2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
División de Honor
2022/2023

División de Honor

  • Athletic Sub 19
  • Real Sociedad Sub 19
  • Eibar Sub 19
  • Antiguoko KE Sub 19
  • Alavés Sub 19
  • Osasuna Sub 19
  • CD Berceo Sub 19
  • CD Vasconia Sub 19
  • Santutxu Sub 19
  • Gazte Berriak Sub 19
  • AD San Juan Sub 19
  • Danok Bat Sub 19
  • CD Tudelano Sub 19
  • Arenas Club Sub 19
  • UD Logroñés Sub 19
  • Tolosa Sub 19
 
01 Oct 22
12:30 Finalizado
Danok Bat Sub 19 Danok Bat Sub 19 2-0 Arenas Club Sub 19 Arenas Club Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
10' I. Uria 1-0
64' Gaizka Asensio 2-0
 
01 Oct 22
17:00 Finalizado
AD San Juan Sub 19 AD San Juan Sub 19 1-4 Antiguoko KE Sub 19 Antiguoko KE Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' Ander Seara
9' Ibai Elizondo 1-1
1-2 42' Jakes Gorosabel
1-3 52' Jakes Gorosabel
1-4 80' M. Pinillos
 
01 Oct 22
17:30 Finalizado
Tolosa Sub 19 Tolosa Sub 19 2-2 Eibar Sub 19 Eibar Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' Ander Yarza
0-2 18' Iker Morales
69' Endika 1-2
85' Endika 2-2
 
01 Oct 22
18:00 Finalizado
CD Vasconia Sub 19 CD Vasconia Sub 19 3-2 Santutxu Sub 19 Santutxu Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
28' Ortiz 1-0
1-1 38' Mikel Gurrutxaga
46' Aimar Labaka 2-1
83' Oier Barrena 3-1
3-2 89' Jon Ander Meire
 
02 Oct 22
12:00 Finalizado
Athletic Sub 19 Athletic Sub 19 4-0 CD Tudelano Sub 19 CD Tudelano Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
14' Jesús Vizcay 1-0
41' Peio Canales 2-0
47' Peio Huestamendia 3-0
49' David Osipov 4-0
 
02 Oct 22
12:00 Finalizado
Alavés Sub 19 Alavés Sub 19 1-1 Real Sociedad Sub 19 Real Sociedad Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
17' Daniel Lyubomirov 1-0
1-1 42' Markel Regil
 
02 Oct 22
17:00 Finalizado
UD Logroñés Sub 19 UD Logroñés Sub 19 0-0 Osasuna Sub 19 Osasuna Sub 19 más información ...
 
02 Oct 22
17:00 Finalizado
Gazte Berriak Sub 19 Gazte Berriak Sub 19 4-3 CD Berceo Sub 19 CD Berceo Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
28' Ander Orcaray 1-0
1-1 30' Asier Berzal
38' Unai Esparza 2-1
52' Asier Rangel 3-1
3-2 68' Ismail Mouloud
68' Diego Peña 4-2
4-3 89' Omar Khali
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Athletic Sub 19 Athletic Sub 19 10 4 3 1 0 16 3
  • VICTORIA
  • Santutxu Sub 19 1
  • Athletic Sub 19 6
  • EMPATE
  • Athletic Sub 19 1
  • Osasuna Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Arenas Club Sub 19 1
  • Athletic Sub 19 5
  • VICTORIA
  • Athletic Sub 19 4
  • CD Tudelano Sub 19 0
2 Real Sociedad Sub 19 Real Sociedad 10 4 3 1 0 13 2
  • VICTORIA
  • Real Sociedad Sub. 5
  • Tolosa Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Gazte Berriak Sub. 0
  • Real Sociedad Sub. 3
  • VICTORIA
  • Real Sociedad Sub. 4
  • AD San Juan Sub 19 1
  • EMPATE
  • Alavés Sub 19 1
  • Real Sociedad Sub. 1
3 Eibar Sub 19 Eibar Sub 19 10 4 3 1 0 11 4
  • VICTORIA
  • Eibar Sub 19 3
  • Danok Bat Sub 19 1
  • VICTORIA
  • UD Logroñés Sub 19 1
  • Eibar Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Eibar Sub 19 4
  • CD Vasconia Sub 19 0
  • EMPATE
  • Tolosa Sub 19 2
  • Eibar Sub 19 2
4 Antiguoko KE Sub 19 Antiguoko 10 4 3 1 0 9 3
  • VICTORIA
  • Antiguoko KE Sub 1. 1
  • CD Vasconia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Tolosa Sub 19 1
  • Antiguoko KE Sub 1. 3
  • EMPATE
  • Antiguoko KE Sub 1. 1
  • Gazte Berriak Sub. 1
  • VICTORIA
  • AD San Juan Sub 19 1
  • Antiguoko KE Sub 1. 4
5 Alavés Sub 19 Alavés Sub 19 7 4 2 1 1 6 5
  • VICTORIA
  • Alavés Sub 19 2
  • Gazte Berriak Sub. 1
  • DERROTA
  • AD San Juan Sub 19 2
  • Alavés Sub 19 1
  • VICTORIA
  • CD Tudelano Sub 19 1
  • Alavés Sub 19 2
  • EMPATE
  • Alavés Sub 19 1
  • Real Sociedad Sub. 1
6 Osasuna Sub 19 Osasuna Sub 19 6 4 1 3 0 9 3
  • EMPATE
  • Osasuna Sub 19 2
  • Arenas Club Sub 19 2
  • EMPATE
  • Athletic Sub 19 1
  • Osasuna Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Osasuna Sub 19 6
  • Danok Bat Sub 19 0
  • EMPATE
  • UD Logroñés Sub 19 0
  • Osasuna Sub 19 0
7 CD Berceo Sub 19 Berceo 6 4 2 0 2 9 9
  • VICTORIA
  • CD Berceo Sub 19 2
  • UD Logroñés Sub 19 1
  • DERROTA
  • CD Vasconia Sub 19 3
  • CD Berceo Sub 19 1
  • VICTORIA
  • CD Berceo Sub 19 3
  • Tolosa Sub 19 1
  • DERROTA
  • Gazte Berriak Sub. 4
  • CD Berceo Sub 19 3
8 CD Vasconia Sub 19 Vasconia 6 4 2 0 2 6 8
  • DERROTA
  • Antiguoko KE Sub 1. 1
  • CD Vasconia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • CD Vasconia Sub 19 3
  • CD Berceo Sub 19 1
  • DERROTA
  • Eibar Sub 19 4
  • CD Vasconia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • CD Vasconia Sub 19 3
  • Santutxu Sub 19 2
9 Santutxu Sub 19 Santutxu Sub 19 6 4 2 0 2 8 11
  • DERROTA
  • Santutxu Sub 19 1
  • Athletic Sub 19 6
  • VICTORIA
  • Danok Bat Sub 19 0
  • Santutxu Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Santutxu Sub 19 3
  • UD Logroñés Sub 19 2
  • DERROTA
  • CD Vasconia Sub 19 3
  • Santutxu Sub 19 2
10 Gazte Berriak Sub 19 Gazte Berriak 4 4 1 1 2 6 9
  • DERROTA
  • Alavés Sub 19 2
  • Gazte Berriak Sub. 1
  • DERROTA
  • Gazte Berriak Sub. 0
  • Real Sociedad Sub. 3
  • EMPATE
  • Antiguoko KE Sub 1. 1
  • Gazte Berriak Sub. 1
  • VICTORIA
  • Gazte Berriak Sub. 4
  • CD Berceo Sub 19 3
11 AD San Juan Sub 19 Juan 4 4 1 1 2 5 10
  • EMPATE
  • CD Tudelano Sub 19 1
  • AD San Juan Sub 19 1
  • VICTORIA
  • AD San Juan Sub 19 2
  • Alavés Sub 19 1
  • DERROTA
  • Real Sociedad Sub. 4
  • AD San Juan Sub 19 1
  • DERROTA
  • AD San Juan Sub 19 1
  • Antiguoko KE Sub 1. 4
12 Danok Bat Sub 19 Danok 3 4 1 0 3 3 11
  • DERROTA
  • Eibar Sub 19 3
  • Danok Bat Sub 19 1
  • DERROTA
  • Danok Bat Sub 19 0
  • Santutxu Sub 19 2
  • DERROTA
  • Osasuna Sub 19 6
  • Danok Bat Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Danok Bat Sub 19 2
  • Arenas Club Sub 19 0
13 CD Tudelano Sub 19 Tudelano 2 4 0 2 2 3 8
  • EMPATE
  • CD Tudelano Sub 19 1
  • AD San Juan Sub 19 1
  • EMPATE
  • Arenas Club Sub 19 1
  • CD Tudelano Sub 19 1
  • DERROTA
  • CD Tudelano Sub 19 1
  • Alavés Sub 19 2
  • DERROTA
  • Athletic Sub 19 4
  • CD Tudelano Sub 19 0
14 Arenas Club Sub 19 Arenas Club 2 4 0 2 2 4 10
  • EMPATE
  • Osasuna Sub 19 2
  • Arenas Club Sub 19 2
  • EMPATE
  • Arenas Club Sub 19 1
  • CD Tudelano Sub 19 1
  • DERROTA
  • Arenas Club Sub 19 1
  • Athletic Sub 19 5
  • DERROTA
  • Danok Bat Sub 19 2
  • Arenas Club Sub 19 0
15 UD Logroñés Sub 19 Logroñés 1 4 0 1 3 4 7
  • DERROTA
  • CD Berceo Sub 19 2
  • UD Logroñés Sub 19 1
  • DERROTA
  • UD Logroñés Sub 19 1
  • Eibar Sub 19 2
  • DERROTA
  • Santutxu Sub 19 3
  • UD Logroñés Sub 19 2
  • EMPATE
  • UD Logroñés Sub 19 0
  • Osasuna Sub 19 0
16 Tolosa Sub 19 Tolosa Sub 19 1 4 0 1 3 4 13
  • DERROTA
  • Real Sociedad Sub. 5
  • Tolosa Sub 19 0
  • DERROTA
  • Tolosa Sub 19 1
  • Antiguoko KE Sub 1. 3
  • DERROTA
  • CD Berceo Sub 19 3
  • Tolosa Sub 19 1
  • EMPATE
  • Tolosa Sub 19 2
  • Eibar Sub 19 2
: Athletic Sub 19
Descenso : Tudelano, Arenas Club, Logroñés, Tolosa Sub 19
JUGADORES DESTACADOS

INFORMACIÓN
La liga en la que transcurre el año mas importante para un joven futbolista que su sueño es llegar a lo mas alto...
División de Honor
08 Oct 22 12:30
Unbe Inferior
08 Oct 22 16:30
Lezama
09 Oct 22 11:30
Instalaciones De Tajonar
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar