • Trajal Krusevac 1
  • Loznica 0
  • EMPATE
  • Jedinstvo Ub 0
  • Loznica 0
  • VICTORIA
  • Loznica 2
  • Grafičar 1
  • EMPATE
  • Sloboda Uzice 2
  • Loznica 2
  • DERROTA
  • Loznica 1
  • Radnicki Novi Beog. 2
15 Rad Beograd Rad Beograd 16 19 3 7 9 20 33
  • DERROTA
  • FK Novi Sad 2
  • Rad Beograd 0
  • DERROTA
  • Trajal Krusevac 2
  • Rad Beograd 1
  • DERROTA
  • Rad Beograd 1
  • Jedinstvo Ub 2
  • DERROTA
  • Grafičar 6
  • Rad Beograd 1
  • EMPATE
  • Rad Beograd 1
  • Sloboda Uzice 1
16 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor 15 19 3 6 10 20 30
  • EMPATE
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • IMT Novi Beograd 0
  • DERROTA
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • Železničar Pancevo 1
  • VICTORIA
  • FK Zlatibor Cajeti. 2
  • OFK Vršac 1
  • DERROTA
  • FK Novi Sad 4
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
  • DERROTA
  • FK Zlatibor Cajeti. 1
  • Trajal Krusevac 2
Playoff Ascenso : Novi Beograd, Grafičar, Železničar, Sremska, Inđija, FK Novi Sad, Trajal Krusevac, OFK Vršac
Playoff Descenso : Sloboda Uzice, Jedinstvo Ub, Mačva Šabac, Radnicki Novi B., Metalac GM, Loznica, Rad Beograd, Zlatibor
JUGADORES DESTACADOS

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar