2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Paulista Sub 20
2021/2022

Paulista Sub 20

  • Mirassol Sub 20
  • Tanabi SP Sub 20
  • Novorizontino Sub 20
  • América SP Sub 20
  • Votuporanguense Sub 20
  • Catanduva Sub 20
  •  Monte Azul Sub 20
  • Inter de Bebedouro Sub 20
  • Botafogo SP Sub 20
  • Comercial Sub 20
  •  Olímpia FC Sub 20
  • Francana Sub 20
  • Aracatuba Sub 20
  • Penapolense Sub 20
  • Assisense Sub 20
  • Andradina Sub 20
  • Santacruzense Sub 20
  • Vocem Sub 20
  • Ferroviária Sub 20
  • XV de Novembro Sub 20
  • Noroeste Sub 20
  • Gremio Desportivo Sao Carle
  • São Carlos Sub 20
  • Taquaritinga Sub 20
  • Desportivo Brasil Sub 20
  • Capivariano Sub 20
  • XV de Piracicaba Sub 20
  • Inter Limeira Sub 20
  • Comercial de Tietê Sub 20
  • Independente SP Sub 20
  • SKA Brasil Sub 20
  • Ituano Sub 20
  • São Bento Sub 20
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Palmeiras Sub 20 Palmeiras Sub 20 7-0 União Mogi Sub 20 União Mogi Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
13' João Pedro 1-0
19' Daniel 2-0
34' Daniel 3-0
60' Daniel 4-0
70' Kauan Santos 5-0
82' Wendell 6-0
84' Kauan Santos 7-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Brasilis FC Sub 20 Brasilis FC Sub 20 2-1 Mogi Mirim Sub 20 Mogi Mirim Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
20' Lorente 1-0
1-1 30' Victor
61' Gabriel Cunha 2-1
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Ponte Preta Sub 20 Ponte Preta Sub 20 2-0 Guaçuano Sub 20 Guaçuano Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
20' Eliel Chrytian 1-0
53' Eliel Chrytian 2-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Guarani Sub 20 Guarani Sub 20 3-0 Metropolitano FC Sub 20 Metropolitano FC Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
37' Matheus Couto 1-0
60' Filipe Chrysman 2-0
90' Bruno 3-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Portuguesa Sub 20 Portuguesa Sub 20 0-0 Paulista Sub 20 Paulista Sub 20 más información ...
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Ibrachina Sub 20 Ibrachina Sub 20 3-0 Colorado Caieiras Sub 20 Colorado Caieiras más información Jugadas destacadas ...
45' Gabriel 1-0
82' Rafael 2-0
90' Mauro 3-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Corinthians Sub 20 Corinthians Sub 20 1-0 EC São Bernardo Sub 20 EC São Bernardo Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
90' Idelmindo 1-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
União Suzano SP Sub 20 União Suzano SP Sub 20 0-0 Santo Andre Sub 20 Santo Andre Sub 20 más información ...
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
São Caetano Sub 20 São Caetano Sub 20 3-0 União Suzano AC Sub 20 União Suzano AC Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
8' Edney 1-0
10' Edney 2-0
59' Bruno 3-0
87' Kaique
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
RB Bragantino Sub 20 RB Bragantino Sub 20 2-1 Itapirense Sub 20 Itapirense Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
20' Wesley 1-0
1-1 46' Cleidson
65' Jefferson Brito 2-1
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
São José EC Sub 20 São José EC Sub 20 1-3 Flamengo SP Sub 20 Flamengo SP Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' Fabrício
0-2 61' Joao Vitor
0-3 73' Cabral
86' Paulo
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Taubaté Sub 20 Taubaté Sub 20 2-0 Joseense Sub 20 Joseense Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
12' Gilliard 1-0
40' Marcos Aurelio
74' Garcês 2-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
São Paulo Sub 20 São Paulo Sub 20 1-1 Grêmio Osasco Sub 20 Grêmio Osasco Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
3' Rafael Costa 1-0
1-1 67' Guilherme Pitbul
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
CA Juventus Sub 20 CA Juventus Sub 20 1-1 Nacional SP Sub 20 Nacional SP Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
22' Carlos Eduardo 1-0
1-1 43' Albert
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Osasco Audax Sub 20 Osasco Audax Sub 20 2-0 Sport Club Brasil Sub 20 Sport Club Brasil más información Jugadas destacadas ...
19' Dudu 1-0
80' Igor 2-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Santos Sub 20 Santos Sub 20 7-0 Jabaquara Sub 20 Jabaquara Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
7' Kaio Henrique 1-0
14' Nycollas 2-0
32' Yalle 3-0
42' Alison 4-0
66' L. Zabala 5-0
77' Weslley Patati 6-0
85' Deivid Washington 7-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Mauá Sub 20 Mauá Sub 20 1-0 Água Santa Sub 20 Água Santa Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
71' Marquinhos 1-0
90' João Paulo
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Portuguesa Santista sub 20 Portuguesa Santista 2-1 Mauaense Sub 20 Mauaense Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
0-1 40' Flavio Ricardo
45' Matheus Jesus 1-1
52' Vitinho 2-1
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Ferroviária Sub 20 Ferroviária Sub 20 0-0 Noroeste Sub 20 Noroeste Sub 20 más información ...
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
América SP Sub 20 América SP Sub 20 0-1 Votuporanguense Sub 20 Votuporanguense Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
0-1 76' Lucas Vicentin
87' Carlão
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Tanabi SP Sub 20 Tanabi SP Sub 20 1-0 Novorizontino Sub 20 Novorizontino Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
53' Leonardo Gomes 1-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Botafogo SP Sub 20 Botafogo SP Sub 20 4-0 Francana Sub 20 Francana Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
3' Arthur 1-0
10' Klester
88' Geraldo 3-0
90' Kauã Fernando 4-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
 Olímpia FC Sub 20 Olímpia FC Sub 20 0-0 Comercial Sub 20 Comercial Sub 20 más información ...
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
 Monte Azul Sub 20 Monte Azul Sub 20 1-1 Inter de Bebedouro Sub 20 Inter Bebedouro más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' Gabriel Prado
35' Isaque 1-1
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Penapolense Sub 20 Penapolense Sub 20 1-2 Assisense Sub 20 Assisense Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' Joao Vitor Rosa
0-2 73' Gustavo Da Silva
81' Luizinho 1-2
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Santacruzense Sub 20 Santacruzense Sub 20 0-1 Andradina Sub 20 Andradina Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
0-1 79' Miranda
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Vocem Sub 20 Vocem Sub 20 0-2 Aracatuba Sub 20 Aracatuba Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
0-1 75' Lima
0-2 90' Diego
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Mirassol Sub 20 Mirassol Sub 20 7-0 Catanduva Sub 20 Catanduva Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
8' Fernando Mineiro 1-0
30' Arthur Ryan 2-0
33' André 3-0
43' Ari 4-0
60' Renato 5-0
75' Ari 6-0
79' Devellen 7-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Gremio Desportivo Sao Carle Gremio Desportivo Carle 2-1 Taquaritinga Sub 20 Taquaritinga Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
21' Luan Japa 1-0
1-1 34' James Danilo
90' Jhones 2-1
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
XV de Novembro Sub 20 XV de Novembro Sub 20 4-1 São Carlos Sub 20 São Carlos Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
4' Chileno 1-0
20' Willian 2-0
33' Chileno 3-0
3-1 71' Marcelo Inacio
82' Vinicius 4-1
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Desportivo Brasil Sub 20 Desportivo Brasil 3-1 Comercial de Tietê Sub 20 Comercial Tietê más información Jugadas destacadas ...
39' Lucas 1-0
56' Renan 2-0
73' Victor Barbara 3-0
3-1 85' Caio Vinicius
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Independente SP Sub 20 Independente SP Sub 20 0-7 XV de Piracicaba Sub 20 XV de Piracicaba Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' Felipe Santana
0-2 65' Eric
0-3 69' Caca
0-4 73' Caca
0-5 76' Iago
0-6 79' Gustavo
0-7 83' Eric
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Capivariano Sub 20 Capivariano Sub 20 1-0 Inter Limeira Sub 20 Inter Limeira Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
23' Vinicius Bomfim 1-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Oeste Sub 20 Oeste Sub 20 6-0 Sharjah Brasil Sub 20 Sharjah Brasil Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
6' Leandro Ferreira 1-0
58' Kallebe 2-0
71' Favorito 3-0
81' Tutu 4-0
90' Lucas Porto 5-0
90' João Felipe 6-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
São Bento Sub 20 São Bento Sub 20 1-0 SKA Brasil Sub 20 SKA Brasil Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
58' Pablo Gustavo 1-0
 
29 Jun 22
20:00 Finalizado
Ituano Sub 20 Ituano Sub 20 3-1 Salto Sub 20 Salto Sub 20 más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' Vovo
12' Eder Ribeiro 1-1
65' Reidiner 2-1
86' Denzel 3-1
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Mirassol Sub 20 Mirassol Sub 20 21 10 7 0 3 21 7
  • VICTORIA
  • Mirassol Sub 20 2
  • Tanabi SP Sub 20 0
  • VICTORIA
  • América SP Sub 20 0
  • Mirassol Sub 20 3
  • DERROTA
  • Mirassol Sub 20 0
  • Votuporanguense Su. 2
  • DERROTA
  • Novorizontino Sub. 2
  • Mirassol Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Mirassol Sub 20 7
  • Catanduva Sub 20 0
2 Tanabi SP Sub 20 Tanabi 21 10 7 0 3 14 8
  • DERROTA
  • Mirassol Sub 20 2
  • Tanabi SP Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Tanabi SP Sub 20 3
  • Catanduva Sub 20 0
  • DERROTA
  • Tanabi SP Sub 20 0
  • América SP Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Votuporanguense Su. 1
  • Tanabi SP Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Tanabi SP Sub 20 1
  • Novorizontino Sub. 0
3 Novorizontino Sub 20 Novorizontino 16 10 5 1 4 25 10
  • EMPATE
  • Novorizontino Sub. 0
  • América SP Sub 20 0
  • DERROTA
  • Votuporanguense Su. 2
  • Novorizontino Sub. 1
  • VICTORIA
  • Novorizontino Sub. 9
  • Catanduva Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Novorizontino Sub. 2
  • Mirassol Sub 20 0
  • DERROTA
  • Tanabi SP Sub 20 1
  • Novorizontino Sub. 0
4 América SP Sub 20 América 16 10 5 1 4 13 13
  • EMPATE
  • Novorizontino Sub. 0
  • América SP Sub 20 0
  • DERROTA
  • América SP Sub 20 0
  • Mirassol Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Tanabi SP Sub 20 0
  • América SP Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Catanduva Sub 20 1
  • América SP Sub 20 5
  • DERROTA
  • América SP Sub 20 0
  • Votuporanguense Su. 1
5 Votuporanguense Sub 20 Votuporanguense 12 10 4 0 6 10 15
  • DERROTA
  • Catanduva Sub 20 3
  • Votuporanguense Su. 1
  • VICTORIA
  • Votuporanguense Su. 2
  • Novorizontino Sub. 1
  • VICTORIA
  • Mirassol Sub 20 0
  • Votuporanguense Su. 2
  • DERROTA
  • Votuporanguense Su. 1
  • Tanabi SP Sub 20 3
  • VICTORIA
  • América SP Sub 20 0
  • Votuporanguense Su. 1
6 Catanduva Sub 20 Catanduva 3 10 1 0 9 6 36
  • VICTORIA
  • Catanduva Sub 20 3
  • Votuporanguense Su. 1
  • DERROTA
  • Tanabi SP Sub 20 3
  • Catanduva Sub 20 0
  • DERROTA
  • Novorizontino Sub. 9
  • Catanduva Sub 20 0
  • DERROTA
  • Catanduva Sub 20 1
  • América SP Sub 20 5
  • DERROTA
  • Mirassol Sub 20 7
  • Catanduva Sub 20 0
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1  Monte Azul Sub 20 Monte Azul 24 10 7 3 0 20 7
  • EMPATE
  • Botafogo SP Sub 20 0
  • Monte Azul Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Monte Azul Sub 20 3
  • Francana Sub 20 0
  • EMPATE
  • Monte Azul Sub 20 1
  • Olímpia FC Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Comercial Sub 20 0
  • Monte Azul Sub 20 3
  • EMPATE
  • Monte Azul Sub 20 1
  • Inter de Bebedouro. 1
2 Inter de Bebedouro Sub 20 Inter Bebedouro 18 10 5 3 2 16 10
  • VICTORIA
  • Inter de Bebedouro. 3
  • Olímpia FC Sub 20 0
  • DERROTA
  • Comercial Sub 20 3
  • Inter de Bebedouro. 1
  • VICTORIA
  • Inter de Bebedouro. 3
  • Francana Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Inter de Bebedouro. 2
  • Botafogo SP Sub 20 0
  • EMPATE
  • Monte Azul Sub 20 1
  • Inter de Bebedouro. 1
3 Botafogo SP Sub 20 Botafogo 17 10 5 2 3 18 8
  • EMPATE
  • Botafogo SP Sub 20 0
  • Monte Azul Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Olímpia FC Sub 20 1
  • Botafogo SP Sub 20 4
  • EMPATE
  • Botafogo SP Sub 20 1
  • Comercial Sub 20 1
  • DERROTA
  • Inter de Bebedouro. 2
  • Botafogo SP Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Botafogo SP Sub 20 4
  • Francana Sub 20 0
4 Comercial Sub 20 Comercial 14 10 4 2 4 13 13
  • VICTORIA
  • Francana Sub 20 1
  • Comercial Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Comercial Sub 20 3
  • Inter de Bebedouro. 1
  • EMPATE
  • Botafogo SP Sub 20 1
  • Comercial Sub 20 1
  • DERROTA
  • Comercial Sub 20 0
  • Monte Azul Sub 20 3
  • EMPATE
  • Olímpia FC Sub 20 0
  • Comercial Sub 20 0
5  Olímpia FC Sub 20 Olímpia 6 10 1 3 6 5 19
  • DERROTA
  • Inter de Bebedouro. 3
  • Olímpia FC Sub 20 0
  • DERROTA
  • Olímpia FC Sub 20 1
  • Botafogo SP Sub 20 4
  • EMPATE
  • Monte Azul Sub 20 1
  • Olímpia FC Sub 20 1
  • DERROTA
  • Francana Sub 20 1
  • Olímpia FC Sub 20 0
  • EMPATE
  • Olímpia FC Sub 20 0
  • Comercial Sub 20 0
6 Francana Sub 20 Francana Sub 20 4 10 1 1 8 5 20
  • DERROTA
  • Francana Sub 20 1
  • Comercial Sub 20 2
  • DERROTA
  • Monte Azul Sub 20 3
  • Francana Sub 20 0
  • DERROTA
  • Inter de Bebedouro. 3
  • Francana Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Francana Sub 20 1
  • Olímpia FC Sub 20 0
  • DERROTA
  • Botafogo SP Sub 20 4
  • Francana Sub 20 0
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Aracatuba Sub 20 Aracatuba 26 10 8 2 0 30 8
  • EMPATE
  • Aracatuba Sub 20 1
  • Santacruzense Sub. 1
  • VICTORIA
  • Andradina Sub 20 2
  • Aracatuba Sub 20 4
  • VICTORIA
  • Aracatuba Sub 20 6
  • Assisense Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Aracatuba Sub 20 3
  • Penapolense Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Vocem Sub 20 0
  • Aracatuba Sub 20 2
2 Penapolense Sub 20 Penapolense 20 10 6 2 2 33 12
  • VICTORIA
  • Penapolense Sub 20 9
  • Vocem Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Santacruzense Sub. 1
  • Penapolense Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Penapolense Sub 20 10
  • Andradina Sub 20 2
  • DERROTA
  • Aracatuba Sub 20 3
  • Penapolense Sub 20 1
  • DERROTA
  • Penapolense Sub 20 1
  • Assisense Sub 20 2
3 Assisense Sub 20 Assisense 17 10 5 2 3 17 19
  • VICTORIA
  • Assisense Sub 20 2
  • Andradina Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Vocem Sub 20 1
  • Assisense Sub 20 2
  • DERROTA
  • Aracatuba Sub 20 6
  • Assisense Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Assisense Sub 20 4
  • Santacruzense Sub. 2
  • VICTORIA
  • Penapolense Sub 20 1
  • Assisense Sub 20 2
4 Andradina Sub 20 Andradina 10 10 2 4 4 14 23
  • DERROTA
  • Assisense Sub 20 2
  • Andradina Sub 20 1
  • DERROTA
  • Andradina Sub 20 2
  • Aracatuba Sub 20 4
  • DERROTA
  • Penapolense Sub 20 10
  • Andradina Sub 20 2
  • EMPATE
  • Andradina Sub 20 1
  • Vocem Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Santacruzense Sub. 0
  • Andradina Sub 20 1
5 Santacruzense Sub 20 Santacruzense 9 10 2 3 5 11 15
  • EMPATE
  • Aracatuba Sub 20 1
  • Santacruzense Sub. 1
  • DERROTA
  • Santacruzense Sub. 1
  • Penapolense Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Vocem Sub 20 0
  • Santacruzense Sub. 1
  • DERROTA
  • Assisense Sub 20 4
  • Santacruzense Sub. 2
  • DERROTA
  • Santacruzense Sub. 0
  • Andradina Sub 20 1
6 Vocem Sub 20 Vocem Sub 20 1 10 0 1 9 5 33
  • DERROTA
  • Penapolense Sub 20 9
  • Vocem Sub 20 0
  • DERROTA
  • Vocem Sub 20 1
  • Assisense Sub 20 2
  • DERROTA
  • Vocem Sub 20 0
  • Santacruzense Sub. 1
  • EMPATE
  • Andradina Sub 20 1
  • Vocem Sub 20 1
  • DERROTA
  • Vocem Sub 20 0
  • Aracatuba Sub 20 2
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ferroviária Sub 20 Ferroviária 24 10 7 3 0 19 3
  • VICTORIA
  • Ferroviária Sub 20 1
  • XV de Novembro Sub. 0
  • VICTORIA
  • Gremio Desportivo. 0
  • Ferroviária Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Ferroviária Sub 20 7
  • Taquaritinga Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • São Carlos Sub 20 0
  • Ferroviária Sub 20 2
  • EMPATE
  • Ferroviária Sub 20 0
  • Noroeste Sub 20 0
2 XV de Novembro Sub 20 Novembro 19 10 5 4 1 17 10
  • DERROTA
  • Ferroviária Sub 20 1
  • XV de Novembro Sub. 0
  • EMPATE
  • XV de Novembro Sub. 3
  • Noroeste Sub 20 3
  • EMPATE
  • XV de Novembro Sub. 0
  • Gremio Desportivo. 0
  • VICTORIA
  • Taquaritinga Sub 2. 0
  • XV de Novembro Sub. 1
  • VICTORIA
  • XV de Novembro Sub. 4
  • São Carlos Sub 20 1
3 Noroeste Sub 20 Noroeste Sub 20 15 10 4 3 3 17 11
  • VICTORIA
  • Noroeste Sub 20 5
  • Taquaritinga Sub 2. 1
  • EMPATE
  • XV de Novembro Sub. 3
  • Noroeste Sub 20 3
  • DERROTA
  • São Carlos Sub 20 3
  • Noroeste Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Noroeste Sub 20 1
  • Gremio Desportivo. 0
  • EMPATE
  • Ferroviária Sub 20 0
  • Noroeste Sub 20 0
4 Gremio Desportivo Sao Carle Gremio 9 10 2 3 5 14 17
  • DERROTA
  • São Carlos Sub 20 1
  • Gremio Desportivo. 0
  • DERROTA
  • Gremio Desportivo. 0
  • Ferroviária Sub 20 1
  • EMPATE
  • XV de Novembro Sub. 0
  • Gremio Desportivo. 0
  • DERROTA
  • Noroeste Sub 20 1
  • Gremio Desportivo. 0
  • VICTORIA
  • Gremio Desportivo. 2
  • Taquaritinga Sub 2. 1
5 São Carlos Sub 20 São Carlos 8 10 2 2 6 11 21
  • VICTORIA
  • São Carlos Sub 20 1
  • Gremio Desportivo. 0
  • DERROTA
  • Taquaritinga Sub 2. 3
  • São Carlos Sub 20 1
  • VICTORIA
  • São Carlos Sub 20 3
  • Noroeste Sub 20 2
  • DERROTA
  • São Carlos Sub 20 0
  • Ferroviária Sub 20 2
  • DERROTA
  • XV de Novembro Sub. 4
  • São Carlos Sub 20 1
6 Taquaritinga Sub 20 Taquaritinga 7 10 2 1 7 11 27
  • DERROTA
  • Noroeste Sub 20 5
  • Taquaritinga Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Taquaritinga Sub 2. 3
  • São Carlos Sub 20 1
  • DERROTA
  • Ferroviária Sub 20 7
  • Taquaritinga Sub 2. 1
  • DERROTA
  • Taquaritinga Sub 2. 0
  • XV de Novembro Sub. 1
  • DERROTA
  • Gremio Desportivo. 2
  • Taquaritinga Sub 2. 1
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Desportivo Brasil Sub 20 Desportivo 23 10 7 2 1 22 5
  • EMPATE
  • Desportivo Brasil. 1
  • Capivariano Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Independente SP Su. 0
  • Desportivo Brasil. 5
  • VICTORIA
  • Desportivo Brasil. 2
  • XV de Piracicaba S. 0
  • VICTORIA
  • Inter Limeira Sub. 1
  • Desportivo Brasil. 2
  • VICTORIA
  • Desportivo Brasil. 3
  • Comercial de Tietê. 1
2 Capivariano Sub 20 Capivariano 22 10 6 4 0 26 6
  • EMPATE
  • Desportivo Brasil. 1
  • Capivariano Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Capivariano Sub 20 6
  • Comercial de Tietê. 0
  • VICTORIA
  • Capivariano Sub 20 4
  • Independente SP Su. 0
  • VICTORIA
  • XV de Piracicaba S. 0
  • Capivariano Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Capivariano Sub 20 1
  • Inter Limeira Sub. 0
3 XV de Piracicaba Sub 20 Piracicaba 18 10 6 0 4 23 11
  • DERROTA
  • Comercial de Tietê. 2
  • XV de Piracicaba S. 1
  • VICTORIA
  • XV de Piracicaba S. 1
  • Inter Limeira Sub. 0
  • DERROTA
  • Desportivo Brasil. 2
  • XV de Piracicaba S. 0
  • DERROTA
  • XV de Piracicaba S. 0
  • Capivariano Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Independente SP Su. 0
  • XV de Piracicaba S. 7
4 Inter Limeira Sub 20 Inter Limeira 11 10 3 2 5 15 13
  • VICTORIA
  • Inter Limeira Sub. 2
  • Independente SP Su. 1
  • DERROTA
  • XV de Piracicaba S. 1
  • Inter Limeira Sub. 0
  • VICTORIA
  • Inter Limeira Sub. 4
  • Comercial de Tietê. 0
  • DERROTA
  • Inter Limeira Sub. 1
  • Desportivo Brasil. 2
  • DERROTA
  • Capivariano Sub 20 1
  • Inter Limeira Sub. 0
5 Comercial de Tietê Sub 20 Comercial Tietê 9 10 3 0 7 18 32
  • VICTORIA
  • Comercial de Tietê. 2
  • XV de Piracicaba S. 1
  • DERROTA
  • Capivariano Sub 20 6
  • Comercial de Tietê. 0
  • DERROTA
  • Inter Limeira Sub. 4
  • Comercial de Tietê. 0
  • VICTORIA
  • Comercial de Tietê. 7
  • Independente SP Su. 0
  • DERROTA
  • Desportivo Brasil. 3
  • Comercial de Tietê. 1
6 Independente SP Sub 20 Independente 2 10 0 2 8 6 43
  • DERROTA
  • Inter Limeira Sub. 2
  • Independente SP Su. 1
  • DERROTA
  • Independente SP Su. 0
  • Desportivo Brasil. 5
  • DERROTA
  • Capivariano Sub 20 4
  • Independente SP Su. 0
  • DERROTA
  • Comercial de Tietê. 7
  • Independente SP Su. 0
  • DERROTA
  • Independente SP Su. 0
  • XV de Piracicaba S. 7
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 SKA Brasil Sub 20 Brasil 21 10 7 0 3 18 5
  • VICTORIA
  • Sharjah Brasil Sub. 0
  • SKA Brasil Sub 20 1
  • VICTORIA
  • SKA Brasil Sub 20 2
  • Salto Sub 20 0
  • DERROTA
  • Oeste Sub 20 1
  • SKA Brasil Sub 20 0
  • DERROTA
  • SKA Brasil Sub 20 1
  • Ituano Sub 20 2
  • DERROTA
  • São Bento Sub 20 1
  • SKA Brasil Sub 20 0
2 Ituano Sub 20 Ituano Sub 20 20 10 6 2 2 16 9
  • VICTORIA
  • Oeste Sub 20 0
  • Ituano Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Ituano Sub 20 5
  • Sharjah Brasil Sub. 0
  • EMPATE
  • Ituano Sub 20 0
  • São Bento Sub 20 0
  • VICTORIA
  • SKA Brasil Sub 20 1
  • Ituano Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Ituano Sub 20 3
  • Salto Sub 20 1
3 São Bento Sub 20 São Bento 16 10 4 4 2 11 8
  • EMPATE
  • Salto Sub 20 2
  • São Bento Sub 20 2
  • VICTORIA
  • São Bento Sub 20 1
  • Oeste Sub 20 0
  • EMPATE
  • Ituano Sub 20 0
  • São Bento Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Sharjah Brasil Sub. 0
  • São Bento Sub 20 2
  • VICTORIA
  • São Bento Sub 20 1
  • SKA Brasil Sub 20 0
4 Oeste Sub 20 Oeste Sub 20 14 10 4 2 4 14 6
  • DERROTA
  • Oeste Sub 20 0
  • Ituano Sub 20 1
  • DERROTA
  • São Bento Sub 20 1
  • Oeste Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Oeste Sub 20 1
  • SKA Brasil Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Salto Sub 20 0
  • Oeste Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Oeste Sub 20 6
  • Sharjah Brasil Sub. 0
5 Sharjah Brasil Sub 20 Sharjah Brasil 9 10 3 0 7 7 25
  • DERROTA
  • Sharjah Brasil Sub. 0
  • SKA Brasil Sub 20 1
  • DERROTA
  • Ituano Sub 20 5
  • Sharjah Brasil Sub. 0
  • VICTORIA
  • Salto Sub 20 0
  • Sharjah Brasil Sub. 1
  • DERROTA
  • Sharjah Brasil Sub. 0
  • São Bento Sub 20 2
  • DERROTA
  • Oeste Sub 20 6
  • Sharjah Brasil Sub. 0
6 Salto Sub 20 Salto Sub 20 5 10 1 2 7 8 21
  • EMPATE
  • Salto Sub 20 2
  • São Bento Sub 20 2
  • DERROTA
  • SKA Brasil Sub 20 2
  • Salto Sub 20 0
  • DERROTA
  • Salto Sub 20 0
  • Sharjah Brasil Sub. 1
  • DERROTA
  • Salto Sub 20 0
  • Oeste Sub 20 1
  • DERROTA
  • Ituano Sub 20 3
  • Salto Sub 20 1
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ponte Preta Sub 20 Ponte Preta 23 10 7 2 1 20 9
  • VICTORIA
  • RB Bragantino Sub. 0
  • Ponte Preta Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Ponte Preta Sub 20 5
  • Itapirense Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Ponte Preta Sub 20 2
  • Brasilis FC Sub 20 1
  • DERROTA
  • Mogi Mirim Sub 20 2
  • Ponte Preta Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Ponte Preta Sub 20 2
  • Guaçuano Sub 20 0
2 RB Bragantino Sub 20 Bragantino 22 10 7 1 2 34 10
  • DERROTA
  • RB Bragantino Sub. 0
  • Ponte Preta Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Brasilis FC Sub 20 1
  • RB Bragantino Sub. 4
  • EMPATE
  • RB Bragantino Sub. 3
  • Mogi Mirim Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Guaçuano Sub 20 1
  • RB Bragantino Sub. 5
  • VICTORIA
  • RB Bragantino Sub. 2
  • Itapirense Sub 20 1
3 Mogi Mirim Sub 20 Mogi Mirim 12 10 3 3 4 12 19
  • VICTORIA
  • Itapirense Sub 20 0
  • Mogi Mirim Sub 20 1
  • EMPATE
  • Mogi Mirim Sub 20 1
  • Guaçuano Sub 20 1
  • EMPATE
  • RB Bragantino Sub. 3
  • Mogi Mirim Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Mogi Mirim Sub 20 2
  • Ponte Preta Sub 20 1
  • DERROTA
  • Brasilis FC Sub 20 2
  • Mogi Mirim Sub 20 1
4 Itapirense Sub 20 Itapirense 9 10 2 3 5 12 18
  • DERROTA
  • Itapirense Sub 20 0
  • Mogi Mirim Sub 20 1
  • DERROTA
  • Ponte Preta Sub 20 5
  • Itapirense Sub 20 1
  • EMPATE
  • Guaçuano Sub 20 1
  • Itapirense Sub 20 1
  • EMPATE
  • Itapirense Sub 20 3
  • Brasilis FC Sub 20 3
  • DERROTA
  • RB Bragantino Sub. 2
  • Itapirense Sub 20 1
5 Guaçuano Sub 20 Guaçuano 9 10 2 3 5 9 22
  • EMPATE
  • Guaçuano Sub 20 2
  • Brasilis FC Sub 20 2
  • EMPATE
  • Mogi Mirim Sub 20 1
  • Guaçuano Sub 20 1
  • EMPATE
  • Guaçuano Sub 20 1
  • Itapirense Sub 20 1
  • DERROTA
  • Guaçuano Sub 20 1
  • RB Bragantino Sub. 5
  • DERROTA
  • Ponte Preta Sub 20 2
  • Guaçuano Sub 20 0
6 Brasilis FC Sub 20 Brasilis 8 10 2 2 6 15 24
  • EMPATE
  • Guaçuano Sub 20 2
  • Brasilis FC Sub 20 2
  • DERROTA
  • Brasilis FC Sub 20 1
  • RB Bragantino Sub. 4
  • DERROTA
  • Ponte Preta Sub 20 2
  • Brasilis FC Sub 20 1
  • EMPATE
  • Itapirense Sub 20 3
  • Brasilis FC Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Brasilis FC Sub 20 2
  • Mogi Mirim Sub 20 1
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Guarani Sub 20 Guarani Sub 20 19 10 5 4 1 15 9
  • DERROTA
  • Guarani Sub 20 0
  • Ibrachina Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Portuguesa Sub 20 1
  • Guarani Sub 20 3
  • EMPATE
  • Guarani Sub 20 0
  • Paulista Sub 20 0
  • EMPATE
  • Colorado Caieiras. 0
  • Guarani Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Guarani Sub 20 3
  • Metropolitano FC S. 0
2 Ibrachina Sub 20 Ibrachina 18 10 5 3 2 15 6
  • VICTORIA
  • Guarani Sub 20 0
  • Ibrachina Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Ibrachina Sub 20 2
  • Metropolitano FC S. 0
  • DERROTA
  • Ibrachina Sub 20 0
  • Portuguesa Sub 20 1
  • EMPATE
  • Paulista Sub 20 0
  • Ibrachina Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Ibrachina Sub 20 3
  • Colorado Caieiras. 0
3 Portuguesa Sub 20 Portuguesa 16 10 4 4 2 20 12
  • VICTORIA
  • Colorado Caieiras. 2
  • Portuguesa Sub 20 4
  • DERROTA
  • Portuguesa Sub 20 1
  • Guarani Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Ibrachina Sub 20 0
  • Portuguesa Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Metropolitano FC S. 1
  • Portuguesa Sub 20 4
  • EMPATE
  • Portuguesa Sub 20 0
  • Paulista Sub 20 0
4 Paulista Sub 20 Paulista Sub 20 13 10 3 4 3 12 9
  • VICTORIA
  • Metropolitano FC S. 1
  • Paulista Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Paulista Sub 20 3
  • Colorado Caieiras. 0
  • EMPATE
  • Guarani Sub 20 0
  • Paulista Sub 20 0
  • EMPATE
  • Paulista Sub 20 0
  • Ibrachina Sub 20 0
  • EMPATE
  • Portuguesa Sub 20 0
  • Paulista Sub 20 0
5 Colorado Caieiras Sub 20 Colorado 13 10 3 4 3 14 17
  • DERROTA
  • Colorado Caieiras. 2
  • Portuguesa Sub 20 4
  • DERROTA
  • Paulista Sub 20 3
  • Colorado Caieiras. 0
  • VICTORIA
  • Colorado Caieiras. 4
  • Metropolitano FC S. 1
  • EMPATE
  • Colorado Caieiras. 0
  • Guarani Sub 20 0
  • DERROTA
  • Ibrachina Sub 20 3
  • Colorado Caieiras. 0
6 Metropolitano FC Sub 20 Metropolitano 1 10 0 1 9 6 29
  • DERROTA
  • Metropolitano FC S. 1
  • Paulista Sub 20 3
  • DERROTA
  • Ibrachina Sub 20 2
  • Metropolitano FC S. 0
  • DERROTA
  • Colorado Caieiras. 4
  • Metropolitano FC S. 1
  • DERROTA
  • Metropolitano FC S. 1
  • Portuguesa Sub 20 4
  • DERROTA
  • Guarani Sub 20 3
  • Metropolitano FC S. 0
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Corinthians Sub 20 Corinthians 25 10 8 1 1 20 3
  • VICTORIA
  • Corinthians Sub 20 2
  • São Caetano Sub 20 0
  • VICTORIA
  • União Suzano SP Su. 0
  • Corinthians Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Corinthians Sub 20 3
  • Santo Andre Sub 20 0
  • VICTORIA
  • União Suzano AC Su. 0
  • Corinthians Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Corinthians Sub 20 1
  • EC São Bernardo Su. 0
2 São Caetano Sub 20 São Caetano 16 10 5 1 4 15 12
  • DERROTA
  • Corinthians Sub 20 2
  • São Caetano Sub 20 0
  • EMPATE
  • São Caetano Sub 20 0
  • EC São Bernardo Su. 0
  • DERROTA
  • São Caetano Sub 20 1
  • União Suzano SP Su. 2
  • VICTORIA
  • Santo Andre Sub 20 1
  • São Caetano Sub 20 2
  • VICTORIA
  • São Caetano Sub 20 3
  • União Suzano AC Su. 0
3 União Suzano AC Sub 20 União Suzano 12 10 3 3 4 10 11
  • EMPATE
  • União Suzano AC Su. 0
  • União Suzano SP Su. 0
  • VICTORIA
  • Santo Andre Sub 20 2
  • União Suzano AC Su. 4
  • EMPATE
  • União Suzano AC Su. 1
  • EC São Bernardo Su. 1
  • DERROTA
  • União Suzano AC Su. 0
  • Corinthians Sub 20 1
  • DERROTA
  • São Caetano Sub 20 3
  • União Suzano AC Su. 0
4 EC São Bernardo Sub 20 São Bernardo 12 10 3 3 4 11 15
  • DERROTA
  • EC São Bernardo Su. 1
  • Santo Andre Sub 20 5
  • EMPATE
  • São Caetano Sub 20 0
  • EC São Bernardo Su. 0
  • EMPATE
  • União Suzano AC Su. 1
  • EC São Bernardo Su. 1
  • VICTORIA
  • EC São Bernardo Su. 1
  • União Suzano SP Su. 0
  • DERROTA
  • Corinthians Sub 20 1
  • EC São Bernardo Su. 0
5 União Suzano SP Sub 20 União Suzano 12 10 3 3 4 8 15
  • EMPATE
  • União Suzano AC Su. 0
  • União Suzano SP Su. 0
  • DERROTA
  • União Suzano SP Su. 0
  • Corinthians Sub 20 2
  • VICTORIA
  • São Caetano Sub 20 1
  • União Suzano SP Su. 2
  • DERROTA
  • EC São Bernardo Su. 1
  • União Suzano SP Su. 0
  • EMPATE
  • União Suzano SP Su. 0
  • Santo Andre Sub 20 0
6 Santo Andre Sub 20 Santo Andre 7 10 2 1 7 12 20
  • VICTORIA
  • EC São Bernardo Su. 1
  • Santo Andre Sub 20 5
  • DERROTA
  • Santo Andre Sub 20 2
  • União Suzano AC Su. 4
  • DERROTA
  • Corinthians Sub 20 3
  • Santo Andre Sub 20 0
  • DERROTA
  • Santo Andre Sub 20 1
  • São Caetano Sub 20 2
  • EMPATE
  • União Suzano SP Su. 0
  • Santo Andre Sub 20 0
Grupo 10 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Palmeiras Sub 20 Palmeiras 28 10 9 1 0 31 3
  • EMPATE
  • Palmeiras Sub 20 2
  • Taubaté Sub 20 2
  • VICTORIA
  • São José EC Sub 20 0
  • Palmeiras Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Palmeiras Sub 20 1
  • Flamengo SP Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Joseense Sub 20 0
  • Palmeiras Sub 20 5
  • VICTORIA
  • Palmeiras Sub 20 7
  • União Mogi Sub 20 0
2 Flamengo SP Sub 20 Flamengo 20 10 6 2 2 17 4
  • VICTORIA
  • União Mogi Sub 20 0
  • Flamengo SP Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Flamengo SP Sub 20 1
  • Joseense Sub 20 0
  • DERROTA
  • Palmeiras Sub 20 1
  • Flamengo SP Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Flamengo SP Sub 20 2
  • Taubaté Sub 20 0
  • VICTORIA
  • São José EC Sub 20 1
  • Flamengo SP Sub 20 3
3 São José EC Sub 20 São José 16 10 5 1 4 17 18
  • VICTORIA
  • Joseense Sub 20 1
  • São José EC Sub 20 4
  • DERROTA
  • São José EC Sub 20 0
  • Palmeiras Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Taubaté Sub 20 1
  • São José EC Sub 20 3
  • VICTORIA
  • União Mogi Sub 20 0
  • São José EC Sub 20 1
  • DERROTA
  • São José EC Sub 20 1
  • Flamengo SP Sub 20 3
4 Taubaté Sub 20 Taubaté Sub 20 14 10 4 2 4 16 13
  • EMPATE
  • Palmeiras Sub 20 2
  • Taubaté Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Taubaté Sub 20 2
  • União Mogi Sub 20 0
  • DERROTA
  • Taubaté Sub 20 1
  • São José EC Sub 20 3
  • DERROTA
  • Flamengo SP Sub 20 2
  • Taubaté Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Taubaté Sub 20 2
  • Joseense Sub 20 0
5 União Mogi Sub 20 União Mogi 5 10 1 2 7 5 23
  • DERROTA
  • União Mogi Sub 20 0
  • Flamengo SP Sub 20 1
  • DERROTA
  • Taubaté Sub 20 2
  • União Mogi Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Joseense Sub 20 2
  • União Mogi Sub 20 3
  • DERROTA
  • União Mogi Sub 20 0
  • São José EC Sub 20 1
  • DERROTA
  • Palmeiras Sub 20 7
  • União Mogi Sub 20 0
6 Joseense Sub 20 Joseense Sub 20 3 10 1 0 9 7 32
  • DERROTA
  • Joseense Sub 20 1
  • São José EC Sub 20 4
  • DERROTA
  • Flamengo SP Sub 20 1
  • Joseense Sub 20 0
  • DERROTA
  • Joseense Sub 20 2
  • União Mogi Sub 20 3
  • DERROTA
  • Joseense Sub 20 0
  • Palmeiras Sub 20 5
  • DERROTA
  • Taubaté Sub 20 2
  • Joseense Sub 20 0
Grupo 11 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 São Paulo Sub 20 São Paulo 22 10 6 4 0 31 16
  • EMPATE
  • São Paulo Sub 20 2
  • Osasco Audax Sub 2. 2
  • VICTORIA
  • CA Juventus Sub 20 1
  • São Paulo Sub 20 5
  • VICTORIA
  • São Paulo Sub 20 6
  • Nacional SP Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Sport Club Brasil. 0
  • São Paulo Sub 20 2
  • EMPATE
  • São Paulo Sub 20 1
  • Grêmio Osasco Sub. 1
2 Osasco Audax Sub 20 Osasco Audax 19 10 5 4 1 19 11
  • EMPATE
  • São Paulo Sub 20 2
  • Osasco Audax Sub 2. 2
  • VICTORIA
  • Osasco Audax Sub 2. 2
  • Grêmio Osasco Sub. 1
  • EMPATE
  • Osasco Audax Sub 2. 2
  • CA Juventus Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Nacional SP Sub 20 0
  • Osasco Audax Sub 2. 2
  • VICTORIA
  • Osasco Audax Sub 2. 2
  • Sport Club Brasil. 0
3 CA Juventus Sub 20 Juventus 15 10 4 3 3 18 17
  • VICTORIA
  • Sport Club Brasil. 1
  • CA Juventus Sub 20 3
  • DERROTA
  • CA Juventus Sub 20 1
  • São Paulo Sub 20 5
  • EMPATE
  • Osasco Audax Sub 2. 2
  • CA Juventus Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Grêmio Osasco Sub. 2
  • CA Juventus Sub 20 3
  • EMPATE
  • CA Juventus Sub 20 1
  • Nacional SP Sub 20 1
4 Grêmio Osasco Sub 20 Grêmio Osasco 9 10 2 3 5 14 19
  • VICTORIA
  • Grêmio Osasco Sub. 3
  • Nacional SP Sub 20 2
  • DERROTA
  • Osasco Audax Sub 2. 2
  • Grêmio Osasco Sub. 1
  • DERROTA
  • Sport Club Brasil. 2
  • Grêmio Osasco Sub. 1
  • DERROTA
  • Grêmio Osasco Sub. 2
  • CA Juventus Sub 20 3
  • EMPATE
  • São Paulo Sub 20 1
  • Grêmio Osasco Sub. 1
5 Nacional SP Sub 20 Nacional 9 10 2 3 5 12 23
  • DERROTA
  • Grêmio Osasco Sub. 3
  • Nacional SP Sub 20 2
  • EMPATE
  • Nacional SP Sub 20 2
  • Sport Club Brasil. 2
  • DERROTA
  • São Paulo Sub 20 6
  • Nacional SP Sub 20 1
  • DERROTA
  • Nacional SP Sub 20 0
  • Osasco Audax Sub 2. 2
  • EMPATE
  • CA Juventus Sub 20 1
  • Nacional SP Sub 20 1
6 Sport Club Brasil Sub 20 Sport Club Bras. 6 10 1 3 6 8 16
  • DERROTA
  • Sport Club Brasil. 1
  • CA Juventus Sub 20 3
  • EMPATE
  • Nacional SP Sub 20 2
  • Sport Club Brasil. 2
  • VICTORIA
  • Sport Club Brasil. 2
  • Grêmio Osasco Sub. 1
  • DERROTA
  • Sport Club Brasil. 0
  • São Paulo Sub 20 2
  • DERROTA
  • Osasco Audax Sub 2. 2
  • Sport Club Brasil. 0
Grupo 12 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Santos Sub 20 Santos Sub 20 27 10 9 0 1 43 6
  • VICTORIA
  • Santos Sub 20 3
  • Portuguesa Santist. 0
  • VICTORIA
  • Mauá Sub 20 0
  • Santos Sub 20 5
  • DERROTA
  • Santos Sub 20 2
  • Água Santa Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Mauaense Sub 20 1
  • Santos Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Santos Sub 20 7
  • Jabaquara Sub 20 0
2 Água Santa Sub 20 Água Santa 17 10 5 2 3 14 7
  • VICTORIA
  • Jabaquara Sub 20 0
  • Água Santa Sub 20 2
  • DERROTA
  • Água Santa Sub 20 0
  • Mauaense Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Santos Sub 20 2
  • Água Santa Sub 20 3
  • EMPATE
  • Água Santa Sub 20 2
  • Portuguesa Santist. 2
  • DERROTA
  • Mauá Sub 20 1
  • Água Santa Sub 20 0
3 Mauaense Sub 20 Mauaense Sub 20 14 10 4 2 4 10 13
  • VICTORIA
  • Mauaense Sub 20 3
  • Mauá Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Água Santa Sub 20 0
  • Mauaense Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Mauaense Sub 20 1
  • Jabaquara Sub 20 0
  • DERROTA
  • Mauaense Sub 20 1
  • Santos Sub 20 2
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 2
  • Mauaense Sub 20 1
4 Portuguesa Santista sub 20 Portuguesa 11 10 3 2 5 11 22
  • DERROTA
  • Santos Sub 20 3
  • Portuguesa Santist. 0
  • EMPATE
  • Portuguesa Santist. 1
  • Jabaquara Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 3
  • Mauá Sub 20 2
  • EMPATE
  • Água Santa Sub 20 2
  • Portuguesa Santist. 2
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 2
  • Mauaense Sub 20 1
5 Jabaquara Sub 20 Jabaquara 10 10 3 1 6 10 22
  • DERROTA
  • Jabaquara Sub 20 0
  • Água Santa Sub 20 2
  • EMPATE
  • Portuguesa Santist. 1
  • Jabaquara Sub 20 1
  • DERROTA
  • Mauaense Sub 20 1
  • Jabaquara Sub 20 0
  • DERROTA
  • Jabaquara Sub 20 1
  • Mauá Sub 20 2
  • DERROTA
  • Santos Sub 20 7
  • Jabaquara Sub 20 0
6 Mauá Sub 20 Mauá Sub 20 7 10 2 1 7 9 27
  • DERROTA
  • Mauaense Sub 20 3
  • Mauá Sub 20 1
  • DERROTA
  • Mauá Sub 20 0
  • Santos Sub 20 5
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 3
  • Mauá Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Jabaquara Sub 20 1
  • Mauá Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Mauá Sub 20 1
  • Água Santa Sub 20 0

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar