Publicidad 600x120.gif
Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF 2021
 
20 Jun 21
17:00 Finalizado
Arosa Arosa 2-0 Somozas Somozas más información Jugadas destacadas 18
7' J. Fontán 1-0
25' K. Villaverde 2-0
30 May 21
12:00 Finalizado
Real Avilés Industrial Real Avilés Industrial 1-0 Llanes Llanes más información Jugadas destacadas 63
84' Pereira 1-0
 
30 May 21
19:00 Finalizado
CD Toledo CD Toledo 1-0 CD Quintanar del Rey CD Quintanar del Rey más información Jugadas destacadas 244
60' J. Esparza 1-0
 
23 May 21
12:00 Finalizado
CD Móstoles CD Móstoles 2-1 Moratalaz Moratalaz más información Jugadas destacadas 92
0-1 16' R. Ayuso
29' Álvaro Portilla 1-1
87' Álvaro Portilla 2-1
 
06 Jun 21
19:30 Finalizado
Antequera CF Antequera CF 1-0 At. Malagueño At. Malagueño más información Jugadas destacadas 140
116' Crespo 1-0
118' Julito
118' Camacho
118' Sergio Díaz
 
05 Jun 21
18:00 Finalizado
Burgos CF B Burgos CF B 2-1 Mirandés B Mirandés B más información Jugadas destacadas 79
0-1 10' Óscar González
15' Gabri 1-1
102' Nacho Heras 2-1
125' Frodo
 
30 May 21
09:00 Finalizado
Huesca B Huesca B 2-1 CD Cuarte CD Cuarte más información Jugadas destacadas 21
30' Kevin Carlos 1-0
1-1 37' Alberto De Sus
102' Kevin Carlos 2-1
 
23 May 21
20:00 Finalizado
CF Intercity CF Intercity 1-0 Ilicitano Ilicitano más información Jugadas destacadas 39
80' Martín Bellotti 1-0
 
13 Jun 21
18:30 Finalizado
Tropezón Tropezón 2-0 Siete Villas Siete Villas más información Jugadas destacadas 22
24' Javi Delgado 1-0
26' Javi Delgado 2-0
87' Pepin
87' Toño
06 Jun 21
18:00 Finalizado
Cerdanyola FC Cerdanyola FC 3-1 UE Sant Andreu UE Sant Andreu más información Jugadas destacadas 147
36' Pitu 1-0
1-1 82' Ton Alcover
90' O. Bah
105' Aliaga 2-1
109' H. Bakali 3-1
30 May 21
18:00 Finalizado
CD Alfaro CD Alfaro 1-2 UD Logroñés B UD Logroñés B más información Jugadas destacadas 27
0-1 7' A. Dulce
70' Arturo Fernández 1-1
84' A. Dulce
106' Yari Meykher
110' Arturo Fernández
1-2 119' Viti
119' Aitor Perez
 
05 Jun 21
17:30 Finalizado
Sestao River Sestao River 2-0 Urduliz FT Urduliz FT más información Jugadas destacadas 71
12' Zumalakarregui 1-0
86' Aritz Pascual 2-0
88' G. Alfaro
 
05 Jun 21
18:30 Finalizado
Xerez CD Xerez CD 0-1 AD Ceuta FC AD Ceuta FC más información Jugadas destacadas 289
0-1 89' J. Misffut
 
05 Jun 21
19:30 Finalizado
CD Coria CD Coria 3-1 CD Diocesano CD Diocesano más información Jugadas destacadas 52
17' F. Pino 1-0
45' Rastrojo
1-1 46' Luismi Bueno
80' Zakarias
103' Antonio Iglesias 2-1
116' Giráldez 3-1
 
06 Jun 21
19:00 Finalizado
Racing Cartagena Mar Menor Racing Cartagena Menor 1-1 FC Cartagena B FC Cartagena B más información Jugadas destacadas 95
51' Farru
1-1 85' Álex Neskes
99' Farru
 
12 Jun 21
16:45 Finalizado
SD Formentera SD Formentera 0-0 Mallorca B Mallorca B más información 41
 
19 Jun 21
17:30 Finalizado
Beti Kozkor Beti Kozkor 1-2 CF Ardoi CF Ardoi más información Jugadas destacadas 28
0-1 31' P. Martínez
0-2 76' Alvarito
90' I. Armendariz 1-2
 
27 Jun 21
13:00 Finalizado
UD San Fernando UD San Fernando 3-0 Tenisca Tenisca más información Jugadas destacadas 82
6' Brandon 1-0
8' Pedro González 2-0
26' Ruymán 3-0
70' Chema