2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
02 Jul 15
20:00 Finalizado
Celje Celje 0-1 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław más información Jugadas destacadas Vídeos del Celje-Śląsk Wrocław 4
0-1 32' R. Pich
 
09 Jul 15
20:00 Finalizado
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 3-1 Celje Celje más información Jugadas destacadas 5
46' K. Ostrowski 1-0
56' J. Kielb 2-0
2-1 80' I. Firer
90' J. Kielb 3-1
Global
Celje 1 - 4 Śląsk
 
02 Jul 15
20:00 Finalizado
Víkingur Gøta Víkingur Gøta 0-2 Rosenborg BK Rosenborg BK más información Jugadas destacadas 31
0-1 82' A. Soderlund
0-2 90' A. Soderlund
 
09 Jul 15
19:00 Finalizado
Rosenborg BK Rosenborg BK 0-0 Víkingur Gøta Víkingur Gøta más información Vídeos del Rosenborg BK-Víkingur Gøta 22
Global
Víkingur 0 - 2 Rosenborg
02 Jul 15
20:00 Finalizado
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 1-1 Ferencvárosi Ferencvárosi más información Jugadas destacadas Vídeos del Go Ahead Eagles-Ferencvárosi 11
0-1 3' Z. Gera
45' B. Vriends 1-1
 
09 Jul 15
20:30 Finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi 4-1 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles más información Jugadas destacadas Vídeos del Ferencvárosi-Go Ahead Eagles 17
4' Z. Gera 1-0
20' D. Böde 2-0
45' A. Busai 3-0
64' R. Lamah
89' Z. Haraszti 4-0
4-1 90' D. Turuç
Global
Ahead Eagles 2 - 5 Ferencváros
 
02 Jul 15
18:00 Finalizado
FC Aktobe FC Aktobe 0-1 Nomme Kalju Nomme Kalju más información Jugadas destacadas Vídeos del FC Aktobe-Nomme Kalju 2
0-1 72' A. Purje
77' S. Pokatilov
 
09 Jul 15
18:00 Finalizado
Nomme Kalju Nomme Kalju 0-0 FC Aktobe FC Aktobe más información 9
Global
FC Aktobe 0 - 1 Nomme Kalju
 
02 Jul 15
18:30 Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 3-0 Sutjeska Sutjeska más información Jugadas destacadas Vídeos del Debreceni VSC-Sutjeska 8
16' R. Mihelič 1-0
71' D. Brković 2-0
74' I. Sidibe 3-0
09 Jul 15
17:30 Finalizado
Sutjeska Sutjeska 2-0 Debreceni VSC Debreceni VSC más información Jugadas destacadas Vídeos del Sutjeska-Debreceni VSC 28
54' M. Fukui 1-0
81' D. Božović 2-0
Global
Debreceni 3 - 2 Sutjeska
 
02 Jul 15
19:00 Finalizado
Sheriff Sheriff 0-3 Odd Grenland Odd Grenland más información Jugadas destacadas 5
0-1 3' Bentley
0-2 11' F. Johnsen
0-3 28' S. Hagen
 
09 Jul 15
19:00 Finalizado
Odd Grenland Odd Grenland 0-0 Sheriff Sheriff más información 33
Global
Sheriff 0 - 3 Grenland
02 Jul 15
19:00 Finalizado
Saxan Ceadir-Lunga Saxan Ceadir-Lunga 0-2 Apollon Limassol Apollon Limassol más información Jugadas destacadas Vídeos del Saxan Ceadir-Lunga-Apollon Limassol 9
0-1 32' Joao Pedro
0-2 89' F. Papoulis
09 Jul 15
19:00 Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 2-0 Saxan Ceadir-Lunga Saxan Ceadir-Lunga más información Jugadas destacadas Vídeos del Apollon Limassol-Saxan Ceadir-Lunga 9
2' L. Stojanović 1-0
61' F. Papoulis 2-0
Global
Saxan 0 - 4 Apollon
 
02 Jul 15
18:00 Finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin 1-0 Rabotnički Rabotnički más información Jugadas destacadas 1
59' M. Gussev 1-0
 
09 Jul 15
20:00 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 2-0 FC Flora Tallin FC Flora Tallin más información Jugadas destacadas 7
48' C. Anene 1-0
54' M. Altiparmakovski 2-0
Global
Flora Tallin 1 - 2 Rabotnički
 
02 Jul 15
18:00 Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 2-2 Titograd Podgorica Titograd Podgorica más información Jugadas destacadas Vídeos del FK Neftchi-Titograd Podgorica 1
0-1 34' D. Lagator
36' K. Gurbanov 1-1
55' A. Abdullayev 2-1
2-2 87' L. Mirković
 
09 Jul 15
20:30 Finalizado
Titograd Podgorica Titograd Podgorica 1-1 FK Neftchi FK Neftchi más información Jugadas destacadas 6
0-1 71' A. Abdullayev
90' Ailton
90' M. Radulović
90' I. Vuković 1-1
Global
FK Neftchi 3 - 3 Titograd
02 Jul 15
18:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 2-1 FK Qabala FK Qabala más información Jugadas destacadas Vídeos del Dinamo Tbilisi-FK Qabala 9
51' G. Gvelesiani
65' J. Jighauri 1-0
1-1 74' C. Hüseynov
84' G. Papunashvili 2-1
09 Jul 15
18:00 Finalizado
FK Qabala FK Qabala 2-0 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas Vídeos del FK Qabala-Dinamo Tbilisi 8
71' L. Totadze
89' Asif Mammadov 1-0
90' O. Antonov 2-0
Global
Dinamo 2 - 3 FK Qabala
 
02 Jul 15
18:00 Finalizado
Dinamo Batumi Dinamo Batumi 1-0 Omonia Nicosia Omonia Nicosia más información Jugadas destacadas Vídeos del Dinamo Batumi-Omonia Nicosia 3
40' G. Gabedava 1-0
09 Jul 15
18:00 Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 2-0 Dinamo Batumi Dinamo Batumi más información Jugadas destacadas 19
55' B. Tetunashvili
55' H. Goulon
56' H. Goulon 1-0
61' A. Schembri 2-0
Global
Dinamo 1 - 2 Omonia
02 Jul 15
18:30 Finalizado
Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev 1-1 Hajduk Split Hajduk Split más información Jugadas destacadas Vídeos del Sillamäe Kalev-Hajduk Split 4
0-1 6' M. Caktaš
40' K. Silich 1-1
 
09 Jul 15
19:00 Finalizado
Hajduk Split Hajduk Split 6-2 Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev más información Jugadas destacadas Vídeos del Hajduk Split-Sillamäe Kalev 12
15' A. Balic 1-0
1-1 36' G. Russo
1-2 41' G. Russo
45' M. Caktaš 2-2
56' F. Ohandza 3-2
63' F. Ohandza 4-2
72' N. Vlasic 5-2
88' A. Maglica 6-2
Global
Sillamäe 3 - 7 Hajduk Split
 
02 Jul 15
20:45 Finalizado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 0-2 Kairat Almaty Kairat Almaty más información Jugadas destacadas Vídeos del Crvena Zvezda-Kairat Almaty 11
3' S. Pavićević
0-1 45' G. Gohou
0-2 64' E. Kuantayev
 
09 Jul 15
16:00 Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 2-1 Crvena Zvezda Crvena Zvezda más información Jugadas destacadas Vídeos del Kairat Almaty-Crvena Zvezda 107
29' B. Islamkhan 1-0
47' I. Kuat 2-0
2-1 85' V. Savicevic
Global
Crvena 1 - 4 Kairat
 
02 Jul 15
18:00 Finalizado
VPS Vaasa VPS Vaasa 2-2 AIK Solna AIK Solna más información Jugadas destacadas Vídeos del VPS Vaasa-AIK Solna 12
45' A. Catovic 1-0
65' J. Seabrook 2-0
2-1 70' N. Bahoui
2-2 83' N. Bahoui
 
09 Jul 15
19:00 Finalizado
AIK Solna AIK Solna 4-0 VPS Vaasa VPS Vaasa más información Jugadas destacadas Vídeos del AIK Solna-VPS Vaasa 13
14' H. Goitom 1-0
54' M. Bangura 2-0
59' H. Goitom 3-0
85' E. Ofori 4-0
Global
VPS Vaasa 2 - 6 AIK Solna
 
02 Jul 15
20:00 Finalizado
Domžale Domžale 0-1 Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom más información Jugadas destacadas Vídeos del Domžale-Cukaricki Stankom 2
0-1 43' I. Matić
47' I. Matić
47' G. Dobrovoljc
 
09 Jul 15
20:30 Finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 0-0 Domžale Domžale más información Jugadas destacadas 6
90' U. Korun
Global
Domžale 0 - 1 Cukaricki
 
02 Jul 15
21:00 Finalizado
Glentoran Glentoran 1-4 Žilina Žilina más información Jugadas destacadas 2
0-1 13' M. Jelić
0-2 20' J. Paur
0-3 59' L. Čmelík
66' C. Mcmenamin 1-3
81' M. Kane
 
09 Jul 15
19:30 Finalizado
Žilina Žilina 3-0 Glentoran Glentoran más información Jugadas destacadas Vídeos del Žilina-Glentoran 6
44' M. Jelić 1-0
55' M. Jelić 2-0
66' M. Jelić 3-0
Global
Glentoran 1 - 7 Žilina
 
02 Jul 15
20:45 Finalizado
West Ham West Ham 3-0 Lusitanos Lusitanos más información Jugadas destacadas 85
41' D. Sakho 1-0
45' D. Sakho 2-0
58' J. Tomkins 3-0
 
09 Jul 15
19:30 Finalizado
Lusitanos Lusitanos 0-1 West Ham West Ham más información Jugadas destacadas 115
14' D. Sakho
0-1 22' E. Lee
Global
West Ham 4 - 0 Lusitanos
02 Jul 15
18:00 Finalizado
Skonto Riga Skonto Riga 2-1 St Patrick's St Patrick's más información Jugadas destacadas 3
0-1 21' A. Greene
38' A. Karašausks 1-1
65' V. Gutkovskis 2-1
 
09 Jul 15
20:45 Finalizado
St Patrick's St Patrick's 0-2 Skonto Riga Skonto Riga más información Jugadas destacadas 7
0-1 37' V. Sorokins
0-2 59' A. Karašausks
Global
Skonto Riga 4 - 1 Patrick's
 
02 Jul 15
20:30 Finalizado
MTK Budapest MTK Budapest 0-0 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad más información Vídeos del MTK Budapest-Vojvodina Novi Sad 5
09 Jul 15
20:30 Finalizado
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad 3-1 MTK Budapest MTK Budapest más información Jugadas destacadas 5
0-1 3' M. Střeštík
14' A. Stanisavljevic 1-1
41' M. Mrdaković 2-1
51' M. Ivanic 3-1
Global
Budapest 1 - 3 Vojvodina
 
02 Jul 15
18:00 Finalizado
FC Lahti FC Lahti 2-2 Elfsborg Elfsborg más información Jugadas destacadas 18
0-1 15' M. Rohden
25' P. Lagerblom 1-1
1-2 59' V. Prodell
61' M. Alves 2-2
09 Jul 15
18:00 Finalizado
Elfsborg Elfsborg 5-0 FC Lahti FC Lahti más información Jugadas destacadas 17
11' A. Svensson 1-0
21' V. Claesson 2-0
33' M. Rohden 3-0
70' V. Prodell 4-0
81' L. Nilsson 5-0
Global
FC Lahti 2 - 7 Elfsborg
 
30 Jun 15
21:00 Finalizado
Renova Renova 0-1 Dacia Chişinău Dacia Chişinău más información Jugadas destacadas 14
0-1 12' M. Rosca
 
09 Jul 15
17:00 Finalizado
Dacia Chişinău Dacia Chişinău 4-1 Renova Renova más información Jugadas destacadas Vídeos del Dacia Chişinău-Renova 42
9' E. Cociuc 1-0
1-1 32' I. Emini
55' V. Jardan 2-1
62' V. Pavlov 3-1
88' E. Lozoviy 4-1
Global
Renova 1 - 5 Dacia
 
02 Jul 15
18:00 Finalizado
Kukësi Kukësi 2-0 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino más información Jugadas destacadas Vídeos del Kukësi-Torpedo Zhodino 2
9' Jean Carioca 1-0
54' P. Pejić 2-0
 
09 Jul 15
18:00 Finalizado
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 0-0 Kukësi Kukësi más información Jugadas destacadas Vídeos del Torpedo Zhodino-Kukësi 9
75' P. Pejić
Global
Kukësi 2 - 0 Torpedo
 
02 Jul 15
17:30 Finalizado
Laçi Laçi 1-1 Keşlə Keşlə más información Jugadas destacadas Vídeos del Laçi-Keşlə 11
20' A. Meto 1-0
1-1 47' N. Kvekveskiri
 
09 Jul 15
18:00 Finalizado
Keşlə Keşlə 0-0 Laçi Laçi más información 13
Global
Laçi 1 - 1 Keşlə
 
02 Jul 15
21:05 Finalizado
Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 1-1 Aberdeen Aberdeen más información Jugadas destacadas Vídeos del Šhkëndija 79-Aberdeen 23
0-1 79' N. Mcginn
84' H. Kirovski 1-1
 
09 Jul 15
20:45 Finalizado
Aberdeen Aberdeen 0-0 Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 más información 12
Global
Šhkëndija 1 - 1 Aberdeen
02 Jul 15
19:00 Finalizado
Botosani Botosani 1-1 Spartaki Tskhinvali Spartaki Tskhinvali más información Jugadas destacadas Vídeos del Botosani-Spartaki Tskhinvali 5
21' P. Ivanovici 1-0
1-1 46' N. Katcharava
09 Jul 15
18:00 Finalizado
Spartaki Tskhinvali Spartaki Tskhinvali 1-3 Botosani Botosani más información Jugadas destacadas Vídeos del Spartaki Tskhinvali-Botosani 14
0-1 6' D. Roman
37' N. Katcharava
50' F. Plamada
0-2 59' D. Roman
65' V. Kilasonia 1-2
1-3 68' P. Batin
Global
Botosani 4 - 2 Spartaki
 
02 Jul 15
18:00 Finalizado
Seinäjoen JK Seinäjoen JK 0-1 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur más información Jugadas destacadas 16
0-1 56' S. Lennon
 
09 Jul 15
21:15 Finalizado
FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 1-0 Seinäjoen JK Seinäjoen JK más información Jugadas destacadas 9
90' K. Finnbogason 1-0
Global
Seinäjoen 0 - 2 Hafnarfjordu
 
02 Jul 15
18:00 Finalizado
Olimpik Sarajevo Olimpik Sarajevo 1-1 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información Jugadas destacadas 2
14' D. Pandža 1-0
1-1 70' E. Halilovic
 
09 Jul 15
20:05 Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 0-0 Olimpik Sarajevo Olimpik Sarajevo más información 6
Global
Olimpik 1 - 1 Spartak
 
02 Jul 15
14:00 Finalizado
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent 0-0 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem más información 9
09 Jul 15
19:00 Finalizado
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 2-1 Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent más información Jugadas destacadas 8
17' O. Atzili 1-0
60' D. Gabbay 2-0
2-1 66' K. Petrov
90' A. Kasyanov
Global
Ordabasy 1 - 2 Beitar
02 Jul 15
18:00 Finalizado
FK Jelgava FK Jelgava 1-1 Litex Lovech Litex Lovech más información Jugadas destacadas Vídeos del FK Jelgava-Litex Lovech 5
0-1 50' V. Bozhikov
83' O. Malasenoks 1-1
 
09 Jul 15
19:45 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 2-2 FK Jelgava FK Jelgava más información Jugadas destacadas Vídeos del Litex Lovech-FK Jelgava 27
0-1 11' M. Oss
25' B. Johnsen 1-1
56' B. Johnsen 2-1
2-2 60' A. Diallo
Global
FK Jelgava 3 - 3 Litex Lovech
 
02 Jul 15
15:30 Finalizado
Shirak Shirak 2-0 Zrinjski Zrinjski más información Jugadas destacadas Vídeos del Shirak-Zrinjski 14
18' J. Bougouhi 1-0
67' J. Bougouhi 2-0
 
09 Jul 15
19:30 Finalizado
Zrinjski Zrinjski 2-1 Shirak Shirak más información Jugadas destacadas Vídeos del Zrinjski-Shirak 13
80' J. Mešanović 1-0
85' M. Filipović 2-0
2-1 90' J. Bougouhi
Global
Shirak 3 - 2 Zrinjski
 
02 Jul 15
18:00 Finalizado
Sant Julià Sant Julià 0-1 Randers Randers más información Jugadas destacadas 48
17' V. Lundberg
0-1 22' J. Borring
81' J. Tverskov
 
09 Jul 15
19:05 Finalizado
Randers Randers 3-0 Sant Julià Sant Julià más información Jugadas destacadas Vídeos del Randers-Sant Julià 9
11' M. Ishak
42' M. Amini 1-0
72' E. Babayan 2-0
90' M. Ishak 3-0
Global
Sant Julià 0 - 4 Randers
 
02 Jul 15
20:45 Finalizado
Birkirkara Birkirkara 0-0 Ulisses Ulisses más información 8
 
09 Jul 15
18:00 Finalizado
Ulisses Ulisses 1-3 Birkirkara Birkirkara más información Jugadas destacadas Vídeos del Ulisses-Birkirkara 10
0-1 21' F. Miccoli
0-2 44' M. Mazzetti
71' K. Morozov 1-2
76' T. Vella
1-3 80' P. Fenech
81' A. Aleksanyan
Global
Birkirkara 3 - 1 Ulisses
 
02 Jul 15
20:45 Finalizado
Linfield Linfield 2-0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík más información Jugadas destacadas 2
57' A. Waterworth 1-0
73' G. Bates 2-0
09 Jul 15
20:00 Finalizado
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 4-3 Linfield Linfield más información Jugadas destacadas Vídeos del NSÍ Runavík-Linfield 6
0-1 13' R. Glendinning
17' K. Olsen 1-1
19' P. Justinussen 2-1
2-2 33' G. Bates
45' J. Joensen 3-2
3-3 69' A. Waterworth
85' P. Justinussen 4-3
Global
Linfield 5 - 4 NSÍ
 
02 Jul 15
21:15 Finalizado
Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík 0-1 FC Koper FC Koper más información Jugadas destacadas 17
0-1 77' M. Pučko
 
09 Jul 15
20:30 Finalizado
FC Koper FC Koper 2-2 Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík más información Jugadas destacadas 11
18' M. Pučko 1-0
1-1 54' I. Kristinsson
61' M. Palčič 2-1
2-2 76' I. Kristinsson
Global
Víkingur 2 - 3 FC Koper
 
02 Jul 15
20:45 Finalizado
Glenavon Glenavon 1-2 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk más información Jugadas destacadas 7
0-1 4' M. Afanasyev
0-2 30' D. Komarovski
86' M. Patton 1-2
09 Jul 15
18:30 Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 3-0 Glenavon Glenavon más información Jugadas destacadas 6
8' A. Yurevich 1-0
66' N. Yanush 2-0
87' D. Komarovski 3-0
Global
Glenavon 1 - 5 Shakhtyor
 
02 Jul 15
20:45 Finalizado
Cork City Cork City 1-1 KR Reykjavík KR Reykjavík más información Jugadas destacadas 20
19' A. Bennett 1-0
1-1 28' O. Hauksson
 
09 Jul 15
21:15 Finalizado
KR Reykjavík KR Reykjavík 2-1 Cork City Cork City más información Jugadas destacadas Vídeos del KR Reykjavík-Cork City 22
0-1 13' M. O’Sullivan
44' S. Fridgeirsson
75' P. Pálmason 1-1
99' J. Schoop 2-1
Global Pr.
Cork City 2 - 3 Reykjavík
02 Jul 15
17:00 Finalizado
Kruoja Kruoja 0-1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok más información Jugadas destacadas Vídeos del Kruoja-Jagiellonia Bialystok 27
82' R. Grzyb
0-1 90' K. Swiderski
 
09 Jul 15
20:30 Finalizado
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok 8-0 Kruoja Kruoja más información Jugadas destacadas 7
3' M. Gajos 1-0
8' K. Swiderski 2-0
18' P. Tuszyński 3-0
45' P. Tuszyński 4-0
49' P. Tuszyński 5-0
64' P. Frankowski 6-0
75' P. Frankowski 7-0
80' P. Frankowski 8-0
Global
Kruoja 0 - 9 Jagiellonia
 
02 Jul 15
19:30 Finalizado
Europa FC Europa FC 0-6 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas 17
0-1 5' K. Mészáros
0-2 25' K. Mészáros
0-3 30' K. Mészáros
0-4 32' S. Simović
0-5 40' S. Stefanik
0-6 90' T. Priskin
 
09 Jul 15
19:00 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3-0 Europa FC Europa FC más información Jugadas destacadas Vídeos del Slovan Bratislava-Europa FC 8
21' N. Gorosito 1-0
35' A. Zreľák 2-0
67' R. Vittek 3-0
Global
Europa FC 0 - 9 Slovan
02 Jul 15
18:00 Finalizado
Atlantas Atlantas 0-2 Beroe Beroe más información Jugadas destacadas Vídeos del Atlantas-Beroe 2
0-1 60' S. Delev
0-2 84' G. Bozhilov
 
09 Jul 15
19:00 Finalizado
Beroe Beroe 3-1 Atlantas Atlantas más información Jugadas destacadas 5
7' S. Delev 1-0
45' S. Delev 2-0
2-1 65' R. Vėževičius
67' S. Delev 3-1
Global
Atlantas 1 - 5 Beroe
 
02 Jul 15
19:00 Finalizado
Stromsgodset IF Stromsgodset IF 3-1 Partizani Tirana Partizani Tirana más información Jugadas destacadas 4
21' L. Vilsvik 1-0
66' M. Ogunjimi 2-0
2-1 68' A. Fazliu
72' L. Vilsvik 3-1
 
09 Jul 15
20:00 Finalizado
Partizani Tirana Partizani Tirana 0-1 Stromsgodset IF Stromsgodset IF más información Jugadas destacadas Vídeos del Partizani Tirana-Stromsgodset IF 11
0-1 90' P. Moen
Global
Stromsgodset 4 - 1 Partizani
 
02 Jul 15
20:45 Finalizado
UC Dublin UC Dublin 1-0 F91 Dudelange F91 Dudelange más información Jugadas destacadas 16
45' R. Swan 1-0
 
09 Jul 15
18:00 Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 2-1 UC Dublin UC Dublin más información Jugadas destacadas 36
0-1 17' R. Swan
28' S. Coyne
43' Joël De Almeida 1-1
45' K. Nakache 2-1
Global
UC Dublin 2 - 2 Dudelange
 
02 Jul 15
19:45 Finalizado
Airbus UK Airbus UK 1-3 Lokomotiva Lokomotiva más información Jugadas destacadas 10
28' W. Riley 1-0
1-1 48' D. Šovšić
1-2 61' M. Maric
1-3 68' M. Kolar
82' D. Šovšić
 
09 Jul 15
19:30 Finalizado
Lokomotiva Lokomotiva 2-2 Airbus UK Airbus UK más información Jugadas destacadas 45
0-1 46' C. Budrys
65' I. Fiolić 1-1
73' D. Šovšić 2-1
2-2 75' A. Jones
Global
Airbus UK 3 - 5 Lokomotiva
02 Jul 15
19:00 Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 9-0 Juvenes / Dogana Juvenes / Dogana más información Jugadas destacadas Vídeos del Brøndby IF-Juvenes / Dogana 41
6' J. Elmander 1-0
14' P. Da Silva 2-0
17' J. Elmander 3-0
22' T. Pukki 4-0
23' F. Holst 5-0
36' J. Larsson 6-0
56' E. Rashani 7-0
66' R. Corlu 8-0
88' E. Rashani 9-0
 
09 Jul 15
20:30 Finalizado
Juvenes / Dogana Juvenes / Dogana 0-2 Brøndby IF Brøndby IF más información Jugadas destacadas 16
0-1 49' J. Elmander
0-2 59' E. Rashani
Global
Brøndby IF 11 - 0 Juvenes
 
30 Jun 15
19:00 Finalizado
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer 0-0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información 52
 
07 Jul 15
21:00 Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3-0 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer más información Jugadas destacadas 34
21' D. Webster 1-0
41' K. Waters 2-0
57' K. Waters 3-0
Global
Progrès 0 - 3 Shamrock
 
30 Jun 15
17:45 Finalizado
Balzan Youths Balzan Youths 0-2 Željeznicar Željeznicar más información Jugadas destacadas Vídeos del Balzan Youths-Željeznicar 44
0-1 4' A. Škaljić
0-2 13' A. Škaljić
 
09 Jul 15
21:15 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 1-0 Balzan Youths Balzan Youths más información Jugadas destacadas Vídeos del Željeznicar-Balzan Youths 6
68' D. Sadiković 1-0
Global
Balzan 0 - 3 Željeznicar
 
02 Jul 15
17:00 Finalizado
Alashkert FC Alashkert FC 1-0 St. Johnstone St. Johnstone más información Jugadas destacadas Vídeos del Alashkert FC-St. Johnstone 58
59' M. Manasyan 1-0
 
09 Jul 15
20:45 Finalizado
St. Johnstone St. Johnstone 2-1 Alashkert FC Alashkert FC más información Jugadas destacadas 11
35' M. Ohalloran 1-0
65' K. Muradyan
1-1 74' N. Gyozalyan
87' B. Mckay 2-1
Global
Alashkert 2 - 2 Johnstone
02 Jul 15
19:00 Finalizado
FK Trakai FK Trakai 3-0 HB Tórshavn HB Tórshavn más información Jugadas destacadas Vídeos del FK Trakai-HB Tórshavn 3
19' A. Bychenok 1-0
60' D. Arshakyan 2-0
61' A. Santos
86' R. Solominas 3-0
 
09 Jul 15
20:45 Finalizado
HB Tórshavn HB Tórshavn 1-4 FK Trakai FK Trakai más información Jugadas destacadas 5
21' R. Holm
0-1 30' D. Arshakyan
0-2 38' R. Solominas
0-3 83' A. Bychenok
0-4 90' D. Arshakyan
90' L. Hanssen 1-4
Global
FK Trakai 7 - 1 Tórshavn
 
02 Jul 15
20:30 Finalizado
La Fiorita La Fiorita 0-5 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas 32
0-1 5' P. Schürpf
0-2 25' M. Sutter
0-3 42' P. Pergl
0-4 79' N. Abegglen
0-5 90' D. Ciccone
 
09 Jul 15
19:45 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 5-1 La Fiorita La Fiorita más información Jugadas destacadas 22
26' R. Kamber 1-0
33' R. Kamber 2-0
41' P. Schürpf 3-0
71' P. Muntwiler 4-0
4-1 74' D. Tommasi
84' S. Lang 5-1
Global
La Fiorita 1 - 10 FC Vaduz
 
02 Jul 15
19:00 Finalizado
Differdange 03 Differdange 03 3-1 Bala Town Bala Town más información Jugadas destacadas 2
4' O. Er Rafik 1-0
7' G. Caron 2-0
26' D. Sinani 3-0
3-1 38' I. Sheridan
83' M. Hayes
 
09 Jul 15
20:00 Finalizado
Bala Town Bala Town 2-1 Differdange 03 Differdange 03 más información Jugadas destacadas 7
49' C. Murtagh 1-0
83' I. Sheridan 2-0
2-1 90' O. Er Rafik
Global
Differdange 4 - 3 Bala Town
 
02 Jul 15
20:15 Finalizado
Newtown Newtown 2-1 Valletta FC Valletta FC más información Jugadas destacadas 4
40' L. Boundford 1-0
1-1 73' Jhonnattann
85' I. Azzopardi
90' J. Oswell 2-1
 
09 Jul 15
20:45 Finalizado
Valletta FC Valletta FC 1-2 Newtown Newtown más información Jugadas destacadas 16
0-1 7' J. Oswell
46' T. Fidjeu 1-1
74' R. Camilleri
1-2 85' M. Owen
85' M. Owen
87' M. Cook
Global
Newtown 4 - 2 Valletta FC
 
02 Jul 15
20:30 Finalizado
Buducnost Buducnost 1-3 FK Spartaks FK Spartaks más información Jugadas destacadas ...
7' Milivoje Raičević 1-0
1-1 22' N. Bulvītis
1-2 42' R. Mickevičs
1-3 74' N. Bulvītis
 
09 Jul 15
18:00 Finalizado
FK Spartaks FK Spartaks 0-0 Buducnost Buducnost más información Jugadas destacadas 21
82' M. Raspopović
Global
Buducnost 1 - 3 FK Spartaks
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar