2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
28 Oct 20
11:00 Finalizado
Gamba Osaka Sub 23 Gamba Osaka Sub 23 0-0 Fukushima United Fukushima United más información ...
 
30 Oct 20
Sin comenzar
Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki
11:00
Fujieda MYFC Fujieda MYFC más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Blaublitz Akita Blaublitz Akita
05:00
Vanraure Hachinohe Vanraure Hachinohe más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
YSCC YSCC
05:00
Grulla Morioka Grulla Morioka más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Gainare Tottori Gainare Tottori
05:00
Cerezo Osaka Sub 23 Cerezo Osaka Sub 23 más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Parceiro Nagano Parceiro Nagano
07:00
Kataller Toyama Kataller Toyama más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Gifu Gifu
07:00
Sagamihara Sagamihara más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Kagoshima United Kagoshima United
07:00
Imabari Imabari más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
11:00
Azul Claro Numazu Azul Claro Numazu más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita 52 22 15 7 0 34 7
  • VICTORIA
  • Blaublitz Akita 2
  • Grulla Morioka 1
  • EMPATE
  • Blaublitz Akita 0
  • YSCC 0
  • VICTORIA
  • Cerezo Osaka Sub 2. 2
  • Blaublitz Akita 3
  • EMPATE
  • Blaublitz Akita 0
  • Fujieda MYFC 0
  • EMPATE
  • Azul Claro Numazu 0
  • Blaublitz Akita 0
2 Parceiro Nagano Parceiro Nagano 42 23 12 6 5 35 18
  • DERROTA
  • Parceiro Nagano 0
  • Sagamihara 1
  • VICTORIA
  • Parceiro Nagano 1
  • Roasso Kumamoto 0
  • EMPATE
  • Fujieda MYFC 0
  • Parceiro Nagano 0
  • VICTORIA
  • Parceiro Nagano 3
  • Vanraure Hachinohe 1
  • DERROTA
  • Fukushima United 1
  • Parceiro Nagano 0
3 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 42 23 13 3 7 39 27
  • DERROTA
  • Roasso Kumamoto 2
  • Gifu 3
  • DERROTA
  • Parceiro Nagano 1
  • Roasso Kumamoto 0
  • VICTORIA
  • Fukushima United 2
  • Roasso Kumamoto 3
  • EMPATE
  • YSCC 0
  • Roasso Kumamoto 0
  • DERROTA
  • Sagamihara 1
  • Roasso Kumamoto 0
4 Sagamihara Sagamihara 42 23 12 6 5 30 26
  • VICTORIA
  • Parceiro Nagano 0
  • Sagamihara 1
  • VICTORIA
  • Sagamihara 1
  • Gamba Osaka Sub 23 0
  • VICTORIA
  • YSCC 0
  • Sagamihara 3
  • EMPATE
  • Kamatamare Sanuki 1
  • Sagamihara 1
  • VICTORIA
  • Sagamihara 1
  • Roasso Kumamoto 0
5 Gifu Gifu 37 21 11 4 6 38 26
  • VICTORIA
  • Roasso Kumamoto 2
  • Gifu 3
  • VICTORIA
  • Imabari 2
  • Gifu 3
  • DERROTA
  • Gifu 0
  • Kagoshima United 1
  • DERROTA
  • Gifu 1
  • Fukushima United 2
  • VICTORIA
  • Grulla Morioka 0
  • Gifu 4
6 Kagoshima United Kagoshima United 37 23 11 4 8 34 28
  • VICTORIA
  • Kagoshima United 2
  • Fujieda MYFC 1
  • VICTORIA
  • Gainare Tottori 1
  • Kagoshima United 3
  • VICTORIA
  • Gifu 0
  • Kagoshima United 1
  • EMPATE
  • Kagoshima United 0
  • Cerezo Osaka Sub 2. 0
  • DERROTA
  • Vanraure Hachinohe 1
  • Kagoshima United 0
7 Gainare Tottori Gainare Tottori 37 23 11 4 8 31 27
  • VICTORIA
  • Kataller Toyama 0
  • Gainare Tottori 3
  • DERROTA
  • Gainare Tottori 1
  • Kagoshima United 3
  • DERROTA
  • Kamatamare Sanuki 2
  • Gainare Tottori 1
  • EMPATE
  • Gainare Tottori 1
  • Gamba Osaka Sub 23 1
  • VICTORIA
  • Fujieda MYFC 1
  • Gainare Tottori 2
8 Imabari Imabari 33 23 8 9 6 21 18
  • EMPATE
  • Cerezo Osaka Sub 2. 0
  • Imabari 0
  • DERROTA
  • Imabari 2
  • Gifu 3
  • VICTORIA
  • Vanraure Hachinohe 0
  • Imabari 1
  • EMPATE
  • Imabari 0
  • Azul Claro Numazu 0
  • DERROTA
  • Imabari 0
  • Kamatamare Sanuki 2
9 Fujieda MYFC Fujieda MYFC 32 23 9 5 9 36 35
  • DERROTA
  • Kagoshima United 2
  • Fujieda MYFC 1
  • DERROTA
  • Fujieda MYFC 1
  • Kataller Toyama 2
  • EMPATE
  • Fujieda MYFC 0
  • Parceiro Nagano 0
  • EMPATE
  • Blaublitz Akita 0
  • Fujieda MYFC 0
  • DERROTA
  • Fujieda MYFC 1
  • Gainare Tottori 2
10 Kataller Toyama Kataller Toyama 30 22 9 3 10 36 30
  • DERROTA
  • Kataller Toyama 0
  • Gainare Tottori 3
  • VICTORIA
  • Fujieda MYFC 1
  • Kataller Toyama 2
  • DERROTA
  • Gamba Osaka Sub 23 3
  • Kataller Toyama 2
  • DERROTA
  • Kataller Toyama 0
  • Grulla Morioka 1
  • VICTORIA
  • Kataller Toyama 3
  • YSCC 0
11 Fukushima United Fukushima United 28 23 8 4 11 32 37
  • VICTORIA
  • Fukushima United 3
  • Cerezo Osaka Sub 2. 0
  • DERROTA
  • Fukushima United 2
  • Roasso Kumamoto 3
  • VICTORIA
  • Gifu 1
  • Fukushima United 2
  • VICTORIA
  • Fukushima United 1
  • Parceiro Nagano 0
  • EMPATE
  • Gamba Osaka Sub 23 0
  • Fukushima United 0
12 Gamba Osaka Sub 23 Gamba Osaka 27 24 7 6 11 33 38
  • DERROTA
  • Sagamihara 1
  • Gamba Osaka Sub 23 0
  • VICTORIA
  • Gamba Osaka Sub 23 3
  • Kataller Toyama 2
  • EMPATE
  • Gainare Tottori 1
  • Gamba Osaka Sub 23 1
  • EMPATE
  • Cerezo Osaka Sub 2. 1
  • Gamba Osaka Sub 23 1
  • EMPATE
  • Gamba Osaka Sub 23 0
  • Fukushima United 0
13 Grulla Morioka Grulla Morioka 26 23 7 5 11 20 36
  • DERROTA
  • Blaublitz Akita 2
  • Grulla Morioka 1
  • EMPATE
  • Grulla Morioka 1
  • Kamatamare Sanuki 1
  • VICTORIA
  • Grulla Morioka 1
  • Azul Claro Numazu 0
  • VICTORIA
  • Kataller Toyama 0
  • Grulla Morioka 1
  • DERROTA
  • Grulla Morioka 0
  • Gifu 4
14 Azul Claro Numazu Azul Claro Numa. 25 23 7 4 12 23 29
  • VICTORIA
  • Azul Claro Numazu 3
  • Kamatamare Sanuki 1
  • VICTORIA
  • Azul Claro Numazu 1
  • Vanraure Hachinohe 0
  • DERROTA
  • Grulla Morioka 1
  • Azul Claro Numazu 0
  • EMPATE
  • Imabari 0
  • Azul Claro Numazu 0
  • EMPATE
  • Azul Claro Numazu 0
  • Blaublitz Akita 0
15 Vanraure Hachinohe Vanraure 21 22 6 3 13 27 39
  • DERROTA
  • Vanraure Hachinohe 2
  • Fukushima United 3
  • DERROTA
  • Azul Claro Numazu 1
  • Vanraure Hachinohe 0
  • DERROTA
  • Vanraure Hachinohe 0
  • Imabari 1
  • DERROTA
  • Parceiro Nagano 3
  • Vanraure Hachinohe 1
  • VICTORIA
  • Vanraure Hachinohe 1
  • Kagoshima United 0
16 Kamatamare Sanuki Kamatamare 20 23 4 8 11 25 34
  • DERROTA
  • Azul Claro Numazu 3
  • Kamatamare Sanuki 1
  • EMPATE
  • Grulla Morioka 1
  • Kamatamare Sanuki 1
  • VICTORIA
  • Kamatamare Sanuki 2
  • Gainare Tottori 1
  • EMPATE
  • Kamatamare Sanuki 1
  • Sagamihara 1
  • VICTORIA
  • Imabari 0
  • Kamatamare Sanuki 2
17 YSCC YSCC 20 23 4 8 11 26 46
  • DERROTA
  • Gamba Osaka Sub 23 2
  • YSCC 0
  • EMPATE
  • Blaublitz Akita 0
  • YSCC 0
  • DERROTA
  • YSCC 0
  • Sagamihara 3
  • EMPATE
  • YSCC 0
  • Roasso Kumamoto 0
  • DERROTA
  • Kataller Toyama 3
  • YSCC 0
18 Cerezo Osaka Sub 23 Cerezo Osaka 16 23 3 7 13 22 41
  • EMPATE
  • Cerezo Osaka Sub 2. 0
  • Imabari 0
  • DERROTA
  • Fukushima United 3
  • Cerezo Osaka Sub 2. 0
  • DERROTA
  • Cerezo Osaka Sub 2. 2
  • Blaublitz Akita 3
  • EMPATE
  • Kagoshima United 0
  • Cerezo Osaka Sub 2. 0
  • EMPATE
  • Cerezo Osaka Sub 2. 1
  • Gamba Osaka Sub 23 1
Ascenso : Blaublitz Akita, Parceiro Nagano

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar