2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
23 Ene 21
Sin comenzar
Hap Ramat Hasharon Sub 19 Ramat Hasharon x-x Hapoel Raanana Sub 19 Hapoel Raanana Sub 19 más información ...
 
23 Ene 21
Sin comenzar
Maccabi Netanya Sub 19 Maccabi Netanya Sub 19 x-x Hapoel Beer Sheva Sub 19 Hapoel Beer Sheva más información ...
 
23 Ene 21
Sin comenzar
Hapoel Hadera Sub 19 Hapoel Hadera Sub 19 x-x Maccabi Haifa Sub 19 Maccabi Haifa Sub 19 más información ...
 
23 Ene 21
Sin comenzar
Beitar Nes Tubruk Sub 19 Beitar Tubruk x-x Maccabi Petah Tikva Sub 19 Maccabi Petah Tikva más información ...
 
23 Ene 21
Sin comenzar
Hapoel Kiryat Shmona Sub 19 Hapoel Kiryat Shmona x-x Hapoel Rishon LeZion Sub 19 Hapoel Rishon LeZion más información ...
 
23 Ene 21
Sin comenzar
Ashdod Sub 19 Ashdod Sub 19 x-x Ironi Nesher Sub 19 Ironi Nesher Sub 19 más información ...
 
23 Ene 21
Sin comenzar
Maccabi Tel Aviv Sub 19 Maccabi Tel Aviv Sub 19 x-x Hapoel Tel Aviv Sub 19 Hapoel Tel Aviv Sub 19 más información ...
 
23 Ene 21
Sin comenzar
Hapoel Ramat Gan Sub 19 Hapoel Ramat Gan Sub 19 x-x Beitar Jerusalem Sub 19 Beitar Jerusalem Sub 19 más información ...
 
23 Ene 21
Sin comenzar
Bnei Sakhnin Sub 19 Bnei Sakhnin Sub 19 x-x Hapoel Nof HaGalil Sub 19 Hapoel HaGalil más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Ashdod Sub 19 Ashdod Sub 19 19 9 6 1 2 22 10
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 2
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Rishon LeZi. 2
  • Ashdod Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 3
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Beitar Nes Tubruk. 2
  • Ashdod Sub 19 5
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 2
  • Hap Ramat Hasharon. 0
2 Maccabi Tel Aviv Sub 19 Maccabi Aviv 19 9 6 1 2 12 7
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv S. 2
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv S. 2
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • VICTORIA
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • Maccabi Tel Aviv S. 2
3 Maccabi Petah Tikva Sub 19 Maccabi Petah T. 18 8 6 0 2 15 3
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 4
  • Hapoel Hadera Sub. 0
  • VICTORIA
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 4
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 3
4 Maccabi Haifa Sub 19 Maccabi Haifa 16 7 5 1 1 13 3
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa Sub. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
  • Maccabi Haifa Sub. 3
  • EMPATE
  • Maccabi Haifa Sub. 0
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Beer Sheva. 2
  • Maccabi Haifa Sub. 1
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
5 Hapoel Ramat Gan Sub 19 Hapoel Ramat 14 8 4 2 2 16 8
  • DERROTA
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 3
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 2
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • Hapoel Ramat Gan S. 3
  • EMPATE
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • Hap Ramat Hasharon. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
6 Hapoel Hadera Sub 19 Hapoel Hadera 14 9 4 2 3 14 13
  • EMPATE
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 4
  • Hapoel Hadera Sub. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • EMPATE
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 1
7 Hapoel Kiryat Shmona Sub 19 Hapoel Kiryat S. 13 8 4 1 3 10 7
  • VICTORIA
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 3
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 3
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • DERROTA
  • Ironi Nesher Sub 1. 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
8 Hapoel Tel Aviv Sub 19 Hapoel Aviv 13 9 3 4 2 9 8
  • EMPATE
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
9 Beitar Nes Tubruk Sub 19 Beitar Tubruk 11 9 3 2 4 8 15
  • VICTORIA
  • Hapoel Nof HaGalil. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 2
  • VICTORIA
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • EMPATE
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • DERROTA
  • Beitar Nes Tubruk. 2
  • Ashdod Sub 19 5
  • DERROTA
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • Maccabi Tel Aviv S. 2
10 Maccabi Netanya Sub 19 Maccabi Netanya 10 8 1 7 0 9 7
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • EMPATE
  • Maccabi Haifa Sub. 0
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • EMPATE
  • Hapoel Nof HaGalil. 1
  • Maccabi Netanya Su. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • Maccabi Netanya Su. 1
11 Hapoel Raanana Sub 19 Hapoel Raanana 10 9 2 4 3 7 9
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana Sub. 2
  • Hapoel Beer Sheva. 0
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 3
12 Hapoel Beer Sheva Sub 19 Hapoel Beer She. 10 8 3 1 4 12 17
  • VICTORIA
  • Hapoel Beer Sheva. 2
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • VICTORIA
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Hapoel Beer Sheva. 3
  • VICTORIA
  • Hapoel Beer Sheva. 2
  • Maccabi Haifa Sub. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana Sub. 2
  • Hapoel Beer Sheva. 0
  • EMPATE
  • Hapoel Beer Sheva. 2
  • Hapoel Nof HaGalil. 2
13 Beitar Jerusalem Sub 19 Beitar Jerusalem 8 7 2 2 3 4 10
  • VICTORIA
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • Ashdod Sub 19 4
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • DERROTA
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
14 Bnei Sakhnin Sub 19 Bnei Sakhnin 7 8 2 1 5 7 15
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • Hapoel Ramat Gan S. 3
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 3
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 1
15 Ironi Nesher Sub 19 Ironi Nesher 7 8 2 1 5 7 15
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Hapoel Beer Sheva. 3
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 4
  • VICTORIA
  • Ironi Nesher Sub 1. 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
16 Hap Ramat Hasharon Sub 19 Ramat Hasharon 6 8 1 3 4 5 11
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • DERROTA
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • DERROTA
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 3
  • EMPATE
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • Hap Ramat Hasharon. 1
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 2
  • Hap Ramat Hasharon. 0
17 Hapoel Nof HaGalil Sub 19 Hapoel HaGalil 5 9 1 2 6 9 15
  • DERROTA
  • Hapoel Nof HaGalil. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 2
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv S. 2
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • EMPATE
  • Hapoel Nof HaGalil. 1
  • Maccabi Netanya Su. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Beer Sheva. 2
  • Hapoel Nof HaGalil. 2
  • DERROTA
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
18 Hapoel Rishon LeZion Sub 19 Hapoel Rishon L. 5 9 0 5 4 8 14
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Rishon LeZi. 2
  • Ashdod Sub 19 2
  • EMPATE
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv S. 2
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • EMPATE
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • Maccabi Netanya Su. 1
Playoff Título : Ashdod Sub 19, Maccabi Aviv, Maccabi Petah T., Maccabi Haifa, Hapoel Ramat, Hapoel Hadera, Hapoel Kiryat S., Hapoel Aviv
Playoff Descenso : Beitar Tubruk, Maccabi Netanya, Hapoel Raanana, Hapoel Beer She., Beitar Jerusalem, Bnei Sakhnin, Ironi Nesher, Ramat Hasharon, Hapoel HaGalil, Hapoel Rishon L.

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar