|
12 Ago 23 07:00 Finalizado |
Brera Ilch FC | 1-4 | Bavarians FC | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 11' Adison | ||||
0-2 | 11' Erenelson | ||||
0-3 | 40' D. Munkhdemberel | ||||
77' Syarbayar | 1-3 | ||||
1-4 | 97' A. Saito | ||||
|
12 Ago 23 10:00 Finalizado |
Khovd | 0-0 | Khangarid | más información 1 |
|
12 Ago 23 13:00 Finalizado |
Khoromkhon | 0-2 | FC Deren | más información 2 |
|
13 Ago 23 10:00 Finalizado |
Tuv Buganuud | 0-5 | Khaan Khuns - Erchim | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 12' R. Ichimura | ||||
0-2 | 56' Y. Mishima | ||||
0-3 | 76' R. Ichimura | ||||
0-4 | 80' Y. Mishima | ||||
0-5 | 86' Y. Mishima | ||||
|
13 Ago 23 13:00 Finalizado |
FC Ulaanbaatar | 0-2 | SP Falcons | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 18' V. Everton | ||||
0-2 | 76' N. Baatartsogt |
: SP Falcons | |
Playoff Descenso : Tuv Buganuud | |
Descenso : Brera Ilch FC |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | N. Nyam-Osor | 18 | DEL | Khoromkhon | ||
2 | Z. Temuulen | 16 | DEL | Khangarid | ||
3 | Y. Mishima | 14 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
4 | V. Everton | 14 | SP Falcons | |||
5 | M. Oyunbaatar | 13 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
6 | A. Saito | 12 | DEL | Brera Ilch FC | ||
7 | M. Togoldor | 10 | MED | SP Falcons | ||
8 | T. Munkhbaatar | 10 | MED | Khoromkhon | ||
9 | S. Akaaba | 9 | FC Deren | |||
10 | Tseveensuren Dalaitseren | 8 | DEL | FC Deren | ||
11 | B. Munkh-Erdene | 8 | MED | Khovd | ||
12 | T. Khurelbaatar | 8 | MED | Tuv Buganuud | ||
13 | T. Tsedenbal | 8 | DEL | Tuv Buganuud | ||
14 | T. Uuganbat | 8 | DEL | Brera Ilch FC | ||
15 | S. Ankhbayar | 8 | DEL | Brera Ilch FC | ||
16 | S. Teofanov | 7 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
17 | B. Usukh-Ireedui | 7 | DEL | FC Deren | ||
18 | Y. Komura | 7 | MED | Khangarid | ||
19 | B. Ganbaatar | 6 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
20 | H. Kiyomoto | 6 | MED | Khaan Khuns - Erchim |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Y. Kawaguchi | 1 | DEL | Khaan Khuns - Erchim |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Naranbaatar | 2 | DEF | FC Deren | ||
2 | O. Oyunbaatar | 1 | DEF | Khoromkhon | ||
3 | B. Munkh-Erdene | 1 | MED | Khovd | ||
4 | S. Otgontsagaan | 1 | SP Falcons | |||
5 | Y. Kawaguchi | 1 | DEL | Tuv Buganuud | ||
6 | Batmunkhin Ankhbayar | 1 | MED | Bavarians FC |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | N. Nyam-Osor | 18 | DEL | Khoromkhon | ||
2 | Z. Temuulen | 17 | DEL | Khangarid | ||
3 | Z. Temuulen | 17 | DEL | Khovd | ||
4 | Y. Mishima | 14 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
5 | M. Oyunbaatar | 13 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
6 | A. Saito | 12 | DEL | Brera Ilch FC | ||
7 | V. Everton | 12 | SP Falcons | |||
8 | T. Munkhbaatar | 10 | MED | Khoromkhon | ||
9 | B. Munkh-Erdene | 9 | MED | Khovd | ||
10 | T. Khurelbaatar | 8 | MED | Tuv Buganuud | ||
11 | T. Uuganbat | 8 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
12 | T. Uuganbat | 8 | DEL | Brera Ilch FC | ||
13 | S. Ankhbayar | 8 | DEL | Brera Ilch FC | ||
14 | Tseveensuren Dalaitseren | 8 | DEL | FC Deren | ||
15 | M. Togoldor | 8 | MED | SP Falcons | ||
16 | T. Tsedenbal | 8 | DEL | Tuv Buganuud | ||
17 | S. Teofanov | 7 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
18 | Y. Komura | 7 | MED | Khangarid | ||
19 | N. Baatartsogt | 6 | DEL | SP Falcons | ||
20 | H. Kiyomoto | 6 | MED | Khaan Khuns - Erchim |