Televisión
18:00
 Finalizado Inglaterra Inglaterra
1(5 - 3)1
Suiza Suiza 1993
Televisión
21:00
 Finalizado Países Bajos Países Bajos
2 - 1
Turquía Turquía 1492
06 Jul 24  Finalizado Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław
2 - 8
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 1
06 Jul 24  Finalizado  Hamburger SV II Hamburger SV II
5 - 5
Hertha Berlin II Hertha Berlin II 0
06 Jul 24  Finalizado KF Besa KF Besa
1 - 0
AP Brera AP Brera 0
06 Jul 24  Finalizado TuS Neetze TuS Neetze
0 - 12
Hamburger SV Hamburger SV 0
06 Jul 24  Finalizado Sileks Sileks
3 - 1
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija 0
06 Jul 24  Finalizado Beşiktaş Beşiktaş
0 - 0
Umraniyespor Umraniyespor 0
06 Jul 24  Finalizado Parndorf Parndorf
4 - 2
Donaufeld Donaufeld 0
06 Jul 24  Finalizado Victoria Hamburg Victoria Hamburg
7 - 0
Dornbreite Lübeck Dornbreite Lübeck 0
06 Jul 24  Finalizado PSV PSV
0 - 3
Anderlecht Anderlecht 0
06 Jul 24  Finalizado Albion Rovers Albion Rovers
2 - 1
Cumbernauld Utd Cumbernauld Utd 0
06 Jul 24  Finalizado Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
1 - 1
FC Vilkhivtsi FC Vilkhivtsi 0
09:30
 Aplazado Dinamo Moskva Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva Rodina Moskva 0
10:00
 Finalizado Penzugyor Penzugyor
3 - 1
Dunaharaszti MTK Dunaharaszti MTK 0
10:00
 Finalizado Puskás Akadémia Puskás Akadémia
2 - 0
Dabas Dabas 0
10:00
 Finalizado Slavia Praha II Slavia Praha II
1 - 2
Pribram Pribram 1
10:00
 Finalizado Kecskemeti TE II Kecskemeti TE II
3 - 2
Kelen Kelen 0
10:00
 Finalizado Slovan Hlohovec Slovan Hlohovec
0 - 0
Malženice Malženice 0
10:00
 Finalizado Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory
5 - 0
Tiszafuredi Tiszafuredi 0
10:00
 Finalizado Ferencváros II Ferencváros II
3 - 2
Bicskei Bicskei 0
10:00
 Finalizado Marek Marek
0 - 2
Slavia Sofia Slavia Sofia 0
10:00
 Finalizado Paksi SE II Paksi SE II
0 - 0
Iváncsa Iváncsa 0
10:00
 Finalizado MTK Budapest MTK Budapest
1 - 0
III. Kerületi III. Kerületi 0
10:00
 Finalizado Balatonfüredi Balatonfüredi
0 - 2
Nagykanizsa FC Nagykanizsa FC 0
10:00
 Finalizado Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
6 - 1
Pécsi MFC Pécsi MFC 1
10:00
 Finalizado Csepel FC Csepel FC
0 - 2
Dorogi FC Dorogi FC 0
10:00
 Finalizado Mosonmagyaróvári Mosonmagyaróvári
1 - 2
Komaromi Komaromi 0
10:00
 Finalizado Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
1 - 4
Chernihiv Chernihiv 0
10:00
 Finalizado Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport
2 - 2
Oleksandriya II Oleksandriya II 0
10:00
 Finalizado Szekszárdi UFC Szekszárdi UFC
2 - 1
Majosi SE Majosi SE 0
10:30
 Finalizado Prostějov Prostějov
4 - 0
FC Zlínsko FC Zlínsko 0
10:30
 Finalizado Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi
3 - 2
Kozarmisleny Kozarmisleny 0
10:30
 Finalizado Chrobry Głogów Chrobry Głogów
0 - 1
Miedz Legnica Miedz Legnica 0
10:30
 Finalizado Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi.
2 - 2
Wiślanie Wiślanie 0
10:30
 Finalizado DAC DAC
1 - 4
Vyškov Vyškov 0
10:30
 Finalizado Pápai Perutz Pápai Perutz
1 - 5
Veszprém Veszprém 0
10:30
 Finalizado HNK Gorica HNK Gorica
1 - 0
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik 4
10:30
 Finalizado Budapesti Vasas Budapesti Vasas
4 - 3
Újpest FC Újpest FC 0
10:30
 Finalizado Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
0 - 1
FK Košice FK Košice 1
10:30
 Finalizado Torpedo Moscow Torpedo Moscow
2 - 2
Alaniya Alaniya 0
10:30
 Finalizado Lendorf Lendorf
7 - 0
Rothenthurn Rothenthurn 0
10:30
 Finalizado Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
0 - 4
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 0
10:30
 Finalizado Slávia Košice Slávia Košice
3 - 1
Vranov Topľou Vranov Topľou 0
10:30
 Finalizado Wisła Płock Wisła Płock
2 - 0
Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0
10:30
 Finalizado SW Bregenz SW Bregenz
1 - 2
SCR Altach SCR Altach 2
11:00
 Finalizado Kisvárda Kisvárda
1 - 1
Tatran Prešov Tatran Prešov 0
11:00
 Finalizado Freiburg II Freiburg II
2 - 3
Hoffenheim II Hoffenheim II 0
11:00
 Finalizado Bonyhád Bonyhád
0 - 0
PTE-PEAC PTE-PEAC 0
11:00
 Aplazado Teplice Teplice
-
Chemnitzer Chemnitzer 0
11:00
 Finalizado Csákvári TK Csákvári TK
1 - 0
Monori SE Monori SE 0
11:00
 Finalizado Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax
1 - 0
Delemont Delemont 0
11:00
 Finalizado Korona Kielce Korona Kielce
6 - 1
Górnik Łęczna Górnik Łęczna 0
11:00
 Finalizado Casa Pia AC Casa Pia AC
0 - 0
Caldas Caldas 0
11:00
 Finalizado Puszcza Puszcza
1 - 1
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 0
11:00
 Finalizado Györi ETO Györi ETO
3 - 0
Budapest Honved Budapest Honved 0
11:00
 Finalizado Stará Ľubovňa Stará Ľubovňa
3 - 0
Snina Snina 0
11:00
 Finalizado Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2 - 0
Žilina Žilina 0
11:00
 Finalizado Polonia Warszawa Polonia Warszawa
3 - 2
Pogon Siedlce Pogon Siedlce 0
11:00
 Finalizado Putnok VSE Putnok VSE
3 - 0
Cigánd SE Cigánd SE 0
11:00
 Finalizado Banská Bystrica Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce Zlaté Moravce 0
11:00
 Finalizado Chojniczanka Chojniczanka
1 - 2
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz 0
11:00
 Finalizado Podbeskidzie Podbeskidzie
2 - 4
FC Zlín FC Zlín 0
11:00
 Finalizado Legia Warszawa Legia Warszawa
2 - 0
Jagiellonia Jagiellonia 0
11:00
 Finalizado Erdi VSE Erdi VSE
2 - 2
Budaörsi Budaörsi 0
11:00
 Finalizado Widzew Łódź Widzew Łódź
2 - 1
Baník Ostrava Baník Ostrava 0
11:00
 Finalizado Tiszaföldvár Tiszaföldvár
2 - 3
Karcag SE Karcag SE 0
11:00
 Finalizado Podbrezová Podbrezová
5 - 2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno 0
11:00
 Finalizado Warta Poznan Warta Poznan
1 - 2
Baník Ostrava II Baník Ostrava II 0
11:00
 Finalizado Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC
0 - 3
Viktoria Berlin Viktoria Berlin 0
11:00
 Finalizado Vitória Vitória
2 - 1
Trofense Trofense 0
11:00
 Finalizado Chrudim Chrudim
0 - 2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha 0
11:00
 Finalizado GKS Katowice GKS Katowice
2 - 0
Odra Opole Odra Opole 0
11:00
 Finalizado Ahrobiznes Ahrobiznes
3 - 0
Podillya Podillya 0
11:00
 Finalizado Vlašim Vlašim
2 - 3
FC Táborsko FC Táborsko 0
11:00
 Finalizado Tatabánya Tatabánya
2 - 1
Soroksár SC Soroksár SC 0
11:00
 Finalizado Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
3 - 1
Slovácko Slovácko 0
11:00
 Finalizado Tiszakécske Tiszakécske
1 - 4
Békéscsaba Békéscsaba 0
11:00
 Finalizado Pogon Grod. Mazow. Pogon Grod. Mazow.
6 - 3
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor 0
11:00
 Finalizado LKS Lódz LKS Lódz
3 - 1
Stal Mielec Stal Mielec 1
11:00
 Finalizado Kalisz Kalisz
2 - 2
GKS Bełchatów GKS Bełchatów 0
11:00
 Finalizado Jastrzębie Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Goczałkowice 0
11:00
 Finalizado Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2 - 1
Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 1
11:00
 Finalizado SC Bruhl SC Bruhl
1 - 5
FC Wil FC Wil 0
11:00
 Finalizado Gyirmot Gyirmot
1 - 0
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0
11:00
 Finalizado Hradec Králové Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II Sparta Praha II 0
11:00
 Finalizado Liefering Liefering
5 - 1
Bischofshofen Bischofshofen 0
11:00
 Finalizado Motor Lublin Motor Lublin
1 - 0
Stal Rzeszow Stal Rzeszow 0
11:00
 Finalizado Porto Porto
4 - 0
AD Sanjoanense AD Sanjoanense 0
11:00
 Finalizado Púchov Púchov
5 - 0
Kromeriz Kromeriz 0
11:00
 Finalizado Kecskemét Kecskemét
0 - 0
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif