Publicidad 600x120.gif
Cuarta Suecia
2023/2024

Cuarta Suecia

  • Haninge
  • Nyköpings BIS
  • Arameiska / Syrianska
  • Sylvia
  • Åtvidabergs
  • Sleipner
  • Syrianska FC
  • Enskede
  • Huddinge
  • BK Ljungsbro
  • IFK Eskilstuna
  • Smedby
  • Nacka Iliria
  • Mjolby AI FF
 
02 Ago 24
Sin comenzar
Sleipner Sleipner
19:30
BK Ljungsbro BK Ljungsbro más información ...
 
03 Ago 24
Sin comenzar
Enskede Enskede
13:00
Huddinge Huddinge más información ...
 
04 Ago 24
Sin comenzar
Haninge Haninge
16:00
IFK Eskilstuna IFK Eskilstuna más información ...
 
04 Ago 24
Sin comenzar
Syrianska FC Syrianska FC
17:00
Nacka Iliria Nacka Iliria más información ...
 
05 Ago 24
Sin comenzar
Åtvidabergs Åtvidabergs
19:00
Mjolby AI FF Mjolby AI FF más información ...
 
05 Ago 24
Sin comenzar
Smedby Smedby
19:30
Nyköpings BIS Nyköpings BIS más información ...
 
05 Ago 24
Sin comenzar
Arameiska / Syrianska Arameiska / Syrianska
20:00
Sylvia Sylvia más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Haninge Haninge 38 14 12 2 0 47 16
  • VICTORIA
  • Haninge 6
  • Mjolby AI FF 1
  • VICTORIA
  • Sleipner 2
  • Haninge 3
  • VICTORIA
  • Nacka Iliria 1
  • Haninge 4
  • VICTORIA
  • BK Ljungsbro 0
  • Haninge 2
  • VICTORIA
  • Haninge 5
  • Syrianska FC 1
2 Nyköpings BIS Nyköpings BIS 28 14 8 4 2 29 22
  • VICTORIA
  • Nyköpings BIS 2
  • Sylvia 1
  • DERROTA
  • Mjolby AI FF 4
  • Nyköpings BIS 1
  • EMPATE
  • Nyköpings BIS 1
  • Åtvidabergs 1
  • VICTORIA
  • Huddinge 1
  • Nyköpings BIS 3
  • VICTORIA
  • Nyköpings BIS 2
  • Enskede 1
3 Arameiska / Syrianska Arameiska 25 14 7 4 3 31 21
  • EMPATE
  • Arameiska / Syrian. 1
  • Sleipner 1
  • DERROTA
  • Syrianska FC 3
  • Arameiska / Syrian. 2
  • EMPATE
  • BK Ljungsbro 1
  • Arameiska / Syrian. 1
  • VICTORIA
  • Arameiska / Syrian. 3
  • Nacka Iliria 1
  • EMPATE
  • IFK Eskilstuna 3
  • Arameiska / Syrian. 3
4 Sylvia Sylvia 22 14 6 4 4 26 20
  • DERROTA
  • Nyköpings BIS 2
  • Sylvia 1
  • DERROTA
  • Sylvia 0
  • Huddinge 2
  • VICTORIA
  • Sylvia 2
  • Enskede 0
  • EMPATE
  • Åtvidabergs 1
  • Sylvia 1
  • VICTORIA
  • Sylvia 3
  • Smedby 2
5 Åtvidabergs Åtvidabergs 22 14 6 4 4 24 18
  • EMPATE
  • Åtvidabergs 1
  • BK Ljungsbro 1
  • VICTORIA
  • IFK Eskilstuna 2
  • Åtvidabergs 3
  • EMPATE
  • Nyköpings BIS 1
  • Åtvidabergs 1
  • EMPATE
  • Åtvidabergs 1
  • Sylvia 1
  • DERROTA
  • Huddinge 2
  • Åtvidabergs 1
6 Sleipner Sleipner 22 14 6 4 4 19 18
  • VICTORIA
  • Sleipner 1
  • Smedby 0
  • EMPATE
  • Arameiska / Syrian. 1
  • Sleipner 1
  • DERROTA
  • Sleipner 2
  • Haninge 3
  • EMPATE
  • Syrianska FC 2
  • Sleipner 2
  • VICTORIA
  • Sleipner 2
  • Mjolby AI FF 1
7 Syrianska FC Syrianska FC 22 14 6 4 4 23 24
  • VICTORIA
  • Smedby 1
  • Syrianska FC 4
  • VICTORIA
  • Syrianska FC 3
  • Arameiska / Syrian. 2
  • EMPATE
  • Syrianska FC 2
  • Sleipner 2
  • DERROTA
  • Haninge 5
  • Syrianska FC 1
  • VICTORIA
  • Mjolby AI FF 1
  • Syrianska FC 3
8 Enskede Enskede 16 14 5 1 8 21 24
  • DERROTA
  • Enskede 0
  • Nacka Iliria 1
  • VICTORIA
  • BK Ljungsbro 3
  • Enskede 4
  • DERROTA
  • Sylvia 2
  • Enskede 0
  • VICTORIA
  • Enskede 5
  • IFK Eskilstuna 2
  • DERROTA
  • Nyköpings BIS 2
  • Enskede 1
9 Huddinge Huddinge 14 14 4 2 8 16 19
  • DERROTA
  • Huddinge 0
  • IFK Eskilstuna 2
  • VICTORIA
  • Sylvia 0
  • Huddinge 2
  • VICTORIA
  • Mjolby AI FF 0
  • Huddinge 3
  • DERROTA
  • Huddinge 1
  • Nyköpings BIS 3
  • VICTORIA
  • Huddinge 2
  • Åtvidabergs 1
10 BK Ljungsbro BK Ljungsbro 14 14 3 5 6 22 30
  • EMPATE
  • Åtvidabergs 1
  • BK Ljungsbro 1
  • DERROTA
  • BK Ljungsbro 3
  • Enskede 4
  • EMPATE
  • BK Ljungsbro 1
  • Arameiska / Syrian. 1
  • DERROTA
  • BK Ljungsbro 0
  • Haninge 2
  • DERROTA
  • Smedby 4
  • BK Ljungsbro 1
11 IFK Eskilstuna IFK Eskilstuna 14 14 3 5 6 25 39
  • VICTORIA
  • Huddinge 0
  • IFK Eskilstuna 2
  • DERROTA
  • IFK Eskilstuna 2
  • Åtvidabergs 3
  • VICTORIA
  • IFK Eskilstuna 3
  • Smedby 2
  • DERROTA
  • Enskede 5
  • IFK Eskilstuna 2
  • EMPATE
  • IFK Eskilstuna 3
  • Arameiska / Syrian. 3
12 Smedby Smedby 13 14 4 1 9 17 23
  • DERROTA
  • Smedby 1
  • Syrianska FC 4
  • VICTORIA
  • Nacka Iliria 0
  • Smedby 1
  • DERROTA
  • IFK Eskilstuna 3
  • Smedby 2
  • VICTORIA
  • Smedby 4
  • BK Ljungsbro 1
  • DERROTA
  • Sylvia 3
  • Smedby 2
13 Nacka Iliria Nacka Iliria 12 14 3 3 8 17 26
  • DERROTA
  • Nacka Iliria 0
  • Åtvidabergs 3
  • VICTORIA
  • Enskede 0
  • Nacka Iliria 1
  • DERROTA
  • Nacka Iliria 0
  • Smedby 1
  • DERROTA
  • Nacka Iliria 1
  • Haninge 4
  • DERROTA
  • Arameiska / Syrian. 3
  • Nacka Iliria 1
14 Mjolby AI FF Mjolby AI FF 10 14 3 1 10 18 35
  • DERROTA
  • Haninge 6
  • Mjolby AI FF 1
  • VICTORIA
  • Mjolby AI FF 4
  • Nyköpings BIS 1
  • DERROTA
  • Mjolby AI FF 0
  • Huddinge 3
  • DERROTA
  • Sleipner 2
  • Mjolby AI FF 1
  • DERROTA
  • Mjolby AI FF 1
  • Syrianska FC 3
Ascenso : Haninge
Playoff Ascenso : Nyköpings BIS
Playoff Descenso : Smedby
Descenso : Nacka Iliria, Mjolby AI FF
JUGADORES DESTACADOS