2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
08 Ago 00
17:00 Finalizado
FC Kapaz FC Kapaz 0-2 Antalyaspor Antalyaspor más información Jugadas destacadas ...
19' H. Mähämmädov
0-1 37' Selahattin Kinali
0-2 51' M. Anđelković
 
24 Ago 00
20:00 Finalizado
Antalyaspor Antalyaspor 5-0 FC Kapaz FC Kapaz más información Jugadas destacadas ...
3' Selahattin Kinali 1-0
50' V. Musić 2-0
67' Kamil Çakir 3-0
76' Mahmut Kariklar 4-0
88' V. Musić 5-0
Global
FC Kapaz 0 - 7 Antalyaspor
 
08 Ago 00
20:00 Finalizado
ÍA Akranes ÍA Akranes 0-3 KAA Gent KAA Gent más información Jugadas destacadas ...
0-1 34' G. Schepens
0-2 80' M. Pedersen
0-3 90' A. Olcese
 
24 Ago 00
21:00 Finalizado
KAA Gent KAA Gent 3-2 ÍA Akranes ÍA Akranes más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' Haraldur Hinriksson
17' Alexandros Kaklamanos 1-1
1-2 43' Kári Reynisson
65' G. Çipi 2-2
72' Alexandros Kaklamanos 3-2
Global
ÍA Akranes 2 - 6 KAA Gent
 
10 Ago 00
15:00 Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 1-0 Gorica Gorica más información Jugadas destacadas ...
1' M. Huseynov 1-0
 
24 Ago 00
17:00 Finalizado
Gorica Gorica 3-1 FK Neftchi FK Neftchi más información Jugadas destacadas ...
11' A. Zlogar 1-0
1-1 62' B. Musayev
87' A. Zlogar 2-1
90' Goran Gutalj 3-1
Global
FK Neftchi 2 - 3 Gorica
 
10 Ago 00
15:30 Finalizado
Ararat Ararat 2-3 FC VSS Kosice FC VSS Kosice más información Jugadas destacadas ...
14' K. Barseghyan
51' A. Nigoyan 2-0
2-1 52' Ruslan Lyubarskiy
2-2 82' T. Oravec
87' Emil Mesropyan 3-2
 
24 Ago 00
16:00 Finalizado
FC VSS Kosice FC VSS Kosice 1-1 Ararat Ararat más información Jugadas destacadas ...
65' Ruslan Lyubarskiy 1-0
1-1 74' A. Nigoyan
Global
Ararat 3 - 4 Kosice
 
10 Ago 00
16:00 Finalizado
Sheriff Sheriff 0-0 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija Ljubljana más información ...
 
24 Ago 00
20:00 Finalizado
NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija Ljubljana 3-0 Sheriff Sheriff más información Jugadas destacadas ...
30' Damjan Ošlaj 1-0
70' Damjan Ošlaj 2-0
90' S. Cimirotič 3-0
Global
Sheriff 0 - 3 Olimpija
 
10 Ago 00
16:30 Finalizado
Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys 0-3 Lierse SK Lierse SK más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' G. Claeys
0-2 6' E. Van Meir
0-3 78' J. Cavens
 
24 Ago 00
19:00 Finalizado
Lierse SK Lierse SK 4-0 Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys más información Jugadas destacadas ...
7' G. Claeys 1-0
47' Karel Snoeckx 2-0
60' Joe Spiteri 3-0
89' Karel Snoeckx 4-0
Global
Ekranas 0 - 7 Lierse SK
 
10 Ago 00
16:35 Finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 2-1 Ruch Chorzów Ruch Chorzów más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' Sławomir Paluch
32' D. Saulėnas 1-1
55' Raimondas Vilėniškis 2-1
 
24 Ago 00
19:30 Finalizado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów 6-0 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius más información Jugadas destacadas ...
14' Sławomir Paluch 1-0
37' K. Bizacki 2-0
43' M. Jikia 3-0
45' M. Jikia 4-0
78' L. Surma 5-0
86' Maciej Mizia 6-0
Global
Zalgiris 2 - 7 Ruch
 
10 Ago 00
17:00 Finalizado
FC Universitatea Craiova Universitatea Craiova 1-1 FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep más información Jugadas destacadas ...
31' C. Papură 1-0
1-1 89' Nikolce Zdravevski
 
24 Ago 00
16:45 Finalizado
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep 1-0 FC Universitatea Craiova Universitatea Craiova más información Jugadas destacadas ...
78' Nikolce Zdravevski 1-0
Global
Universitate 1 - 2 Pobeda
 
10 Ago 00
17:00 Finalizado
Ventspils Ventspils 2-1 Budapesti Vasas Budapesti Vasas más información Jugadas destacadas ...
18' Evgeniy Landyrev 1-0
44' Evgeniy Landyrev 2-0
2-1 87' Attila Szili
 
24 Ago 00
20:45 Finalizado
Budapesti Vasas Budapesti Vasas 3-1 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' Vladislav Bezborodov
14' P. Kabat 1-1
46' Imre Aranyos
75' Tamás Petö 2-1
120' Tamás Petö 3-1
Global
Ventspils 3 - 4 Budapesti
 
10 Ago 00
17:00 Finalizado
WIT Georgia WIT Georgia 0-3 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem más información Jugadas destacadas ...
0-1 30' A. Mizrahi
0-2 60' K. Ganon
0-3 90' Giovanni Rosso
 
24 Ago 00
19:45 Finalizado
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 1-1 WIT Georgia WIT Georgia más información Jugadas destacadas ...
30' A. Mizrahi 1-0
1-1 65' Levan Melkadze
Global
WIT Georgia 1 - 4 Beitar
 
10 Ago 00
17:00 Finalizado
Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs 1-1 SK Brann Bergen SK Brann Bergen más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' A. Karadas
80' G. Soloņicins 1-1
 
24 Ago 00
19:00 Finalizado
SK Brann Bergen SK Brann Bergen 1-0 Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs más información Jugadas destacadas ...
69' T. Ražanauskas 1-0
Global
Liepājas 1 - 2 Brann Bergen
 
10 Ago 00
17:00 Finalizado
FC Mozyr FC Mozyr 1-1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' Y. Katan
50' Oleksandr Shutov 1-1
 
24 Ago 00
18:00 Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 0-0 FC Mozyr FC Mozyr más información ...
Global
FC Mozyr 1 - 1 Maccabi
 
10 Ago 00
17:00 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2-0 Lokomotivi Tbilisi Lokomotivi Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
37' T. Jančula 1-0
70' N. Hrnčár 2-0
 
24 Ago 00
16:00 Finalizado
Lokomotivi Tbilisi Lokomotivi Tbilisi 0-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' L. Meszaros
0-2 80' Árpád Gögh
Global
Slovan 4 - 0 Lokomotivi
 
10 Ago 00
17:00 Finalizado
Tiraspol Tiraspol 2-3 CSKA Sofia CSKA Sofia más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' D. Berbatov
0-2 21' D. Berbatov
26' Aurel Druta 1-2
65' G. Puşcă
70' I. Osipenco
83' Ivan Zabolotnîi 2-2
2-3 85' Konstantin Setlinov
 
24 Ago 00
19:30 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 8-0 Tiraspol Tiraspol más información Jugadas destacadas ...
16' T. Yanchev 1-0
19' S. Petrov 2-0
36' D. Berbatov 3-0
42' D. Berbatov 4-0
43' Andrei Donici
43' Iurie Mirza
44' D. Berbatov 5-0
53' D. Berbatov 6-0
77' D. Berbatov 7-0
79' H. Yanev 8-0
Global
Tiraspol 2 - 11 CSKA Sofia
 
10 Ago 00
17:00 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 4-1 Grevenmacher Grevenmacher más información Jugadas destacadas ...
3' Rafael 1-0
18' P. Roiha 2-0
2-1 56' D. Huss
78' Aleksey Eremenko Sr. 3-1
83' H. Haarala 4-1
 
24 Ago 00
20:00 Finalizado
Grevenmacher Grevenmacher 2-0 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas ...
58' Marcio Rodrigues 1-0
90' S. Thill 2-0
Global
Helsinki 4 - 3 Grevenmacher
 
10 Ago 00
17:30 Finalizado
Napredak Krusevac Napredak Krusevac 5-1 Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi más información Jugadas destacadas ...
6' Dejan Belic 1-0
20' Dejan Belic 2-0
23' Branislav Kojicic 3-0
45' Branislav Kojicic 4-0
4-1 48' D. Ustritski
83' Branislav Kojicic 5-1
 
24 Ago 00
16:15 Finalizado
Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi 1-1 Napredak Krusevac Napredak Krusevac más información Jugadas destacadas ...
37' D. Ustritski 1-0
1-1 45' Dejan Belic
Global
Napredak 6 - 2 Tulevik
 
10 Ago 00
17:30 Finalizado
Tomori Berat Tomori Berat 2-3 APOEL APOEL más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' Obiku
0-2 25' Dalibor Škorić
30' Petros Petrou
0-3 37' G. Giasoumi
60' Gentjan Lako 1-3
90' Elton Fani 2-3
 
24 Ago 00
19:30 Finalizado
APOEL APOEL 2-0 Tomori Berat Tomori Berat más información Jugadas destacadas ...
24' G. Giasoumi 1-0
32' Obiku 2-0
89' Ergen Veizi
Global
Tomori Berat 2 - 5 APOEL
 
10 Ago 00
18:00 Finalizado
Rapid Wien Rapid Wien 2-0 Teuta Durrës Teuta Durrës más información Jugadas destacadas ...
51' R. Wagner 1-0
78' P. Schöttel 2-0
 
24 Ago 00
17:30 Finalizado
Teuta Durrës Teuta Durrës 0-4 Rapid Wien Rapid Wien más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' Andreas Lagonikakis
0-2 26' A. Wetl
0-3 66' R. Wagner
0-4 77' A. Wetl
Global
Rapid Wien 6 - 0 Teuta
 
10 Ago 00
18:00 Finalizado
Vorskla Poltava Vorskla Poltava 2-0 Rabotnički Rabotnički más información Jugadas destacadas ...
34' Vitaliy Kobzar 1-0
65' O. Melashchenko 2-0
 
24 Ago 00
20:00 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 0-2 Vorskla Poltava Vorskla Poltava más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' O. Melashchenko
0-2 47' Vitaliy Kobzar
77' Viktor Dotsenko
Global
Vorskla 4 - 0 Rabotnički
 
10 Ago 00
18:00 Finalizado
Drnovice Drnovice 3-0 Buducnost Banovici Buducnost Banovici más información Jugadas destacadas ...
46' P. Zavadil 1-0
66' Marcel Cupák 2-0
72' Marcel Cupák 3-0
 
24 Ago 00
17:00 Finalizado
Buducnost Banovici Buducnost Banovici 0-1 Drnovice Drnovice más información Jugadas destacadas ...
0-1 74' Fabinho
Global
Drnovice 4 - 0 Buducnost
 
10 Ago 00
18:00 Finalizado
Sliema Wanderers Sliema Wanderers 2-1 Partizan Beograd Partizan Beograd más información Jugadas destacadas ...
10' D. Sylla 1-0
1-1 35' S. Ilić
72' C. Busuttil 2-1
 
24 Ago 00
19:30 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 4-1 Sliema Wanderers Sliema Wanderers más información Jugadas destacadas ...
4' S. Ilić 1-0
32' S. Ilić 2-0
45' S. Ilić 3-0
60' Ljubisa Rankovic 4-0
4-1 90' N. Turner
Global
Sliema 3 - 5 Partizan
 
10 Ago 00
19:00 Finalizado
FC Rapid Bucuresti FC Rapid Bucuresti 3-0 Mika Mika más información Jugadas destacadas ...
37' A. Iencsi 1-0
40' Marius Maldarasanu 2-0
90' Nicolae Constantin 3-0
 
24 Ago 00
15:00 Finalizado
Mika Mika 1-0 FC Rapid Bucuresti FC Rapid Bucuresti más información Jugadas destacadas ...
78' S. Nikolyan 1-0
Global
Rapid 3 - 1 Mika
 
10 Ago 00
19:00 Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 0-0 Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas más información ...
 
24 Ago 00
19:00 Finalizado
Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas 2-1 Omonia Nicosia Omonia Nicosia más información Jugadas destacadas ...
9' Anastasios Yiallouris
14' Plamen Timnev 1-0
1-1 36' Vesko Mihajlović
43' Plamen Timnev 2-1
87' I. Ioakim
Global
Omonia 1 - 2 Neftochimik
 
10 Ago 00
19:00 Finalizado
AIK Solna AIK Solna 1-0 Gomel Gomel más información Jugadas destacadas ...
28' D. Tjernström 1-0
 
24 Ago 00
19:00 Finalizado
Gomel Gomel 0-2 AIK Solna AIK Solna más información Jugadas destacadas ...
0-1 71' Andreas Alm
0-2 87' Christer Mattiasson
Global
AIK Solna 3 - 0 Gomel
 
10 Ago 00
19:30 Finalizado
Lausanne Sports Lausanne Sports 1-0 Cork City Cork City más información Jugadas destacadas ...
28' Olivier Baudry
89' Cédric Horjak 1-0
 
24 Ago 00
19:00 Finalizado
Cork City Cork City 0-1 Lausanne Sports Lausanne Sports más información Jugadas destacadas ...
0-1 62' Stephane Gobet
Global
Lausanne 2 - 0 Cork City
 
10 Ago 00
20:00 Finalizado
Club Brugge Club Brugge 4-1 FC Flora Tallin FC Flora Tallin más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' E. Saviauk
40' K. Fadiga 1-1
53' K. Fadiga 2-1
79' A. Mendoza 3-1
83' G. Verheyen 4-1
 
23 Ago 00
16:15 Finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin 0-2 Club Brugge Club Brugge más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' Vermant
0-2 82' Sandy Martens
Global
Club Brugge 6 - 1 Flora Tallin
 
10 Ago 00
20:00 Finalizado
Amica Wronki Amica Wronki 3-0 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas ...
34' Kryszalowicz 1-0
78' T. Dawidowski 2-0
89' Grzegorz Król 3-0
 
24 Ago 00
19:30 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 3-3 Amica Wronki Amica Wronki más información Jugadas destacadas ...
8' Uwe Wegmann 1-0
1-1 14' Rafał Andraszak
1-2 23' Grzegorz Król
43' Vaidotas Šlekys 2-2
75' Daniele Polverino 3-2
3-3 83' M. Zieńczuk
Global
Amica Wronki 6 - 3 FC Vaduz
 
10 Ago 00
20:00 Finalizado
GÍ Gøta GÍ Gøta 0-2 Norrköping Norrköping más información Jugadas destacadas ...
0-1 55' J. Wallerstedt
0-2 86' K. Bergström
 
24 Ago 00
19:00 Finalizado
Norrköping Norrköping 2-1 GÍ Gøta GÍ Gøta más información Jugadas destacadas ...
39' Sunvard Joensen
40' Mattias Flodström 1-0
1-1 49' S. Olsen
56' Pelle Andersson 2-1
Global
GÍ Gøta 1 - 4 Norrköping
 
10 Ago 00
20:15 Finalizado
MTK Budapest MTK Budapest 1-0 Jokerit Helsinki Jokerit Helsinki más información Jugadas destacadas ...
6' B. Illés 1-0
 
24 Ago 00
18:00 Finalizado
Jokerit Helsinki Jokerit Helsinki 2-4 MTK Budapest MTK Budapest más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' I. Ferenczi
0-2 58' B. Illés
63' A. Hyryläinen 1-2
1-3 74' A. Kuttor
83' A. Sumiala 2-3
2-4 88' I. Ferenczi
Global
Budapest 5 - 2 Jokerit
 
10 Ago 00
20:15 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 0-0 Wisla Kraków Wisla Kraków más información Jugadas destacadas ...
57' R. Kaluzny
57' Senad Žerić
 
24 Ago 00
17:05 Finalizado
Wisla Kraków Wisla Kraków 3-1 Željeznicar Željeznicar más información Jugadas destacadas ...
25' T. Frankowski 1-0
1-1 34' D. Muharemović
53' T. Frankowski 2-1
59' T. Frankowski 3-1
75' B. Biščević
Global
Željeznicar 1 - 3 Wisla
 
10 Ago 00
20:30 Finalizado
Coleraine Coleraine 1-2 Örgryte Örgryte más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' Christian Hemberg
59' Ryan Mclaughlin 1-1
1-2 82' Erik Johansson
 
24 Ago 00
19:30 Finalizado
Örgryte Örgryte 1-0 Coleraine Coleraine más información Jugadas destacadas ...
45' Allan Kuhn 1-0
Global
Coleraine 1 - 3 Örgryte
 
10 Ago 00
20:30 Finalizado
Bangor City Bangor City 0-7 Halmstads Halmstads más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' R. Andersson
0-2 31' M. Svensson
0-3 44' Torbjörn Arvidsson
0-4 49' Stefan Selaković
0-5 81' Stefan Selaković
84' Paul Roberts
0-6 86' Björn Carlsson
0-7 90' Henrik Bertilsson
 
24 Ago 00
19:00 Finalizado
Halmstads Halmstads 4-0 Bangor City Bangor City más información Jugadas destacadas ...
6' Torbjörn Arvidsson 1-0
26' Torbjörn Arvidsson 2-0
35' Henrik Bertilsson 3-0
77' Stefan Selaković 4-0
Global
Bangor City 0 - 11 Halmstads
 
10 Ago 00
20:00 Finalizado
Folgore / Falciano Folgore / Falciano 1-5 Basel Basel más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' Jean-Michel Tchouga
0-2 22' Jean-Michel Tchouga
0-3 40' A. Muff
0-4 48' Feliciano Magro
0-5 77' Feliciano Magro
79' Alessandro Zanotti 1-5
 
24 Ago 00
20:00 Finalizado
Basel Basel 7-0 Folgore / Falciano Folgore / Falciano más información Jugadas destacadas ...
7' A. Muff 1-0
19' Feliciano Magro 2-0
21' Feliciano Magro 3-0
30' Mario Cantaluppi 4-0
39' Didier Tholot 5-0
81' G. Koumantarakis 6-0
85' Didier Tholot 7-0
Global
Folgore 1 - 12 Basel
 
10 Ago 00
20:30 Finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 0-4 Celtic Celtic más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' L. Moravčík
0-2 57' L. Moravčík
0-3 62' H. Larsson
0-4 80' B. Petta
 
24 Ago 00
20:45 Finalizado
Celtic Celtic 7-0 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch más información Jugadas destacadas ...
12' Mark Burchill 1-0
14' Mark Burchill 2-0
15' Mark Burchill 3-0
20' E. Berkovic 4-0
46' E. Berkovic 5-0
53' Johan Mjällby 6-0
71' S. Petrov 7-0
Global
Jeunesse 0 - 11 Celtic
 
10 Ago 00
20:30 Finalizado
Glentoran Glentoran 0-3 Lillestrom SK Lillestrom SK más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' Magnus Powell
0-2 37' Berntsen
0-3 53' Arild Sundgot
 
24 Ago 00
18:00 Finalizado
Lillestrom SK Lillestrom SK 1-0 Glentoran Glentoran más información Jugadas destacadas ...
61' Magnus Powell 1-0
90' Anders Eriksen
Global
Glentoran 0 - 4 Lillestrom
 
10 Ago 00
20:05 Finalizado
AB Copenhagen AB Copenhagen 8-0 B36 Torshavn B36 Torshavn más información Jugadas destacadas ...
33' J. Michaelsen 1-0
45' Johansen 2-0
48' Rasmus Daugaard 3-0
57' Abdul Sule 4-0
58' Abdul Sule 5-0
67' Peter Rasmussen 6-0
69' Jan Bjur 7-0
70' Peter Rasmussen 8-0
 
24 Ago 00
19:30 Finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn 0-1 AB Copenhagen AB Copenhagen más información Jugadas destacadas ...
0-1 70' Alex Nielsen
Global
Copenhagen 9 - 0 Torshavn
 
10 Ago 00
20:30 Finalizado
Rijeka Rijeka 3-2 Valletta FC Valletta FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 19' S. Giglio
29' A. Mijatović 1-1
49' D. Debono
54' A. Mijatović 2-1
2-2 87' C. Oretan
89' Admir Hasančić 3-2
 
24 Ago 00
20:00 Finalizado
Valletta FC Valletta FC 4-5 Rijeka Rijeka más información Jugadas destacadas ...
30' G. Agius 1-0
1-1 32' Admir Hasančić
49' G. Agius 2-1
2-2 64' Ante Miličić
70' G. Agius 3-2
3-3 94' Goran Brajković
103' K. Bonnici
107' D. Carabott 5-3
5-4 119' Admir Hasančić
Global
Rijeka 8 - 6 Valletta FC
 
10 Ago 00
20:45 Finalizado
Aberdeen Aberdeen 1-2 Bohemian FC Bohemian FC más información Jugadas destacadas ...
62' R. Winters 1-0
1-1 81' Shaun Maher
1-2 87' Trevor Molloy
 
24 Ago 00
20:45 Finalizado
Bohemian FC Bohemian FC 0-1 Aberdeen Aberdeen más información Jugadas destacadas ...
45' Darren O'keeffe
69' Dave Morrison
Global
Aberdeen 2 - 2 Bohemian FC
 
10 Ago 00
20:30 Finalizado
Constelacio Constelacio 0-10 Rayo Vallecano Rayo Vallecano más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' Míchel Sánchez
0-2 28' Luis Cembranos
0-3 31' Elvir Bolić
0-4 36' Bolo
0-5 39' Elvir Bolić
0-6 42' Bolo
0-7 59' Elvir Bolić
0-8 65' Míchel Sánchez
0-9 67' Elvir Bolić
0-10 71' Pablo Sanz
 
24 Ago 00
21:00 Finalizado
Rayo Vallecano Rayo Vallecano 6-0 Constelacio Constelacio más información Jugadas destacadas ...
20' Luis Cembranos 1-0
41' Bolo 2-0
54' Bolo 3-0
56' Pablo Sanz 4-0
72' Míchel Sánchez 5-0
90' Elvir Bolić 6-0
Global
Constelacio 0 - 16 Rayo
 
10 Ago 00
21:00 Finalizado
ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja 0-2 Heart of Midlothian Heart of Midlothian más información Jugadas destacadas ...
0-1 48' Scott Severin
0-2 66' D. Jackson
 
24 Ago 00
20:45 Finalizado
Heart of Midlothian Heart of Midlothian 3-0 ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja más información Jugadas destacadas ...
6' G. Mcswegan 1-0
19' R. Tomaschek 2-0
39' Kris O'neill 3-0
Global
Vestmannaeyj 0 - 5 Heart
 
10 Ago 00
22:00 Finalizado
Boavista Boavista 2-0 Barry Town Barry Town más información Jugadas destacadas ...
22' Elpidio Silva 1-0
40' Rogério 2-0
 
24 Ago 00
20:30 Finalizado
Barry Town Barry Town 0-3 Boavista Boavista más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' Rogério
0-2 54' Elpidio Silva
0-3 60' Platiní Sánchez
Global
Boavista 5 - 0 Barry Town
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar