2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
13 Jul 10
17:00 Finalizado
Keşlə Keşlə 0-1 Lech Poznań Lech Poznań más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' A. Wichniarek
 
21 Jul 10
20:00 Finalizado
Lech Poznań Lech Poznań (9) 0-1 (8) Keşlə Keşlə más información Jugadas destacadas ...
0-1 84' G. Karlsons
Global Pen. (8-9)
Keşlə 1 - 1 Lech Poznań
 
13 Jul 10
18:00 Finalizado
Birkirkara Birkirkara 1-0 Žilina Žilina más información Jugadas destacadas ...
1' N. Vukanac 1-0
 
21 Jul 10
19:30 Finalizado
Žilina Žilina 3-0 Birkirkara Birkirkara más información Jugadas destacadas ...
21' J. Piaček 1-0
77' I. Lietava 2-0
90' T. Oravec 3-0
Global
Birkirkara 1 - 3 Žilina
 
13 Jul 10
19:00 Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 3-0 Renova Renova más información Jugadas destacadas ...
6' D. Ignjatovski
7' M. Konstantinou 1-0
28' Davidson Morais 2-0
62' M. Konstantinou 3-0
 
20 Jul 10
16:30 Finalizado
Renova Renova 0-2 Omonia Nicosia Omonia Nicosia más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' E. Aloneftis
0-2 24' Leandro
Global
Omonia 5 - 0 Renova
 
13 Jul 10
19:00 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 1-0 FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja más información Jugadas destacadas ...
8' I. Popov 1-0
87' M. Bojović
 
20 Jul 10
20:30 Finalizado
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja 0-4 Litex Lovech Litex Lovech más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' W. Niflore
0-2 39' N. Jelenković
0-3 73' Florin Daniel Bratu
0-4 89' Florin Daniel Bratu
Global
Litex Lovech 5 - 0 Rudar
 
13 Jul 10
20:15 Finalizado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 5-1 FC Koper FC Koper más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' D. Bubanja
30' M. Mandžukić 1-1
38' M. Slepička 2-1
62' M. Mandžukić 3-1
77' Sammir 4-1
80' Etto 5-1
 
20 Jul 10
20:15 Finalizado
FC Koper FC Koper 3-0 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb más información Jugadas destacadas ...
11' E. Handanagić 1-0
54' I. Guberac 2-0
77' I. Biscan
79' M. Brulc 3-0
Global
Dinamo 5 - 4 FC Koper
 
13 Jul 10
18:00 Finalizado
Salzburg Salzburg 5-0 HB Tórshavn HB Tórshavn más información Jugadas destacadas ...
21' G. Zárate 1-0
43' J. Jantscher 2-0
46' A. Ulmer 3-0
64' R. Wallner 4-0
82' S. Hierländer 5-0
 
20 Jul 10
18:00 Finalizado
HB Tórshavn HB Tórshavn 1-0 Salzburg Salzburg más información Jugadas destacadas ...
73' S. Samuelsen 1-0
Global
Salzburg 5 - 1 Tórshavn
 
13 Jul 10
18:00 Finalizado
Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs 0-3 Sparta Praha Sparta Praha más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' V. Kadlec
0-2 51' W. Bony
0-3 58' W. Bony
 
21 Jul 10
20:00 Finalizado
Sparta Praha Sparta Praha 2-0 Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs más información Jugadas destacadas ...
12' M. Matejovsky 1-0
43' M. Zeman 2-0
Global
Liepājas 0 - 5 Sparta Praha
 
14 Jul 10
18:00 Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 5-1 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur más información Jugadas destacadas ...
48' P. Nekhajchik 1-0
58' R. Bressan 2-0
85' P. Nekhajchik 3-0
88' P. Nekhajchik 4-0
4-1 88' A. Björnsson
90' V. Rodionov 5-1
 
21 Jul 10
21:15 Finalizado
FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 0-1 BATE Borisov BATE Borisov más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' V. Rodionov
Global
BATE Borisov 6 - 1 Hafnarfjordu
 
13 Jul 10
18:00 Finalizado
Levadia Levadia 1-1 Debreceni VSC Debreceni VSC más información Jugadas destacadas ...
59' T. Neemelo 1-0
1-1 90' L. Rezes
 
21 Jul 10
20:00 Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 3-2 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' K. Nahk
24' A. Coulibaly 1-1
32' M. Yannick 2-1
2-2 53' V. Leitan
54' P. Szakály 3-2
74' D. Malov
Global
Levadia 3 - 4 Debreceni
 
14 Jul 10
19:00 Finalizado
Sheriff Sheriff 3-1 Dinamo Tirana Dinamo Tirana más información Jugadas destacadas ...
7' V. Volkov 1-0
1-1 11' Lucas Malacarne
65' Baco Nikolic 2-1
71' E. Bakaj
73' Nadson 3-1
 
20 Jul 10
18:00 Finalizado
Dinamo Tirana Dinamo Tirana 1-0 Sheriff Sheriff más información Jugadas destacadas ...
18' E. Vila 1-0
Global
Sheriff 3 - 2 Dinamo
 
13 Jul 10
20:00 Finalizado
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 5-0 Željeznicar Željeznicar más información Jugadas destacadas ...
10' M. Al Lala 1-0
12' Y. Shivhon 2-0
28' Misrad Beslija
31' M. Al Lala 4-0
38' M. Al Lala 5-0
 
21 Jul 10
20:15 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 0-1 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 76' Douglas Silva
Global
Hapoel Aviv 6 - 0 Željeznicar
 
14 Jul 10
18:10 Finalizado
Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys 1-0 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas ...
3' R. Radavičius 1-0
 
21 Jul 10
18:00 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 2-0 Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys más información Jugadas destacadas ...
55' D. Bah
77' J. Ojala 1-0
87' G. Tomkevičius
120' A. Šidlauskas
Global
Ekranas 1 - 2 Helsinki
 
14 Jul 10
20:45 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 3-1 Pyunik Pyunik más información Jugadas destacadas ...
29' N. Tomić 1-0
1-1 30' Artak Yedigaryan
45' A. Moreira 2-1
59' Cléo 3-1
 
21 Jul 10
17:00 Finalizado
Pyunik Pyunik 0-1 Partizan Beograd Partizan Beograd más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' Cléo
Global
Partizan 4 - 1 Pyunik
 
13 Jul 10
19:00 Finalizado
AIK Solna AIK Solna 1-0 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch más información Jugadas destacadas ...
57' Pontus Engblom 1-0
 
21 Jul 10
17:00 Finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 0-0 AIK Solna AIK Solna más información ...
Global
AIK Solna 1 - 0 Jeunesse
 
13 Jul 10
20:45 Finalizado
Bohemian FC Bohemian FC 1-0 The New Saints FC The New Saints FC más información Jugadas destacadas ...
66' K. Brennan 1-0
 
20 Jul 10
20:00 Finalizado
The New Saints FC The New Saints FC 4-0 Bohemian FC Bohemian FC más información Jugadas destacadas ...
5' C. Jones 1-0
13' M. Williams 2-0
19' C. Sharp 3-0
73' M. Williams 4-0
Global
Bohemian FC 1 - 4 Saints
 
14 Jul 10
18:00 Finalizado
FC Aktobe FC Aktobe 2-0 Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi más información Jugadas destacadas ...
40' S. Smakov 1-0
53' S. Smakov 2-0
 
21 Jul 10
16:00 Finalizado
Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi 1-1 FC Aktobe FC Aktobe más información Jugadas destacadas ...
30' G. Rekhviashvili 1-0
1-1 90' M. Tleshev
Global
FC Aktobe 3 - 1 Metalurgi
 
14 Jul 10
20:45 Finalizado
Linfield Linfield 0-0 Rosenborg BK Rosenborg BK más información ...
 
21 Jul 10
20:45 Finalizado
Rosenborg BK Rosenborg BK 2-0 Linfield Linfield más información Jugadas destacadas ...
32' R. Prica 1-0
87' M. Henriksen 2-0
Global
Linfield 0 - 2 Rosenborg
Clasificación
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv 5
  • Željeznicar 0
  • VICTORIA
  • Željeznicar 0
  • Hapoel Tel Aviv 1
2 BATE Borisov BATE Borisov 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 5
  • FH Hafnarfjordur 1
  • VICTORIA
  • FH Hafnarfjordur 0
  • BATE Borisov 1
3 Litex Lovech Litex Lovech 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 1
  • FK Rudar Pljevlja 0
  • VICTORIA
  • FK Rudar Pljevlja 0
  • Litex Lovech 4
4 Omonia Nicosia Omonia Nicosia 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Omonia Nicosia 3
  • Renova 0
  • VICTORIA
  • Renova 0
  • Omonia Nicosia 2
5 Sparta Praha Sparta Praha 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Liepājas Metalurgs 0
  • Sparta Praha 3
  • VICTORIA
  • Sparta Praha 2
  • Liepājas Metalurgs 0
6 Partizan Beograd Partizan Beograd 6 2 2 0 0 4 1
  • VICTORIA
  • Partizan Beograd 3
  • Pyunik 1
  • VICTORIA
  • Pyunik 0
  • Partizan Beograd 1
7 FC Aktobe FC Aktobe 4 2 1 1 0 3 1
  • VICTORIA
  • FC Aktobe 2
  • Metalurgi Rustavi 0
  • EMPATE
  • Metalurgi Rustavi 1
  • FC Aktobe 1
8 Rosenborg BK Rosenborg BK 4 2 1 1 0 2 0
  • EMPATE
  • Linfield 0
  • Rosenborg BK 0
  • VICTORIA
  • Rosenborg BK 2
  • Linfield 0
9 Debreceni VSC Debreceni VSC 4 2 1 1 0 4 3
  • EMPATE
  • Levadia 1
  • Debreceni VSC 1
  • VICTORIA
  • Debreceni VSC 3
  • Levadia 2
10 AIK Solna AIK Solna 4 2 1 1 0 1 0
  • VICTORIA
  • AIK Solna 1
  • Jeunesse d'Esch 0
  • EMPATE
  • Jeunesse d'Esch 0
  • AIK Solna 0
11 Salzburg Salzburg 3 2 1 0 1 5 1
  • VICTORIA
  • Salzburg 5
  • HB Tórshavn 0
  • DERROTA
  • HB Tórshavn 1
  • Salzburg 0
12 The New Saints FC Saints 3 2 1 0 1 4 1
  • DERROTA
  • Bohemian FC 1
  • The New Saints FC 0
  • VICTORIA
  • The New Saints FC 4
  • Bohemian FC 0
13 Žilina Žilina 3 2 1 0 1 3 1
  • DERROTA
  • Birkirkara 1
  • Žilina 0
  • VICTORIA
  • Žilina 3
  • Birkirkara 0
14 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 3 2 1 0 1 5 4
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb 5
  • FC Koper 1
  • DERROTA
  • FC Koper 3
  • Dinamo Zagreb 0
15 Sheriff Sheriff 3 2 1 0 1 3 2
  • VICTORIA
  • Sheriff 3
  • Dinamo Tirana 1
  • DERROTA
  • Dinamo Tirana 1
  • Sheriff 0
16 HJK Helsinki HJK Helsinki 3 2 1 0 1 2 1
  • DERROTA
  • Ekranas Panevezys 1
  • HJK Helsinki 0
  • VICTORIA
  • HJK Helsinki 2
  • Ekranas Panevezys 0
17 Keşlə Keşlə 3 2 1 0 1 1 1
  • DERROTA
  • Keşlə 0
  • Lech Poznań 1
  • VICTORIA
  • Lech Poznań 0
  • Keşlə 1
18 Lech Poznań Lech Poznań 3 2 1 0 1 1 1
  • VICTORIA
  • Keşlə 0
  • Lech Poznań 1
  • DERROTA
  • Lech Poznań 0
  • Keşlə 1
19 FC Koper FC Koper 3 2 1 0 1 4 5
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb 5
  • FC Koper 1
  • VICTORIA
  • FC Koper 3
  • Dinamo Zagreb 0
20 Dinamo Tirana Dinamo Tirana 3 2 1 0 1 2 3
  • DERROTA
  • Sheriff 3
  • Dinamo Tirana 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Tirana 1
  • Sheriff 0
21 Ekranas Panevezys Ekranas 3 2 1 0 1 1 2
  • VICTORIA
  • Ekranas Panevezys 1
  • HJK Helsinki 0
  • DERROTA
  • HJK Helsinki 2
  • Ekranas Panevezys 0
22 Birkirkara Birkirkara 3 2 1 0 1 1 3
  • VICTORIA
  • Birkirkara 1
  • Žilina 0
  • DERROTA
  • Žilina 3
  • Birkirkara 0
23 Bohemian FC Bohemian FC 3 2 1 0 1 1 4
  • VICTORIA
  • Bohemian FC 1
  • The New Saints FC 0
  • DERROTA
  • The New Saints FC 4
  • Bohemian FC 0
24 HB Tórshavn HB Tórshavn 3 2 1 0 1 1 5
  • DERROTA
  • Salzburg 5
  • HB Tórshavn 0
  • VICTORIA
  • HB Tórshavn 1
  • Salzburg 0
25 Levadia Levadia 1 2 0 1 1 3 4
  • EMPATE
  • Levadia 1
  • Debreceni VSC 1
  • DERROTA
  • Debreceni VSC 3
  • Levadia 2
26 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 1 2 0 1 1 0 1
  • DERROTA
  • AIK Solna 1
  • Jeunesse d'Esch 0
  • EMPATE
  • Jeunesse d'Esch 0
  • AIK Solna 0
27 Metalurgi Rustavi Metalurgi 1 2 0 1 1 1 3
  • DERROTA
  • FC Aktobe 2
  • Metalurgi Rustavi 0
  • EMPATE
  • Metalurgi Rustavi 1
  • FC Aktobe 1
28 Linfield Linfield 1 2 0 1 1 0 2
  • EMPATE
  • Linfield 0
  • Rosenborg BK 0
  • DERROTA
  • Rosenborg BK 2
  • Linfield 0
29 Pyunik Pyunik 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • Partizan Beograd 3
  • Pyunik 1
  • DERROTA
  • Pyunik 0
  • Partizan Beograd 1
30 FH Hafnarfjordur Hafnarfjordur 0 2 0 0 2 1 6
  • DERROTA
  • BATE Borisov 5
  • FH Hafnarfjordur 1
  • DERROTA
  • FH Hafnarfjordur 0
  • BATE Borisov 1
31 FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • FK Rudar Pljevlja 0
  • DERROTA
  • FK Rudar Pljevlja 0
  • Litex Lovech 4
32 Liepājas Metalurgs Liepājas 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Liepājas Metalurgs 0
  • Sparta Praha 3
  • DERROTA
  • Sparta Praha 2
  • Liepājas Metalurgs 0
33 Renova Renova 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Omonia Nicosia 3
  • Renova 0
  • DERROTA
  • Renova 0
  • Omonia Nicosia 2
34 Željeznicar Željeznicar 0 2 0 0 2 0 6
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv 5
  • Željeznicar 0
  • DERROTA
  • Željeznicar 0
  • Hapoel Tel Aviv 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar