Publicidad 600x120.gif
Partidos Amistosos 2024
2023/2024

Partidos Amistosos 2024

Resultados
 
02 Mar 24
Finalizado
Juventud Antoniana Juventud Antoniana 0-2 Central Norte Central Norte más información ...
 
02 Mar 24
10:00 Finalizado
Slavia HK Slavia HK 1-2 Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice más información 1
 
02 Mar 24
10:00 Finalizado
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II 0-0 Tatran Brno Bohunice Tatran Brno Bohunice más información 1
 
02 Mar 24
10:00 Finalizado
Velim Velim 0-1 Kosmonosy Kosmonosy más información 1
 
02 Mar 24
10:00 Finalizado
Mutenice Mutenice 3-10 Bzenec Bzenec más información 4
 
02 Mar 24
10:00 Finalizado
Zličín Zličín 6-0 SK Doksy SK Doksy más información 1
 
02 Mar 24
10:00 Finalizado
Velké Meziříčí Velké Meziříčí 1-2 FC Vsetín FC Vsetín más información 1
 
02 Mar 24
10:15 Finalizado
Gomel Gomel 2-2 Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk más información 1
 
02 Mar 24
10:30 Finalizado
SK Kladno SK Kladno 3-2 FC Pencin FC Pencin más información 1
 
02 Mar 24
10:30 Finalizado
Bruntal Bruntal 4-3 Nove Sady Nove Sady más información 2
 
02 Mar 24
11:00 Finalizado
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec 1-2 Třinec Třinec más información 1
 
02 Mar 24
11:00 Finalizado
Frederikssund IK Frederikssund IK 4-0 Vanløse Vanløse más información 1
 
02 Mar 24
11:00 Finalizado
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk 2-0 Bumprom Bumprom más información 1
 
02 Mar 24
11:00 Finalizado
Hlučín Hlučín 2-6 FC Zlínsko FC Zlínsko más información 1
 
02 Mar 24
11:00 Finalizado
Hougang United Hougang United 0-3 Tampines Rovers Tampines Rovers más información Jugadas destacadas 1
0-1 6' J. Chew
0-2 85' Boris Kopitovic
0-3 90' S. Kunori
 
02 Mar 24
11:00 Finalizado
ASU Politehnica Timisoara Politehnica Timisoara 1-0 Crişul Sântandrei Crişul Sântandrei más información Jugadas destacadas 1
9' Andrei Mura 1-0
 
02 Mar 24
11:00 Finalizado
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice 3-1 Břeclav Břeclav más información 1
 
02 Mar 24
11:00 Finalizado
Zărneşti Zărneşti 0-3 Ungheni Ungheni más información 1
 
02 Mar 24
11:30 Finalizado
Hranice Hranice 1-5 Frýdek-Místek Frýdek-Místek más información 1
 
02 Mar 24
11:30 Finalizado
Stockholm Internazionale Stockholm Internazionale 1-2 Täby Täby más información Jugadas destacadas 2
0-1 67' Philip De Fine
75' L. Mattsson 1-1
1-2 79' L. Sunesson
 
02 Mar 24
12:00 Finalizado
Ljungskile Ljungskile 1-3 Gauthiod Gauthiod más información 1
 
02 Mar 24
12:00 Finalizado
Velké Meziříčí Velké Meziříčí 1-3 Maraton Pelhrimov Maraton Pelhrimov más información 1
 
02 Mar 24
12:00 Finalizado
Viktoria Žižkov II Viktoria Žižkov II 2-3 Dobrovice Dobrovice más información 1
 
02 Mar 24
12:00 Sin comenzar
Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou
12:00
Slovan Rosice Slovan Rosice más información ...
 
02 Mar 24
12:00 Finalizado
Landskron Landskron 5-0 TSV Grafenstein TSV Grafenstein más información 1
 
02 Mar 24
12:00 Finalizado
FC Spartak Rychnov FC Spartak Rychnov 1-2 Chrudim II Chrudim II más información 1
 
02 Mar 24
12:00 Finalizado
Slutsk Slutsk 1-0 Slavia Mozyr Slavia Mozyr más información ...
 
02 Mar 24
12:00 Finalizado
Valmiera FC Valmiera FC 4-0 BFC Daugavpils BFC Daugavpils más información ...
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
Herrestads AIF Herrestads AIF 1-1 Torslanda IK Torslanda IK más información Jugadas destacadas 1
0-1 25' Liam Andersson
41' Erik Andreasson 1-1
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
Torns Torns 2-2 Österlen Österlen más información Jugadas destacadas 1
0-1 19' Muarem
34' H. Källström 1-1
77' A. Obasoto 2-1
 
02 Mar 24
13:00 Sin comenzar
Hohenems Hohenems
13:00
Egg Egg más información 1
 
02 Mar 24
13:00 Aplazado
Eskilsminne Eskilsminne Apl Tvååker Tvååker más información 1
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
Strømmen IF Strømmen IF 2-4 Ørn Horten Ørn Horten más información 1
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
Norrby Norrby 3-1 Astrio Astrio más información Jugadas destacadas 1
14' A. Abded Al Rahman 1-0
1-1 24' Isak Pettersson
49' Vidar Svendsén 2-1
91' M. Victorio 3-1
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
Eskilsminne Eskilsminne 4-1 Hittarps Hittarps más información Jugadas destacadas ...
14' C. Ljungberg 1-0
20' Y. Getachew 2-0
26' J. Lernesjo 3-0
45' C. Ljungberg 4-0
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
Blansko Blansko 6-2 Nove Mesto na Morave Nove Mesto na Morave más información 1
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
IL Stjørdals-Blink IL Stjørdals-Blink 0-3 Tiller IL Tiller IL más información 1
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
Sokol Tasovice Sokol Tasovice 3-3 FC Kurim FC Kurim más información 1
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
Lunds Lunds 1-1 Falkenbergs Falkenbergs más información Jugadas destacadas 1
0-1 2' Linus Borgström
85' Rijad Efendic 1-1
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
Odd Odd 0-3 KFUM Oslo KFUM Oslo más información Jugadas destacadas 1
0-1 2' Momodou Njie
0-2 10' P. Dahl
0-3 14' A. Nouri
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
FK Babrungas FK Babrungas 3-1 Atmosfera Atmosfera más información ...
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
IF Karlstad IF Karlstad 1-2 Örebro Syrianska Örebro Syrianska más información 1
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
Assyriska FF Assyriska FF 4-1 Karlberg Karlberg más información Jugadas destacadas 1
9' Linus Hillemar 1-0
12' C. Aphrem 2-0
43' Hugo Fernández 3-0
 
02 Mar 24
13:00 Finalizado
Asker Asker 0-3 Kvik Halden Kvik Halden más información 1
 
02 Mar 24
14:00 Finalizado
Sloga Požega Sloga Požega 0-0 Borac Čačak Borac Čačak más información ...
 
02 Mar 24
14:00 Finalizado
USK Anif USK Anif 1-0 Wals-Grünau Wals-Grünau más información ...
 
02 Mar 24
14:00 Sin comenzar
TUS Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz
14:00
SV Gossendorf SV Gossendorf más información ...
 
02 Mar 24
14:00 Finalizado
Trutnov Trutnov 7-0 Ceska Skalice Ceska Skalice más información ...
 
02 Mar 24
14:00 Finalizado
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 1-4 Moss Moss más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' Ian Hoffmann
0-2 16' T. Jakobsen
0-3 26' E. Bjørgolfsson
46' Daniel Job 1-3
1-4 84' S. Pedersen
89' H. Meister
 
02 Mar 24
14:00 Finalizado
Lillestrom SK Lillestrom SK 0-0 Mjøndalen IF Mjøndalen IF más información ...
 
02 Mar 24
14:00 Finalizado
Brønshøj Brønshøj 1-1 Avarta Avarta más información ...
 
02 Mar 24
14:00 Aplazado
FS Jelgava FS Jelgava Apl FK Mārupe FK Mārupe más información ...
 
02 Mar 24
14:00 Sin comenzar
Middelfart Middelfart
14:00
Næsby BK Næsby BK más información 1
 
02 Mar 24
14:00 Sin comenzar
NK Krsko NK Krsko
14:00
Smartno 1928 Smartno 1928 más información ...
 
02 Mar 24
14:00 Finalizado
Brežice Brežice 2-2 ND Slovan Ljubljana ND Slovan Ljubljana más información ...
 
02 Mar 24
14:00 Finalizado
Friska Viljor Friska Viljor 3-2 Piteå Piteå más información ...
 
02 Mar 24
14:00 Sin comenzar
Rot-Weiß Rankweil Rot-Weiß Rankweil
14:00
SC Rheindorf Altach II SC Rheindorf Altach II más información ...
 
02 Mar 24
14:00 Finalizado
Træff Træff 3-1 Strindheim Strindheim más información Jugadas destacadas 1
0-1 5' M. Hammerås
32' Markus Lewis 1-1
38' H. Bøe 2-1
83' K. Selmer 3-1
 
02 Mar 24
14:00 Finalizado
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot 0-5 Start Brno Start Brno más información 1
 
02 Mar 24
15:00 Finalizado
Roskilde Roskilde 0-1 Frem 1886 Frem 1886 más información ...
 
02 Mar 24
15:00 Finalizado
Sogndal Sogndal 0-0 Åsane Åsane más información ...
 
02 Mar 24
15:00 Finalizado
Celik Zenica Celik Zenica 4-0 Buducnost Banovici Buducnost Banovici más información Jugadas destacadas ...
37' A. Masic 1-0
50' Bakir Basic 2-0
60' Edin Durmis 3-0
92' M. Mehić 4-0
 
02 Mar 24
15:00 Finalizado
Akademisk Boldklub Akademisk Boldklub 1-0 BK Olympic BK Olympic más información ...
 
02 Mar 24
15:00 Finalizado
Oskarshamns AIK Oskarshamns AIK 0-1 Motala Motala más información Jugadas destacadas ...
0-1 72' O. Ericsson
 
02 Mar 24
15:00 Finalizado
Bohumin Bospor Bohumin Bospor 2-1 Přerov Přerov más información ...
 
02 Mar 24
15:30 Finalizado
Frauental Frauental 4-0 SV Gleinstätten SV Gleinstätten más información ...
 
02 Mar 24
16:00 Sin comenzar
Nordstrand Nordstrand
16:00
Grorud IL Grorud IL más información ...
 
02 Mar 24
16:00 Finalizado
Vasalunds IF Vasalunds IF 4-3 Stocksund Stocksund más información ...
 
02 Mar 24
16:00 Finalizado
Kristiansund BK Kristiansund BK 3-0 Tromsø IL Tromsø IL más información Jugadas destacadas ...
40' R. Jenssen
63' B. Willumsson 1-0
67' P. Guèye 2-0
83' R. Alte 3-0
 
02 Mar 24
16:00 Finalizado
Bryne Bryne 2-2 Kongsvinger Kongsvinger más información Jugadas destacadas 1
0-1 34' L. Ravn-Haren
0-2 63' V. Moberg
65' R. Undheim 1-2
93' A. Kryger 2-2
 
02 Mar 24
16:30 Finalizado
Molde FK Molde FK 1-1 Rosenborg BK Rosenborg BK más información Jugadas destacadas 1
0-1 53' J. Nelson
72' Niklas Ödegard 1-1
 
02 Mar 24
21:00 Finalizado
Chattanooga Chattanooga 0-3 Birmingham City Birmingham City más información Jugadas destacadas 2
0-1 18' P. Tabortetaka
0-2 24' T. Pasher

INFORMACIÓN
Partidos Amistosos entren clubes de todo el mundo.Se realizan antes de comenzar sus respectivas ligas.
Partidos Amistosos
03 Mar 24 11:00
Denka Big Swan Stadium
03 Mar 24 12:00
Skonto Stadions
03 Mar 24 13:00
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar