2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Abr 21
18:00 Finalizado
Turis Turis 2-1 At. La Luz Xirivella At. La Luz Xirivella más información ...
 
17 Abr 21
18:30 Finalizado
J. Manisense A J. Manisense A 1-2 San Marcelino B San Marcelino B más información ...
 
17 Abr 21
18:30 Finalizado
CF Chiva CF Chiva 2-0 Zafranar A Zafranar A más información ...
 
17 Abr 21
19:15 Finalizado
Aldaia B Aldaia B 0-3 Racing de Paterna Racing de Paterna más información ...
 
18 Abr 21
11:45 Finalizado
J. Picanya J. Picanya 1-1 Fonteta Fonteta más información ...
 
18 Abr 21
17:00 Finalizado
CD Cheste CD Cheste 0-0 Alaquas I Walter A Alaquas I Walter A más información ...
 
18 Abr 21
19:00 Finalizado
Xirivella Xirivella 1-2 Yatova Yatova más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Alaquas I Walter A Alaquas Walter 29 12 9 2 1 29 8
  • VICTORIA
  • Racing de Paterna 2
  • Alaquas I Walter A 4
  • VICTORIA
  • Alaquas I Walter A 5
  • Turis 0
  • VICTORIA
  • J. Picanya 1
  • Alaquas I Walter A 3
  • VICTORIA
  • Alaquas I Walter A 3
  • CF Chiva 1
  • EMPATE
  • CD Cheste 0
  • Alaquas I Walter A 0
2 CD Cheste CD Cheste 24 12 7 3 2 27 14
  • VICTORIA
  • CD Cheste 2
  • Xirivella 0
  • VICTORIA
  • J. Manisense A 0
  • CD Cheste 7
  • EMPATE
  • CD Cheste 2
  • San Marcelino B 2
  • VICTORIA
  • Yatova 1
  • CD Cheste 3
  • EMPATE
  • CD Cheste 0
  • Alaquas I Walter A 0
3 At. La Luz Xirivella Xirivella 21 12 6 3 3 20 11
  • VICTORIA
  • At. La Luz Xirivel. 1
  • Zafranar A 0
  • EMPATE
  • Fonteta 2
  • At. La Luz Xirivel. 2
  • VICTORIA
  • At. La Luz Xirivel. 3
  • Aldaia B 0
  • VICTORIA
  • At. La Luz Xirivel. 2
  • Racing de Paterna 0
  • DERROTA
  • Turis 2
  • At. La Luz Xirivel. 1
4 Yatova Yatova 20 12 6 2 4 22 16
  • DERROTA
  • Turis 3
  • Yatova 0
  • VICTORIA
  • Yatova 2
  • J. Picanya 1
  • VICTORIA
  • CF Chiva 0
  • Yatova 1
  • DERROTA
  • Yatova 1
  • CD Cheste 3
  • VICTORIA
  • Xirivella 1
  • Yatova 2
5 San Marcelino B San Marcelino B 19 12 5 4 3 20 17
  • VICTORIA
  • J. Picanya 1
  • San Marcelino B 2
  • VICTORIA
  • San Marcelino B 6
  • CF Chiva 0
  • EMPATE
  • CD Cheste 2
  • San Marcelino B 2
  • VICTORIA
  • San Marcelino B 3
  • Xirivella 0
  • VICTORIA
  • J. Manisense A 1
  • San Marcelino B 2
6 Racing de Paterna Racing Paterna 18 12 5 3 4 21 15
  • DERROTA
  • Racing de Paterna 2
  • Alaquas I Walter A 4
  • EMPATE
  • Zafranar A 1
  • Racing de Paterna 1
  • VICTORIA
  • Racing de Paterna 4
  • Fonteta 1
  • DERROTA
  • At. La Luz Xirivel. 2
  • Racing de Paterna 0
  • VICTORIA
  • Aldaia B 0
  • Racing de Paterna 3
7 J. Picanya J. Picanya 18 12 5 3 4 21 17
  • DERROTA
  • J. Picanya 1
  • San Marcelino B 2
  • DERROTA
  • Yatova 2
  • J. Picanya 1
  • DERROTA
  • J. Picanya 1
  • Alaquas I Walter A 3
  • VICTORIA
  • Zafranar A 3
  • J. Picanya 4
  • EMPATE
  • J. Picanya 1
  • Fonteta 1
8 CF Chiva CF Chiva 17 12 5 2 5 15 18
  • VICTORIA
  • CF Chiva 4
  • J. Manisense A 1
  • DERROTA
  • San Marcelino B 6
  • CF Chiva 0
  • DERROTA
  • CF Chiva 0
  • Yatova 1
  • DERROTA
  • Alaquas I Walter A 3
  • CF Chiva 1
  • VICTORIA
  • CF Chiva 2
  • Zafranar A 0
9 Xirivella Xirivella 16 12 5 1 6 17 23
  • DERROTA
  • CD Cheste 2
  • Xirivella 0
  • VICTORIA
  • Aldaia B 1
  • Xirivella 3
  • VICTORIA
  • Xirivella 2
  • J. Manisense A 1
  • DERROTA
  • San Marcelino B 3
  • Xirivella 0
  • DERROTA
  • Xirivella 1
  • Yatova 2
10 Zafranar A Zafranar A 14 12 4 2 6 21 18
  • DERROTA
  • At. La Luz Xirivel. 1
  • Zafranar A 0
  • EMPATE
  • Zafranar A 1
  • Racing de Paterna 1
  • EMPATE
  • Turis 2
  • Zafranar A 2
  • DERROTA
  • Zafranar A 3
  • J. Picanya 4
  • DERROTA
  • CF Chiva 2
  • Zafranar A 0
11 Fonteta Fonteta 13 12 2 7 3 17 19
  • EMPATE
  • Fonteta 1
  • Aldaia B 1
  • EMPATE
  • Fonteta 2
  • At. La Luz Xirivel. 2
  • DERROTA
  • Racing de Paterna 4
  • Fonteta 1
  • VICTORIA
  • Fonteta 2
  • Turis 0
  • EMPATE
  • J. Picanya 1
  • Fonteta 1
12 Turis Turis 13 12 3 4 5 17 22
  • VICTORIA
  • Turis 3
  • Yatova 0
  • DERROTA
  • Alaquas I Walter A 5
  • Turis 0
  • EMPATE
  • Turis 2
  • Zafranar A 2
  • DERROTA
  • Fonteta 2
  • Turis 0
  • VICTORIA
  • Turis 2
  • At. La Luz Xirivel. 1
13 Aldaia B Aldaia B 7 12 2 1 9 9 32
  • EMPATE
  • Fonteta 1
  • Aldaia B 1
  • DERROTA
  • Aldaia B 1
  • Xirivella 3
  • DERROTA
  • At. La Luz Xirivel. 3
  • Aldaia B 0
  • DERROTA
  • Aldaia B 1
  • J. Manisense A 2
  • DERROTA
  • Aldaia B 0
  • Racing de Paterna 3
14 J. Manisense A J. Manisense A 4 12 1 1 10 13 39
  • DERROTA
  • CF Chiva 4
  • J. Manisense A 1
  • DERROTA
  • J. Manisense A 0
  • CD Cheste 7
  • DERROTA
  • Xirivella 2
  • J. Manisense A 1
  • VICTORIA
  • Aldaia B 1
  • J. Manisense A 2
  • DERROTA
  • J. Manisense A 1
  • San Marcelino B 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar