Publicidad 600x120.gif
Mineiro 1
2023/2024

Mineiro 1

  • Cruzeiro
  • Tombense
  • Itabirito
  • Ipatinga FC
  • Atl. Mineiro
  • Uberlândia
  • Villa Nova
  • Pouso Alegre
  • América Mineiro
  • Athletic Club
  • Patrocinense
  • Democrata GV
24 Feb 24
20:00 Finalizado
Ipatinga FC Ipatinga FC 2-0 Democrata GV Democrata GV más información Jugadas destacadas ...
5' Ezio 1-0
72' Luis Felipe 2-0
24 Feb 24
20:00 Finalizado
Villa Nova Villa Nova 0-3 Tombense Tombense más información Jugadas destacadas 3
0-1 41' Felipinho Rocha
0-2 61' Mikael
0-3 74' Felipinho Rocha
24 Feb 24
20:30 Finalizado
América Mineiro América Mineiro 1-1 Atl. Mineiro Atl. Mineiro más información Jugadas destacadas 6
44' Matheusinho 1-0
1-1 96' Rubens
24 Feb 24
21:00 Finalizado
Uberlândia Uberlândia 2-1 Athletic Club Athletic Club más información Jugadas destacadas ...
36' Daniel Amorim
0-1 50' Daniel Amorim
68' Vinicius 1-1
83' Gabriel Carioca 2-1
25 Feb 24
15:00 Finalizado
Pouso Alegre Pouso Alegre 0-2 Cruzeiro Cruzeiro más información Jugadas destacadas 1
31' Vinício
1-1 41' J. Dinenno
52' Matheus Pereira
25 Feb 24
20:00 Finalizado
Itabirito Itabirito 2-2 Patrocinense Patrocinense más información Jugadas destacadas ...
0-1 78' Everton Amaro
0-2 80' Hudson Batista
84' Erick Salles 1-2
101' Bryan 2-2
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Cruzeiro Cruzeiro 16 7 5 1 1 13 5
  • VICTORIA
  • Atl. Mineiro 0
  • Cruzeiro 2
  • VICTORIA
  • Cruzeiro 3
  • Patrocinense 0
  • DERROTA
  • Cruzeiro 0
  • América Mineiro 2
  • VICTORIA
  • Democrata GV 1
  • Cruzeiro 3
  • VICTORIA
  • Pouso Alegre 0
  • Cruzeiro 2
2 Tombense Tombense 15 7 4 3 0 15 6
  • VICTORIA
  • Tombense 1
  • Athletic Club 0
  • EMPATE
  • Democrata GV 2
  • Tombense 2
  • EMPATE
  • Atl. Mineiro 1
  • Tombense 1
  • VICTORIA
  • Tombense 4
  • Patrocinense 0
  • VICTORIA
  • Villa Nova 0
  • Tombense 3
3 Itabirito Itabirito 8 7 2 2 3 7 10
  • EMPATE
  • Itabirito 0
  • América Mineiro 0
  • DERROTA
  • Pouso Alegre 2
  • Itabirito 0
  • VICTORIA
  • Uberlândia 1
  • Itabirito 2
  • DERROTA
  • Itabirito 0
  • Atl. Mineiro 2
  • EMPATE
  • Itabirito 2
  • Patrocinense 2
4 Ipatinga FC Ipatinga FC 7 7 2 1 4 9 14
  • VICTORIA
  • Ipatinga FC 1
  • Pouso Alegre 0
  • EMPATE
  • Villa Nova 3
  • Ipatinga FC 3
  • DERROTA
  • Patrocinense 2
  • Ipatinga FC 1
  • DERROTA
  • Ipatinga FC 0
  • Uberlândia 1
  • VICTORIA
  • Ipatinga FC 2
  • Democrata GV 0
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atl. Mineiro Atl. Mineiro 11 7 3 2 2 11 6
  • DERROTA
  • Atl. Mineiro 0
  • Cruzeiro 2
  • VICTORIA
  • Athletic Club 0
  • Atl. Mineiro 2
  • EMPATE
  • Atl. Mineiro 1
  • Tombense 1
  • VICTORIA
  • Itabirito 0
  • Atl. Mineiro 2
  • EMPATE
  • América Mineiro 1
  • Atl. Mineiro 1
2 Uberlândia Uberlândia 8 7 2 2 3 7 9
  • DERROTA
  • Uberlândia 0
  • Democrata GV 1
  • DERROTA
  • América Mineiro 2
  • Uberlândia 0
  • DERROTA
  • Uberlândia 1
  • Itabirito 2
  • VICTORIA
  • Ipatinga FC 0
  • Uberlândia 1
  • VICTORIA
  • Uberlândia 2
  • Athletic Club 1
3 Villa Nova Villa Nova 8 7 2 2 3 8 12
  • VICTORIA
  • Patrocinense 0
  • Villa Nova 1
  • EMPATE
  • Villa Nova 3
  • Ipatinga FC 3
  • DERROTA
  • Villa Nova 1
  • Athletic Club 4
  • EMPATE
  • América Mineiro 0
  • Villa Nova 0
  • DERROTA
  • Villa Nova 0
  • Tombense 3
4 Pouso Alegre Pouso Alegre 6 7 2 0 5 5 15
  • DERROTA
  • Ipatinga FC 1
  • Pouso Alegre 0
  • VICTORIA
  • Pouso Alegre 2
  • Itabirito 0
  • VICTORIA
  • Pouso Alegre 1
  • Democrata GV 0
  • DERROTA
  • Athletic Club 4
  • Pouso Alegre 1
  • DERROTA
  • Pouso Alegre 0
  • Cruzeiro 2
Grupo C Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 América Mineiro América Mineiro 15 7 4 3 0 17 2
  • EMPATE
  • Itabirito 0
  • América Mineiro 0
  • VICTORIA
  • América Mineiro 2
  • Uberlândia 0
  • VICTORIA
  • Cruzeiro 0
  • América Mineiro 2
  • EMPATE
  • América Mineiro 0
  • Villa Nova 0
  • EMPATE
  • América Mineiro 1
  • Atl. Mineiro 1
2 Athletic Club Athletic Club 10 7 3 1 3 12 9
  • DERROTA
  • Tombense 1
  • Athletic Club 0
  • DERROTA
  • Athletic Club 0
  • Atl. Mineiro 2
  • VICTORIA
  • Villa Nova 1
  • Athletic Club 4
  • VICTORIA
  • Athletic Club 4
  • Pouso Alegre 1
  • DERROTA
  • Uberlândia 2
  • Athletic Club 1
3 Patrocinense Patrocinense 8 7 2 2 3 7 13
  • DERROTA
  • Patrocinense 0
  • Villa Nova 1
  • DERROTA
  • Cruzeiro 3
  • Patrocinense 0
  • VICTORIA
  • Patrocinense 2
  • Ipatinga FC 1
  • DERROTA
  • Tombense 4
  • Patrocinense 0
  • EMPATE
  • Itabirito 2
  • Patrocinense 2
4 Democrata GV Democrata GV 4 7 1 1 5 5 15
  • VICTORIA
  • Uberlândia 0
  • Democrata GV 1
  • EMPATE
  • Democrata GV 2
  • Tombense 2
  • DERROTA
  • Pouso Alegre 1
  • Democrata GV 0
  • DERROTA
  • Democrata GV 1
  • Cruzeiro 3
  • DERROTA
  • Ipatinga FC 2
  • Democrata GV 0
Siguiente Ronda : Cruzeiro, Atl. Mineiro, América Mineiro
Posible siguiente ronda : Tombense, Uberlândia, Athletic Club

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar