Publicidad 600x120.gif
Fase Previa Conference League
2024/2025

Fase Previa Conference League

Resultados

 
11 Jul 24
18:30 Finalizado
Atlètic Escaldes Atlètic Escaldes 0-1 F91 Dudelange F91 Dudelange más información Jugadas destacadas 41
0-1 17' F. Bojic F. Bojic
 
18 Jul 24
19:00 Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 2-0 Atlètic Escaldes Atlètic Escaldes más información Jugadas destacadas 19
60' S. Hadji S. Hadji 1-0
80' S. Hadji S. Hadji 2-0
Global
Atlètic 0 - 3 Dudelange
 
10 Jul 24
20:00 Finalizado
Velež Mostar Velež Mostar 1-1 Inter Escaldes Inter Escaldes más información Jugadas destacadas 107
0-1 33' Joanet Joanet
65' Elzio Lohan Elzio Lohan 1-1
 
18 Jul 24
18:00 Finalizado
Inter Escaldes Inter Escaldes 5-1 Velež Mostar Velež Mostar más información Jugadas destacadas 20
44' G. López G. López 1-0
47' G. López G. López 2-0
2-1 53' Ante Oreč Ante Oreč
57' Domi Domi 3-1
84' Domi Domi 4-1
92' S. Andreu S. Andreu 5-1
Global
Velež 2 - 6 Inter
 
11 Jul 24
21:00 Finalizado
Stjarnan Stjarnan 2-0 Linfield Linfield más información Jugadas destacadas 30
22' E. Atlason E. Atlason 1-0
60' E. Atlason E. Atlason 2-0
 
18 Jul 24
20:45 Finalizado
Linfield Linfield 3-2 Stjarnan Stjarnan más información Jugadas destacadas 16
7' J. Cooper J. Cooper 1-0
1-1 57' E. Atlason E. Atlason
70' Matty Orr Matty Orr 2-1
75' M. Fitzpatrick M. Fitzpatrick 3-1
3-2 88' H. Halldorsson H. Halldorsson
93' C. Shields C. Shields
Global
Stjarnan 4 - 3 Linfield
 
11 Jul 24
19:00 Finalizado
VPS Vaasa VPS Vaasa 1-2 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius más información Jugadas destacadas 25
0-1 25' Adama Fofana Adama Fofana
59' P. Ahiabu P. Ahiabu 1-1
72' M. Pitkänen M. Pitkänen
1-2 94' Y. Kendysh Y. Kendysh
 
18 Jul 24
18:00 Finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 1-0 VPS Vaasa VPS Vaasa más información Jugadas destacadas 55
49' Adama Fofana Adama Fofana 1-0
Global
VPS Vaasa 1 - 3 Zalgiris
 
11 Jul 24
17:00 Finalizado
Malisheva Malisheva 1-0 Budućnost Budućnost más información Jugadas destacadas 30
67' Etnik Bruti Etnik Bruti 1-0
 
18 Jul 24
21:00 Finalizado
Budućnost Budućnost 3-0 Malisheva Malisheva más información Jugadas destacadas 8
32' I. Ivanović I. Ivanović 1-0
56' Dragan Grivić Dragan Grivić 2-0
89' V. Perisic V. Perisic 3-0
Global
Malisheva 1 - 3 Budućnost
 
11 Jul 24
20:00 Finalizado
Bala Town Bala Town 1-2 Paide Paide más información Jugadas destacadas 15
0-1 64' A. Ceesay A. Ceesay
0-2 92' P. Medic P. Medic
95' J. Ukek J. Ukek 1-2
 
18 Jul 24
18:30 Finalizado
Paide Paide 1-1 Bala Town Bala Town más información Jugadas destacadas 54
0-1 12' N. Peate N. Peate
110' Alex Downes Alex Downes
121' O. Hõim O. Hõim 1-1
Global Pr.
Bala Town 2 - 3 Paide
 
11 Jul 24
19:00 Finalizado
Floriana FC Floriana FC 3-1 Tre Penne Tre Penne más información Jugadas destacadas 21
0-1 50' T. Guidi T. Guidi
55' K. Nwoko K. Nwoko 1-1
57' Dunstan Vella Dunstan Vella 2-1
63' Thiago Santos Thiago Santos 3-1
 
18 Jul 24
20:45 Finalizado
Tre Penne Tre Penne 1-1 Floriana FC Floriana FC más información Jugadas destacadas 47
60' Benjamin Boccioletti Benjamin Boccioletti 1-0
1-1 95' J. Grech J. Grech
Global
Floriana FC 4 - 2 Tre Penne
 
11 Jul 24
19:00 Finalizado
Una Strassen Una Strassen 0-0 KuPS Kuopio KuPS Kuopio más información Jugadas destacadas 26
75' I. Cissé I. Cissé
 
18 Jul 24
17:00 Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 5-0 Una Strassen Una Strassen más información Jugadas destacadas 15
17' Otto Ruoppi Otto Ruoppi 1-0
20' Otto Ruoppi Otto Ruoppi 2-0
48' A. Vidjeskog A. Vidjeskog 3-0
76' O. Diawara O. Diawara 4-0
92' A. Heinonen A. Heinonen 5-0
Global
Strassen 0 - 5 KuPS Kuopio
 
11 Jul 24
18:00 Finalizado
NK Bravo NK Bravo 0-1 Connah's Quay Connah's Quay más información Jugadas destacadas 22
0-1 83' B. Maher B. Maher
 
18 Jul 24
19:30 Finalizado
Connah's Quay Connah's Quay 0-2 NK Bravo NK Bravo más información Jugadas destacadas 14
0-1 88' N. Jaksic N. Jaksic
0-2 115' M. Poplatnik M. Poplatnik
Global Pr.
NK Bravo 2 - 1 Connah's
 
11 Jul 24
19:00 Finalizado
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 1-1 KF Tirana KF Tirana más información Jugadas destacadas 9
20' G. Mici G. Mici
1-1 87' R. Haxhiu R. Haxhiu
 
18 Jul 24
20:00 Finalizado
KF Tirana KF Tirana 0-1 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi más información Jugadas destacadas 12
0-1 2' B. Johnsen B. Johnsen
Global
Torpedo 2 - 1 KF Tirana
 
11 Jul 24
17:00 Finalizado
FC Aktobe FC Aktobe 0-1 Sarajevo Sarajevo más información Jugadas destacadas 133
0-1 90' F. Kyeremeh F. Kyeremeh
 
18 Jul 24
21:00 Finalizado
Sarajevo Sarajevo (4) 2-3 (3) FC Aktobe FC Aktobe más información Jugadas destacadas 40
0-1 41' Idris Umaev Idris Umaev
57' Giorgi Guliashvili Giorgi Guliashvili 1-1
1-2 75' A. Tanzharikov A. Tanzharikov
1-3 93' Jayro Jean Jayro Jean
96' Renan Oliveira Renan Oliveira 2-3
106' M. Djurickovic M. Djurickovic
Global Pen. (3-4) Pr.
FC Aktobe 3 - 3 Sarajevo
 
11 Jul 24
19:00 Finalizado
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 2-4 Milsami Orhei Milsami Orhei más información Jugadas destacadas 15
0-1 19' M. Camara M. Camara
0-2 31' Dan Spataru Dan Spataru
34' V. Pobudey V. Pobudey 1-2
1-3 50' Dan Spataru Dan Spataru
1-4 79' M. Camara M. Camara
89' T. Sharkovsky T. Sharkovsky 2-4
 
18 Jul 24
18:00 Finalizado
Milsami Orhei Milsami Orhei 0-0 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino más información 24
Global
Torpedo 2 - 4 Milsami
 
10 Jul 24
21:00 Finalizado
FK Auda FK Auda 2-0 B36 Torshavn B36 Torshavn más información Jugadas destacadas 27
12' A. Taiwo A. Taiwo 1-0
85' A. Traore A. Traore 2-0
 
17 Jul 24
19:00 Finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn 0-1 FK Auda FK Auda más información Jugadas destacadas 29
0-1 62' Mor Talla Gaye Mor Talla Gaye
Global
FK Auda 3 - 0 Torshavn
 
11 Jul 24
18:00 Finalizado
Noah Noah 2-0 KF Shkëndija KF Shkëndija más información Jugadas destacadas 44
81' Gonçalo Gregório Gonçalo Gregório 1-0
90' A. Miljković A. Miljković 2-0
 
18 Jul 24
20:00 Finalizado
KF Shkëndija KF Shkëndija 1-2 Noah Noah más información Jugadas destacadas 19
0-1 20' A. Miljković A. Miljković
53' K. Cake K. Cake 1-1
1-2 91' V. Pinson V. Pinson
Global
Noah 4 - 1 Shkëndija
 
11 Jul 24
21:00 Finalizado
Valur Reykjavík Valur Reykjavík 2-2 Vllaznia Vllaznia más información Jugadas destacadas 51
12' Gudmundur Tryggvason Gudmundur Tryggvason 1-0
1-1 22' A. Krymi A. Krymi
82' Ardit Deliu Ardit Deliu
1-2 84' Kevin Dodaj Kevin Dodaj
99' L. Heimisson L. Heimisson 2-2
99' A. Jukaj A. Jukaj
 
18 Jul 24
20:30 Finalizado
Vllaznia Vllaznia 0-4 Valur Reykjavík Valur Reykjavík más información Jugadas destacadas 26
0-1 13' K. Sigurdsson K. Sigurdsson
0-2 15' Gudmundur Tryggvason Gudmundur Tryggvason
0-3 36' P. Pedersen P. Pedersen
0-4 67' T. Haraldsson T. Haraldsson
Global
Valur 6 - 2 Vllaznia
 
11 Jul 24
20:30 Finalizado
Tikvesh Tikvesh 3-2 Breidablik Breidablik más información Jugadas destacadas 34
0-1 13' V. Einarsson V. Einarsson
0-2 31' Kristófer Kristinsson Kristófer Kristinsson
74' K. Stojkovski K. Stojkovski 1-2
80' M. Stojanov M. Stojanov 2-2
82' Léo Guerra Léo Guerra 3-2
 
18 Jul 24
21:15 Finalizado
Breidablik Breidablik 3-1 Tikvesh Tikvesh más información Jugadas destacadas 59
0-1 8' E. Spahiu E. Spahiu
44' K. Steindorsson K. Steindorsson 1-1
53' H. Gunnlaugsson H. Gunnlaugsson 2-1
85' Kristófer Kristinsson Kristófer Kristinsson 3-1
Global
Tikvesh 4 - 5 Breidablik
 
11 Jul 24
17:00 Finalizado
FK Liepāja FK Liepāja 1-1 Víkingur Víkingur más información Jugadas destacadas 47
0-1 21' P. Kallsberg P. Kallsberg
55' M. Simić M. Simić 1-1
 
18 Jul 24
20:00 Finalizado
Víkingur Víkingur 2-0 FK Liepāja FK Liepāja más información Jugadas destacadas 26
29' P. Kallsberg P. Kallsberg 1-0
43' F. Justinussen F. Justinussen 2-0
Global
FK Liepāja 1 - 3 Víkingur
 
11 Jul 24
20:00 Finalizado
FK Partizani FK Partizani 1-1 Marsaxlokk FC Marsaxlokk FC más información Jugadas destacadas 17
2' V. Murataj V. Murataj 1-0
1-1 15' Yuri Yuri
 
18 Jul 24
19:00 Finalizado
Marsaxlokk FC Marsaxlokk FC 1-2 FK Partizani FK Partizani más información Jugadas destacadas 10
46' Yuri Yuri 1-0
1-1 48' T. Cara T. Cara
1-2 92' Albers Keko Albers Keko
Global
Partizani 3 - 2 Marsaxlokk
 
11 Jul 24
17:00 Finalizado
Siauliai Siauliai 0-2 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas 19
0-1 7' R. Musaba R. Musaba
0-2 23' Felipe Felício Felipe Felício
 
18 Jul 24
18:00 Finalizado
Levadia Levadia 0-0 Siauliai Siauliai más información 55
Global
Siauliai 0 - 2 Levadia
 
11 Jul 24
20:45 Finalizado
Mornar Mornar 2-1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas 17
20' M. Djurišić M. Djurišić 1-0
22' M. Vusurovic M. Vusurovic 2-0
84' E. Seratlic E. Seratlic
2-1 94' N. Ugrekhelidze N. Ugrekhelidze
 
18 Jul 24
19:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1-1 Mornar Mornar más información Jugadas destacadas 78
19' N. Ugrekhelidze N. Ugrekhelidze
32' V. Salia V. Salia 1-0
1-1 57' D. Zorić D. Zorić
Global
Mornar 3 - 2 Dinamo
 
11 Jul 24
20:45 Finalizado
Shelbourne Shelbourne 2-1 St. Joseph's St. Joseph's más información Jugadas destacadas 18
1' Mark Coyle Mark Coyle 1-0
1-1 40' Javi Paul Javi Paul
58' W. Jarvis W. Jarvis 2-1
 
18 Jul 24
18:00 Finalizado
St. Joseph's St. Joseph's 1-1 Shelbourne Shelbourne más información Jugadas destacadas 20
25' Liam Walker Liam Walker 1-0
1-1 34' S. Bone S. Bone
92' S. Gannon S. Gannon
92' Jayce Olivero Jayce Olivero
Global
Shelbourne 3 - 2 Joseph's
 
11 Jul 24
18:00 Finalizado
FCB Magpies FCB Magpies 2-0 Derry City Derry City más información Jugadas destacadas 47
49' A. Taylor A. Taylor 1-0
81' Francisco Zúñiga Francisco Zúñiga 2-0
 
18 Jul 24
20:45 Finalizado
Derry City Derry City 2-1 FCB Magpies FCB Magpies más información Jugadas destacadas 72
38' M. Connolly M. Connolly 1-0
45' A. O'Reilly A. O'Reilly
58' P. Hoban P. Hoban 2-0
2-1 111' E. De Haro E. De Haro
Global Pr.
FCB Magpies 3 - 2 Derry City
 
11 Jul 24
20:45 Finalizado
La Fiorita La Fiorita 0-1 Isloch Isloch más información Jugadas destacadas 18
0-1 34' A. Butko A. Butko
 
18 Jul 24
19:30 Finalizado
Isloch Isloch (2) 0-1 (4) La Fiorita La Fiorita más información Jugadas destacadas 22
0-1 87' J. Semprini J. Semprini
Global Pen. (4-2) Pr.
La Fiorita 1 - 1 Isloch
 
11 Jul 24
19:30 Finalizado
Caernarfon Town FC Caernarfon Town FC 2-0 Crusaders Crusaders más información Jugadas destacadas 6
4' M. Owen M. Owen 1-0
37' Z. Clarke Z. Clarke 2-0
 
17 Jul 24
20:45 Finalizado
Crusaders Crusaders (7) 3-1 (8) Caernarfon Town FC Caernarfon Town FC más información Jugadas destacadas 47
0-1 24' Paulo Mendes Paulo Mendes
46' B. Kennedy B. Kennedy 1-1
49' D. Larmour D. Larmour 2-1
72' P. Lowry P. Lowry 3-1
Global Pen. (8-7) Pr.
Caernarfon 3 - 3 Crusaders
 
11 Jul 24
18:30 Finalizado
Tallinna Kalev Tallinna Kalev 1-2 FC Urartu FC Urartu más información Jugadas destacadas 16
11' T. Teeväli T. Teeväli 1-0
1-1 28' E. Movsesyan E. Movsesyan
1-2 77' E. Movsesyan E. Movsesyan
 
18 Jul 24
17:00 Finalizado
FC Urartu FC Urartu 2-0 Tallinna Kalev Tallinna Kalev más información Jugadas destacadas 13
12' M. Mirzoyan M. Mirzoyan 1-0
49' M. Mirzoyan M. Mirzoyan 2-0
Global
Tallinna 1 - 4 FC Urartu