18:30
 Finalizado Olympique Lyonnais
2 - 1
Lille 315
20:30
 Finalizado Strasbourg
3 - 1
Le Havre 75
20:30
 Finalizado Montpellier
1 - 4
Nice 161
20:30
 Finalizado Le Puy
2 - 1
Stade Lavallois 115
20:30
 Finalizado Saint-Priest
1 - 2
Valenciennes 39
21:10
 Finalizado PSG
3 - 1
Stade Brestois 410
00:10
 Finalizado Once Caldas
0 - 0
La Equidad 379
02:20
 Finalizado Santa Fe
0 - 1
Atlético 266
22:00
 Finalizado Envigado
1 - 2
Alianza FC 100
20:45
 Finalizado St. Johnstone
0 - 1
Heart Midlothian 42
20:45
 Finalizado St. Mirren
2 - 0
Dundee 21
20:45
 Finalizado Kilmarnock
1 - 0
Livingston 61
21:00
 Finalizado Hibernian FC
1 - 2
Celtic 188
18:45
 Finalizado Cambuur
3 - 1
Vitesse 122
21:00
 Finalizado Feyenoord
2 - 0
AZ Alkmaar 162
07 Feb 24  Finalizado Shakhter Karagandy
1 - 2
Pyunik 1
07 Feb 24  Finalizado Železničar
0 - 3
Inđija 1
07 Feb 24  Finalizado Spartak Subotica
3 - 1
Kabel Novi Sad 1
07 Feb 24  Finalizado Gostivar
2 - 0
Sloga Vinica 1
07 Feb 24  Finalizado Anorthosis
2 - 5
OFK Beograd 1
07 Feb 24  Finalizado Belasitsa
0 - 1
CSKA Sofia II 1
07 Feb 24  Finalizado Nowa Ruda
4 - 3
Skalki Stolec 1
07 Feb 24  Finalizado Sokol Tasovice
2 - 3
Zbrojovka Brno 2
07 Feb 24  Finalizado Torpedo Kutaisi
3 - 1
Merani Martvili 1
00:00
 Finalizado San Marcos Arica
2 - 0
Cobreloa 1
11:00
 Finalizado Shakhtyor
1 - 0
Arsenal 1
11:00
 Finalizado Vysocina Jihlava
2 - 1
Znojmo 1
11:00
 Finalizado Lokomotiv Sofia
0 - 0
Marek 1
11:00
 Finalizado Vissel Kobe
0(4 - 3)0
Inter Miami 127
11:00
 Finalizado Prostějov
1 - 2
Třinec 1
11:00
 Finalizado Minai Sub 19
0 - 2
Skala Stryi 2
11:00
 Finalizado MTK Budapest II
1 - 2
Dorogi FC 1
11:00
 Finalizado Kaposvari Rakoczi
2 - 3
Szentlőrinc SE 1
11:00
 Finalizado Avangard Kursk
3 - 0
SKA Khabarovsk II 1
11:00
 Finalizado Chrudim
1 - 2
FK Pardubice II 1
11:00
 Finalizado Cherno More Varna
0 - 0
Dunav Ruse 1
12:00
 Finalizado Gloria 2018 Bistr.
1 - 2
CSM Deva 1
12:00
 Finalizado Slutsk
6 - 1
Volna Pinsk 1
12:00
 Finalizado Bicskei
1 - 1
FC Dunafoldvar 1
12:00
 Finalizado FK Ohrid
1 - 0
Karaorman Struga 1
12:00
 Finalizado III. Kerületi
6 - 0
Dabas 1
12:00
 Finalizado Lillestrom SK
3 - 3
Tenerife B 2
12:00
 Finalizado Levadia
3 - 2
At. Levante 3
12:30
 Finalizado Zalgiris Vilnius
1 - 1
Dziugas Telsiai 2
12:30
 Finalizado Neman Grodno
2 - 2
Slavia Mozyr 1
13:00
 Finalizado Borac Čačak
1 - 0
Omladinac Zablace 1
13:00
 Finalizado Mačva Šabac
3 - 2
RFK Novi Sad 1
13:00
 Finalizado Mioveni
3 - 2
Filiaşi 1
13:00
 Finalizado Dubočica
0 - 0
Belasica 1
13:00
 Finalizado Beroe
1 - 1
Spartak Plovdiv 1
13:00
 Finalizado Saksan
0 - 5
Zimbru Chişinău 1
13:00
 Aplazado Kotwica Kołobrzeg
-
Olimpia Elblag 1
13:00
 Finalizado Olimpia Elblag
3 - 2
Concordia Elblag 1
13:00
 Finalizado ESMTK
1 - 0
Veszprém 1
13:00
 Finalizado Flacăra Horezu
1 - 3
Muscelul Campulung 1
13:00
 Finalizado FK Tukums 2000
5 - 2
Vaprus Pärnu 1
13:00
 Finalizado Polonia Warszawa
0(6 - 5)0
Kolding IF 1
14:00
 Finalizado Sigma Olomouc II
1 - 1
CSC 1599 Selimbar 1
14:00
 Finalizado Paksi SE II
2 - 1
Fehérvár II 1
14:00
 Finalizado Trajal Krusevac
1 - 2
Metalac GM 1
14:00
 Finalizado FK Krasnodar
1 - 0
Al-Shabab 2
14:00
 Finalizado Znicz Pruszkow
1 - 2
LKS Lodz II 1
14:00
 Finalizado Nyíradony
0 - 5
Mátészalka 1
14:00
 Aplazado Progresul Spartac
-
Muscelul Campulung 1
14:00
 Finalizado Zrinjski
2 - 0
Kom Podgorica 1
14:00
 Finalizado Csikszereda
3 - 2
Arka Gdynia 1
14:00
 Finalizado Garbarnia Kraków
1 - 1
Rekord Bielsko Bi. 1
14:00
 Finalizado Spartak Kostroma
3 - 3
Slavia Sofia 1
14:00
 Finalizado Rotor Volgograd
2 - 1
Bunyodkor 1
14:00
 Finalizado Stará Ľubovňa
1 - 2
Spišská Nová 1
14:00
 Finalizado Cherno More Varna
1 - 0
Chernomorets 1
14:00
 Aplazado Krylia Sovetov
-
Pyunik 1
14:00
 Aplazado CSKA Sofia II
-
Belasica 1
14:00
 Finalizado Krylia Sovetov
1 - 1
Surkhon Termez 1
14:00
 Finalizado Petrocub
2 - 5
FC Bălți 1
14:00
 Finalizado Nordsjaelland
3 - 1
Fremad Amager 1
14:00
 Finalizado Shinnik Yaroslavl
1 - 2
FC Aktobe 1
14:30
 Finalizado Broń Radom
1 - 1
Chełmianka Chełm 1
14:30
 Finalizado Pelister
0 - 0
FK Pobeda Prilep 1
14:30
 Finalizado FC Irtysh Omsk
1 - 2
Chertanovo 1
15:00
 Finalizado Yelimay Semey
1 - 1
Metallurg Bekabad 1
15:00
 Finalizado HamKam
0 - 1
Fredericia 1
15:00
 Finalizado Kolos Kovalivka
2 - 2
Pakhtakor 1
15:00
 Finalizado REAC
0 - 1
Testvériség 1
15:00
 Finalizado Stjarnan
1 - 1
Polissya Zhytomyr 1
15:30
 Finalizado FC Chelyabinsk
0 - 1
Volga Ulyanovsk 1
15:30
 Finalizado Levski Sofia
3 - 1
Riga FC 1
16:00
 Finalizado Trelleborgs FF
2 - 1
Akademisk Boldklub 3
16:00
 Finalizado Karcag SE
1 - 3
Kecskemét 1
17:00
 Finalizado Maribor
3 - 0
Bistrica Slovenske 9
17:00
 Finalizado Dunaújváros
0 - 2
Balatonfüredi 1

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 27/38 Hoy
COMPETICIONES
wo Amistosos Selecciones 56/80 En 11 días
es Copa de la Reina 6/7 En 3 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 112/120 En 33 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar