2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Liga Israel Sub 19
2020/2021

Liga Israel Sub 19

Publicidad 600x120.gif
  • Maccabi Haifa Sub 19
  • Maccabi Petah Tikva Sub 19
  • Maccabi Tel Aviv Sub 19
  • Ashdod Sub 19
  • Hapoel Hadera Sub 19
  • Hapoel Tel Aviv Sub 19
  • Hapoel Kiryat Shmona Sub 19
  • Hapoel Ramat Gan Sub 19
  • Hapoel Beer Sheva Sub 19
  • Bnei Sakhnin Sub 19
  • Hapoel Raanana Sub 19
  • Hapoel Rishon LeZion Sub 19
  • Maccabi Netanya Sub 19
  • Ironi Nesher Sub 19
  • Beitar Jerusalem Sub 19
  • Beitar Nes Tubruk Sub 19
  • Hap Ramat Hasharon Sub 19
  • Hapoel Nof HaGalil Sub 19

Liga Israel Sub 19

La temporada finalizó el Sábado, 01 Mayo 2021.
 
01 May 21
10:00 Finalizado
Hap Ramat Hasharon Sub 19 Ramat Hasharon 0-2 Beitar Nes Tubruk Sub 19 Beitar Tubruk más información ...
 
01 May 21
10:00 Finalizado
Hapoel Hadera Sub 19 Hapoel Hadera Sub 19 2-1 Hapoel Rishon LeZion Sub 19 Hapoel Rishon LeZion más información ...
 
01 May 21
10:00 Finalizado
Maccabi Haifa Sub 19 Maccabi Haifa Sub 19 4-2 Hapoel Nof HaGalil Sub 19 Hapoel HaGalil más información ...
 
01 May 21
10:00 Finalizado
Ironi Nesher Sub 19 Ironi Nesher Sub 19 0-0 Beitar Jerusalem Sub 19 Beitar Jerusalem Sub 19 más información ...
 
01 May 21
10:00 Finalizado
Ashdod Sub 19 Ashdod Sub 19 1-2 Hapoel Raanana Sub 19 Hapoel Raanana Sub 19 más información ...
 
01 May 21
10:00 Finalizado
Hapoel Tel Aviv Sub 19 Hapoel Tel Aviv Sub 19 1-1 Maccabi Petah Tikva Sub 19 Maccabi Petah Tikva más información ...
 
01 May 21
10:00 Finalizado
Hapoel Kiryat Shmona Sub 19 Hapoel Kiryat Shmona 1-2 Hapoel Beer Sheva Sub 19 Hapoel Beer Sheva más información ...
 
01 May 21
10:00 Finalizado
Hapoel Ramat Gan Sub 19 Hapoel Ramat Gan Sub 19 3-1 Maccabi Netanya Sub 19 Maccabi Netanya Sub 19 más información ...
 
01 May 21
10:00 Finalizado
Bnei Sakhnin Sub 19 Bnei Sakhnin Sub 19 0-4 Maccabi Tel Aviv Sub 19 Maccabi Tel Aviv Sub 19 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Maccabi Haifa Sub 19 Maccabi Haifa 46 17 15 1 1 42 14
  • VICTORIA
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • Maccabi Haifa Sub. 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 3
  • Maccabi Haifa Sub. 5
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • Maccabi Haifa Sub. 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • Hapoel Nof HaGalil. 2
2 Maccabi Petah Tikva Sub 19 Maccabi Petah T. 38 17 12 2 3 29 8
  • VICTORIA
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 3
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • Maccabi Petah Tikv. 1
3 Maccabi Tel Aviv Sub 19 Maccabi Aviv 32 17 10 2 5 27 20
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
  • Hapoel Tel Aviv Su. 3
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 3
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 0
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 4
4 Ashdod Sub 19 Ashdod Sub 19 31 17 10 1 6 41 29
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 5
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • Ashdod Sub 19 2
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 3
  • Maccabi Haifa Sub. 5
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • Ashdod Sub 19 1
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 1
  • Hapoel Raanana Sub. 2
5 Hapoel Hadera Sub 19 Hapoel Hadera 29 17 9 2 6 27 19
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Hadera Sub. 0
  • Hapoel Nof HaGalil. 1
  • VICTORIA
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 3
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
6 Hapoel Tel Aviv Sub 19 Hapoel Aviv 27 17 7 6 4 22 17
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • Ashdod Sub 19 1
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • Maccabi Petah Tikv. 1
7 Hapoel Kiryat Shmona Sub 19 Hapoel Kiryat S. 26 17 7 5 5 17 14
  • EMPATE
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya Su. 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 3
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Hapoel Beer Sheva. 2
8 Hapoel Ramat Gan Sub 19 Hapoel Ramat 23 17 7 2 8 25 21
  • DERROTA
  • Hapoel Ramat Gan S. 0
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Ramat Gan S. 3
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Ramat Gan S. 3
  • Maccabi Netanya Su. 1
9 Hapoel Beer Sheva Sub 19 Hapoel Beer She. 23 17 7 2 8 29 29
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 1
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • Ashdod Sub 19 2
  • DERROTA
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Hapoel Beer Sheva. 2
10 Bnei Sakhnin Sub 19 Bnei Sakhnin 22 17 6 4 7 17 25
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • VICTORIA
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 2
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 4
11 Hapoel Raanana Sub 19 Hapoel Raanana 20 17 5 5 7 14 17
  • DERROTA
  • Hap Ramat Hasharon. 3
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • VICTORIA
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Hapoel Raanana Sub. 2
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • Maccabi Haifa Sub. 2
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 1
  • Hapoel Raanana Sub. 2
12 Hapoel Rishon LeZion Sub 19 Hapoel Rishon L. 18 17 4 6 7 18 19
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 0
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Rishon LeZi. 2
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
13 Maccabi Netanya Sub 19 Maccabi Netanya 18 17 3 9 5 19 23
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya Su. 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya Su. 2
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Ramat Gan S. 3
  • Maccabi Netanya Su. 1
14 Ironi Nesher Sub 19 Ironi Nesher 18 17 5 3 9 14 29
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 5
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Hapoel Raanana Sub. 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Nof HaGalil. 1
  • Ironi Nesher Sub 1. 3
  • EMPATE
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Beitar Jerusalem S. 0
15 Beitar Jerusalem Sub 19 Beitar Jerusalem 15 17 3 6 8 9 22
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • EMPATE
  • Hap Ramat Hasharon. 1
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya Su. 2
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • EMPATE
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Beitar Jerusalem S. 0
16 Beitar Nes Tubruk Sub 19 Beitar Tubruk 15 17 4 3 10 13 31
  • DERROTA
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • EMPATE
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Ramat Gan S. 3
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • DERROTA
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Beitar Nes Tubruk. 2
17 Hap Ramat Hasharon Sub 19 Ramat Hasharon 13 17 3 4 10 15 27
  • VICTORIA
  • Hap Ramat Hasharon. 3
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • Hap Ramat Hasharon. 3
  • EMPATE
  • Hap Ramat Hasharon. 1
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Rishon LeZi. 2
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • DERROTA
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Beitar Nes Tubruk. 2
18 Hapoel Nof HaGalil Sub 19 Hapoel HaGalil 12 17 3 3 11 15 29
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • Hap Ramat Hasharon. 3
  • VICTORIA
  • Hapoel Hadera Sub. 0
  • Hapoel Nof HaGalil. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Nof HaGalil. 1
  • Ironi Nesher Sub 1. 3
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • Hapoel Nof HaGalil. 2
Playoff Título : Maccabi Haifa, Maccabi Petah T., Maccabi Aviv, Ashdod Sub 19, Hapoel Hadera, Hapoel Aviv, Hapoel Kiryat S., Hapoel Ramat
Playoff Descenso : Hapoel Beer She., Bnei Sakhnin, Hapoel Raanana, Hapoel Rishon L., Maccabi Netanya, Ironi Nesher, Beitar Jerusalem, Beitar Tubruk, Ramat Hasharon, Hapoel HaGalil
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar