Resultados

 
10 Jul 24
17:00 Finalizado
Ordabasy Ordabasy 0-0 Petrocub Hîncești Petrocub Hîncești más información 145
 
17 Jul 24
19:00 Finalizado
Petrocub Hîncești Petrocub Hîncești 1-0 Ordabasy Ordabasy más información Jugadas destacadas 47
34' T. Lungu T. Lungu 1-0
Global
Ordabasy 0 - 1 Petrocub
 
09 Jul 24
17:30 Finalizado
FK Panevėžys FK Panevėžys 3-0 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas 280
17' E. Veliulis E. Veliulis 1-0
65' N. Gorobsov N. Gorobsov 2-0
67' N. Mbo N. Mbo 3-0
70' C. Dieng C. Dieng
 
16 Jul 24
18:00 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 1-1 FK Panevėžys FK Panevėžys más información Jugadas destacadas 132
38' L. Erwin L. Erwin 1-0
1-1 45' E. Veliulis E. Veliulis
Global
Panevėžys 4 - 1 Helsinki
 
10 Jul 24
20:00 Finalizado
Ludogorets Ludogorets 3-1 Dinamo Batumi Dinamo Batumi más información Jugadas destacadas 77
13' B. Tekpetey B. Tekpetey 1-0
24' Rick Rick 2-0
2-1 62' V. Mamuchashvili V. Mamuchashvili
72' Aslak Witry Aslak Witry 3-1
 
17 Jul 24
19:00 Finalizado
Dinamo Batumi Dinamo Batumi 1-0 Ludogorets Ludogorets más información Jugadas destacadas 171
3' V. Mamuchashvili V. Mamuchashvili 1-0
Global
Ludogorets 3 - 2 Dinamo
 
10 Jul 24
20:45 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0-0 Pyunik Pyunik más información 67
 
16 Jul 24
18:00 Finalizado
Pyunik Pyunik 0-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas 65
0-1 90' A. Hawrylovich A. Hawrylovich
Global
Dinamo Minsk 1 - 0 Pyunik
 
10 Jul 24
19:00 Finalizado
FK RFS FK RFS 3-0 Larne Larne más información Jugadas destacadas 78
29' Kigurs Kigurs 1-0
48' D. Balodis D. Balodis 2-0
60' S. Panić S. Panić 3-0
 
17 Jul 24
21:00 Finalizado
Larne Larne 0-4 FK RFS FK RFS más información Jugadas destacadas 73
0-1 39' Emerson Deocleciano Emerson Deocleciano
0-2 44' D. Lemajić D. Lemajić
0-3 48' J. Ikaunieks J. Ikaunieks
0-4 56' I. Diomandé I. Diomandé
Global
FK RFS 7 - 0 Larne
 
10 Jul 24
18:00 Finalizado
FC Flora FC Flora 0-5 Celje Celje más información Jugadas destacadas 69
0-1 7' Aljoša Matko Aljoša Matko
0-2 10' D. Vuklisevic D. Vuklisevic
21' Aljoša Matko Aljoša Matko
0-3 46' M. Zabukovnik M. Zabukovnik
0-4 71' R. Aarons R. Aarons
0-5 91' T. Svetlin T. Svetlin
 
16 Jul 24
19:00 Finalizado
Celje Celje 2-1 FC Flora FC Flora más información Jugadas destacadas 57
0-1 12' Tony Varjund Tony Varjund
73' Aljoša Matko Aljoša Matko 1-1
76' Z. Karnicnik Z. Karnicnik 2-1
Global
FC Flora 1 - 7 Celje
 
10 Jul 24
19:00 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 4-2 Struga Struga más información Jugadas destacadas 126
16' V. Weiss V. Weiss 1-0
36' R. Mak R. Mak 2-0
2-1 55' B. Ibraimi B. Ibraimi
2-2 74' B. Ibraimi B. Ibraimi
85' J. Kucka J. Kucka 3-2
91' J. Kucka J. Kucka 4-2
 
17 Jul 24
17:00 Finalizado
Struga Struga 1-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas 227
0-1 9' V. Weiss V. Weiss
33' K. Ristevski K. Ristevski
86' B. Compaore B. Compaore 2-1
Global
Slovan 6 - 3 Struga
 
09 Jul 24
21:00 Finalizado
Virtus Virtus 1-7 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas 132
0-1 6' D. Olaru D. Olaru
0-2 11' D. Olaru D. Olaru
0-3 22' D. Popa D. Popa
0-4 27' D. Popa D. Popa
0-5 37' D. Olaru D. Olaru
0-6 70' David Miculescu David Miculescu
0-7 73' David Miculescu David Miculescu
86' M. Battistini M. Battistini 1-7
 
16 Jul 24
19:30 Finalizado
FCSB FCSB 4-0 Virtus Virtus más información Jugadas destacadas 88
20' M. Baluta M. Baluta 1-0
28' M. Edjouma M. Edjouma 2-0
36' M. Edjouma M. Edjouma 3-0
72' David Miculescu David Miculescu 4-0
Global
Virtus 1 - 11 FCSB
 
09 Jul 24
20:45 Finalizado
Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík 0-0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información Jugadas destacadas 244
80' D. Nugent D. Nugent
 
16 Jul 24
21:00 Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2-1 Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík más información Jugadas destacadas 156
8' J. Kenny J. Kenny 1-0
20' J. Kenny J. Kenny 2-0
2-1 60' N. Hansen N. Hansen
74' Jack Byrne Jack Byrne
98' N. Hansen N. Hansen
Global
Víkingur 1 - 2 Shamrock
 
10 Jul 24
20:00 Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 2-0 Differdange 03 Differdange 03 más información Jugadas destacadas 55
12' A. Frederiksberg A. Frederiksberg 1-0
49' A. Frederiksberg A. Frederiksberg 2-0
 
17 Jul 24
19:00 Finalizado
Differdange 03 Differdange 03 0-0 Kí Klaksvík Kí Klaksvík más información Jugadas destacadas 79
35' Juan Bedouret Juan Bedouret
Global
Klaksvík 2 - 0 Differdange
 
09 Jul 24
20:00 Finalizado
UE Santa Coloma UE Santa Coloma 1-2 Ballkani Ballkani más información Jugadas destacadas 108
22' Y. El Ghzaoui Y. El Ghzaoui 1-0
1-1 42' Lindon Emërllahu Lindon Emërllahu
1-2 90' B. Karrica B. Karrica
 
16 Jul 24
16:30 Finalizado
Ballkani Ballkani (5) 1-2 (6) UE Santa Coloma UE Santa Coloma más información Jugadas destacadas 263
37' S. Adetunji S. Adetunji
0-1 92' Andrés García Andrés García
0-2 102' Franco De Jesús Franco De Jesús
109' W. Hamidi W. Hamidi 1-2
Global Pen. (6-5) Pr.
Santa Coloma 3 - 3 Ballkani
 
10 Jul 24
21:00 Finalizado
Borac Banja Luka Borac Banja Luka 1-0 KF Egnatia KF Egnatia más información Jugadas destacadas 142
58' A. Zejnullai A. Zejnullai
96' Damir Hrelja Damir Hrelja 1-0
101' E. Ndreca E. Ndreca
 
17 Jul 24
21:00 Finalizado
KF Egnatia KF Egnatia (1) 2-1 (4) Borac Banja Luka Borac Banja Luka más información Jugadas destacadas 87
16' Melih Ibrahimoglu Melih Ibrahimoglu 1-0
1-1 30' J. Lukić J. Lukić
82' L. Doukouo L. Doukouo 2-1
Global Pen. (4-1) Pr.
Borac Banja 2 - 2 KF Egnatia
 
09 Jul 24
18:45 Finalizado
Hamrun Spartans Hamrun Spartans 0-1 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps más información Jugadas destacadas 217
10' Elionay Freitas Elionay Freitas
0-1 38' Ethan Britto Ethan Britto
45' Kike Kike
 
16 Jul 24
18:00 Finalizado
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps (5) 0-1 (4) Hamrun Spartans Hamrun Spartans más información Jugadas destacadas 152
5' Dan Bent Dan Bent
0-1 89' Vitão Vitão
Global Pen. (4-5) Pr.
Hamrun 1 - 1 Lincoln Imps
 
09 Jul 24
20:00 Finalizado
The New Saints The New Saints 3-0 Decic Decic más información Jugadas destacadas 24
4' Brad Young Brad Young 1-0
29' Brad Young Brad Young 2-0
38' Danny Davies Danny Davies 3-0
 
16 Jul 24
21:00 Finalizado
Decic Decic 1-1 The New Saints The New Saints más información Jugadas destacadas 78
0-1 43' Brad Young Brad Young
72' A. Kajević A. Kajević 1-1
Global
Saints 4 - 1 Decic