2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
15 Jul 08
18:00 Finalizado
Keşlə Keşlə 0-0 Rabotnički Rabotnički más información ...
 
22 Jul 08
17:00 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 1-1 Keşlə Keşlə más información Jugadas destacadas ...
47' K. Velkoski 1-0
1-1 77' B. Cervenka
90' W. Guglielmone
90' A. Krstevski
Global
Keşlə 1 - 1 Rabotnički
 
15 Jul 08
18:00 Finalizado
Tampere United Tampere United 2-1 Buducnost Buducnost más información Jugadas destacadas ...
24' Jari Niemi 1-0
52' C. James 2-0
2-1 88' F. Beqiraj
 
23 Jul 08
20:00 Finalizado
Buducnost Buducnost 1-1 Tampere United Tampere United más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' H. Myntti
80' F. Beqiraj 1-1
Global
Tampere 3 - 2 Buducnost
 
15 Jul 08
18:00 Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 2-0 Valur Reykjavík Valur Reykjavík más información Jugadas destacadas ...
73' G. Bliznyuk 1-0
78' G. Bliznyuk 2-0
 
23 Jul 08
21:15 Finalizado
Valur Reykjavík Valur Reykjavík 0-1 BATE Borisov BATE Borisov más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' I. Stasevic
Global
BATE Borisov 3 - 0 Valur
 
15 Jul 08
19:00 Finalizado
Anorthosis Anorthosis 1-0 Pyunik Pyunik más información Jugadas destacadas ...
71' N. Frousos 1-0
 
23 Jul 08
15:30 Finalizado
Pyunik Pyunik 0-2 Anorthosis Anorthosis más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' K. Tsitaishvili
0-2 86' N. Frousos
Global
Anorthosis 3 - 0 Pyunik
 
15 Jul 08
19:00 Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 0-1 Domžale Domžale más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' J. Benko
 
23 Jul 08
20:45 Finalizado
Domžale Domžale 2-0 F91 Dudelange F91 Dudelange más información Jugadas destacadas ...
65' L. Zinko 1-0
85' L. Zinko 2-0
Global
Dudelange 0 - 3 Domžale
 
15 Jul 08
19:35 Finalizado
Llanelli AFC Llanelli AFC 1-0 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas ...
12' Stuart Jones Sr. 1-0
 
22 Jul 08
17:00 Finalizado
Ventspils Ventspils 4-0 Llanelli AFC Llanelli AFC más información Jugadas destacadas ...
28' J. Kosmačovs 1-0
30' V. Rimkus 2-0
69' A. Butriks 3-0
75' V. Rimkus 4-0
Global
Llanelli 1 - 4 Ventspils
 
15 Jul 08
20:00 Finalizado
Dinamo Tirana Dinamo Tirana 0-2 FK Modrica FK Modrica más información Jugadas destacadas ...
0-1 65' V. Miljković
0-2 79' J. Stokić
 
23 Jul 08
20:00 Finalizado
FK Modrica FK Modrica 2-1 Dinamo Tirana Dinamo Tirana más información Jugadas destacadas ...
0-1 72' Daniel Xhafaj
90' D. Zafirovic 1-1
90' M. Bojić 2-1
Global
Dinamo 1 - 4 FK Modrica
 
15 Jul 08
20:00 Finalizado
Valletta FC Valletta FC 0-2 FC Petržalka FC Petržalka más información Jugadas destacadas ...
0-1 73' M. Cisovsky
0-2 79' M. Cisovsky
 
23 Jul 08
20:15 Finalizado
FC Petržalka FC Petržalka 1-0 Valletta FC Valletta FC más información Jugadas destacadas ...
33' P. Farkaš 1-0
Global
Valletta FC 0 - 3 Petržalka
 
15 Jul 08
20:30 Finalizado
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1-4 FBK Kaunas FBK Kaunas más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' L. Pilibaitis
0-2 28' R. Ledesma
0-3 41' L. Pilibaitis
58' J. Álvarez 1-3
1-4 79' R. Ledesma
 
22 Jul 08
18:30 Finalizado
FBK Kaunas FBK Kaunas 3-1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma más información Jugadas destacadas ...
16' L. Pilibaitis 1-0
22' I. Zelmikas 2-0
27' Manolo Jiménez
2-1 33' N. Urbani
49' M. Urbani
90' L. Pilibaitis 3-1
Global
Santa Coloma 2 - 7 FBK Kaunas
 
15 Jul 08
20:30 Finalizado
Murata Murata 0-5 IFK Göteborg IFK Göteborg más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' R. Söder
0-2 27' N. Alexandersson
0-3 32' P. Wernbloom
0-4 57' H. Jonsson
0-5 88' S. Selakovic
 
23 Jul 08
20:00 Finalizado
IFK Göteborg IFK Göteborg 4-0 Murata Murata más información Jugadas destacadas ...
14' A. Johansson 1-0
53' N. Bärkroth 2-0
71' J. Wallerstedt 3-0
73' N. Bärkroth 4-0
Global
Murata 0 - 9 Göteborg
 
16 Jul 08
16:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 3-0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík más información Jugadas destacadas ...
7' G. Kashia 1-0
10' O. Gvelesiani 2-0
30' D. Odikadze 3-0
90' T. Thomsen
 
22 Jul 08
20:00 Finalizado
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 1-0 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
16' H. Elttør 1-0
Global
Dinamo 3 - 1 NSÍ
 
16 Jul 08
20:45 Finalizado
Drogheda United Drogheda United 2-1 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' T. Kink
50' O. Cahill 1-1
68' F. Kuduzovic 2-1
 
23 Jul 08
17:30 Finalizado
Levadia Levadia 0-1 Drogheda United Drogheda United más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' G. Gartland
66' Vadimas Petrenko
Global
Drogheda 3 - 1 Levadia
 
16 Jul 08
17:00 Finalizado
FC Aktobe FC Aktobe 1-0 Sheriff Sheriff más información Jugadas destacadas ...
47' S. Smakov 1-0
 
22 Jul 08
19:00 Finalizado
Sheriff Sheriff 4-0 FC Aktobe FC Aktobe más información Jugadas destacadas ...
65' A. Kuchuk 1-0
76' S. Alexeev 2-0
78' A. Erokhin 3-0
90' I. Picuşceac 4-0
Global
FC Aktobe 1 - 4 Sheriff
 
16 Jul 08
20:45 Finalizado
Linfield Linfield 0-2 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb más información Jugadas destacadas ...
0-1 19' M. Mandžukić
0-2 90' D. Drpić
 
23 Jul 08
20:45 Finalizado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 1-1 Linfield Linfield más información Jugadas destacadas ...
3' M. Mandžukić 1-0
1-1 53' M. Gault
Global
Linfield 1 - 3 Dinamo
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar