20:45
 Finalizado Salernitana
1 - 3
Empoli 307
21:00
 Finalizado Olympique
1 - 1
Metz 636
00:30
 Finalizado Rangers Talca
5 - 3
Unión Española 1
09:00
 Finalizado Progresul Spartac
1 - 3
Popesti Leordeni 1
09:00
 Finalizado FC Krasnodar II
1 - 2
Chernomorets 1
09:30
 Finalizado Alashkert
2 - 4
Tyumen 1
10:00
 Finalizado Mashuk-KMV
1 - 1
Forte Taganrog 1
10:00
 Finalizado Kisvárda II
3 - 1
Tarpa 1
10:00
 Finalizado Szeged II
2 - 2
Körösladány 1
10:30
 Finalizado Vendsyssel
1 - 0
Ararat-Armenia 9
11:00
 Finalizado SK Brann
1 - 1
IFK Norrköping 2
11:00
 Finalizado Neman Grodno
0 - 0
Maxline Vitebsk 1
11:00
 Finalizado Filiaşi
6 - 0
Râmnicu Vâlcea 1
11:30
 Finalizado Maritsa Plovdiv
1 - 0
Levski Krumovgrad 1
12:00
 Finalizado Andijon
1 - 1
Beluša 1
12:00
 Finalizado Sportist Svoge
2 - 1
Lokomotiv Sofia 1
12:00
 Finalizado Stal Rzeszow
2 - 3
Termalica 3
12:00
 Finalizado Rosenborg BK
2 - 1
Aalesunds FK 2
13:00
 Finalizado Arsimi
3 - 3
Teteks 1
13:00
 Finalizado Dunaújváros
0 - 2
Komaromi 1
13:00
 Finalizado Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Etar 1
13:00
 Finalizado Stromsgodset IF
2 - 1
Valerenga IF 6
13:00
 Finalizado Sochi
2 - 1
CSKA Moskva 2
13:00
 Finalizado Yantra Gabrovo
1 - 0
Ludogorets II 1
13:00
 Finalizado CSC 1599 Selimbar
2 - 2
Sogdiana 1
13:00
 Finalizado Narva Trans
3 - 2
FA Siauliai 1
14:00
 Finalizado Jezero
2 - 3
Smederevo 1
14:00
 Finalizado Shkupi
0 - 1
Qizilqum 1
14:00
 Finalizado SV Lafnitz
0 - 2
Brinje-Grosuplje 6
14:00
 Finalizado Brentford II
0 - 4
Metalist 1925 Kha. 4
14:00
 Finalizado Kozara Gradiška
4 - 1
Jesenice 1
14:00
 Finalizado Sochi Reservas
3 - 2
Torpedo Miass 1
14:00
 Finalizado Santos FC
2(4 - 3)2
Al-Duhail 6
14:00
 Aplazado Lechia Gdansk
-
Zorya Luhansk 2
14:00
 Finalizado FK Panevėžys
3 - 1
FS Jelgava 1
14:00
 Finalizado Rubin Kazán
1 - 2
SKN St. Polten 1
14:00
 Finalizado SKA-Khabarovsk
2 - 1
Alaniya 1
14:00
 Finalizado Dinamo Brest
8 - 0
Naftan Novopolotsk 3
15:00
 Finalizado Wacker Burghausen
0 - 0
SV Ried 3
15:00
 Finalizado Kalmar FF
2 - 0
AC Horsens 4
15:00
 Finalizado Akron Tolyatti
1 - 2
FC Kyzylzhar 1
15:00
 Finalizado Dynamo Kyiv
1 - 1
KF Shkëndija 3
15:00
 Finalizado Gedania Gdansk
2 - 1
Cartusia Kartuzy 2
15:00
 Finalizado Orebro SK
1 - 0
Brommapojkarna 2
15:30
 Finalizado Leningradets
0 - 0
Chernomorets 1
15:30
 Finalizado Sturm Graz II
1 - 0
Gleichenberg 2
15:30
 Finalizado CS Hunedoara
2 - 0
FC Rustavi 1
15:45
 Finalizado Al-Ettifaq
2 - 0
DC United 7
16:00
 Finalizado Sarpsborg 08
2 - 0
AIK Solna 1
16:00
 Finalizado Bohemian FC
1 - 0
Cork City 1
16:00
 Finalizado Zenit
2 - 4
Al-Rayyan 4
16:00
 Finalizado Kristiansund BK
2 - 1
Ranheim 1
16:00
 Aplazado Lyn 1896 FK
-
Kvik Halden 1
16:30
 Finalizado Stjørdals-Blink
1 - 0
Nardo 1
16:45
 Finalizado Shabab Ahli Dubai
0 - 5
Spartak Moskva 5
17:00
 Finalizado FCM Traiskirchen
2 - 4
Stripfing 1
17:00
 Finalizado Cincinnati
4 - 3
Philadelphia Union 4
17:00
 Aplazado Karcag SE
-
Martfui LSE 2
17:00
 Aplazado Leoben
-
Weiz 1
17:30
 Finalizado Vitkovice
0 - 4
Třinec 1
17:30
 Finalizado SV Ried
4 - 0
Hertha Wels 1
17:30
 Finalizado Admira
1 - 2
Donaufeld 1
17:30
 Finalizado Horovice
3 - 2
SK Kladno 1
18:00
 Finalizado Köttmannsdorf
1 - 2
TSV Grafenstein 1
18:00
 Finalizado SC Fürstenfeld
9 - 2
Rudersdorf 1
18:00
 Finalizado Oberpetersdorf
1 - 3
Bad Sauerbrunn 1
18:00
 Finalizado First Vienna
8 - 1
Austria Salzburg 2
18:00
 Finalizado Horn
0 - 2
FAC Wien 1
18:00
 Aplazado Tårnby FF
-
Ishøj 1
18:00
 Aplazado SC Fürstenfeld
-
Weiz 1
18:15
 Finalizado SV Union Gnas
1 - 0
TSV Kirchberg 1
18:30
 Finalizado Gedania Gdansk
0 - 2
Jaguar Gdansk 1
18:30
 Finalizado SV Pachern
3 - 4
Union Gamlitz 1
18:30
 Finalizado Wiener SC
2 - 1
Stadlau 1
18:30
 Aplazado Brabrand
-
Young Boys FD 2
19:00
 Finalizado VfR Aalen
1 - 0
Normannia Gmünd 1
19:00
 Finalizado Bijelo Brdo
3 - 3
Bjelovar 1
19:00
 Aplazado Liezen
-
Bruck/Mur 1
19:00
 Finalizado FBK Karlstad
5 - 1
IF Karlstad 1
19:15
 Finalizado Kjelsås
1 - 0
Ørn Horten 1
19:15
 Finalizado Rot-Weiss Essen
5 - 2
SV Sodingen 1
19:15
 Aplazado Austria Wien II
-
SV Schattendorf 1
19:30
 Finalizado Wals-Grünau
2 - 1
SV Friedburg 1
19:30
 Finalizado FC Giessen
3 - 0
Eddersheim 1
19:30
 Finalizado Dudenhofen
1 - 1
Russingen 1
19:30
 Finalizado Marchfeld
4 - 2
Donau 1
20:00
 Finalizado Unterpremstätten
0 - 3
Kalsdorf 1

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 27/38 Hoy
COMPETICIONES
wo Amistosos Selecciones 56/80 En 11 días
es Copa de la Reina 6/7 En 3 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 112/120 En 33 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar