14:00
 Finalizado Atlético
5 - 0
Las Palmas 703
16:15
 Finalizado Osasuna
2 - 0
Cádiz 247
18:30
 Finalizado Celta
1 - 2
Barcelona 2288
21:00
 Finalizado Valencia
0 - 0
Sevilla 616
13:30
 Finalizado Brentford
1 - 4
Liverpool 801
16:00
 Finalizado Fulham
1 - 2
Aston Villa 178
16:00
 Finalizado Nottingham Forest
2 - 0
West Ham 256
16:00
 Finalizado Tottenham Hotspur
1 - 2
Wolves 452
16:00
 Finalizado Burnley
0 - 5
Arsenal 256
16:00
 Finalizado Newcastle
2 - 2
AFC Bournemouth 562
18:30
 Finalizado Manchester City
1 - 1
Chelsea 1299
15:00
 Finalizado Napoli
1 - 1
Genoa 1038
18:00
 Finalizado Hellas Verona
2 - 2
Juventus 652
20:45
 Finalizado Atalanta
3 - 0
Sassuolo 260
16:15
 Finalizado FC Andorra
1 - 1
Villarreal B 64
16:15
 Finalizado Real Oviedo
5 - 0
Burgos 348
18:30
 Finalizado Real Sporting
1 - 1
Real Valladolid 270
21:00
 Finalizado Espanyol
3 - 0
Mirandés 170
15:30
 Finalizado Wolfsburg
1 - 1
B. Dortmund 314
15:30
 Finalizado Hoffenheim
0 - 1
Union Berlin 200
15:30
 Finalizado Mainz 05
1 - 0
FC Augsburg 102
15:30
 Finalizado Heidenheim
1 - 2
B. Leverkusen 461
15:30
 Finalizado Darmstadt 98
1 - 2
Stuttgart 268
18:30
 Finalizado RB Leipzig
2 - 0
Mönchengladbach 85
17:00
 Finalizado Lille
3 - 0
Le Havre 50
21:00
 Finalizado Nantes
0 - 2
PSG 520
16:00
 Finalizado Cornellà
0 - 0
SD Logroñés 45
18:00
 Finalizado Real Sociedad B
0 - 1
Sabadell 41
19:00
 Finalizado Arenteiro
1 - 0
Osasuna Promesas 10
20:00
 Finalizado Teruel
1 - 2
CD Lugo 56
16:30
 Finalizado Chaves
2 - 1
Boavista 26
19:00
 Finalizado Portimonense
1 - 1
Vitória 37
21:30
 Finalizado Porto
2 - 0
Estrela Amadora 109
18:45
 Finalizado Fortuna Sittard
1 - 2
AZ Alkmaar 74
18:45
 Finalizado Sparta Rotterdam
4 - 2
Excelsior 15
21:00
 Finalizado Heerenveen
0 - 2
Go Ahead Eagles 92
21:00
 Finalizado PEC Zwolle
0 - 1
Almere City 39
13:30
 Finalizado Plymouth Argyle
0 - 2
Leeds United 153
16:00
 Finalizado Stoke City
0 - 1
Coventry City 3
16:00
 Finalizado Bristol City
0 - 1
Queens Park Range. 28
16:00
 Finalizado Millwall
0 - 2
Sheffield 11
16:00
 Finalizado Preston North End
2 - 2
Blackburn Rovers 11
16:00
 Finalizado Swansea City
1 - 2
Ipswich Town 5
16:00
 Finalizado Huddersfield Town
1 - 2
Hull City 7
16:00
 Finalizado Norwich City
4 - 1
Cardiff City 20
16:00
 Finalizado Rotherham United
0 - 1
Watford 23
16:00
 Finalizado Birmingham City
2 - 1
Sunderland 9
16:00
 Finalizado Leicester
1 - 2
Middlesbrough 523
16:00
 Finalizado Dundee
2 - 0
Ross County FC 1
16:00
 Finalizado Aberdeen
2 - 2
Hibernian FC 2
16:00
 Finalizado Heart Midlothian
2 - 0
Motherwell 7
16:00
 Finalizado Celtic
1 - 1
Kilmarnock 56
16:00
 Finalizado Livingston
1 - 0
St. Mirren 1
11:30
 Finalizado Antalyaspor
2 - 2
Istanbulspor AS 68
14:00
 Finalizado Hatayspor
1 - 1
Sivasspor 19
17:00
 Finalizado Rizespor
1 - 3
Fenerbahçe 103
17 Feb 24  Finalizado Námestovo
2 - 1
ŠK Tvrdošín 1
01:15
 Finalizado Curicó Unido
2 - 0
San Antonio Unido 6
01:30
 Finalizado Central Norte
1 - 0
Gimnasia Jujuy 1
04:30
 Finalizado South Hobart
2(4 - 2)2
Kingborough Lions 1
08:30
 Finalizado BATE Borisov
1 - 2
Slutsk 1
09:00
 Aplazado Dinamo Minsk
-
FK Smorgon 2
09:00
 Finalizado KamAZ
2 - 0
Akhmat Grozny 2
09:00
 Finalizado FC Tallinn
2 - 1
Flora Tallin 2
10:00
 Finalizado Velké
1 - 3
Svratka Brno 1
10:00
 Finalizado Valašské
0 - 1
Frýdek-Místek 1
10:00
 Finalizado Mioveni
4 - 1
Râmnicu Vâlcea 1
10:00
 Finalizado Meteor Praha
1 - 2
Benátky Jizerou 1
10:00
 Finalizado FK Smorgon
2 - 1
FK Lida 1
10:00
 Finalizado SV Lafnitz
4 - 4
Weiz 1
10:00
 Finalizado Hradec Králové
2 - 0
Chrudim II 1
10:00
 Aplazado Slovan Bratislava
-
Györi ETO 1
10:00
 Finalizado FK Kolín
3 - 0
Slavia HK 1
10:00
 Finalizado Dumbrăviţa
1 - 1
Phoenix Buziaș 1
10:00
 Finalizado Motorlet Praha
6 - 0
Rokycany 1
10:00
 Finalizado Karpaty Lviv
4 - 1
Metalist Kharkiv 1
10:00
 Aplazado Karviná II
-
Opava II 1
10:00
 Aplazado Kromeriz
-
Slovan Rosice 1
10:00
 Finalizado Zličín
4 - 2
FK Komárov 1
10:00
 Finalizado Majosi SE
2 - 1
Paksi SE II 1
10:00
 Finalizado Chindia
1 - 0
CSM Slatina 1
10:00
 Finalizado Spišská Nová
5 - 0
Spišské 1
10:00
 Finalizado Debreceni EAC
3 - 0
Hajdúszoboszlói 1
10:00
 Finalizado Jablonec II
1 - 0
Povltavská FA 1
10:00
 Aplazado Motorlet Praha
-
Ceská Lípa 1
10:30
 Finalizado Yelimay Semey
0 - 4
Ordabasy 0
10:30
 Finalizado Třinec
1 - 1
Považská 1
10:30
 Finalizado Dinamo Brest
2 - 1
Niva Dolbizno 0
10:30
 Finalizado Teplice II
3 - 0
Admira Praha 1

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 26/38 Ayer
COMPETICIONES
wo Amistosos Selecciones 56/80 En 18 días
es Copa de la Reina 6/7 En 10 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 106/120 Ayer
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar