2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 03 Marzo 2019

12:00
 Finalizado Eibar
1 - 0
Celta 512
16:15
 Finalizado Real Betis
1 - 2
Getafe 1316
18:30
 Finalizado R. Sociedad
0 - 2
Atlético 1370
20:45
 Finalizado Valencia
2 - 0
Athletic 1602
13:00
 Finalizado Watford
2 - 1
Leicester 64
15:05
 Finalizado Fulham
1 - 2
Chelsea 125
17:15
 Finalizado Everton
0 - 0
Liverpool 396
12:30
 Finalizado Torino
3 - 0
Chievo 128
15:00
 Finalizado SPAL
1 - 2
Sampdoria 46
15:00
 Finalizado Udinese
2 - 1
Bologna 33
15:00
 Finalizado Genoa
0 - 0
Frosinone 121
18:00
 Finalizado Atalanta
3 - 1
Fiorentina 61
20:30
 Finalizado Napoli
1 - 2
Juventus 441
12:00
 Finalizado Mallorca
1 - 1
Elche 515
16:00
 Finalizado Numancia
1 - 2
Real Sporting 333
18:00
 Finalizado Rayo Majadahonda
0 - 3
Granada CF 310
18:00
 Finalizado Real Oviedo
1 - 1
Lugo 545
20:00
 Finalizado Las Palmas
1 - 1
Extremadura UD 346
20:30
 Finalizado Real Zaragoza
1 - 2
Almería 1323
15:30
 Finalizado Stuttgart
5 - 1
Hannover 96 20
18:00
 Finalizado Wolfsburg
1 - 1
Werder Bremen 103
15:00
 Finalizado Guingamp
0 - 0
Nantes 18
15:00
 Finalizado Lille
1 - 0
Dijon FCO 144
15:00
 Finalizado Nice
1 - 0
Strasbourg 24
17:00
 Finalizado Olympique Lyonnais
5 - 1
Toulouse 29
21:00
 Finalizado Olympique
2 - 0
Saint Etienne 49
11:30
 Finalizado Valladolid B
1 - 1
Unionistas CF 193
12:00
 Finalizado CF Internacional
2 - 1
RM Castilla 56
12:00
 Finalizado Fuenlabrada
1 - 0
Las Palmas At. 117
12:00
 Finalizado Unión Adarve
1 - 0
Deportivo Fabril 90
12:00
 Finalizado Burgos
1 - 0
Rápido de Bouzas 101
16:00
 Finalizado Celta B
0 - 3
Atlético B 37
16:30
 Finalizado Navalcarnero
0 - 1
Cultural Leonesa 308
17:00
 Finalizado Ponferradina
1 - 0
Pontevedra 111
17:00
 Finalizado Salamanca CF UDS
0 - 0
Coruxo 121
17:00
 Finalizado Guijuelo
3 - 0
Sanse 84
12:00
 Finalizado Real Unión Irún
0 - 0
Mirandés 79
16:30
 Finalizado Tudelano
2 - 1
UD Logroñés 171
17:00
 Finalizado Langreo
2 - 1
Racing 894
17:00
 Finalizado CD Vitoria
3 - 1
Leioa 5
17:00
 Finalizado Barakaldo
1 - 0
SCD Durango 63
17:00
 Finalizado Gimnástica
2 - 1
Real Oviedo B 35
19:30
 Finalizado CD Calahorra
1 - 1
Arenas de Getxo 18
12:00
 Finalizado Sabadell
0 - 0
CD Ebro 61
12:00
 Finalizado Ejea
0 - 0
Teruel 91
12:00
 Finalizado Peralada-Girona
2 - 2
Espanyol B 25
12:00
 Finalizado Olot
0 - 0
Atlético Baleares 35
16:30
 Finalizado Conquense
1 - 1
Villarreal B 153
17:00
 Finalizado Lleida Esportiu
0 - 0
Badalona 120
17:00
 Finalizado Alcoyano
0 - 2
Cornellà 52
17:15
 Finalizado CD Castellón
1 - 1
At. Levante 436
11:30
 Finalizado At. Malagueño
0 - 3
UCAM Murcia 75
11:30
 Finalizado Sevilla At.
1 - 1
CD Don Benito 297
11:30
 Finalizado Almería B
0 - 1
Jumilla 21
12:00
 Finalizado UD Melilla
1 - 2
Cartagena 725
12:00
 Finalizado Real Murcia
1 - 1
Marbella 246
16:45
 Finalizado UD Ibiza
1 - 1
San Fernando CD 437
17:00
 Finalizado Villanovense
0 - 0
Linense 172
17:00
 Finalizado Recreativo
2 - 0
CD El Ejido 2012 478
17:30
 Finalizado At. Sanluqueño
1 - 1
Recreativo Granada 55
00:00
 Finalizado Cruz Azul
2 - 1
Necaxa 77
02:00
 Finalizado León
3 - 0
Santos Laguna 80
02:00
 Finalizado Tigres UANL
3 - 0
Pachuca 95
04:00
 Finalizado Chivas Guadalajara
0 - 2
Monterrey 84
19:00
 Finalizado Toluca
3 - 1
Veracruz 30
23:00
 Finalizado Lobos BUAP
2 - 1
Pumas UNAM 82
13:00
 Aplazado Nest-Sotra
-
Raufoss 0
14:00
 Finalizado Kalmar
1 - 0
Trelleborgs FF 0
16:00
 Finalizado Chaves
0 - 0
CD Santa Clara 18
16:00
 Finalizado Belenenses
4 - 0
Feirense 3
18:30
 Finalizado Rio Ave
1 - 2
Sporting Braga 48
21:00
 Finalizado Sporting CP
3 - 1
Portimonense 29
14:30
 Finalizado Heerenveen
4 - 2
Willem II 2
14:30
 Finalizado Groningen
3 - 2
VVV Venlo 7
16:45
 Finalizado Feyenoord
4 - 0
Emmen 14
16:45
 Finalizado AZ Alkmaar
4 - 2
Fortuna Sittard 17
09:30
 Finalizado Ufa
1 - 2
Dinamo Moskva 20
12:00
 Finalizado Yenisey
1 - 1
FK Rostov na Donu 7
17:00
 Finalizado Spartak Moskva
1 - 1
FK Krasnodar 6
14:00
 Finalizado OFI
0 - 0
Larissa FC 4
15:00
 Finalizado Atromitos
3 - 0
Panionios 2
16:15
 Finalizado Levadiakos
1 - 1
Lamia 4
18:00
 Finalizado Panathinaikos
0 - 2
PAOK 4
18:30
 Finalizado Asteras Tripolis
3 - 0
Panaitolikos 12
11:30
 Finalizado Konyaspor
1 - 1
Goztepe 1
14:00
 Finalizado Yeni Malatyaspor
0 - 2
İstanbul 11
17:00
 Finalizado Erzurumspor
1 - 1
Galatasaray SK 40
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 28/38 En 8 días
gb Premier League 32/38 En 9 días
it Serie A 28/38 En 8 días
es Segunda División 31/42 Mañana
de Bundesliga 26/34 En 8 días
fr Ligue 1 29/38 En 8 días
ar Superliga Argentina 23/25 En 2 días
es Segunda B 4 gr En 2 días
pt Liga Portuguesa 26/34 En 10 días
nl Liga Holandesa 26/34 En 9 días
es Tercera División 18 gr Ayer
es Primera Femenina 25/30 En 2 días
COMPETICIONES
es Copa del Rey 8/8 En 64 días
ue Champions League 8 gr En 19 días
ue Europa League 12 gr En 21 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 7 días
n2 Conmebol Sudamericana 1/6 Hoy
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr Ayer
n1 CONCACAF Champions Leagu. 3/4 En 14 días
ue Champions League Femenin. 10 gr Ayer
es Copa de la Reina 4/4 En 50 días
wo Sudamericano Sub 17 1/5 Hoy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar