2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
19 Oct 19
Sin comenzar
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst
16:00
Heeslinger SC Heeslinger SC más información ...
 
19 Oct 19
Sin comenzar
MTV Eintracht Celle MTV Eintracht Celle
16:00
BSV Kickers Emden BSV Kickers Emden más información ...
 
19 Oct 19
Sin comenzar
Arminia Hannover Arminia Hannover
16:00
Lupo-Martini Lupo-Martini más información ...
 
20 Oct 19
Sin comenzar
Germania Egestorf Germania Egestorf
15:00
TB Uphusen TB Uphusen más información ...
 
20 Oct 19
Sin comenzar
Hagen/Uthlede Hagen/Uthlede
15:00
Wolfenbüttel Wolfenbüttel más información ...
 
20 Oct 19
Sin comenzar
TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
15:00
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus más información ...
 
20 Oct 19
Sin comenzar
FT Braunschweig FT Braunschweig
15:00
Borussia Hildesheim Borussia Hildesheim más información ...
 
20 Oct 19
Sin comenzar
VfL Oldenburg VfL Oldenburg
15:00
Eintracht Northeim Eintracht Northeim más información ...
 
20 Oct 19
Sin comenzar
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
15:00
Schwalbe Tundern Schwalbe Tundern más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Borussia Hildesheim Borussia 30 11 10 0 1 25 6
  • VICTORIA
  • BSV Kickers Emden 1
  • Borussia Hildeshei. 2
  • VICTORIA
  • Borussia Hildeshei. 3
  • Spelle-Venhaus 1
  • VICTORIA
  • Eintracht Northeim 1
  • Borussia Hildeshei. 2
  • VICTORIA
  • Borussia Hildeshei. 3
  • Heeslinger SC 1
  • VICTORIA
  • Schwalbe Tundern 0
  • Borussia Hildeshei. 3
2 Atlas Delmenhorst Atlas 24 10 7 3 0 30 8
  • VICTORIA
  • TB Uphusen 0
  • Atlas Delmenhorst 3
  • VICTORIA
  • Atlas Delmenhorst 5
  • Wolfenbüttel 1
  • EMPATE
  • BSV Kickers Emden 2
  • Atlas Delmenhorst 2
  • VICTORIA
  • Atlas Delmenhorst 1
  • Spelle-Venhaus 0
  • VICTORIA
  • Eintracht Northeim 0
  • Atlas Delmenhorst 6
3 Heeslinger SC Heeslinger SC 22 11 7 1 3 26 12
  • VICTORIA
  • Eintracht Northeim 1
  • Heeslinger SC 2
  • VICTORIA
  • FT Braunschweig 1
  • Heeslinger SC 3
  • VICTORIA
  • Heeslinger SC 4
  • Schwalbe Tundern 0
  • DERROTA
  • Borussia Hildeshei. 3
  • Heeslinger SC 1
  • EMPATE
  • Heeslinger SC 0
  • MTV Gifhorn 0
4 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 21 11 7 0 4 33 17
  • VICTORIA
  • Spelle-Venhaus 6
  • Schwalbe Tundern 0
  • DERROTA
  • Borussia Hildeshei. 3
  • Spelle-Venhaus 1
  • VICTORIA
  • Spelle-Venhaus 3
  • MTV Gifhorn 1
  • DERROTA
  • Atlas Delmenhorst 1
  • Spelle-Venhaus 0
  • VICTORIA
  • Spelle-Venhaus 5
  • VfL Oldenburg 2
5 VfL Oldenburg VfL Oldenburg 21 11 6 3 2 19 16
  • EMPATE
  • Lupo-Martini 3
  • VfL Oldenburg 3
  • VICTORIA
  • VfL Oldenburg 2
  • TB Uphusen 0
  • EMPATE
  • Wolfenbüttel 1
  • VfL Oldenburg 1
  • VICTORIA
  • VfL Oldenburg 1
  • BSV Kickers Emden 0
  • DERROTA
  • Spelle-Venhaus 5
  • VfL Oldenburg 2
6 MTV Eintracht Celle Eintracht Celle 20 10 6 2 2 24 13
  • DERROTA
  • Germania Egestorf 1
  • MTV Eintracht Cell. 0
  • EMPATE
  • MTV Eintracht Cell. 1
  • Arminia Hannover 1
  • VICTORIA
  • Lupo-Martini 1
  • MTV Eintracht Cell. 2
  • VICTORIA
  • TB Uphusen 1
  • MTV Eintracht Cell. 2
  • VICTORIA
  • Wolfenbüttel 1
  • MTV Eintracht Cell. 3
7 Germania Egestorf Germania 17 11 5 2 4 26 20
  • VICTORIA
  • Germania Egestorf 1
  • MTV Eintracht Cell. 0
  • VICTORIA
  • Hagen/Uthlede 0
  • Germania Egestorf 9
  • VICTORIA
  • Germania Egestorf 3
  • FT Braunschweig 1
  • VICTORIA
  • Germania Egestorf 3
  • Arminia Hannover 1
  • EMPATE
  • Lupo-Martini 2
  • Germania Egestorf 2
8 Arminia Hannover Arminia Hannover 14 11 4 2 5 15 18
  • DERROTA
  • Arminia Hannover 0
  • TuS Bersenbrück 2
  • EMPATE
  • MTV Eintracht Cell. 1
  • Arminia Hannover 1
  • DERROTA
  • Arminia Hannover 3
  • Hagen/Uthlede 4
  • DERROTA
  • Germania Egestorf 3
  • Arminia Hannover 1
  • VICTORIA
  • Arminia Hannover 1
  • FT Braunschweig 0
9 MTV Gifhorn MTV Gifhorn 13 11 2 7 2 18 15
  • VICTORIA
  • Wolfenbüttel 0
  • MTV Gifhorn 4
  • EMPATE
  • MTV Gifhorn 2
  • BSV Kickers Emden 2
  • DERROTA
  • Spelle-Venhaus 3
  • MTV Gifhorn 1
  • EMPATE
  • MTV Gifhorn 1
  • Eintracht Northeim 1
  • EMPATE
  • Heeslinger SC 0
  • MTV Gifhorn 0
10 FT Braunschweig FT Braunschweig 13 11 4 1 6 18 22
  • VICTORIA
  • Hagen/Uthlede 1
  • FT Braunschweig 3
  • DERROTA
  • FT Braunschweig 1
  • Heeslinger SC 3
  • DERROTA
  • Germania Egestorf 3
  • FT Braunschweig 1
  • VICTORIA
  • FT Braunschweig 5
  • Schwalbe Tundern 2
  • DERROTA
  • Arminia Hannover 1
  • FT Braunschweig 0
11 TuS Bersenbrück Bersenbrück 12 9 3 3 3 15 15
  • DERROTA
  • Hagen/Uthlede 2
  • TuS Bersenbrück 1
  • VICTORIA
  • TuS Bersenbrück 2
  • Germania Egestorf 1
  • VICTORIA
  • Arminia Hannover 0
  • TuS Bersenbrück 2
  • EMPATE
  • TuS Bersenbrück 1
  • Lupo-Martini 1
  • EMPATE
  • TuS Bersenbrück 2
  • Wolfenbüttel 2
12 BSV Kickers Emden Kickers Emden 11 10 3 2 5 13 16
  • VICTORIA
  • Schwalbe Tundern 0
  • BSV Kickers Emden 2
  • DERROTA
  • BSV Kickers Emden 1
  • Borussia Hildeshei. 2
  • EMPATE
  • MTV Gifhorn 2
  • BSV Kickers Emden 2
  • EMPATE
  • BSV Kickers Emden 2
  • Atlas Delmenhorst 2
  • DERROTA
  • VfL Oldenburg 1
  • BSV Kickers Emden 0
13 Wolfenbüttel Wolfenbüttel 11 11 3 2 6 17 31
  • DERROTA
  • Wolfenbüttel 0
  • MTV Gifhorn 4
  • DERROTA
  • Atlas Delmenhorst 5
  • Wolfenbüttel 1
  • EMPATE
  • Wolfenbüttel 1
  • VfL Oldenburg 1
  • EMPATE
  • TuS Bersenbrück 2
  • Wolfenbüttel 2
  • DERROTA
  • Wolfenbüttel 1
  • MTV Eintracht Cell. 3
14 Hagen/Uthlede Hagen/Uthlede 11 11 3 2 6 14 30
  • DERROTA
  • Hagen/Uthlede 1
  • FT Braunschweig 3
  • DERROTA
  • Hagen/Uthlede 0
  • Germania Egestorf 9
  • VICTORIA
  • Arminia Hannover 3
  • Hagen/Uthlede 4
  • EMPATE
  • Hagen/Uthlede 2
  • Lupo-Martini 2
  • DERROTA
  • TB Uphusen 3
  • Hagen/Uthlede 1
15 TB Uphusen TB Uphusen 10 10 3 1 6 9 16
  • EMPATE
  • MTV Gifhorn 1
  • TB Uphusen 1
  • DERROTA
  • TB Uphusen 0
  • Atlas Delmenhorst 3
  • DERROTA
  • VfL Oldenburg 2
  • TB Uphusen 0
  • DERROTA
  • TB Uphusen 1
  • MTV Eintracht Cell. 2
  • VICTORIA
  • TB Uphusen 3
  • Hagen/Uthlede 1
16 Lupo-Martini Lupo-Martini 8 11 1 5 5 18 23
  • EMPATE
  • Lupo-Martini 3
  • VfL Oldenburg 3
  • EMPATE
  • TuS Bersenbrück 1
  • Lupo-Martini 1
  • DERROTA
  • Lupo-Martini 1
  • MTV Eintracht Cell. 2
  • EMPATE
  • Hagen/Uthlede 2
  • Lupo-Martini 2
  • EMPATE
  • Lupo-Martini 2
  • Germania Egestorf 2
17 Schwalbe Tundern Schwalbe Tundern 6 11 2 0 9 10 32
  • DERROTA
  • Spelle-Venhaus 6
  • Schwalbe Tundern 0
  • VICTORIA
  • Schwalbe Tundern 2
  • Eintracht Northeim 0
  • DERROTA
  • Heeslinger SC 4
  • Schwalbe Tundern 0
  • DERROTA
  • FT Braunschweig 5
  • Schwalbe Tundern 2
  • DERROTA
  • Schwalbe Tundern 0
  • Borussia Hildeshei. 3
18 Eintracht Northeim Eintracht 5 11 1 2 8 8 28
  • DERROTA
  • Eintracht Northeim 1
  • Heeslinger SC 2
  • DERROTA
  • Schwalbe Tundern 2
  • Eintracht Northeim 0
  • DERROTA
  • Eintracht Northeim 1
  • Borussia Hildeshei. 2
  • EMPATE
  • MTV Gifhorn 1
  • Eintracht Northeim 1
  • DERROTA
  • Eintracht Northeim 0
  • Atlas Delmenhorst 6
Ascenso : Borussia
Playoff Ascenso : Atlas
Descenso : TB Uphusen, Lupo-Martini, Schwalbe Tundern, Eintracht

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar