2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 06 Julio 2019

18:00
 Finalizado Nigeria
3 - 2
Camerún 203
21:00
 Finalizado Egipto
0 - 1
Sudáfrica 424
15:00
 Finalizado Sirius
1 - 1
Östersunds FK 83
15:00
 Finalizado Kalmar
0 - 1
AIK Solna 34
16:00
 Finalizado IFK Göteborg
2 - 1
GIF Sundsvall 5
19:00
 Finalizado Malmö
2 - 1
Orebro SK 71
02:00
 Finalizado Independiente
1 - 1
Nacional Potosí 0
09:00
 Finalizado Academica Clinceni
3 - 0
Concordia Chiajna 0
10:00
 Finalizado Odra Opole
2 - 2
Belchatow 0
10:00
 Finalizado Zlaté Moravce
2 - 2
FC Petržalka 0
10:00
 Finalizado Tesla Stropkov
4 - 0
Slavoj Trebišov 0
10:30
 Finalizado Sandecja Nowy Sacz
2 - 4
Znicz Pruszkow 0
10:30
 Finalizado LKS Lodz
2 - 1
GKS Tychy 71 0
11:00
 Aplazado Austria Wien
-
Teplice 0
11:00
 Finalizado Jastrzębie
2 - 1
GKS Katowice 0
11:00
 Finalizado Prostějov
3 - 4
Dubnica 0
11:00
 Finalizado TKP Elana Torun
2 - 0
Mieszko Gniezno 0
11:00
 Finalizado Dunaújváros
2 - 2
BFC Siófok 0
11:00
 Aplazado Stomil Olsztyn
-
Kalisz 0
11:00
 Finalizado Hradec Králové
3 - 2
Sparta Praha II 0
11:00
 Finalizado Trenčín
1 - 1
Slovácko 0
11:00
 Finalizado FK Dukla Praha
4 - 2
Varnsdorf 0
11:30
 Finalizado Raków
4 - 1
Wisła Płock 0
12:00
 Aplazado Warta Poznan
-
Widzew Łódź 0
12:00
 Finalizado Randers
2 - 0
Viborg FF 0
12:00
 Finalizado Wisla Kraków
1 - 0
Podbeskidzie 0
12:00
 Finalizado DVTK Borsodi
2 - 1
Podbrezová 0
12:00
 Finalizado Reading
2 - 0
Southend United 0
12:00
 Finalizado Arouca
2 - 1
Vitória 0
12:00
 Finalizado Gazovik Orenburg
2 - 2
Dinamo Zagreb 1
12:00
 Finalizado Lechia Gdansk
7 - 1
Bytovia Bytow 0
12:30
 Finalizado Radomiak Radom
0 - 2
Stal Mielec 0
13:00
 Finalizado Fulham
1 - 3
Cambridge United 0
13:00
 Finalizado Bayreuth SpVgg
1 - 1
Hallescher FC 2
13:00
 Finalizado VfL Osnabrück
2 - 1
Rödinghausen 0
13:00
 Finalizado VfR Aalen
1 - 1
Reutlingen 0
13:00
 Finalizado Vejle BK
1 - 0
Esbjerg 0
13:30
 Finalizado BFC Dynamo
9 - 0
Lichtenberg 1
13:30
 Finalizado TeBe Berlin
1 - 2
Altglienicke 0
13:50
 Finalizado Sporting Braga
4 - 1
UD Oliveirense 0
14:00
 Finalizado SV Babelsberg 03
0 - 0
Hertha Zehlendorf 0
14:00
 Finalizado TuS Haltern
4 - 1
SC Velbert 0
14:00
 Finalizado Union
1 - 2
Mahlsdorf 0
14:00
 Finalizado Parkgate
0 - 7
Rotherham United 0
14:00
 Finalizado Bonner SC
0 - 2
TSV Steinbach 0
14:00
 Finalizado Varbergs GIF
0 - 3
Norrby 0
14:00
 Finalizado Optik Rathenow
2 - 7
Berliner AK 07 0
14:00
 Finalizado RC Hassia Giessen
2 - 2
Eintracht 0
14:00
 Finalizado Havelse
2 - 1
Germania 0
14:00
 Finalizado Lincoln United FC
1 - 4
Lincoln City 1
14:00
 Finalizado Waldhof Mannheim
4 - 0
Fola Esch 0
14:00
 Finalizado Yate Town
1 - 10
Bristol Rovers 1
14:00
 Finalizado SonderjyskE
1 - 2
Weiche Flensburg 0
14:00
 Finalizado Liefering
1 - 2
Bayern Múnich II 2
14:00
 Finalizado Concord Rangers
0 - 4
Millwall 0
14:30
 Finalizado Purmersteijn
0 - 6
FC Volendam 0
14:30
 Finalizado Standard Liège
2 - 2
Oleksandriya 0
14:30
 Finalizado SV Eichede
0 - 2
HB Køge 0
14:30
 Finalizado Preußen Münster
0 - 3
Groningen 0
15:00
 Finalizado Dordrecht
1 - 2
Feyenoord 3
15:00
 Finalizado Willem II
2 - 1
KV Oostende 1
15:00
 Finalizado Darlington FC
0 - 3
Motherwell 1
15:00
 Finalizado Schalding-Heining
0 - 1
Jahn Regensburg 0
15:00
 Finalizado Linfield
2 - 4
St. Johnstone 0
15:00
 Finalizado Schweinfurt
1 - 2
Saarbrücken 0
15:00
 Finalizado Trelleborgs FF
1 - 2
Silkeborg IF 0
15:00
 Finalizado Thun
0 - 3
Kriens 0
15:00
 Finalizado Nordsjaelland
0 - 3
PAOK 0
15:00
 Finalizado Paderborn
3 - 2
Ipswich Town 0
15:00
 Finalizado Memmingen
1 - 1
Ravensburg 0
15:00
 Finalizado Albion Rovers
1 - 3
Hamilton 0
15:00
 Finalizado Antwerp
1 - 1
Magdeburg 0
15:00
 Finalizado Glenavon
2 - 1
Heart Midlothian 0
15:30
 Finalizado Union Berlin
2 - 1
Brøndby IF 3
15:30
 Finalizado Saturn Ramenskoye
0 - 3
Torpedo Vladimir 0
15:30
 Finalizado Rapid Wien
2 - 1
Jablonec 2
16:00
 Finalizado Aris Thessaloniki
0 - 3
KAA Gent 1
16:00
 Finalizado Harlow Town
0 - 5
Leyton Orient 0
16:00
 Finalizado Grasshopper
4 - 0
Schaffhausen 0
16:00
 Finalizado Nantwich Town
2 - 1
Crewe Alexandra 1
16:00
 Finalizado Hemsworth MW
2 - 2
Bradford Park Ave. 0
16:00
 Finalizado Boreham Wood
3 - 3
Arsenal 2
16:00
 Finalizado Jeddeloh
5 - 0
Bremer SV 0
16:00
 Finalizado Hallen
0 - 14
Bristol City 6
16:00
 Finalizado Folkestone Invicta
2 - 3
Dover Athletic 0
16:00
 Finalizado Welwyn Garden City
1 - 3
Luton Town 0
16:00
 Finalizado Alfreton Town
2 - 1
Walsall 0
16:00
 Finalizado Brighouse Town
1 - 3
Farsley 0
16:00
 Finalizado Herne Bay
1 - 1
Maidstone United 0
16:00
 Finalizado Inverness CT
1 - 1
Aberdeen 2
16:00
 Finalizado Dumbarton
3 - 2
Dundee United 0
16:00
 Finalizado Charnock Richard
1 - 2
Chorley 0
16:00
 Finalizado Guiseley
0 - 2
Bradford City 0
16:00
 Finalizado Fraserburgh
1 - 2
Peterhead 0
16:00
 Finalizado Piast Gliwice
7 - 1
Miedz Legnica 7
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 10/38 En 3 días
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Hoy
n2 Copa Libertadores 8 gr En 6 días
wo International Champions. 1/1 Hoy
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 50 días
ue Fase Previa Champions 3 gr Ayer
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Ayer
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar