Publicidad 600x120.gif
Liga Japonesa Femenina
2023/2024

Liga Japonesa Femenina

  • INAC Kobe Leonessa
  • Urawa Reds
  • Albirex Niigata
  • Tokyo Verdy Fem
  • Omiya Ardija
  • JEF United
  • Cerezo Osaka
  • Mynavi Sendai
  • Sanfrecce Hiroshima
  • Parceiro Nagano
  • Elfen Saitama
  • Nojima Stella
 
02 Mar 24
06:05 Finalizado
Mynavi Sendai Mynavi Sendai 2-1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' S. Takawa
75' M. Hirosawa 1-1
82' Y. Endo 2-1
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Urawa Reds Urawa Reds
04:00
INAC Kobe Leonessa INAC Kobe Leonessa más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Nojima Stella Nojima Stella
06:00
Tokyo Verdy Fem Tokyo Verdy Fem más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Omiya Ardija Omiya Ardija
06:00
Elfen Saitama Elfen Saitama más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Parceiro Nagano Parceiro Nagano
06:00
JEF United JEF United más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
06:00
Albirex Niigata Albirex Niigata más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 INAC Kobe Leonessa INAC Kobe Leone. 17 7 5 2 0 12 3
  • VICTORIA
  • INAC Kobe Leonessa 2
  • Nojima Stella 0
  • EMPATE
  • Parceiro Nagano 1
  • INAC Kobe Leonessa 1
  • EMPATE
  • INAC Kobe Leonessa 1
  • Omiya Ardija 1
  • VICTORIA
  • INAC Kobe Leonessa 3
  • Cerezo Osaka 1
  • VICTORIA
  • Tokyo Verdy Fem 0
  • INAC Kobe Leonessa 1
2 Urawa Reds Urawa Reds 16 7 5 1 1 14 8
  • VICTORIA
  • Urawa Reds 2
  • JEF United 0
  • DERROTA
  • Albirex Niigata 2
  • Urawa Reds 0
  • VICTORIA
  • Sanfrecce Hiroshim. 1
  • Urawa Reds 2
  • VICTORIA
  • Urawa Reds 3
  • Parceiro Nagano 1
  • VICTORIA
  • Urawa Reds 3
  • Omiya Ardija 1
3 Albirex Niigata Albirex Niigata 13 7 4 1 2 8 4
  • VICTORIA
  • Albirex Niigata 2
  • Mynavi Sendai 1
  • EMPATE
  • Parceiro Nagano 0
  • Albirex Niigata 0
  • VICTORIA
  • Albirex Niigata 2
  • Urawa Reds 0
  • VICTORIA
  • Omiya Ardija 1
  • Albirex Niigata 2
  • DERROTA
  • Cerezo Osaka 1
  • Albirex Niigata 0
4 Tokyo Verdy Fem Tokyo Verdy Fem 12 7 3 3 1 15 7
  • EMPATE
  • Tokyo Verdy Fem 2
  • Urawa Reds 2
  • VICTORIA
  • Mynavi Sendai 0
  • Tokyo Verdy Fem 5
  • EMPATE
  • Tokyo Verdy Fem 0
  • Elfen Saitama 0
  • EMPATE
  • Sanfrecce Hiroshim. 2
  • Tokyo Verdy Fem 2
  • DERROTA
  • Tokyo Verdy Fem 0
  • INAC Kobe Leonessa 1
5 Omiya Ardija Omiya Ardija 10 7 3 1 3 8 9
  • DERROTA
  • Omiya Ardija 1
  • Sanfrecce Hiroshim. 2
  • VICTORIA
  • Mynavi Sendai 1
  • Omiya Ardija 2
  • EMPATE
  • INAC Kobe Leonessa 1
  • Omiya Ardija 1
  • DERROTA
  • Omiya Ardija 1
  • Albirex Niigata 2
  • DERROTA
  • Urawa Reds 3
  • Omiya Ardija 1
6 JEF United JEF United 10 7 3 1 3 6 7
  • VICTORIA
  • Nojima Stella 0
  • JEF United 2
  • DERROTA
  • Urawa Reds 2
  • JEF United 0
  • EMPATE
  • JEF United 1
  • Sanfrecce Hiroshim. 1
  • VICTORIA
  • Elfen Saitama 0
  • JEF United 1
  • VICTORIA
  • JEF United 1
  • Mynavi Sendai 0
7 Cerezo Osaka Cerezo Osaka 10 8 3 1 4 8 10
  • VICTORIA
  • Elfen Saitama 0
  • Cerezo Osaka 1
  • EMPATE
  • Cerezo Osaka 3
  • Nojima Stella 3
  • DERROTA
  • INAC Kobe Leonessa 3
  • Cerezo Osaka 1
  • VICTORIA
  • Cerezo Osaka 1
  • Albirex Niigata 0
  • DERROTA
  • Mynavi Sendai 2
  • Cerezo Osaka 1
8 Mynavi Sendai Mynavi Sendai 9 8 3 0 5 9 15
  • DERROTA
  • Mynavi Sendai 0
  • Tokyo Verdy Fem 5
  • DERROTA
  • Mynavi Sendai 1
  • Omiya Ardija 2
  • VICTORIA
  • Nojima Stella 0
  • Mynavi Sendai 2
  • DERROTA
  • JEF United 1
  • Mynavi Sendai 0
  • VICTORIA
  • Mynavi Sendai 2
  • Cerezo Osaka 1
9 Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce 8 7 2 2 3 8 10
  • VICTORIA
  • Omiya Ardija 1
  • Sanfrecce Hiroshim. 2
  • EMPATE
  • JEF United 1
  • Sanfrecce Hiroshim. 1
  • DERROTA
  • Sanfrecce Hiroshim. 1
  • Urawa Reds 2
  • EMPATE
  • Sanfrecce Hiroshim. 2
  • Tokyo Verdy Fem 2
  • VICTORIA
  • Sanfrecce Hiroshim. 2
  • Nojima Stella 1
10 Parceiro Nagano Parceiro Nagano 8 7 2 2 3 5 8
  • VICTORIA
  • Cerezo Osaka 0
  • Parceiro Nagano 1
  • EMPATE
  • Parceiro Nagano 0
  • Albirex Niigata 0
  • EMPATE
  • Parceiro Nagano 1
  • INAC Kobe Leonessa 1
  • DERROTA
  • Urawa Reds 3
  • Parceiro Nagano 1
  • DERROTA
  • Elfen Saitama 1
  • Parceiro Nagano 0
11 Elfen Saitama Elfen Saitama 7 7 2 1 4 5 7
  • VICTORIA
  • Sanfrecce Hiroshim. 0
  • Elfen Saitama 2
  • DERROTA
  • Elfen Saitama 0
  • Cerezo Osaka 1
  • EMPATE
  • Tokyo Verdy Fem 0
  • Elfen Saitama 0
  • DERROTA
  • Elfen Saitama 0
  • JEF United 1
  • VICTORIA
  • Elfen Saitama 1
  • Parceiro Nagano 0
12 Nojima Stella Nojima Stella 1 7 0 1 6 4 14
  • DERROTA
  • Nojima Stella 0
  • JEF United 2
  • DERROTA
  • INAC Kobe Leonessa 2
  • Nojima Stella 0
  • EMPATE
  • Cerezo Osaka 3
  • Nojima Stella 3
  • DERROTA
  • Nojima Stella 0
  • Mynavi Sendai 2
  • DERROTA
  • Sanfrecce Hiroshim. 2
  • Nojima Stella 1
Campeón : INAC Kobe Leone.

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar