2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
25 Jul 19
20:30 Finalizado
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 0-0 AEL Limassol AEL Limassol más información 16
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
AEL Limassol AEL Limassol 0-1 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki más información Jugadas destacadas 31
0-1 14' N. Diguiny
83' B. Godál
Global
Aris 1 - 0 Limassol
 
25 Jul 19
20:30 Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-0 Häcken Häcken más información 46
 
01 Ago 19
18:30 Finalizado
Häcken Häcken 0-3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar más información Jugadas destacadas 49
0-1 42' M. Boadu
0-2 56' C. Stengs
0-3 66' O. Idrissi
Global
AZ Alkmaar 3 - 0 Häcken
 
25 Jul 19
20:15 Finalizado
Luzern Luzern 1-0 Kí Klaksvík Kí Klaksvík más información Jugadas destacadas 15
90' C. Schneuwly 1-0
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 0-1 Luzern Luzern más información Jugadas destacadas 22
0-1 34' I. Voca
Global
Luzern 2 - 0 Klaksvík
 
25 Jul 19
19:30 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 Osijek Osijek más información Jugadas destacadas 25
53' Evandro 1-0
 
01 Ago 19
20:45 Finalizado
Osijek Osijek (3) 1-0 (4) CSKA Sofia CSKA Sofia más información Jugadas destacadas 54
28' A. Majstorovic 1-0
Global Pen. (4-3) Pr.
CSKA Sofia 1 - 1 Osijek
 
25 Jul 19
20:30 Finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 0-1 Vitória Guimarães Vitória Guimarães más información Jugadas destacadas 28
0-1 90' J. Amoah
 
01 Ago 19
21:00 Finalizado
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 4-0 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch más información Jugadas destacadas 14
14' E. Tapsoba 1-0
63' Guedes 2-0
88' E. Tapsoba 3-0
93' J. C. Teixeira 4-0
Global
Jeunesse 0 - 5 Vitória
 
25 Jul 19
19:00 Finalizado
Arsenal Tula Arsenal Tula 0-1 FK Neftchi FK Neftchi más información Jugadas destacadas 34
0-1 45' Dario Da Silva
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 3-0 Arsenal Tula Arsenal Tula más información Jugadas destacadas 13
49' R. Äliyev 1-0
89' Dario Da Silva 2-0
90' M. Mbodj 3-0
Global
Arsenal Tula 0 - 4 FK Neftchi
 
25 Jul 19
19:00 Finalizado
Haugesund Haugesund 2-0 Sturm Graz Sturm Graz más información Jugadas destacadas 11
51' K. Krygard 1-0
64' N. Sandberg 2-0
 
01 Ago 19
20:30 Finalizado
Sturm Graz Sturm Graz 2-1 Haugesund Haugesund más información Jugadas destacadas 18
14' N. Sandberg
48' I. Ljubic 2-0
2-1 68' K. Krygard
Global
Haugesund 3 - 2 Sturm Graz
 
25 Jul 19
19:00 Finalizado
Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2-1 Brøndby IF Brøndby IF más información Jugadas destacadas 12
26' F. Paixao 1-0
1-1 59' S. Hedlund
63' P. Lipski 2-1
 
01 Ago 19
19:30 Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 4-1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk más información Jugadas destacadas 17
15' P. Arajuuri 1-0
53' K. Wilczek 2-0
2-1 67' F. Paixao
94' J. Lindstrom 3-1
119' J. Lindstrom 4-1
Global Pr.
Lechia 3 - 5 Brøndby IF
 
25 Jul 19
19:00 Finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin 1-2 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt más información Jugadas destacadas 33
0-1 24' Lucas Torró
34' M. Ainsalu 1-1
1-2 71' D. Joveljic
 
01 Ago 19
20:30 Finalizado
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 2-1 FC Flora Tallin FC Flora Tallin más información Jugadas destacadas 26
37' Gonçalo Paciência 1-0
1-1 40' V. Sinyavskiy
54' Gonçalo Paciência 2-1
Global
Flora Tallin 2 - 4 Eintracht
 
25 Jul 19
17:00 Finalizado
FK Qabala FK Qabala 0-2 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas 32
0-1 41' L. Kutalia
0-2 87' A. Daffe
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 3-0 FK Qabala FK Qabala más información Jugadas destacadas 16
68' L. Shengelia 1-0
88' L. Shengelia 2-0
90' K. Karikari 3-0
Global
FK Qabala 0 - 5 Dinamo
25 Jul 19
21:00 Finalizado
Espanyol Espanyol 4-0 Stjarnan Stjarnan más información Jugadas destacadas 552
49' F. Ferreyra 1-0
57' F. Ferreyra 2-0
60' Borja Iglesias 3-0
67' Borja Iglesias 4-0
01 Ago 19
21:15 Finalizado
Stjarnan Stjarnan 1-3 Espanyol Espanyol más información Jugadas destacadas 230
0-1 5' Adriá Pedrosa
18' H. Halldorsson
0-2 52' Borja Iglesias
0-3 79' F. Ferreyra
87' B. Sigurdsson 1-3
Global
Espanyol 7 - 1 Stjarnan
 
25 Jul 19
19:00 Finalizado
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2-2 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 más información Jugadas destacadas 9
0-1 13' A. Vukušić
20' A. Mina 1-1
66' A. Jahovic 2-1
2-2 74' S. Savic
 
01 Ago 19
20:00 Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 0-1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor más información Jugadas destacadas 38
38' E. Cekici
0-1 77' A. Jahovic
Global
Yeni 3 - 2 Olimpija
 
25 Jul 19
20:30 Finalizado
DAC DAC 1-2 Atromitos Atromitos más información Jugadas destacadas 18
0-1 21' J. Umbides
35' K. Vida 1-1
1-2 43' G. Manousos
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
Atromitos Atromitos 3-2 DAC DAC más información Jugadas destacadas 22
22' A. Katranis 1-0
28' G. Manousos 2-0
2-1 52' E. Ramirez
2-2 72' Z. Kalmár
76' S. Risvanis 3-2
Global
DAC 3 - 5 Atromitos
 
25 Jul 19
15:30 Finalizado
Pyunik Pyunik 2-1 Jablonec Jablonec más información Jugadas destacadas 66
6' A. Miranyan 1-0
30' A. Miranyan 2-0
2-1 53' M. Dolezal
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
Jablonec Jablonec 0-0 Pyunik Pyunik más información Jugadas destacadas 37
87' E. Vardanyan
88' T. Brecka
Global
Pyunik 2 - 1 Jablonec
 
25 Jul 19
20:45 Finalizado
Buducnost Buducnost 1-3 Zorya Luhansk Zorya Luhansk más información Jugadas destacadas 11
0-1 16' A. Gromov
0-2 19' A. Gromov
60' M. Perović 1-2
1-3 82' L. Arveladze
 
01 Ago 19
18:00 Finalizado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1-0 Buducnost Buducnost más información Jugadas destacadas 22
32' A. Gromov 1-0
33' N. Djuric
34' D. Božović
Global
Buducnost 1 - 4 Zorya
 
25 Jul 19
20:45 Finalizado
Strasbourg Strasbourg 3-1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa más información Jugadas destacadas 19
0-1 39' M. Plakushchenko
44' A. Habashi
45' L. Ajorque 1-1
47' A. Thomasson 2-1
61' J. Martin 3-1
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2-1 Strasbourg Strasbourg más información Jugadas destacadas 31
0-1 17' L. Ajorque
25' Y. Shua 1-1
40' N. Rukavytsya 2-1
Global
Strasbourg 4 - 3 Maccabi
 
25 Jul 19
20:45 Finalizado
Wolves Wolves 2-0 Crusaders Crusaders más información Jugadas destacadas 19
37' Diogo Jota 1-0
90' Rúben Vinagre 2-0
 
01 Ago 19
21:00 Finalizado
Crusaders Crusaders 1-4 Wolves Wolves más información Jugadas destacadas 25
13' R. Bennett
1-1 15' R. Jiménez
1-2 38' R. Bennett
1-3 45' R. Jiménez
77' J. Forsythe
Global
Wolves 6 - 1 Crusaders
 
25 Jul 19
19:00 Finalizado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav 1-1 Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent más información Jugadas destacadas 5
0-1 21' M. Mehanovic
45' N. Komlichenko 1-1
 
01 Ago 19
16:00 Finalizado
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent 2-3 Mladá Boleslav Mladá Boleslav más información Jugadas destacadas 33
0-1 8' M. Matejovsky
0-2 32' N. Komlichenko
45' A. Shchetkin 1-2
1-3 47' M. Mesanovic
56' A. Diakhate 2-3
Global
Mladá 4 - 3 Ordabasy
 
25 Jul 19
18:30 Finalizado
Utrecht Utrecht 1-1 Zrinjski Zrinjski más información Jugadas destacadas 81
0-1 34' M. Govedarica
60' G. Kerk 1-1
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
Zrinjski Zrinjski 2-1 Utrecht Utrecht más información Jugadas destacadas 20
0-1 45' Simon Gustafson
65' I. Hadzic 1-1
111' S. Mandić 2-1
Global Pr.
Utrecht 2 - 3 Zrinjski
 
25 Jul 19
19:00 Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 2-0 Esbjerg Esbjerg más información Jugadas destacadas 6
5' E. Bakaj 1-0
55' P. Rybak 2-0
 
01 Ago 19
19:45 Finalizado
Esbjerg Esbjerg 0-0 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk más información Jugadas destacadas 24
90' J. Szőke
Global
Shakhtyor 2 - 0 Esbjerg
 
25 Jul 19
19:30 Finalizado
Connah's Quay Connah's Quay 0-1 Partizan Beograd Partizan Beograd más información Jugadas destacadas 7
0-1 62' A. Šćekić
 
01 Ago 19
21:00 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 3-0 Connah's Quay Connah's Quay más información Jugadas destacadas 12
54' Z. Tošić 1-0
69' O. Ožegović 2-0
72' F. Stevanović 3-0
Global
Connah's 0 - 4 Partizan
 
25 Jul 19
19:30 Finalizado
FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv 2-0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información Jugadas destacadas 8
39' D. Iliev 1-0
61' D. Iliev 2-0
 
01 Ago 19
20:45 Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 3-1 FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv más información Jugadas destacadas 19
16' F. Dangubić 1-0
35' T. Zahumensky
52' B. Mitrea 2-0
71' R. Tavares 3-0
3-1 74' A. Ožbolt
Global
Lokomotiv 3 - 3 Spartak
 
25 Jul 19
20:30 Finalizado
KAA Gent KAA Gent 6-3 Viitorul Constanţa Viitorul Constanţa más información Jugadas destacadas 19
4' N. Asare 1-0
13' B. Dejaegere 2-0
2-1 21' S. Mladen
35' Y. Kubo 3-1
42' R. Yaremchuk 4-1
45' Y. Kubo 5-1
51' R. Yaremchuk 6-1
6-2 56' B. Tiru
6-3 61' B. Tiru
 
01 Ago 19
17:00 Finalizado
Viitorul Constanţa Viitorul Constanţa 2-1 KAA Gent KAA Gent más información Jugadas destacadas 70
0-1 38' R. Yaremchuk
47' G. Iancu 1-1
61' G. Iancu 2-1
Global
KAA Gent 7 - 5 Viitorul
 
23 Jul 19
17:55 Finalizado
Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 1-2 F91 Dudelange F91 Dudelange más información Jugadas destacadas 64
8' A. Ibraimi 1-0
1-1 64' A. Bettaieb
1-2 69' D. Sinani
 
30 Jul 19
17:55 Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 1-1 Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 más información Jugadas destacadas 28
78' R. Delgado 1-0
85' V. Musliu
90' V. Nafiu
1-1 90' B. Ibraimi
90' B. Ibraimi
Global
Šhkëndija 2 - 3 Dudelange
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Tre Penne Tre Penne 0-5 Sūduva Sūduva más información Jugadas destacadas 9
0-1 9' G. Matulevičius
0-2 20' M. Topcagic
0-3 66' A. Švrljuga
0-4 81' J. Tadic
0-5 90' T. Ricketts
 
30 Jul 19
17:45 Finalizado
Sūduva Sūduva 5-0 Tre Penne Tre Penne más información Jugadas destacadas 16
14' M. Topcagic 1-0
18' S. Kerla 2-0
39' M. Topcagic 3-0
55' M. Topcagic 4-0
89' S. Gotal 5-0
Global
Tre Penne 0 - 10 Sūduva
 
23 Jul 19
20:00 Finalizado
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0-0 Astana Astana más información 74
 
01 Ago 19
16:00 Finalizado
Astana Astana 4-1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma más información Jugadas destacadas 133
0-1 7' Enric Pi
24' R. Sigurjónsson 1-1
73' M. Tomasov 2-1
79' M. Tomasov 3-1
90' M. Tomasov 4-1
Global
Santa Coloma 1 - 4 Astana
 
23 Jul 19
17:00 Finalizado
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2-0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps más información Jugadas destacadas 56
33' A. Kobyalko 1-0
45' Kódjo Alphonse 2-0
49' Marcos Pérez
 
30 Jul 19
17:45 Finalizado
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 1-2 Ararat-Armenia Ararat-Armenia más información Jugadas destacadas 13
0-1 45' Ogana Louis
0-2 58' Ogana Louis
74' Anthony Hernandez 1-2
Global
Ararat-Armen 4 - 1 Lincoln Imps
 
23 Jul 19
17:45 Finalizado
HB Tórshavn HB Tórshavn 2-2 Linfield Linfield más información Jugadas destacadas 66
0-1 2' A. Waterworth
37' A. Justinussen 1-1
1-2 88' A. Waterworth
89' P. Petersen 2-2
 
01 Ago 19
20:45 Finalizado
Linfield Linfield 1-0 HB Tórshavn HB Tórshavn más información Jugadas destacadas 14
20' A. Waterworth 1-0
Global
Tórshavn 2 - 3 Linfield
 
24 Jul 19
18:00 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2-1 Feronikeli Feronikeli más información Jugadas destacadas 34
9' Nono Delgado 1-0
62' A. Šporar 2-0
2-1 67' H. Mendurim
 
30 Jul 19
18:00 Finalizado
Feronikeli Feronikeli 0-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas 12
0-1 19' Vernón
0-2 54' D. Holman
88' M. Zeka
Global
Slovan 4 - 1 Feronikeli
 
25 Jul 19
17:30 Finalizado
Partizani Tirana Partizani Tirana 0-1 Sheriff Sheriff más información Jugadas destacadas 26
0-1 24' R. Tambe
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
Sheriff Sheriff 1-1 Partizani Tirana Partizani Tirana más información Jugadas destacadas 32
0-1 29' J. Asani
63' O. N'Diaye 1-1
Global
Partizani 1 - 2 Sheriff
 
25 Jul 19
20:00 Finalizado
Piast Gliwice Piast Gliwice 3-2 Riga FC Riga FC más información Jugadas destacadas 20
0-1 22' R. Debelko
66' J. Czerwinski 1-1
82' Jorge Félix 2-1
85' Jorge Félix 3-1
86' U. Korun
 
01 Ago 19
18:30 Finalizado
Riga FC Riga FC 2-1 Piast Gliwice Piast Gliwice más información Jugadas destacadas 21
0-1 20' Jorge Félix
26' A. Pētersons 1-1
83' K. Bilinski 2-1
Global
Piast 4 - 4 Riga FC
 
25 Jul 19
21:00 Finalizado
Valur Reykjavík Valur Reykjavík 1-1 Ludogorets Ludogorets más información Jugadas destacadas 36
11' L. Petry 1-0
1-1 90' Anicet
 
01 Ago 19
19:30 Finalizado
Ludogorets Ludogorets 4-0 Valur Reykjavík Valur Reykjavík más información Jugadas destacadas 28
7' D. Biton 1-0
24' J. Ikoko 2-0
82' J. Swierczok 3-0
84' J. Swierczok 4-0
Global
Valur 1 - 5 Ludogorets
 
25 Jul 19
20:00 Finalizado
Norrköping Norrköping 2-0 FK Liepāja FK Liepāja más información Jugadas destacadas 5
1' S. Thern 1-0
80' S. Haksabanovic 2-0
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
FK Liepāja FK Liepāja 0-1 Norrköping Norrköping más información Jugadas destacadas 20
0-1 89' S. Haksabanovic
Global
Norrköping 3 - 0 FK Liepāja
 
25 Jul 19
19:30 Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2-0 Kairat Almaty Kairat Almaty más información Jugadas destacadas 7
10' R. Safuri 1-0
63' E. Shamir 2-0
 
01 Ago 19
16:30 Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 1-1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva más información Jugadas destacadas 58
40' R. Dugalic 1-0
55' E. Akhmetov
63' R. Dugalic
90' G. Suyumbayev
90' I. Kuat
Global
Hapoel Be'er 3 - 1 Kairat
 
25 Jul 19
17:30 Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 3-0 Levski Sofia Levski Sofia más información Jugadas destacadas 82
45' Z. Milanov
66' A. Giannou 1-0
70' R. Ruiz 2-0
75' H. Hevel 3-0
 
01 Ago 19
18:30 Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 0-4 AEK Larnaca AEK Larnaca más información Jugadas destacadas 26
0-1 8' I. Tričkovski
0-2 29' I. Tričkovski
0-3 75' I. Tričkovski
0-4 82' I. Tričkovski
Global
AEK Larnaca 7 - 0 Levski Sofia
 
25 Jul 19
20:00 Finalizado
Fehérvár Fehérvár 1-0 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas 10
5' Stopira 1-0
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 2-0 Fehérvár Fehérvár más información Jugadas destacadas 35
61' M. Gajić 1-0
100' M. Coulibaly 2-0
107' G. Antoniazzi
Global Pr.
Fehérvár 1 - 2 FC Vaduz
 
25 Jul 19
19:00 Finalizado
Molde FK Molde FK 0-0 Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom más información Jugadas destacadas 46
90' V. Birmancevic
 
31 Jul 19
20:45 Finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 1-3 Molde FK Molde FK más información Jugadas destacadas 39
0-1 4' O. Omoijuanfo
0-2 38' M. Eikrem
0-3 78' E. Knudtzon
82' A. Kajević 1-3
Global
Molde FK 3 - 1 Cukaricki
 
25 Jul 19
21:00 Finalizado
Torino Torino 3-0 Debreceni VSC Debreceni VSC más información Jugadas destacadas 21
20' A. Belotti 1-0
42' C. Ansaldi 2-0
90' S. Zaza 3-0
 
01 Ago 19
18:30 Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 1-4 Torino Torino más información Jugadas destacadas 23
0-1 25' S. Zaza
0-2 32' A. Izzo
52' H. Garba 1-2
1-3 69' A. Belotti
1-4 90' V. Millico
Global
Torino 7 - 1 Debreceni
 
25 Jul 19
18:45 Finalizado
Chikhura Chikhura 1-1 Aberdeen Aberdeen más información Jugadas destacadas 24
41' G. Koripadze 1-0
1-1 68' S. Cosgrove
 
01 Ago 19
20:45 Finalizado
Aberdeen Aberdeen 5-0 Chikhura Chikhura más información Jugadas destacadas 11
9' S. Cosgrove 1-0
20' S. Cosgrove 2-0
58' G. Leigh 3-0
64' S. Wright 4-0
80' S. Cosgrove 5-0
Global
Chikhura 1 - 6 Aberdeen
 
25 Jul 19
16:45 Finalizado
Ventspils Ventspils 4-0 Gzira United Gzira United más información Jugadas destacadas 40
41' K. Svarups 1-0
50' Hélio Baptista 2-0
83' I. Stuglis 3-0
87' T. Aiyegun 4-0
 
01 Ago 19
20:00 Finalizado
Gzira United Gzira United 2-2 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas 9
15' Jefferson 1-0
1-1 72' J. Kazačoks
90' Jefferson 2-1
Global
Ventspils 6 - 2 Gzira United
 
25 Jul 19
21:00 Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2-1 Apollon Limassol Apollon Limassol más información Jugadas destacadas 21
0-1 6' F. Papoulis
14' L. Grace 1-1
58' R. Lopes 2-1
83' E. Sachetti
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 3-1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información Jugadas destacadas 21
18' E. Zelaya 1-0
64' S. Markovic 2-0
67' F. Papoulis
2-1 69' A. Greene
92' L. Grace
102' Adrián Sardinero 3-1
Global Pr.
Shamrock 3 - 4 Apollon
 
25 Jul 19
18:55 Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved 0-0 CS U Craiova CS U Craiova más información 20
 
01 Ago 19
18:15 Finalizado
CS U Craiova CS U Craiova (3) 0-0 (1) Budapest Honved Budapest Honved más información 56
Global Pen. (1-3) Pr.
Budapest 0 - 0 Craiova
 
25 Jul 19
19:00 Finalizado
Alashkert FC Alashkert FC 0-3 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas 11
0-1 60' F. Tanase
0-2 68' L. Cristea
0-3 82' F. Coman
 
01 Ago 19
20:30 Finalizado
FCSB FCSB 2-3 Alashkert FC Alashkert FC más información Jugadas destacadas 32
10' F. Tanase 1-0
1-1 24' Gustavo Marmentini
27' M. Bălașa
1-2 28' Gustavo Marmentini
1-3 45' Thiago Galvão
59' F. Coman 2-3
63' Gustavo Marmentini
Global
Alashkert 3 - 5 FCSB
 
25 Jul 19
20:45 Finalizado
Domžale Domžale 2-2 Malmö Malmö más información Jugadas destacadas 27
37' S. Nicholson 1-0
1-1 42' R. Bengtsson
48' A. Gnezda Cerin 2-1
2-2 52' M. Antonsson
 
01 Ago 19
19:00 Finalizado
Malmö Malmö 3-2 Domžale Domžale más información Jugadas destacadas 40
0-1 12' S. Nicholson
21' O. Lewicki 1-1
32' M. Rosenberg 2-1
2-2 45' S. Karic
83' R. Bengtsson 3-2
Global
Domžale 4 - 5 Malmö
 
25 Jul 19
21:00 Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 1-0 KuPS Kuopio KuPS Kuopio más información Jugadas destacadas 7
9' M. Wieteska 1-0
 
01 Ago 19
18:00 Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 0-0 Legia Warszawa Legia Warszawa más información 39
Global
Legia 1 - 0 KuPS Kuopio
 
25 Jul 19
20:45 Finalizado
Rangers FC Rangers FC 2-0 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer más información Jugadas destacadas 27
20' J. Aribo 1-0
54' S. Ojo 2-0
69' J. Tavernier
88' T. Laterza
 
01 Ago 19
19:30 Finalizado
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer 0-0 Rangers FC Rangers FC más información 38
Global
Rangers FC 2 - 0 Progrès
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar