2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
16 Jul 13
17:30 Finalizado
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 4-3 Željeznicar Željeznicar más información Jugadas destacadas ...
0-1 52' T. Tomić
63' M. Cisovsky 1-1
66' D. Kolář 2-1
76' D. Kolář 3-1
3-2 78' V. Selimović
81' F. Rajtoral 4-2
4-3 85' S. Bučan
 
23 Jul 13
21:00 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 1-2 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' T. Wagner
20' V. Procházka
0-2 30' M. Petržela
45' N. Jamak 1-2
Global
Viktoria 6 - 4 Željeznicar
 
16 Jul 13
19:00 Finalizado
Sheriff Sheriff 1-1 Sutjeska Sutjeska más información Jugadas destacadas ...
45' H. Luvannor 1-0
1-1 55' A. Pejović
 
23 Jul 13
17:30 Finalizado
Sutjeska Sutjeska 0-5 Sheriff Sheriff más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' Cadú
0-2 47' Ricardinho
0-3 52' Fernando
0-4 65' Fernando
69' S. Becelic
0-5 86' A. Scripcenco
Global
Sheriff 6 - 1 Sutjeska
 
16 Jul 13
19:30 Finalizado
Birkirkara Birkirkara 0-0 Maribor Maribor más información ...
 
24 Jul 13
20:00 Finalizado
Maribor Maribor 2-0 Birkirkara Birkirkara más información Jugadas destacadas ...
29' G. Cvijanović 1-0
47' M. Viler 2-0
Global
Birkirkara 0 - 2 Maribor
 
16 Jul 13
19:45 Finalizado
FCSB FCSB 3-0 Vardar Skopje Vardar Skopje más información Jugadas destacadas ...
12' C. Tănase 1-0
21' M. Pintilii 2-0
45' I. Pavlovic
 
23 Jul 13
20:45 Finalizado
Vardar Skopje Vardar Skopje 1-2 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' F. Piovaccari
45' J. Kostovski 1-1
1-2 72' A. Bourceanu
Global
FCSB 5 - 1 Vardar
 
17 Jul 13
15:00 Finalizado
Shirak Shirak 1-1 Partizan Beograd Partizan Beograd más información Jugadas destacadas ...
48' D. Hakobyan 1-0
1-1 90' V. Volkov
 
24 Jul 13
20:45 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 0-0 Shirak Shirak más información Jugadas destacadas ...
55' V. Volkov
Global
Shirak 1 - 1 Partizan
 
16 Jul 13
18:00 Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 0-1 Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy más información Jugadas destacadas ...
0-1 48' S. Khizhnichenko
 
23 Jul 13
15:30 Finalizado
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy 1-0 BATE Borisov BATE Borisov más información Jugadas destacadas ...
82' I. Zenkovich 1-0
Global
BATE Borisov 0 - 2 Shakhter
 
16 Jul 13
18:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 6-1 EB / Streymur EB / Streymur más información Jugadas destacadas ...
40' Ustaritz 1-0
42' D. Glisic
45' J. Dvali 3-0
72' E. Grigalashvili 4-0
75' Xisco Muñoz 5-0
77' D. Vouho 6-0
81' D. Vouho 7-0
 
23 Jul 13
20:00 Finalizado
EB / Streymur EB / Streymur 1-3 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' Xisco Muñoz
0-2 12' J. Dvali
27' N. P. Danielsen 1-2
1-3 84' D. Glisic
Global
Dinamo 9 - 2 Streymur
 
17 Jul 13
17:30 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 0-0 Nomme Kalju Nomme Kalju más información ...
 
23 Jul 13
17:30 Finalizado
Nomme Kalju Nomme Kalju 2-1 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas ...
28' Y. Ceesay 1-0
36' D. Quintieri 2-0
2-1 64' D. Savage
Global
Helsinki 1 - 2 Nomme Kalju
 
16 Jul 13
19:00 Finalizado
Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys 0-1 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur más información Jugadas destacadas ...
0-1 30' P. Viðarsson
 
23 Jul 13
21:15 Finalizado
FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 2-1 Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' A. Buinickij
38' B. Daníel Sverrisson 1-1
52' Óscar
90' A. Björnsson 2-1
Global
Ekranas 1 - 3 Hafnarfjordu
 
16 Jul 13
19:30 Finalizado
Fola Esch Fola Esch 0-5 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb más información Jugadas destacadas ...
0-1 59' E. Soudani
0-2 63' E. Soudani
0-3 64' D. Čop
0-4 76' A. Ademi
0-5 79' J. Fernándes
 
23 Jul 13
20:45 Finalizado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 1-0 Fola Esch Fola Esch más información Jugadas destacadas ...
78' A. Kramarić 1-0
Global
Fola Esch 0 - 6 Dinamo
 
17 Jul 13
20:15 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2-1 Ludogorets Ludogorets más información Jugadas destacadas ...
0-1 65' T. Mäntylä
81' E. Grendel
87' J. Halenár 1-1
90' J. Halenár 2-1
 
24 Jul 13
19:30 Finalizado
Ludogorets Ludogorets 3-0 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas ...
3' I. Stoyanov 1-0
12' D. Abalo 2-0
78' D. Abalo 3-0
Global
Slovan 2 - 4 Ludogorets
 
17 Jul 13
18:00 Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 0-0 Skënderbeu Korçë Skënderbeu Korçë más información ...
 
23 Jul 13
20:00 Finalizado
Skënderbeu Korçë Skënderbeu Korçë 1-0 FK Neftchi FK Neftchi más información Jugadas destacadas ...
90' I. Mitreski
116' Nurudeen Orelesi 1-0
Global
FK Neftchi 0 - 1 Skënderbeu
 
17 Jul 13
19:00 Finalizado
Elfsborg Elfsborg 7-1 FC Daugava FC Daugava más información Jugadas destacadas ...
20' M. Rohden 1-0
48' J. Sokolovs
61' L. Nilsson 3-0
62' M. Rohden 4-0
68' M. Bangura 5-0
5-1 78' K. Iizuka
89' V. Claesson 6-1
90' S. Holmén 7-1
 
23 Jul 13
17:00 Finalizado
FC Daugava FC Daugava 0-4 Elfsborg Elfsborg más información Jugadas destacadas ...
0-1 41' J. Keene
0-2 61' V. Claesson
0-3 66' N. Hult
0-4 86' M. Andersson
Global
Elfsborg 11 - 1 FC Daugava
 
17 Jul 13
19:00 Finalizado
Sligo Rovers Sligo Rovers 0-1 Molde FK Molde FK más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' D. Chima
 
23 Jul 13
19:00 Finalizado
Molde FK Molde FK 2-0 Sligo Rovers Sligo Rovers más información Jugadas destacadas ...
5' M. Linnes 1-0
78' A. Coly 2-0
Global
Sligo Rovers 0 - 3 Molde FK
 
17 Jul 13
20:30 Finalizado
Györi ETO Györi ETO 0-2 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 76' B. Itzhaki
0-2 90' G. Alberman
 
23 Jul 13
20:30 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2-1 Györi ETO Györi ETO más información Jugadas destacadas ...
25' T. Ben Chaim 1-0
79' E. Zahavi 2-0
2-1 86' L. Martinez
Global
Györi ETO 1 - 4 Maccabi Aviv
 
17 Jul 13
20:45 Finalizado
Cliftonville Cliftonville 0-3 Celtic Celtic más información Jugadas destacadas ...
0-1 25' M. Lustig
0-2 31' G. Samaras
0-3 84' J. Forrest
 
23 Jul 13
20:45 Finalizado
Celtic Celtic 2-0 Cliftonville Cliftonville más información Jugadas destacadas ...
16' E. Ambrose 1-0
70' G. Samaras 2-0
Global
Cliftonville 0 - 5 Celtic
 
17 Jul 13
20:15 Finalizado
The New Saints FC The New Saints FC 1-3 Legia Warszawa Legia Warszawa más información Jugadas destacadas ...
11' R. Fraughan 1-0
1-1 47' M. Kucharczyk
1-2 57' M. Saganowski
1-3 74' J. Kosecki
 
24 Jul 13
Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 1-0 The New Saints FC The New Saints FC más información Jugadas destacadas ...
52' V. Dvalishvili 1-0
Global
Saints 1 - 4 Legia
Clasificación
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Elfsborg Elfsborg 6 2 2 0 0 11 1
  • VICTORIA
  • Elfsborg 7
  • FC Daugava 1
  • VICTORIA
  • FC Daugava 0
  • Elfsborg 4
2 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 6 2 2 0 0 9 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Tbilisi 6
  • EB / Streymur 1
  • VICTORIA
  • EB / Streymur 1
  • Dinamo Tbilisi 3
3 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Fola Esch 0
  • Dinamo Zagreb 5
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb 1
  • Fola Esch 0
4 Celtic Celtic 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Cliftonville 0
  • Celtic 3
  • VICTORIA
  • Celtic 2
  • Cliftonville 0
5 FCSB FCSB 6 2 2 0 0 5 1
  • VICTORIA
  • FCSB 3
  • Vardar Skopje 0
  • VICTORIA
  • Vardar Skopje 1
  • FCSB 2
6 Legia Warszawa Legia Warszawa 6 2 2 0 0 4 1
  • VICTORIA
  • The New Saints FC 1
  • Legia Warszawa 3
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa 1
  • The New Saints FC 0
7 Maccabi Tel Aviv Maccabi Aviv 6 2 2 0 0 4 1
  • VICTORIA
  • Györi ETO 0
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • Györi ETO 1
8 Molde FK Molde FK 6 2 2 0 0 3 0
  • VICTORIA
  • Sligo Rovers 0
  • Molde FK 1
  • VICTORIA
  • Molde FK 2
  • Sligo Rovers 0
9 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 6 2 2 0 0 6 4
  • VICTORIA
  • Viktoria Plzeň 4
  • Željeznicar 3
  • VICTORIA
  • Željeznicar 1
  • Viktoria Plzeň 2
10 FH Hafnarfjordur Hafnarfjordur 6 2 2 0 0 3 1
  • VICTORIA
  • Ekranas Panevezys 0
  • FH Hafnarfjordur 1
  • VICTORIA
  • FH Hafnarfjordur 2
  • Ekranas Panevezys 1
11 Shakhter Karagandy Shakhter 6 2 2 0 0 2 0
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 0
  • Shakhter Karagandy 1
  • VICTORIA
  • Shakhter Karagandy 1
  • BATE Borisov 0
12 Sheriff Sheriff 4 2 1 1 0 6 1
  • EMPATE
  • Sheriff 1
  • Sutjeska 1
  • VICTORIA
  • Sutjeska 0
  • Sheriff 5
13 Maribor Maribor 4 2 1 1 0 2 0
  • EMPATE
  • Birkirkara 0
  • Maribor 0
  • VICTORIA
  • Maribor 2
  • Birkirkara 0
14 Nomme Kalju Nomme Kalju 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • HJK Helsinki 0
  • Nomme Kalju 0
  • VICTORIA
  • Nomme Kalju 2
  • HJK Helsinki 1
15 Skënderbeu Korçë Skënderbeu 4 2 1 1 0 1 0
  • EMPATE
  • FK Neftchi 0
  • Skënderbeu Korçë 0
  • VICTORIA
  • Skënderbeu Korçë 1
  • FK Neftchi 0
16 Ludogorets Ludogorets 3 2 1 0 1 4 2
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava 2
  • Ludogorets 1
  • VICTORIA
  • Ludogorets 3
  • Slovan Bratislava 0
17 Slovan Bratislava Slovan 3 2 1 0 1 2 4
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava 2
  • Ludogorets 1
  • DERROTA
  • Ludogorets 3
  • Slovan Bratislava 0
18 Partizan Beograd Partizan Beograd 2 2 0 2 0 1 1
  • EMPATE
  • Shirak 1
  • Partizan Beograd 1
  • EMPATE
  • Partizan Beograd 0
  • Shirak 0
19 Shirak Shirak 2 2 0 2 0 1 1
  • EMPATE
  • Shirak 1
  • Partizan Beograd 1
  • EMPATE
  • Partizan Beograd 0
  • Shirak 0
20 HJK Helsinki HJK Helsinki 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • HJK Helsinki 0
  • Nomme Kalju 0
  • DERROTA
  • Nomme Kalju 2
  • HJK Helsinki 1
21 FK Neftchi FK Neftchi 1 2 0 1 1 0 1
  • EMPATE
  • FK Neftchi 0
  • Skënderbeu Korçë 0
  • DERROTA
  • Skënderbeu Korçë 1
  • FK Neftchi 0
22 Birkirkara Birkirkara 1 2 0 1 1 0 2
  • EMPATE
  • Birkirkara 0
  • Maribor 0
  • DERROTA
  • Maribor 2
  • Birkirkara 0
23 Sutjeska Sutjeska 1 2 0 1 1 1 6
  • EMPATE
  • Sheriff 1
  • Sutjeska 1
  • DERROTA
  • Sutjeska 0
  • Sheriff 5
24 Željeznicar Željeznicar 0 2 0 0 2 4 6
  • DERROTA
  • Viktoria Plzeň 4
  • Željeznicar 3
  • DERROTA
  • Željeznicar 1
  • Viktoria Plzeň 2
25 Ekranas Panevezys Ekranas 0 2 0 0 2 1 3
  • DERROTA
  • Ekranas Panevezys 0
  • FH Hafnarfjordur 1
  • DERROTA
  • FH Hafnarfjordur 2
  • Ekranas Panevezys 1
26 BATE Borisov BATE Borisov 0 2 0 0 2 0 2
  • DERROTA
  • BATE Borisov 0
  • Shakhter Karagandy 1
  • DERROTA
  • Shakhter Karagandy 1
  • BATE Borisov 0
27 Györi ETO Györi ETO 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • Györi ETO 0
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • Györi ETO 1
28 The New Saints FC Saints 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • The New Saints FC 1
  • Legia Warszawa 3
  • DERROTA
  • Legia Warszawa 1
  • The New Saints FC 0
29 Sligo Rovers Sligo Rovers 0 2 0 0 2 0 3
  • DERROTA
  • Sligo Rovers 0
  • Molde FK 1
  • DERROTA
  • Molde FK 2
  • Sligo Rovers 0
30 Vardar Skopje Vardar Skopje 0 2 0 0 2 1 5
  • DERROTA
  • FCSB 3
  • Vardar Skopje 0
  • DERROTA
  • Vardar Skopje 1
  • FCSB 2
31 Cliftonville Cliftonville 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Cliftonville 0
  • Celtic 3
  • DERROTA
  • Celtic 2
  • Cliftonville 0
32 Fola Esch Fola Esch 0 2 0 0 2 0 6
  • DERROTA
  • Fola Esch 0
  • Dinamo Zagreb 5
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb 1
  • Fola Esch 0
33 EB / Streymur EB / Streymur 0 2 0 0 2 2 9
  • DERROTA
  • Dinamo Tbilisi 6
  • EB / Streymur 1
  • DERROTA
  • EB / Streymur 1
  • Dinamo Tbilisi 3
34 FC Daugava FC Daugava 0 2 0 0 2 1 11
  • DERROTA
  • Elfsborg 7
  • FC Daugava 1
  • DERROTA
  • FC Daugava 0
  • Elfsborg 4
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar