Publicidad 600x120.gif
Fase Previa Conference League
2023/2024

Fase Previa Conference League

Resultados
 
27 Jul 23
19:00 Finalizado
APOEL APOEL 2-1 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad más información Jugadas destacadas 30
32' G. Kvilitaia 1-0
1-1 56' D. Zukić
65' Lasha Dvali 2-1
 
03 Ago 23
20:00 Finalizado
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad 1-2 APOEL APOEL más información Jugadas destacadas 15
0-1 27' K. Sarfo
37' D. Zukić 1-1
1-2 74' G. Efrem
Global
APOEL 4 - 2 Vojvodina
 
26 Jul 23
19:30 Finalizado
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 0-1 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas 65
0-1 28' F. Coman
 
03 Ago 23
20:30 Finalizado
FCSB FCSB 3-2 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia más información Jugadas destacadas 42
27' D. Djokovic 1-0
1-1 49' Pedrinho
1-2 68' R. Daskalov
82' D. Djokovic 2-2
91' Octavian Popescu 3-2
Global
CSKA 1948 S. 2 - 4 FCSB
 
27 Jul 23
19:30 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 3-0 Petrocub Hîncești Petrocub Hîncești más información Jugadas destacadas 9
13' D. Biton 1-0
62' E. Zahavi 2-0
94' Dor Peretz 3-0
 
03 Ago 23
19:00 Finalizado
Petrocub Hîncești Petrocub Hîncești 0-2 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información Jugadas destacadas 102
0-1 91' P. Guiagon
0-2 93' Dor Peretz
Global
Maccabi Aviv 5 - 0 Petrocub
 
27 Jul 23
19:00 Finalizado
Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1-2 Luzern Luzern más información Jugadas destacadas 32
4' J. Löfgren 1-0
1-1 29' K. Ademi
1-2 82' Jakub Kadák
 
03 Ago 23
20:45 Finalizado
Luzern Luzern 1-1 Djurgårdens IF Djurgårdens IF más información Jugadas destacadas 59
27' Marco Burch 1-0
1-1 50' Joel Asoro
Global
Djurgårdens 2 - 3 Luzern
 
27 Jul 23
20:00 Finalizado
Club Brugge Club Brugge 3-0 AGF Aarhus AGF Aarhus más información Jugadas destacadas 25
10' T. Buchanan 1-0
48' Mats Rits 2-0
76' Hugo Vetlesen 3-0
 
03 Ago 23
20:00 Finalizado
AGF Aarhus AGF Aarhus 1-0 Club Brugge Club Brugge más información Jugadas destacadas 216
3' F. Beijmo 1-0
Global
Club Brugge 3 - 1 AGF Aarhus
 
27 Jul 23
20:00 Finalizado
Celje Celje 3-4 Vitória Guimarães Vitória Guimarães más información Jugadas destacadas 13
1' L. Bobicanec 1-0
1-1 25' Jota Silva
1-2 35' André Silva
59' Aljoša Matko 2-2
2-3 70' André Amaro
2-4 80' Gonçalo Nogueira
96' Edmilson 3-4
 
03 Ago 23
21:15 Finalizado
Vitória Guimarães Vitória Guimarães (2) 0-1 (4) Celje Celje más información Jugadas destacadas 218
0-1 65' Gregor Bajde
Global Pen. (4-2) Pr.
Celje 4 - 4 Vitória
 
27 Jul 23
19:00 Finalizado
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 0-0 FC Drita FC Drita más información 109
 
03 Ago 23
20:00 Finalizado
FC Drita FC Drita 1-2 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň más información Jugadas destacadas 56
0-1 76' Rafiu Durosinmi
92' B. Krasniqi 1-1
109' B. Krasniqi
1-2 114' Erik Jirka
Global
Viktoria 2 - 1 FC Drita
 
27 Jul 23
18:00 Finalizado
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt 3-0 Bohemians 1905 Bohemians 1905 más información Jugadas destacadas 141
44' Albert Grønbæk 1-0
50' A. Pellegrino 2-0
91' Runar Espejord 3-0
 
03 Ago 23
19:05 Finalizado
Bohemians 1905 Bohemians 1905 2-4 FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt más información Jugadas destacadas 58
0-1 22' S. Sorli
26' J. Matousek 1-1
1-2 42' F. Moumbagna
55' A. Krapka 2-2
2-3 78' Albert Grønbæk
2-4 87' A. Sørensen
Global
Bodo Glimt 7 - 2 Bohemians
 
27 Jul 23
20:00 Finalizado
Twente Twente 1-0 Hammarby IF Hammarby IF más información Jugadas destacadas 49
53' S. Steijn 1-0
 
03 Ago 23
20:00 Finalizado
Hammarby IF Hammarby IF 1-1 Twente Twente más información Jugadas destacadas 54
38' Jusef Erabi 1-0
1-1 115' S. Steijn
Global Pr.
Twente 2 - 1 Hammarby IF
 
27 Jul 23
20:30 Finalizado
Lech Poznań Lech Poznań 3-1 Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris más información Jugadas destacadas 8
10' Dino Hotić 1-0
41' Antonio Milić 2-0
47' R. Murawski 3-0
3-1 57' Anton Fase
 
03 Ago 23
18:00 Finalizado
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 1-2 Lech Poznań Lech Poznań más información Jugadas destacadas 141
0-1 14' F. Marchwiński
82' Artur Sobiech
0-2 92' Adriel
95' K. Uzėla 1-2
Global
Lech Poznań 5 - 2 Kauno
 
27 Jul 23
19:00 Finalizado
FK Auda FK Auda 1-1 Spartak Trnava Spartak Trnava más información Jugadas destacadas 14
0-1 7' Sebastián Kóša
34' N. Gorosito
60' Ramires 1-1
 
03 Ago 23
17:30 Finalizado
Spartak Trnava Spartak Trnava 4-1 FK Auda FK Auda más información Jugadas destacadas 105
36' E. Daniel 1-0
38' Marco Djuricin 2-0
46' Lukáš Štetina 3-0
75' R. Procházka 4-0
4-1 88' M. Achol
Global
FK Auda 2 - 5 Spartak
 
27 Jul 23
19:00 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 0-2 Sepsi Sepsi más información Jugadas destacadas 108
0-1 68' N. Păun
0-2 80' R. Varga
 
03 Ago 23
19:00 Finalizado
Sepsi Sepsi 4-0 CSKA Sofia CSKA Sofia más información Jugadas destacadas 80
19' Cosmin Matei 1-0
70' A. Aganović 2-0
90' R. Varga 3-0
95' Isnik Alimi 4-0
Global
CSKA Sofia 0 - 6 Sepsi
 
27 Jul 23
20:00 Finalizado
NK Osijek NK Osijek 1-0 Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE más información Jugadas destacadas 34
91' Ramón Miérez 1-0
 
03 Ago 23
18:45 Finalizado
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE 1-2 NK Osijek NK Osijek más información Jugadas destacadas 43
9' B. Gergenyi
1-1 73' J. Spoljaric
82' E. Ikoba 2-1
Global
NK Osijek 3 - 1 Zalaegerszeg
 
27 Jul 23
19:30 Finalizado
CFR Cluj CFR Cluj 1-1 Adana Demirspor Adana Demirspor más información Jugadas destacadas 26
6' Jefté 1-0
1-1 77' B. Stambouli
 
03 Ago 23
20:00 Finalizado
Adana Demirspor Adana Demirspor 2-1 CFR Cluj CFR Cluj más información Jugadas destacadas 66
43' B. Akintola 1-0
63' Andrew Gravillon
1-1 68' V. Mogos
93' C. Ndiaye 2-1
Global
CFR Cluj 2 - 3 Adana
 
27 Jul 23
17:00 Finalizado
Ordabasy Ordabasy 2-2 Legia Warszawa Legia Warszawa más información Jugadas destacadas 107
13' V. Sadovskiy 1-0
48' M. Mbodj 2-0
2-1 63' T. Pekhart
2-2 86' B. Kramer
 
03 Ago 23
21:00 Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 3-2 Ordabasy Ordabasy más información Jugadas destacadas 32
18' P. Wszołek 1-0
42' Yuri Ribeiro 2-0
2-1 56' V. Sadovskiy
71' T. Pekhart 3-1
3-2 84' S. Maliy
Global
Ordabasy 4 - 5 Legia
 
27 Jul 23
19:30 Finalizado
PAOK PAOK 0-0 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem más información Jugadas destacadas 68
12' S. Schwab
 
03 Ago 23
19:30 Finalizado
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 1-4 PAOK PAOK más información Jugadas destacadas 52
12' Adi Gotlieb
40' Douglas
42' Yarden Shua
1-1 46' Brandon
52' F. Friday 2-1
91' T. Zai
3-2 96' I. Konstantelias
Global
PAOK 4 - 1 Beitar
 
27 Jul 23
20:30 Finalizado
Austria Wien Austria Wien 1-0 Borac Banja Luka Borac Banja Luka más información Jugadas destacadas 59
94' H. Tabakovic 1-0
 
03 Ago 23
20:30 Finalizado
Borac Banja Luka Borac Banja Luka 1-2 Austria Wien Austria Wien más información Jugadas destacadas 21
49' J. Cortés 1-0
1-1 52' Andreas Gruber
1-2 65' Manuel Polster
Global
Austria Wien 3 - 1 Borac Banja
 
27 Jul 23
20:00 Finalizado
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 2-3 AEK Larnaca AEK Larnaca más información Jugadas destacadas 6
0-1 6' A. Gyurcsó
0-2 16' Ismael Casas
0-3 40' Imad Faraj
70' K. Glushchenkov 1-3
73' E. Romess 2-3
 
02 Ago 23
19:00 Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 1-1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino más información Jugadas destacadas 117
96' Pere Pons 1-0
1-1 98' V. Gorbachik
Global
Torpedo 3 - 4 AEK Larnaca
 
27 Jul 23
18:00 Finalizado
Gabala FK Gabala FK 2-3 Omonia Nicosia Omonia Nicosia más información Jugadas destacadas 45
4' A. Allach 1-0
1-1 46' R. Bezus
1-2 50' R. Bezus
62' A. Allach 2-2
2-3 82' R. Bezus
 
03 Ago 23
19:00 Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 4-1 Gabala FK Gabala FK más información Jugadas destacadas 35
5' R. Bezus 1-0
30' R. Bezus 2-0
38' Á. Lang 3-0
3-1 56' A. Isaiah
59' S. Coulibaly 4-1
Global
Gabala FK 3 - 7 Omonia
 
26 Jul 23
20:00 Finalizado
Fenerbahçe Fenerbahçe 5-0 Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău más información Jugadas destacadas 59
11' F. Kadıoğlu 1-0
13' R. Kent 2-0
61' E. Džeko 3-0
63' S. Szymanski 4-0
88' Joshua King 5-0
 
01 Ago 23
19:30 Finalizado
Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău 0-4 Fenerbahçe Fenerbahçe más información Jugadas destacadas 114
0-1 48' Dušan Tadić
0-2 57' M. Batshuayi
0-3 59' M. Batshuayi
0-4 77' İ. Yüksek
Global
Fenerbahçe 9 - 0 Zimbru
 
27 Jul 23
19:00 Finalizado
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 1-4 FC Aktobe FC Aktobe más información Jugadas destacadas 10
0-1 34' A. Kassym
0-2 43' M. Raičković
0-3 73' M. Samorodov
89' Giorgi Arabidze 1-3
1-4 93' A. Filipovic
 
03 Ago 23
18:00 Finalizado
FC Aktobe FC Aktobe 1-2 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi más información Jugadas destacadas 37
31' M. Samorodov 1-0
1-1 58' Giorgi Arabidze
1-2 66' Irakli Bugridze
77' Nika Sandokhadze
Global
Torpedo 3 - 5 FC Aktobe
 
26 Jul 23
18:45 Finalizado
Midtjylland Midtjylland 2-0 Progrès Niederkorn Progrès Niederkorn más información Jugadas destacadas 68
37' H. Dalsgaard 1-0
59' S. Kaba 2-0
 
03 Ago 23
19:30 Finalizado
Progrès Niederkorn Progrès Niederkorn 2-1 Midtjylland Midtjylland más información Jugadas destacadas 99
15' M. De Almeida 1-0
52' M. De Almeida 2-0
2-1 112' E. Chilufya
Global Pr.
Midtjylland 3 - 2 Progrès
 
27 Jul 23
19:30 Finalizado
Differdange 03 Differdange 03 1-1 Maribor Maribor más información Jugadas destacadas 21
25' Erico 1-0
1-1 96' A. Jakupovic
 
03 Ago 23
20:30 Finalizado
Maribor Maribor 4-3 Differdange 03 Differdange 03 más información Jugadas destacadas 63
5' M. Kolar 1-0
1-1 28' Erico
1-2 42' G. Trani
1-3 46' G. Trani
62' Jan Repas 2-3
82' Ivan Brnić 3-3
121' J. Iličić 4-3
Global Pr.
Differdange 4 - 5 Maribor
 
27 Jul 23
19:30 Finalizado
Basel Basel 1-3 Tobol Kostanay Tobol Kostanay más información Jugadas destacadas 46
25' Thierno Barry 1-0
54' R. Orazov
56' Thierno Barry
1-1 57' S. Deble
1-2 62' R. Orazov
69' R. Calafiori
1-3 71' I. Chesnokov
 
03 Ago 23
16:00 Finalizado
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 1-2 Basel Basel más información Jugadas destacadas 243
0-1 26' Anton Kade
0-2 32' J. Augustin
43' S. Deble 1-2
Global
Basel 3 - 4 Tobol
 
27 Jul 23
19:30 Finalizado
Vorskla Poltava Vorskla Poltava 2-1 Dila Gori Dila Gori más información Jugadas destacadas 6
0-1 57' M. Kovtalyuk
73' Felipe Diadema 1-1
93' Ibrahim Kane 2-1
 
03 Ago 23
19:00 Finalizado
Dila Gori Dila Gori 3-1 Vorskla Poltava Vorskla Poltava más información Jugadas destacadas 29
45' O. Parulava 1-0
71' M. Kovtalyuk 2-0
2-1 74' R. Stepanyuk
86' T. Gale 3-1
Global
Vorskla 3 - 4 Dila Gori
 
27 Jul 23
21:00 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 2-2 Neftçi Neftçi más información Jugadas destacadas 7
14' Dzenan Haracic 1-0
44' A. Kosoric
53' Joseph Amoah 3-0
3-1 95' R. Hajiyev
 
03 Ago 23
19:00 Finalizado
Neftçi Neftçi 2-0 Željeznicar Željeznicar más información Jugadas destacadas 41
20' Kenny Saief 1-0
68' Eddy Silvestre 2-0
Global
Željeznicar 2 - 4 Neftçi
 
27 Jul 23
20:00 Finalizado
Beşiktaş Beşiktaş 3-1 KF Tirana KF Tirana más información Jugadas destacadas 44
21' O. Bulut 1-0
42' J. Muleka 2-0
2-1 83' Kainã
94' S. Kılıçsoy 3-1
 
03 Ago 23
20:00 Finalizado
KF Tirana KF Tirana 0-2 Beşiktaş Beşiktaş más información Jugadas destacadas 137
0-1 57' D. Amartey
66' A. Masuaku
0-2 75' V. Aboubakar
Global
Beşiktaş 5 - 1 KF Tirana
27 Jul 23
17:00 Finalizado
Inter Escaldes Inter Escaldes 2-1 Hibernian FC Hibernian FC más información Jugadas destacadas 82
15' A. Gallego 1-0
71' Jean Luc 2-0
2-1 91' J. Newell
03 Ago 23
20:15 Finalizado
Hibernian FC Hibernian FC 6-1 Inter Escaldes Inter Escaldes más información Jugadas destacadas 39
10' Martin Boyle 1-0
22' Martin Boyle 2-0
29' C. Doidge 3-0
48' J. Campbell 4-0
61' J. Campbell 5-0
65' E. Youan 6-0
6-1 83' A. De La Torre
Global
Inter 3 - 7 Hibernian
 
27 Jul 23
17:00 Finalizado
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 1-1 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki más información Jugadas destacadas 56
11' W. Eza 1-0
1-1 20' Luis Palma
 
03 Ago 23
20:15 Finalizado
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 1-0 Ararat-Armenia Ararat-Armenia más información Jugadas destacadas 62
80' Fabiano 1-0
Global
Ararat-Armen 1 - 2 Aris
 
27 Jul 23
19:00 Finalizado
Kecskemét Kecskemét 2-1 Riga FC Riga FC más información Jugadas destacadas 10
52' S. Szuhodovszki 1-0
85' G. Palinkas 2-0
2-1 86' A. Contreras
 
03 Ago 23
19:00 Finalizado
Riga FC Riga FC 3-1 Kecskemét Kecskemét más información Jugadas destacadas 105
0-1 8' Levente Vágó
62' N. Muzinga 1-1
95' G. Mankenda 2-1
122' M. Ngom 3-1
Global Pr.
Kecskemét 3 - 4 Riga FC
 
26 Jul 23
18:00 Finalizado
FK RFS FK RFS 0-2 Sabah Sabah más información Jugadas destacadas 92
0-1 22' B. Letić
0-2 56' D. Volkovi
 
03 Ago 23
18:00 Finalizado
Sabah Sabah 2-1 FK RFS FK RFS más información Jugadas destacadas 65
34' A. Zjuzins
0-1 67' J. Ikaunieks
77' J. Mickels 1-1
94' Manu Apeh 2-1
Global
FK RFS 1 - 4 Sabah
 
27 Jul 23
17:00 Finalizado
Alashkert Alashkert 0-1 Debreceni VSC Debreceni VSC más información Jugadas destacadas 86
0-1 50' S. Loncar
 
03 Ago 23
21:00 Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC (3) 1-2 (1) Alashkert Alashkert más información Jugadas destacadas 30
0-1 18' Vitaliy Ustinov
0-2 67' Mimito Biai
76' B. Dzsudzsák 1-2
87' L. Kutalia
Global Pen. (1-3) Pr.
Alashkert 2 - 2 Debreceni
 
27 Jul 23
20:00 Finalizado
Dukagjini Dukagjini 0-1 HNK Rijeka HNK Rijeka más información Jugadas destacadas 13
0-1 30' N. Jankovic
62' A. Merlaku
 
03 Ago 23
20:15 Finalizado
HNK Rijeka HNK Rijeka 6-1 Dukagjini Dukagjini más información Jugadas destacadas 11
27' Marco Pašalić 1-0
39' F. Ivanovič 2-0
2-1 42' I. Zulfiu
48' F. Ivanovič 3-1
64' B. Goda 4-1
81' Näis Djouahra 5-1
92' F. Ivanovič 6-1
Global
Dukagjini 1 - 7 HNK Rijeka
 
27 Jul 23
19:00 Finalizado
Kalmar FF Kalmar FF 1-2 Pyunik Pyunik más información Jugadas destacadas 32
44' Jacob Trenskow 1-0
1-1 55' L. Juričić
1-2 81' J. Bravo
 
03 Ago 23
17:00 Finalizado
Pyunik Pyunik 2-1 Kalmar FF Kalmar FF más información Jugadas destacadas 293
75' A. Dashyan 1-0
77' H. Harutyunyan 2-0
2-1 88' Mileta Rajovic
Global
Kalmar FF 2 - 4 Pyunik
 
27 Jul 23
20:45 Finalizado
Linfield Linfield 2-5 Pogon Szczecin Pogon Szczecin más información Jugadas destacadas 15
0-1 14' K. Grosicki
0-2 40' João Gamboa
55' D. Finlayson 1-2
1-3 63' M. Malec
1-4 66' E. Koulouris
80' B. Hall 2-4
2-5 95' M. Fornalczyk
 
03 Ago 23
18:00 Finalizado
Pogon Szczecin Pogon Szczecin 3-2 Linfield Linfield más información Jugadas destacadas 135
0-1 16' J. Mulgrew
49' E. Koulouris 1-1
1-2 51' Kyle Mcclean
57' L. Wahlqvist 2-2
75' V. Bichakhchyan 3-2
Global
Linfield 4 - 8 Pogon
 
27 Jul 23
21:00 Finalizado
Shkupi Shkupi 0-2 Levski Sofia Levski Sofia más información Jugadas destacadas 26
0-1 30' Chimbinha
0-2 94' Ronaldo
 
03 Ago 23
19:00 Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 1-0 Shkupi Shkupi más información Jugadas destacadas 121
101' Marin Petkov 1-0
Global
Shkupi 0 - 3 Levski Sofia
 
27 Jul 23
20:00 Finalizado
KAA Gent KAA Gent 5-1 Žilina Žilina más información Jugadas destacadas 22
23' Gift Orban 1-0
55' Julien De Sart 2-0
67' H. Cuypers 3-0
73' D. Javorcek
76' T. Watanabe 4-0
4-1 79' A. Kaprálik
85' H. Cuypers 5-1
 
03 Ago 23
20:00 Finalizado
Žilina Žilina 2-5 KAA Gent KAA Gent más información Jugadas destacadas 82
0-1 30' A. Hjulsager
0-2 62' H. Cuypers
66' A. Kaprálik 1-2
1-3 69' T. Tissoudali
1-4 72' P. Gerkens
77' K. Bari 2-4
2-5 89' H. Cuypers
Global
KAA Gent 10 - 3 Žilina
 
27 Jul 23
20:00 Finalizado
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 1-0 FK Panevėžys FK Panevėžys más información Jugadas destacadas 9
35' Shay Elias 1-0
 
03 Ago 23
18:00 Finalizado
FK Panevėžys FK Panevėžys 1-1 Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva más información Jugadas destacadas 46
0-1 53' Miguel Vítor
79' N. Mbo 1-1
Global
Hapoel Beer 2 - 1 Panevėžys
 
27 Jul 23
21:00 Finalizado
Crusaders Crusaders 2-2 Rosenborg BK Rosenborg BK más información Jugadas destacadas 18
11' P. Lowry 1-0
1-1 30' Carlo Holse
1-2 42' O. Saeter
74' E. Reitan
 
03 Ago 23
19:00 Finalizado
Rosenborg BK Rosenborg BK 3-2 Crusaders Crusaders más información Jugadas destacadas 106
33' J. Nelson 1-0
1-1 45' P. Lowry
102' I. Thorvaldsson 2-1
2-2 105' P. Heatley
107' P. Heatley
108' L. Cornic 3-2
Global Pr.
Crusaders 4 - 5 Rosenborg
 
27 Jul 23
20:45 Finalizado
Derry City Derry City 2-1 KuPS Kuopio KuPS Kuopio más información Jugadas destacadas 55
0-1 45' A. Vidjeskog
69' William Patching 1-1
79' C. Kavanagh 2-1
 
03 Ago 23
18:00 Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 3-3 Derry City Derry City más información Jugadas destacadas 69
0-1 13' C. Kavanagh
24' J. Tuominen 1-1
44' S. Savolainen 2-1
2-2 55' S. Diallo
58' S. Savolainen 3-2
3-3 69' M. Duffy
Global
Derry City 5 - 4 KuPS Kuopio
 
25 Jul 23
17:00 Finalizado
Atlètic Escaldes Atlètic Escaldes 0-1 Partizani Tirana Partizani Tirana más información Jugadas destacadas 94
0-1 53' C. Mba
 
01 Ago 23
20:45 Finalizado
Partizani Tirana Partizani Tirana 4-1 Atlètic Escaldes Atlètic Escaldes más información Jugadas destacadas 20
28' T. Cara 1-0
46' T. Cara 2-0
64' A. Rrapaj 3-0
3-1 94' G. Lopez
95' E. Grezda 4-1
Global
Atlètic 1 - 5 Partizani
 
26 Jul 23
17:00 Finalizado
Struga Struga 1-0 Budućnost Budućnost más información Jugadas destacadas 51
30' B. Ibraimi 1-0
 
01 Ago 23
21:00 Finalizado
Budućnost Budućnost 3-4 Struga Struga más información Jugadas destacadas 32
7' M. Djurickovic 1-0
1-1 11' M. Radeski
1-2 48' M. Radeski
54' Vasilije Adzic 2-2
2-3 66' B. Ibraimi
2-4 74' M. Radeski
82' P. Sekulovic 3-4
Global
Struga 5 - 3 Budućnost
 
27 Jul 23
19:30 Finalizado
Farul Constanța Farul Constanța 3-2 FC Urartu FC Urartu más información Jugadas destacadas 56
0-1 23' A. Maksimenko
27' C. Baluta 1-1
1-2 38' I. Zotko
49' Adrian Mazilu 2-2
95' I. Larie 3-2
 
03 Ago 23
18:00 Finalizado
FC Urartu FC Urartu 2-3 Farul Constanța Farul Constanța más información Jugadas destacadas 76
11' N. Antwi 1-0
47' Leon Sabua 2-0
2-1 53' D. Nedelcu
2-2 57' D. Alibec
2-3 92' D. Alibec
Global
Farul 6 - 4 FC Urartu
 
25 Jul 23
20:00 Finalizado
Hamrun Spartans Hamrun Spartans 2-1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas 25
0-1 59' Z. Marušić
81' J. Mbong 1-1
98' J. Mbong 2-1
 
03 Ago 23
18:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 0-1 Hamrun Spartans Hamrun Spartans más información Jugadas destacadas 178
46' U. Đuranović
0-1 47' U. Đuranović
Global
Hamrun 3 - 1 Dinamo
 
25 Jul 23
20:00 Finalizado
The New Saints The New Saints 1-1 Swift Hesperange Swift Hesperange más información Jugadas destacadas 32
0-1 14' Simão Martins
57' D. Stolz
74' Rory Holden 1-1
 
01 Ago 23
20:00 Finalizado
Swift Hesperange Swift Hesperange 3-2 The New Saints The New Saints más información Jugadas destacadas 39
2' D. Stolz 1-0
1-1 22' D. McManus
62' R. Alioui 2-1
66' Simão Martins 3-1
3-2 71' D. McManus
Global
Saints 3 - 4 Swift
 
27 Jul 23
19:00 Finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi 4-0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información Jugadas destacadas 24
16' Dávid Sigér 1-0
32' C. Ramírez 2-0
47' A. Traoré 3-0
74' B. Varga 4-0
 
03 Ago 23
21:00 Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0-2 Ferencvárosi Ferencvárosi más información Jugadas destacadas 35
0-1 31' K. Zachariassen
0-2 90' Samy Mmaee
Global
Ferencváros 6 - 0 Shamrock
 
25 Jul 23
20:45 Finalizado
Ballkani Ballkani 3-0 Larne Larne más información Jugadas destacadas 2
26' A. Rrahmani 1-0
32' A. Kryeziu 2-0
67' N. Gripshi 3-0
 
03 Ago 23
20:30 Finalizado
Larne Larne 1-4 Ballkani Ballkani más información Jugadas destacadas 29
0-1 27' N. Gripshi
0-2 36' N. Gripshi
0-3 46' A. Rrahmani
60' L. Bonis 1-3
1-4 66' A. Kryeziu
Global
Ballkani 7 - 1 Larne
 
25 Jul 23
20:45 Finalizado
Tre Penne Tre Penne 0-3 Valmiera FC Valmiera FC más información Jugadas destacadas 22
0-1 33' Camilo Mena
0-2 47' A. Ndoye
0-3 53' Camilo Mena
 
01 Ago 23
17:00 Finalizado
Valmiera FC Valmiera FC 7-0 Tre Penne Tre Penne más información Jugadas destacadas 141
3' M. Toņiševs 1-0
6' G. Nigretti
9' Roberts Veips 3-0
12' F. Kayramani 4-0
68' M. Toņiševs 5-0
73' A. Ndoye 6-0
93' A. Jaunzems 7-0
Global
Tre Penne 0 - 10 Valmiera FC
 
26 Jul 23
20:00 Finalizado
Neman Grodno Neman Grodno 2-0 Balzan FC Balzan FC más información Jugadas destacadas 36
55' Pavel Savitskiy 1-0
85' Sergei Karpovich 2-0
 
01 Ago 23
19:30 Finalizado
Balzan FC Balzan FC 0-0 Neman Grodno Neman Grodno más información 166
Global
Neman Grodno 2 - 0 Balzan FC
 
27 Jul 23
19:00 Finalizado
Gzira United Gzira United 2-0 F91 Dudelange F91 Dudelange más información Jugadas destacadas 35
54' Macula 1-0
60' Yahcuroo Roemer
79' Z. Scerri 2-0
 
02 Ago 23
19:30 Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 2-1 Gzira United Gzira United más información Jugadas destacadas 37
38' S. Hadji 1-0
84' S. Hadji 2-0
2-1 87' Wilkson
Global
Gzira United 3 - 2 Dudelange
 
27 Jul 23
20:00 Finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn 2-1 Haverfordwest County AFC Haverfordwest County más información Jugadas destacadas 8
11' Hannes Agnarsson 1-0
60' A. Johansen 2-0
2-1 80' Martell Taylor-Crossdale
 
03 Ago 23
20:45 Finalizado
Haverfordwest County AFC Haverfordwest County 1-1 B36 Torshavn B36 Torshavn más información Jugadas destacadas 34
66' B. Fawcett 1-0
1-1 100' J. Benjaminsen
Global Pr.
Torshavn 3 - 2 Haverfordwes
 
27 Jul 23
20:00 Finalizado
KA Akureyri KA Akureyri 3-1 Dundalk Dundalk más información Jugadas destacadas 7
28' B. Adalsteinsson 1-0
1-1 32' Daniel Kelly
37' S. Hauksson 2-1
45' S. Hauksson 3-1
 
03 Ago 23
20:45 Finalizado
Dundalk Dundalk 2-2 KA Akureyri KA Akureyri más información Jugadas destacadas 36
0-1 14' Jóan Edmundsson
33' J. Martin 1-1
1-2 81' Hallgrimur Steingrimsson
89' G. Sloggett 2-2
Global
KA Akureyri 5 - 3 Dundalk
 
27 Jul 23
21:00 Finalizado
Sutjeska Sutjeska 2-0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma más información Jugadas destacadas 17
24' Đorđe Šaletić 1-0
73' Vuk Striković 2-0
 
03 Ago 23
17:00 Finalizado
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 3-0 Sutjeska Sutjeska más información Jugadas destacadas 117
35' Mourelo 1-0
71' M. Nierga 2-0
96' Iván Garrido 3-0
Global Pr.
Sutjeska 2 - 3 Santa Coloma

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar