2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Viernes, 01 Julio 2022

10:00
 Finalizado Neftekhimik
5 - 1
Chertanovo 1
10:00
 Finalizado Beroe
2 - 2
Litex Lovech 0
10:30
 Finalizado Widzew Łódź
1 - 3
Sandecja Nowy Sacz 7
11:00
 Finalizado Viktoria Plzeň
3 - 0
FC Táborsko 4
11:00
 Finalizado Raków
3 - 0
Wisła Płock 1
11:00
 Finalizado Charlton Athletic
0 - 1
Kilmarnock 5
11:00
 Finalizado FK Vozdovac
3 - 0
Mornar 0
11:00
 Finalizado KS Cracovia
1 - 2
Rapid Bucuresti 1
11:00
 Finalizado Novi Pazar
3 - 0
Zvijezda 09 0
12:00
 Finalizado Fredericia
1 - 1
Vejle BK 5
12:00
 Finalizado Hibernian FC
4 - 2
Burton Albion 8
12:00
 Finalizado Aberdeen
1 - 1
St. Johnstone 0
13:00
 Finalizado Randers
3 - 2
Viborg FF 1
14:00
 Finalizado Burnley
1 - 0
Rochdale 1
14:00
 Finalizado Domžale
1 - 0
Dekani 1
14:00
 Finalizado Silkeborg IF
2 - 0
FC St. Pauli 17
14:00
 Finalizado NK Bravo
1 - 1
HNK Rijeka 3
14:00
 Finalizado Stal Mielec
2 - 0
Korona Kielce 0
14:00
 Finalizado Jahn Regensburg
6 - 2
Zwickau 0
14:00
 Finalizado Celje
2 - 1
Gorica 1
15:00
 Finalizado Rapid Wien II
4 - 1
Austria Wien II 19
15:00
 Finalizado Yverdon
2 - 0
Grasshopper 23
15:30
 Finalizado Arminia Bielefeld
3 - 1
Olympiacos Piraeus 28
16:00
 Finalizado Amiens SC
1 - 4
KV Oostende 26
16:15
 Finalizado İstanbul
3 - 0
Metalist Kharkiv 0
17:00
 Finalizado Guingamp
3 - 1
Niort 0
17:00
 Finalizado Csákvári TK
1 - 1
Iváncsa 0
17:00
 Finalizado Admira
0 - 1
U Craiova 1948 3
17:00
 Finalizado Kecskemeti TE
3 - 2
Békéscsaba 0
17:00
 Finalizado SV Ried
1 - 1
1860 München 1
17:00
 Finalizado Young Boys
2 - 2
Stade 38
17:00
 Finalizado Legia Warszawa
2 - 3
Motor Lublin 6
17:00
 Finalizado Vorwarts Steyr
0 - 8
Sparta Praha II 0
17:30
 Finalizado Hamburger SV
4 - 3
Aris Thessaloniki 0
17:30
 Finalizado Resovia Rzeszów
2 - 2
FK Košice 0
17:30
 Finalizado VfR Garching
4 - 2
Chiemgau 0
17:30
 Finalizado NK Osijek
1 - 0
Universitatea Cluj 0
18:00
 Finalizado NS Mura
4 - 2
FAC Wien 0
18:00
 Aplazado Quevilly-Rouen
-
Paris FC 1
18:00
 Finalizado Hamburger SV II
3 - 3
VfB Lübeck 1
18:00
 Finalizado Mondorf Bains
1 - 12
Köln 4
18:00
 Finalizado Stade Lavallois
1 - 1
Concarneau 2
18:00
 Finalizado Eintracht
0 - 1
Swift Hesperange 0
18:00
 Finalizado Dinamo Zagreb
3 - 3
Spartak Trnava 16
18:00
 Finalizado MSV Duisburg
1 - 1
Preußen Münster 1
18:00
 Finalizado Valenciennes
1 - 0
UNFP 0
18:00
 Finalizado Schweinfurt
1 - 0
FSV Frankfurt 3
18:00
 Finalizado Slavia Sofia
3 - 0
Sportist Svoge 1
18:30
 Finalizado Atlas Delmenhorst
4 - 3
VfL Oldenburg 0
18:30
 Finalizado Lebring
2 - 4
Allerheiligen 0
18:30
 Finalizado Widzew Łódź
1 - 0
Puszcza 1
18:30
 Finalizado Rain / Lech
1 - 1
FC Augsburg II 2
18:30
 Aplazado Maria Saal
-
Wolfsberger AC 1
18:30
 Finalizado Hajduk Split
0 - 3
KAA Gent 2
18:30
 Finalizado Kalsdorf
1 - 1
Grazer AK 0
18:30
 Aplazado Bruck/Leitha
-
Wiener Neustadt 0
19:00
 Finalizado Eckernförder SV
0 - 2
Phönix Lübeck 0
19:00
 Finalizado St. Johann
3 - 3
Kufstein 0
19:00
 Finalizado Mačva Šabac
2 - 0
Radnicki Beograd 0
19:00
 Finalizado Rot-Weiss Essen
2 - 4
Mönchengladbach 12
19:00
 Finalizado Cambuur
2 - 2
SV Meppen 1
19:00
 Finalizado Gleisdorf
3 - 1
SC Fürstenfeld 0
19:00
 Finalizado Lendorf
3 - 2
Spittal 5
19:00
 Finalizado Nizhny Novgorod
1(2 - 4)1
Sochi 0
19:00
 Finalizado Dassendorf
2 - 2
Holstein Kiel II 0
19:00
 Finalizado Bad Kötzting
0 - 1
Hankofen-Hailing 0
19:00
 Finalizado Sturm Graz
2 - 0
Deutschlandsberger 3
19:00
 Finalizado Horn
0 - 0
Stripfing 4
19:30
 Finalizado Salzburger AK
2 - 0
Vöcklamarkt 0
19:30
 Finalizado SV Frisia 03
0 - 6
Weiche Flensburg 0
19:30
 Finalizado Radnički
1 - 1
Petrovac 0
20:00
 Finalizado Dereham Town
0 - 4
Norwich City 2
20:00
 Finalizado Penrith AFC
1 - 5
Carlisle United 0
20:00
 Finalizado Javor Ivanjica
3 - 1
Jedinstvo 0
20:00
 Finalizado Melksham Town
1 - 6
Bristol Rovers 1
20:00
 Finalizado Parkgate
2 - 4
Rotherham United 0
20:00
 Finalizado Hitchin Town
0 - 3
Luton Town 0
20:00
 Finalizado Mladost Lučani
3 - 1
Mladost GAT 0
20:00
 Finalizado Tiverton Town
2 - 1
Exeter City 1
20:00
 Finalizado Haringey Borough
1 - 2
Leyton Orient 0
20:00
 Finalizado Undy Athletic
0 - 7
Newport County 1
20:30
 Finalizado Bradford Park Ave.
0 - 2
Bradford City 0
21:00
 Finalizado Forres Mechanics
0 - 3
Elgin City 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 2/38 Mañana
gb Premier League 3/38 En 2 días
it Serie A 2/38 En 2 días
de Bundesliga 3/34 Mañana
fr Ligue 1 3/38 Mañana
ar Liga Profesional Argenti. 14/27 Ayer
es Primera Federación 2 gr En 9 días
br Liga Brasileña 23/38 En 2 días
pt Liga Portuguesa 2/34 Mañana
nl Eredivisie 2/34 En 2 días
nl Eerste Divisie 3/38 Mañana
be Segunda Bélgica 2/22 Mañana
mx Liga MX Femenil - Apertu. 8/17 En 1 días
it Serie A Femenina 1/18 En 9 días
COMPETICIONES
ue Liga de las Naciones de. 4 gr En 34 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 12 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 12 días
wo Clasificación Mundial Eu. 9/10 En 14 días
wo Amistosos Selecciones Su. 6/8 En 34 días
wo Amistosos Selecciones Su. 2/12 En 6 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar