2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 15 Enero 2022

13:30
 Finalizado Man. City
1 - 0
Chelsea 1021
16:00
 Finalizado Wolves
3 - 1
Southampton 143
16:00
 Finalizado Newcastle
1 - 1
Watford 218
16:00
 Aplazado Burnley
-
Leicester 30
16:00
 Finalizado Norwich City
2 - 1
Everton 402
18:30
 Finalizado Aston Villa
2 - 2
Man. Utd 848
16:00
 Finalizado Mallorca
2 - 1
Espanyol 732
18:30
 Finalizado Girona
1 - 2
Rayo Vallecano 479
18:30
 Finalizado Real Sporting
0(2 - 4)0
Cádiz 858
15:00
 Finalizado Sampdoria
1 - 2
Torino 167
18:00
 Finalizado Salernitana
0 - 3
Lazio 241
20:45
 Finalizado Juventus
2 - 0
Udinese 393
15:30
 Finalizado Mainz 05
1 - 0
VfL Bochum 84
15:30
 Finalizado Köln
0 - 4
Bayern München 440
15:30
 Finalizado Union Berlin
2 - 1
Hoffenheim 93
15:30
 Finalizado Stuttgart
0 - 2
RB Leipzig 142
15:30
 Finalizado Wolfsburg
0 - 0
Hertha BSC 190
18:30
 Finalizado Mönchengladbach
1 - 2
B. Leverkusen 559
17:00
 Finalizado Saint-Étienne
1 - 2
Lens 210
21:00
 Finalizado PSG
2 - 0
Stade Brestois 348
02:00
 Finalizado Querétaro
1 - 3
Pumas UNAM 491
04:00
 Finalizado Necaxa
0 - 4
Monterrey 543
18:45
 Finalizado NEC Nijmegen
0 - 0
Heracles 44
20:00
 Finalizado Feyenoord
0 - 1
Vitesse 88
20:00
 Finalizado Twente 1965
2 - 0
Heerenveen 23
21:00
 Finalizado Go Ahead Eagles
0 - 2
RKC Waalwijk 18
16:30
 Finalizado Boavista
1 - 1
Gil Vicente 56
19:00
 Finalizado Benfica
1 - 1
Moreirense 399
19:00
 Finalizado Sporting Braga
0 - 1
Marítimo 179
13:30
 Finalizado Luton Town
3 - 2
AFC Bournemouth 90
13:30
 Finalizado Cardiff City
0 - 1
Blackburn Rovers 67
16:00
 Finalizado Queens Park Range.
1 - 0
West Bromwich Alb. 9
16:00
 Finalizado Derby County
2 - 0
Sheffield United 29
16:00
 Finalizado Peterborough
1 - 4
Coventry City 2
16:00
 Aplazado Barnsley
-
Blackpool 0
16:00
 Finalizado Middlesbrough
2 - 1
Reading 19
16:00
 Finalizado Preston North End
1 - 1
Birmingham City 3
16:00
 Finalizado Huddersfield Town
1 - 1
Swansea City 7
16:00
 Finalizado Millwall
0 - 1
Nottingham Forest 10
16:15
 Finalizado Fulham
6 - 2
Bristol City 60
16:15
 Finalizado Lamia
2 - 1
Ionikos Nikea 0
16:15
 Finalizado Asteras Tripolis
1 - 0
Volos Football 0
18:30
 Finalizado PAOK
3 - 0
OFI 37
18:30
 Finalizado Apollon Smyrnis
0 - 0
Aris Thessaloniki 9
02:00
 Finalizado Alianza Lima
3 - 2
La Equidad 43
09:00
 Finalizado Energetik-BGU
1 - 0
Minsk 0
09:30
 Finalizado Lokomotiv Sofia
2 - 0
Nadezhda 3
10:00
 Finalizado Pohronie
2 - 1
FC Vratimov 0
10:00
 Finalizado SFC Opava
2 - 1
Sigma Olomouc II 0
10:00
 Finalizado Hradec Králové
3 - 0
Chrudim 0
10:00
 Finalizado Benátky Jizerou
2 - 2
FK Caslav 0
10:00
 Finalizado DAC
5 - 1
FC Petržalka 0
10:15
 Finalizado Znojmo
4 - 3
Viktoria 0
10:30
 Finalizado AC Horsens
5 - 0
Aarhus Fremad 0
10:30
 Finalizado Viktoria Plzeň
1 - 0
Ústí nad Labem 0
10:30
 Finalizado Baník Sokolov
0 - 2
Banik Most - Sous 0
10:30
 Finalizado Kromeriz
1 - 5
Slovácko 0
11:00
 Finalizado Ruzomberok
3 - 1
Námestovo 0
11:00
 Finalizado Žilina
1 - 2
Podbrezová 2
11:00
 Finalizado Gutersloh
2 - 5
Rödinghausen 0
11:00
 Finalizado Rekord Bielsko Bi.
1 - 2
GKS Katowice 0
11:00
 Finalizado Hutnik Krakow
4 - 3
Garbarnia Kraków 0
11:00
 Finalizado Radunia Stężyca
4 - 2
Jaguar Gdansk 0
11:00
 Finalizado UD Alzira
3 - 4
CFR Cluj 0
11:00
 Finalizado Domžale
2 - 2
Budafoki LC 0
11:00
 Finalizado Lausanne Sports
1 - 1
Stade 0
11:00
 Aplazado Hradec Králové
-
Slovan Liberec 2
11:00
 Finalizado Slavoj Trebišov
4 - 0
Spišská Nová 0
11:00
 Finalizado Vyškov
3 - 0
Hodonín-Šardice 0
11:00
 Finalizado Stomil Olsztyn
2 - 0
Mamry Gizycko 0
11:00
 Finalizado Lierse SK
1 - 0
Patro Eisden 0
11:00
 Finalizado Sered
1 - 1
Komárno 0
11:00
 Finalizado Kazincbarcika
2 - 1
Diósgyőr VTK II 0
11:00
 Finalizado Teplice II
4 - 2
Sokol Hostouň 0
11:00
 Finalizado Istra 1961
1 - 0
Foresta Suceava 0
11:00
 Finalizado Zbrojovka Brno
3 - 3
Zlin 0
11:00
 Finalizado Mioveni
0 - 0
FCSB 0
11:00
 Finalizado Rapid Wien
1 - 1
Stripfing 0
11:00
 Finalizado Kolding IF
0 - 2
SonderjyskE 0
11:00
 Aplazado Slavoj Vyšehrad
-
Chrudim 0
11:00
 Finalizado Schalke 04 II
10 - 0
ASC 09 Dortmund 6
11:00
 Finalizado Piast Gliwice
5 - 1
Goczalkowice Zdroj 1
11:00
 Finalizado Eldense
2 - 2
UCAM Murcia 5
11:00
 Finalizado TS Polonia Bytom
2 - 3
SKRA Częstochowa 0
11:00
 Finalizado Sopron
2 - 2
Pápai Perutz 0
11:00
 Aplazado Schalke 04 II
-
Stuttgart II 0
11:00
 Finalizado Ponferradina
2 - 3
RC Deportivo 41
11:00
 Finalizado České
2 - 0
Pribram 0
11:00
 Finalizado Dabas
1 - 0
Budaörsi 0
11:00
 Finalizado Líšeň
2 - 0
Šamorín 2
11:30
 Finalizado Racing Union
1 - 3
SV 07 Elversberg 0
11:30
 Finalizado Shakhtyor
3 - 0
Slavia Mozyr 0
12:00
 Finalizado Bonner SC
2 - 0
Hilden 0
12:00
 Finalizado Austria Wien
8 - 3
Team Wiener Linien 2
12:00
 Finalizado Miedz Legnica
0 - 2
Gornik Polkowice 0
12:00
 Aplazado Widzew Łódź
-
Pogon Grod. Mazow. 0
12:00
 Finalizado Dynamo Dresden
0 - 3
Carl Zeiss Jena 0
12:00
 Finalizado Köln II
1 - 1
RW Koblenz 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 22/38 Hoy
gb Premier League 23/38 Hoy
it Serie A 23/38 Hoy
es Segunda División 24/42 Hoy
de Bundesliga 20/34 Hoy
fr Ligue 1 22/38 Hoy
es Primera RFEF 2 gr Mañana
nl Eredivisie 20/34 Mañana
pt Liga Portuguesa 19/34 Hoy
es Segunda RFEF 5 gr Mañana
es Primera Femenina 18/30 En 8 días
COMPETICIONES
es Copa del Rey 6/8 En 12 días
wo Clasificación Mundial Su. 14/18 En 6 días
ue Clasificación Europeo Su. 9 gr En 61 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar