4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Fase Previa Conference League
2022/2023

Fase Previa Conference League

Resultados
 
21 Jul 22
19:45 Finalizado
İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 1-1 Maccabi Netanya Maccabi Netanya más información Jugadas destacadas 53
0-1 2' G. Itzhak
81' P. Szysz 1-1
90' P. Galabov
 
28 Jul 22
18:45 Finalizado
Maccabi Netanya Maccabi Netanya 0-1 İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir más información Jugadas destacadas 51
0-1 9' Y. Ndayishimiye
Global
İstanbul 2 - 1 Maccabi
 
21 Jul 22
21:00 Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 0-3 Konyaspor Konyaspor más información Jugadas destacadas 27
0-1 39' Z. Bytyqi
40' Yazgili
0-2 58' K. Michalak
0-3 95' R. Murić
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
Konyaspor Konyaspor 2-0 BATE Borisov BATE Borisov más información Jugadas destacadas 26
37' A. Rahmanović 1-0
43' F. Calvo 2-0
74' S. Çikalleshi
Global
BATE Borisov 0 - 5 Konyaspor
 
21 Jul 22
19:00 Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 2-0 PAOK PAOK más información Jugadas destacadas 18
1' Chimbinha 1-0
19' B. Bari 2-0
 
28 Jul 22
19:30 Finalizado
PAOK PAOK 1-1 Levski Sofia Levski Sofia más información Jugadas destacadas 51
0-1 25' Ronaldo
56' Tiago Dantas 1-1
72' Douglas
81' Vieirinha
Global
Levski Sofia 3 - 1 PAOK
 
21 Jul 22
19:00 Finalizado
Sparta Praha Sparta Praha 0-0 Viking Stavanger Viking Stavanger más información 37
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
Viking Stavanger Viking Stavanger 2-1 Sparta Praha Sparta Praha más información Jugadas destacadas 86
0-1 43' J. Zelený
45' V. Vevatne 1-1
92' M. Traore 2-1
Global
Sparta Praha 1 - 2 Viking
 
21 Jul 22
18:00 Finalizado
Molde FK Molde FK 4-1 IF Elfsborg IF Elfsborg más información Jugadas destacadas 52
0-1 14' R. Alm
50' M. Kaasa 1-1
55' K. Haugen 2-1
60' E. Breivik 3-1
81' Sivert Mannsverk 4-1
93' E. Boateng
 
28 Jul 22
18:45 Finalizado
IF Elfsborg IF Elfsborg 1-2 Molde FK Molde FK más información Jugadas destacadas 116
40' M. Baidoo 1-0
1-1 54' E. Breivik
1-2 83' D. Fofana
Global
Molde FK 6 - 2 IF Elfsborg
 
20 Jul 22
19:00 Finalizado
Botev Plovdiv Botev Plovdiv 0-0 APOEL APOEL más información 67
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
APOEL APOEL 2-0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv más información Jugadas destacadas 24
45' I. Chebake 1-0
93' G. Efrem 2-0
Global
Botev 0 - 2 APOEL
 
21 Jul 22
18:00 Finalizado
Zira FK Zira FK 0-3 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información Jugadas destacadas 9
0-1 18' G. Kanichowsky
0-2 22' D. Jovanovic
0-3 54' D. Jovanovic
 
28 Jul 22
19:30 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 0-0 Zira FK Zira FK más información 33
Global
Zira FK 0 - 3 Maccabi Aviv
 
21 Jul 22
20:30 Finalizado
HNK Rijeka HNK Rijeka 1-2 Djurgårdens IF Djurgårdens IF más información Jugadas destacadas 25
13' H. Vučkič 1-0
1-1 38' H. Finndell
1-2 54' V. Edvardsen
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
Djurgårdens IF Djurgårdens IF 2-0 HNK Rijeka HNK Rijeka más información Jugadas destacadas 38
55' I. Hien 1-0
84' E. Banda 2-0
Global
HNK Rijeka 1 - 4 Djurgårdens
 
21 Jul 22
18:30 Finalizado
Sūduva Sūduva 0-1 Viborg FF Viborg FF más información Jugadas destacadas 9
0-1 78' S. Berger
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
Viborg FF Viborg FF 1-0 Sūduva Sūduva más información Jugadas destacadas 7
1' I. Said 1-0
Global
Sūduva 0 - 2 Viborg FF
 
21 Jul 22
21:00 Finalizado
Raków Częstochowa Raków Częstochowa 5-0 Astana Astana más información Jugadas destacadas 12
4' Ivi 1-0
21' D. Sorescu
41' M. Wdowiak 2-0
62' A. Darabaev
65' V. Gutkovskis 3-0
76' V. Kochergin 4-0
95' F. Tudor 5-0
 
28 Jul 22
17:00 Finalizado
Astana Astana 0-1 Raków Częstochowa Raków Częstochowa más información Jugadas destacadas 161
0-1 16' V. Kochergin
Global
Raków 6 - 0 Astana
 
21 Jul 22
19:00 Finalizado
Fehérvár Fehérvár 4-1 Gabala FK Gabala FK más información Jugadas destacadas 7
0-1 16' Raphael Alemão
30' K. Kodro 1-1
67' A. Rus 2-1
74' K. Kodro 3-1
86' M. Musayev
90' B. Zivzivadze 4-1
 
28 Jul 22
18:00 Finalizado
Gabala FK Gabala FK 2-1 Fehérvár Fehérvár más información Jugadas destacadas 52
34' R. Muradov 1-0
41' L. Nego
1-1 44' B. Zivzivadze
73' Felipe Silva 2-1
Global
Fehérvár 5 - 3 Gabala FK
 
21 Jul 22
19:30 Finalizado
Aris Limassol Aris Limassol 2-0 Neftçi Neftçi más información Jugadas destacadas 10
53' Caju 1-0
66' Y. Gomis 2-0
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
Neftçi Neftçi 3-0 Aris Limassol Aris Limassol más información Jugadas destacadas 9
38' G. Donyoh 1-0
57' Eddy Silvestre 2-0
62' Kenny Saief 3-0
82' M. Brown
Global
Aris 2 - 3 Neftçi
 
21 Jul 22
21:30 Finalizado
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 3-0 Puskás Akadémia Puskás Akadémia más información Jugadas destacadas 6
4' R. Lameiras 1-0
39' Tiago Silva 2-0
65' Anderson Silva 3-0
 
28 Jul 22
21:00 Finalizado
Puskás Akadémia Puskás Akadémia 0-0 Vitória Guimarães Vitória Guimarães más información 49
Global
Vitória 3 - 0 Puskás
 
21 Jul 22
19:00 Finalizado
Vorskla Poltava Vorskla Poltava 3-2 AIK Solna AIK Solna más información Jugadas destacadas 11
4' R. Stepanyuk 1-0
1-1 17' N. Stefanelli
24' Y. Kozyrenko 2-1
2-2 44' S. Larsson
69' A. Chelyadin 3-2
 
27 Jul 22
19:00 Finalizado
AIK Solna AIK Solna 2-0 Vorskla Poltava Vorskla Poltava más información Jugadas destacadas 36
45' J. Mendes 1-0
107' A. Björnström 2-0
Global Pr.
Vorskla 3 - 4 AIK Solna
 
21 Jul 22
16:00 Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 0-1 Kisvárda Kisvárda más información Jugadas destacadas 86
0-1 82' J. Asani
 
28 Jul 22
18:00 Finalizado
Kisvárda Kisvárda 1-0 Kairat Almaty Kairat Almaty más información Jugadas destacadas 26
39' J. Mešanović 1-0
Global
Kairat 0 - 2 Kisvárda
 
21 Jul 22
14:00 Finalizado
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar 1-2 NK Osijek NK Osijek más información Jugadas destacadas 64
0-1 58' M. Topcagic
69' Gian Martins
0-2 76' L. Kleinheisler
84' D. Nejašmić
 
28 Jul 22
20:30 Finalizado
NK Osijek NK Osijek 0-2 FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar más información Jugadas destacadas 21
0-1 62' G. Ivaniadze
0-2 71' M. Kone
Global
Kyzylzhar 3 - 2 NK Osijek
 
21 Jul 22
18:00 Finalizado
FC Koper FC Koper 0-1 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas 13
0-1 53' T. Cicek
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 1-1 FC Koper FC Koper más información Jugadas destacadas 13
0-1 88' A. Kotnik
101' F. Sasere 1-1
116' R. Fosso
Global Pr.
FC Koper 1 - 2 FC Vaduz
 
21 Jul 22
20:00 Finalizado
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 5-1 Gomel Gomel más información Jugadas destacadas 4
11' Fabiano
15' Andre Gray 2-0
28' J. Iturbe 3-0
31' Rafael Camacho 4-0
61' Luis Palma 5-0
79' Andre Gray 6-0
 
27 Jul 22
20:00 Finalizado
Gomel Gomel 1-2 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki más información Jugadas destacadas 16
0-1 45' Andre Gray
82' G. Gogolashvili 1-1
1-2 93' Andre Gray
Global
Aris 7 - 2 Gomel
 
21 Jul 22
17:30 Finalizado
Makedonija GP Makedonija GP 0-0 CSKA Sofia CSKA Sofia más información Jugadas destacadas 64
45' Matheus
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 4-0 Makedonija GP Makedonija GP más información Jugadas destacadas 17
31' J. Mattheij 1-0
62' G. Yomov 2-0
78' L. Tufegdžić 3-0
87' D. Nazon 4-0
Global
Makedonija 0 - 4 CSKA Sofia
 
21 Jul 22
20:00 Finalizado
Racing Union Racing Union 1-4 FK Cukaricki FK Cukaricki más información Jugadas destacadas 4
0-1 16' S. Kovač
20' A. Omrani 1-1
1-2 35' S. Mijailović
1-3 51' S. Kovač
1-4 66' J. Lukić
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
FK Cukaricki FK Cukaricki 4-0 Racing Union Racing Union más información Jugadas destacadas 9
39' M. Badamosi 1-0
41' M. Badamosi 2-0
52' D. Ivanovic 3-0
73' M. Spasojevic 4-0
Global
Racing Union 1 - 8 Cukaricki
 
21 Jul 22
21:00 Finalizado
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër 1-1 Universitatea Craiova Universitatea Craiova más información Jugadas destacadas 8
0-1 45' A. Ivan
51' Ardit Hoxhaj 1-1
 
28 Jul 22
19:30 Finalizado
Universitatea Craiova Universitatea Craiova 3-0 Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër más información Jugadas destacadas 4
58' A. Mateiu 1-0
62' Raúl Silva 2-0
80' V. Găman 3-0
Global
Vllaznia 1 - 4 Universitate
 
21 Jul 22
16:00 Finalizado
FK Liepāja FK Liepāja 0-1 Young Boys Young Boys más información Jugadas destacadas 128
0-1 73' C. Fassnacht
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
Young Boys Young Boys 3-0 FK Liepāja FK Liepāja más información Jugadas destacadas 32
3' J. Nsame 1-0
41' D. Rrudhani 2-0
72' C. Niasse 3-0
Global
FK Liepāja 0 - 4 Young Boys
 
21 Jul 22
20:30 Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-0 FK Tuzla City FK Tuzla City más información Jugadas destacadas 27
12' D. De Wit 1-0
 
28 Jul 22
20:45 Finalizado
FK Tuzla City FK Tuzla City 0-4 AZ Alkmaar AZ Alkmaar más información Jugadas destacadas 17
0-1 34' D. De Wit
0-2 61' V. Pavlidis
0-3 63' M. Lahdo
0-4 81' F. De Jong
Global
AZ Alkmaar 5 - 0 Tuzla City
 
21 Jul 22
19:00 Finalizado
Rapid Wien Rapid Wien 0-0 Lechia Gdansk Lechia Gdansk más información 15
 
28 Jul 22
19:45 Finalizado
Lechia Gdansk Lechia Gdansk 1-2 Rapid Wien Rapid Wien más información Jugadas destacadas 11
0-1 16' Nicolas Kühn
0-2 18' M. Grull
83' L. Zwoliński 1-2
Global
Rapid Wien 2 - 1 Lechia
 
21 Jul 22
19:00 Finalizado
Antwerp Antwerp 0-0 KF Drita KF Drita más información 26
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
KF Drita KF Drita 0-2 Antwerp Antwerp más información Jugadas destacadas 14
0-1 53' L. Krasniqi
0-2 98' M. Balikwisha
Global
Antwerp 2 - 0 KF Drita
 
21 Jul 22
18:30 Finalizado
Pogon Szczecin Pogon Szczecin 1-1 Brøndby IF Brøndby IF más información Jugadas destacadas 38
0-1 28' B. Riveros
85' L. Zahovič 1-1
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 4-0 Pogon Szczecin Pogon Szczecin más información Jugadas destacadas 9
17' S. Hedlund 1-0
34' S. Hedlund 2-0
52' M. Kvistgaarden 3-0
62' M. Divković 4-0
Global
Pogon 1 - 5 Brøndby IF
 
21 Jul 22
19:00 Finalizado
St. Joseph's St. Joseph's 0-4 Slavia Praha Slavia Praha más información Jugadas destacadas 13
0-1 21' Y. Sor
0-2 32' Y. Sor
34' Pecci
0-3 45' Ewerton
0-4 56' O. Lingr
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
Slavia Praha Slavia Praha 7-0 St. Joseph's St. Joseph's más información Jugadas destacadas 17
18' P. Olayinka 1-0
20' V. Jurecka 2-0
29' P. Olayinka 3-0
34' D. Fila 4-0
48' C. Tiéhi 5-0
93' Ewerton 6-0
95' I. Traore 7-0
Global
Joseph's 0 - 11 Slavia Praha
 
21 Jul 22
19:00 Finalizado
Basel Basel 2-0 Crusaders Crusaders más información Jugadas destacadas 17
33' T. Xhaka
38' D. Ndoye 1-0
48' Ádám Szalai 2-0
 
28 Jul 22
21:00 Finalizado
Crusaders Crusaders 1-1 Basel Basel más información Jugadas destacadas 31
0-1 36' Liam Millar
53' B. Burns 1-1
Global
Basel 3 - 1 Crusaders
 
21 Jul 22
20:30 Finalizado
Spartak Trnava Spartak Trnava 4-1 Newtown Newtown más información Jugadas destacadas 3
17' Y. Bamidele 1-0
1-1 23' H. Cowans
41' Y. Bamidele 2-1
44' Y. Bamidele 3-1
75' Alex Ivan 4-1
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
Newtown Newtown 1-2 Spartak Trnava Spartak Trnava más información Jugadas destacadas 16
35' A. Williams 1-0
1-1 73' S. Stefanik
1-2 79' M. Bukata
Global
Spartak 6 - 2 Newtown
 
21 Jul 22
19:30 Finalizado
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas 6
1' S. Yehezkel 1-0
52' R. Hatuel 2-0
2-1 76' Artyom Kontsevoi
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0-1 Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva más información Jugadas destacadas 8
0-1 85' R. Hatuel
Global
Hapoel Beer 3 - 1 Dinamo Minsk
 
21 Jul 22
18:00 Finalizado
Saburtalo Saburtalo 1-0 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas 30
41' L. Nonikashvili 1-0
 
28 Jul 22
19:30 Finalizado
FCSB FCSB 4-2 Saburtalo Saburtalo más información Jugadas destacadas 28
44' J. Dawa 1-0
55' M. Edjouma 2-0
2-1 69' G. Goshteliani
2-2 78' I. Tabatadze
80' F. Coman 3-2
87' R. Radunović 4-2
94' A. Cordea
Global
Saburtalo 3 - 4 FCSB
 
21 Jul 22
19:00 Finalizado
Gzira United Gzira United 2-2 Radnicki Nis Radnicki Nis más información Jugadas destacadas 3
0-1 28' Nikola Stulic
56' Maxuell Samurai 1-1
61' Maxuell Samurai 2-1
2-2 92' M. Gakou
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
Radnicki Nis Radnicki Nis (1) 3-3 (3) Gzira United Gzira United más información Jugadas destacadas 35
15' A. Tolordava 1-0
1-1 16' Jefferson
77' S. Petrov 2-1
2-2 90' Jefferson
102' A. Pejović 3-2
3-3 117' Maxuell Samurai
Global Pen. (3-1) Pr.
Gzira United 5 - 5 Radnicki
 
21 Jul 22
17:00 Finalizado
Valmiera FC Valmiera FC 1-2 KF Shkëndija KF Shkëndija más información Jugadas destacadas 30
0-1 9' L. Doriev
45' D. Gueye 1-1
1-2 63' S. Guri
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
KF Shkëndija KF Shkëndija 3-1 Valmiera FC Valmiera FC más información Jugadas destacadas 2
11' E. Bejtulai 1-0
1-1 25' M. Murata
33' L. Doriev 2-1
67' M. Murata
85' F. Ramadani 3-1
Global
Valmiera FC 2 - 5 Shkëndija
 
21 Jul 22
20:45 Finalizado
Motherwell Motherwell 0-1 Sligo Rovers Sligo Rovers más información Jugadas destacadas 17
0-1 27' A. Keena
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
Sligo Rovers Sligo Rovers 2-0 Motherwell Motherwell más información Jugadas destacadas 8
4' Shane Blaney 1-0
91' Mata 2-0
Global
Motherwell 0 - 3 Sligo Rovers
 
21 Jul 22
18:00 Finalizado
SJK SJK 0-1 Lillestrom SK Lillestrom SK más información Jugadas destacadas 31
66' J. Jervis
0-1 68' V. Dragsnes
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
Lillestrom SK Lillestrom SK 5-2 SJK SJK más información Jugadas destacadas 8
23' I. Matthew 1-0
1-1 31' N. Laine
42' H. Fridjonsson 2-1
56' H. Fridjonsson 3-1
61' H. Fridjonsson 4-1
85' C. Rosler 5-1
5-2 91' D. Rojas
Global
SJK 2 - 6 Lillestrom
 
21 Jul 22
17:00 Finalizado
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 0-0 Paide Paide más información 37
 
28 Jul 22
18:00 Finalizado
Paide Paide (5) 0-0 (3) Ararat-Armenia Ararat-Armenia más información 69
Global Pen. (3-5) Pr.
Ararat-Armen 0 - 0 Paide
 
21 Jul 22
20:00 Finalizado
Sepsi Sepsi 3-1 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija Ljubljana más información Jugadas destacadas 20
0-1 4' Svit Sešlar
45' M. Stefanescu 1-1
66' Svit Sešlar
84' N. Păun 2-1
90' Mateo Karamatic
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija Ljubljana (2) 2-0 (4) Sepsi Sepsi más información Jugadas destacadas 21
61' M. Kvesić 1-0
70' A. Krefl 2-0
Global Pen. (4-2) Pr.
Sepsi 3 - 3 Olimpija
 
21 Jul 22
20:30 Finalizado
Velež Mostar Velež Mostar 0-1 Hamrun Spartans Hamrun Spartans más información Jugadas destacadas 12
0-1 30' M. Guillaumier
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
Hamrun Spartans Hamrun Spartans 1-0 Velež Mostar Velež Mostar más información Jugadas destacadas 5
15' Jonny 1-0
Global
Velež 0 - 2 Hamrun
 
21 Jul 22
20:45 Finalizado
St Patrick's St Patrick's 1-1 NS Mura NS Mura más información Jugadas destacadas 14
0-1 28' M. Daku
60' C. Forrester 1-1
91' M. Doyle
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
NS Mura NS Mura (5) 0-0 (6) St Patrick's St Patrick's más información Jugadas destacadas 27
71' M. Maruško
Global Pen. (6-5) Pr.
Patrick's 1 - 1 NS Mura
 
21 Jul 22
18:30 Finalizado
Ruzomberok Ruzomberok 0-3 Riga FC Riga FC más información Jugadas destacadas 16
0-1 43' M. Torres
0-2 45' M. Soisalo
0-3 50' D. Aurelio
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
Riga FC Riga FC 2-1 Ruzomberok Ruzomberok más información Jugadas destacadas 17
40' H. Babec 1-0
1-1 53' J. Maslo
58' M. Soisalo 2-1
Global
Ruzomberok 1 - 5 Riga FC
 
21 Jul 22
18:00 Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 2-2 Milsami Orhei Milsami Orhei más información Jugadas destacadas 31
46' J. Ikaunieks 1-0
1-1 60' D. Spataru
84' T. Väyrynen 2-1
2-2 87' M. Camara
 
28 Jul 22
18:00 Finalizado
Milsami Orhei Milsami Orhei 1-4 KuPS Kuopio KuPS Kuopio más información Jugadas destacadas 43
0-1 27' Gabriel Bispo
45' R. Ginsari 1-1
1-2 53' T. Miettinen
1-3 88' D. Carrillo
1-4 91' F. Valencic
Global
KuPS Kuopio 6 - 3 Milsami
 
19 Jul 22
20:45 Finalizado
La Fiorita La Fiorita 0-4 Ballkani Ballkani más información Jugadas destacadas 15
0-1 6' M. Korenica
0-2 23' A. Rrahmani
0-3 50' A. Rrahmani
0-4 73' A. Berisha
 
26 Jul 22
20:00 Finalizado
Ballkani Ballkani 6-0 La Fiorita La Fiorita más información Jugadas destacadas 17
7' A. Rrahmani 1-0
8' A. Rrahmani 2-0
53' Alessandro Romagna
69' A. Rrahmani 3-0
73' L. Abazi 4-0
75' E. Krasniqi 5-0
91' L. Abazi 6-0
Global
La Fiorita 0 - 10 Ballkani
 
19 Jul 22
20:00 Finalizado
KF Tirana KF Tirana 0-1 Zrinjski Zrinjski más información Jugadas destacadas 11
0-1 12' N. Bilbija
 
28 Jul 22
21:00 Finalizado
Zrinjski Zrinjski 3-2 KF Tirana KF Tirana más información Jugadas destacadas 9
25' N. Jankovic 1-0
36' M. Tičinović 2-0
2-1 51' M. Ismajlgeci
80' M. Cuze 3-1
3-2 84' R. Xhixha
Global
KF Tirana 2 - 4 Zrinjski
 
21 Jul 22
16:00 Finalizado
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 2-0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps más información Jugadas destacadas 51
66' A. Zhaksylykov 1-0
91' Z. Tomasević 2-0
 
26 Jul 22
18:00 Finalizado
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 0-1 Tobol Kostanay Tobol Kostanay más información Jugadas destacadas 100
0-1 31' Z. Tošić
Global
Tobol 3 - 0 Lincoln Imps
 
21 Jul 22
18:00 Finalizado
Lech Poznań Lech Poznań 5-0 Dinamo Batumi Dinamo Batumi más información Jugadas destacadas 15
10' M. Skóraś 1-0
24' J. Amaral 2-0
33' M. Skóraś 3-0
66' J. Amaral 4-0
94' M. Ishak 5-0
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
Dinamo Batumi Dinamo Batumi 1-1 Lech Poznań Lech Poznań más información Jugadas destacadas 42
64' M. Vatsadze 1-0
1-1 76' A. Czerwiński
Global
Lech Poznań 6 - 1 Dinamo
 
21 Jul 22
19:30 Finalizado
CFR Cluj CFR Cluj 3-0 Inter Escaldes Inter Escaldes más información Jugadas destacadas 24
5' Jefté 1-0
38' G. Debeljuh 2-0
84' R. Feher
 
27 Jul 22
17:00 Finalizado
Inter Escaldes Inter Escaldes 1-1 CFR Cluj CFR Cluj más información Jugadas destacadas 78
21' Genís 1-0
1-1 51' Ciprian Deac
61' Ilde Lima
93' Chus Rubio
Global
CFR Cluj 4 - 1 Inter
 
20 Jul 22
19:00 Finalizado
Víkingur Víkingur 0-2 DAC DAC más información Jugadas destacadas 31
0-1 8' N. Krstovic
0-2 81' A. Cigaņiks
 
28 Jul 22
21:00 Finalizado
DAC DAC 2-0 Víkingur Víkingur más información Jugadas destacadas 7
26' N. Krstovic 1-0
34' D. Veselovsky 2-0
Global
Víkingur 0 - 4 DAC
 
20 Jul 22
21:00 Finalizado
Sutjeska Sutjeska 0-0 Kí Klaksvík Kí Klaksvík más información 28
 
27 Jul 22
20:00 Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 1-0 Sutjeska Sutjeska más información Jugadas destacadas 16
66' P. Klettskard 1-0
Global
Sutjeska 0 - 1 Klaksvík
 
21 Jul 22
21:30 Finalizado
Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík 2-0 The New Saints The New Saints más información Jugadas destacadas 24
29' K. Ingason 1-0
57' K. Ingason 2-0
 
26 Jul 22
19:15 Finalizado
The New Saints The New Saints 0-0 Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík más información 55
Global
Víkingur 2 - 0 Saints
 
19 Jul 22
20:00 Finalizado
Hibernians Hibernians 3-2 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas 21
17' F. Apap 1-0
24' J. Degabriele 2-0
2-1 87' M. Uggè
90' Y. Muritala 3-1
3-2 94' E. Agyiri
 
28 Jul 22
19:00 Finalizado
Levadia Levadia 1-1 Hibernians Hibernians más información Jugadas destacadas 47
0-1 78' F. Apap
79' K. Oigus 1-1
Global
Hibernians 4 - 3 Levadia
 
21 Jul 22
19:00 Finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn 1-0 Tre Fiori Tre Fiori más información Jugadas destacadas 20
84' A. Johansen 1-0
 
28 Jul 22
20:45 Finalizado
Tre Fiori Tre Fiori 0-0 B36 Torshavn B36 Torshavn más información 12
Global
Torshavn 1 - 0 Tre Fiori
 
21 Jul 22
19:00 Finalizado
Petrocub Hîncești Petrocub Hîncești 0-0 Laçi Laçi más información Jugadas destacadas 20
27' S. Spahiu
 
28 Jul 22
20:00 Finalizado
Laçi Laçi 1-4 Petrocub Hîncești Petrocub Hîncești más información Jugadas destacadas 2
38' M. Mazrekaj 1-0
1-1 54' C. Cotogoi
1-2 74' V. Ambros
1-3 75' V. Ambros
1-4 93' M. Cojocaru
Global
Petrocub 4 - 1 Laçi
 
21 Jul 22
21:15 Finalizado
Breidablik Breidablik 2-0 Buducnost Buducnost más información Jugadas destacadas 31
55' A. Ražnatović
69' L. Mirković
89' K. Steindorsson 1-0
96' H. Gunnlaugsson 2-0
 
28 Jul 22
20:30 Finalizado
Buducnost Buducnost 2-1 Breidablik Breidablik más información Jugadas destacadas 28
38' B. Janković 1-0
1-1 51' I. Thorvaldsson
86' V. Adzic 2-1
Global
Breidablik 3 - 2 Buducnost

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar