2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
3. Liga Checa 2020
2019/2020

3. Liga Checa 2020

Publicidad 600x120.gif
  • Jablonec II
  • Sokol Zápy
  • Sokol Živanice
  • Chlumec nad Cidlinou
  • Mladá Boleslav II
  • Velvary
  • Hradec Králové II
  • Bohemians 1905 II
  • Ústí nad Orlicí
  • FK Zbuzany
  • Prepere
  • Dukla Praha II
  • Slovan Liberec II
  • FK Pardubice II
  • Teplice II
  • Sokol Brozany

3. Liga Checa 2020

La temporada finalizó el Domingo, 14 Junio 2020.
 
07 Mar 20
10:15 Finalizado
Jablonec II Jablonec II 3-5 Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' T. Bastin
18' T. Cizek 1-1
1-2 35' M. Kopac
1-3 55' T. Hynek
1-4 60' T. Bastin
61' T. Docekal 2-4
2-5 70' T. Ladik
90' T. Docekal 3-5
 
07 Mar 20
10:15 Aplazado
FK Zbuzany FK Zbuzany Apl Sokol Živanice Sokol Živanice más información ...
 
07 Mar 20
10:30 Finalizado
Prepere Prepere 1-0 FK Pardubice II FK Pardubice II más información Jugadas destacadas ...
75' M. Pavlata 1-0
 
07 Mar 20
14:30 Finalizado
Teplice II Teplice II (4) 1-1 (5) Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí más información Jugadas destacadas ...
13' M. Hýbl 1-0
1-1 17' J. Chleboun
 
08 Mar 20
10:15 Finalizado
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II 0-2 Sokol Brozany Sokol Brozany más información Jugadas destacadas ...
0-1 40' P. Vyborny
0-2 45' P. Tichy
 
08 Mar 20
10:15 Finalizado
Dukla Praha II Dukla Praha II (4) 3-3 (5) Sokol Zápy Sokol Zápy más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' P. Hašek
13' K. Houha
18' S. Krunert 1-1
31' K. Houha
35' S. Studnička 2-1
2-2 51' M. Jelinek
73' J. Hodek 3-2
3-3 84' V. Hron
 
08 Mar 20
10:15 Finalizado
Slovan Liberec II Slovan Liberec II 0-1 Velvary Velvary más información Jugadas destacadas ...
0-1 19' R. Dvorak
 
08 Mar 20
10:15 Finalizado
Mladá Boleslav II Mladá Boleslav II (7) 1-1 (6) Hradec Králové II Hradec Králové II más información Jugadas destacadas ...
21' V. Vejr 1-0
88' J. Kosar
1-1 90' D. Biciste
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Jablonec II Jablonec II 35 16 11 2 3 34 22
  • VICTORIA
  • Sokol Zápy 1
  • Jablonec II 3
  • VICTORIA
  • Jablonec II 2
  • FK Pardubice II 0
  • VICTORIA
  • Sokol Brozany 1
  • Jablonec II 3
  • VICTORIA
  • Jablonec II 2
  • Hradec Králové II 0
  • DERROTA
  • Jablonec II 3
  • Chlumec nad Cidlin. 5
2 Sokol Zápy Sokol Zápy 33 16 10 3 3 36 23
  • DERROTA
  • Sokol Zápy 1
  • Jablonec II 3
  • DERROTA
  • Mladá Boleslav II 1
  • Sokol Zápy 0
  • VICTORIA
  • Sokol Zápy 2
  • Bohemians 1905 II 1
  • VICTORIA
  • Prepere 1
  • Sokol Zápy 2
  • EMPATE
  • Dukla Praha II 3
  • Sokol Zápy 3
3 Sokol Živanice Sokol Živanice 28 15 8 4 3 29 20
  • DERROTA
  • Jablonec II 3
  • Sokol Živanice 2
  • EMPATE
  • Sokol Živanice 0
  • Mladá Boleslav II 0
  • DERROTA
  • Bohemians 1905 II 2
  • Sokol Živanice 1
  • EMPATE
  • Sokol Živanice 1
  • Prepere 1
  • VICTORIA
  • Dukla Praha II 1
  • Sokol Živanice 2
4 Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou 28 16 8 4 4 32 24
  • VICTORIA
  • Chlumec nad Cidlin. 3
  • Ústí nad Orlicí 0
  • EMPATE
  • Velvary 0
  • Chlumec nad Cidlin. 0
  • EMPATE
  • Chlumec nad Cidlin. 0
  • Slovan Liberec II 0
  • EMPATE
  • Teplice II 2
  • Chlumec nad Cidlin. 2
  • VICTORIA
  • Jablonec II 3
  • Chlumec nad Cidlin. 5
5 Mladá Boleslav II Mladá Boleslav 26 16 7 5 4 42 23
  • EMPATE
  • Sokol Živanice 0
  • Mladá Boleslav II 0
  • VICTORIA
  • Mladá Boleslav II 1
  • Sokol Zápy 0
  • VICTORIA
  • FK Pardubice II 3
  • Mladá Boleslav II 6
  • VICTORIA
  • Mladá Boleslav II 7
  • Sokol Brozany 0
  • EMPATE
  • Mladá Boleslav II 1
  • Hradec Králové II 1
6 Velvary Velvary 25 16 7 4 5 25 20
  • DERROTA
  • Hradec Králové II 1
  • Velvary 0
  • EMPATE
  • Velvary 0
  • Chlumec nad Cidlin. 0
  • VICTORIA
  • Ústí nad Orlicí 2
  • Velvary 3
  • VICTORIA
  • Velvary 4
  • FK Zbuzany 2
  • VICTORIA
  • Slovan Liberec II 0
  • Velvary 1
7 Hradec Králové II Hradec Králové 23 16 6 5 5 26 19
  • VICTORIA
  • Hradec Králové II 1
  • Velvary 0
  • DERROTA
  • Slovan Liberec II 4
  • Hradec Králové II 1
  • VICTORIA
  • Hradec Králové II 7
  • Teplice II 1
  • DERROTA
  • Jablonec II 2
  • Hradec Králové II 0
  • EMPATE
  • Mladá Boleslav II 1
  • Hradec Králové II 1
8 Bohemians 1905 II Bohemians 1905 23 16 7 2 7 33 29
  • VICTORIA
  • Dukla Praha II 0
  • Bohemians 1905 II 5
  • VICTORIA
  • Bohemians 1905 II 2
  • Sokol Živanice 1
  • DERROTA
  • Sokol Zápy 2
  • Bohemians 1905 II 1
  • VICTORIA
  • Bohemians 1905 II 1
  • FK Pardubice II 0
  • DERROTA
  • Bohemians 1905 II 0
  • Sokol Brozany 2
9 Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí 23 16 7 2 7 25 30
  • DERROTA
  • Chlumec nad Cidlin. 3
  • Ústí nad Orlicí 0
  • VICTORIA
  • Ústí nad Orlicí 3
  • FK Zbuzany 1
  • DERROTA
  • Ústí nad Orlicí 2
  • Velvary 3
  • EMPATE
  • Slovan Liberec II 3
  • Ústí nad Orlicí 3
  • EMPATE
  • Teplice II 1
  • Ústí nad Orlicí 1
10 FK Zbuzany FK Zbuzany 22 15 6 4 5 33 31
  • DERROTA
  • Chlumec nad Cidlin. 2
  • FK Zbuzany 1
  • DERROTA
  • FK Zbuzany 0
  • Prepere 2
  • DERROTA
  • Ústí nad Orlicí 3
  • FK Zbuzany 1
  • VICTORIA
  • FK Zbuzany 6
  • Dukla Praha II 3
  • DERROTA
  • Velvary 4
  • FK Zbuzany 2
11 Prepere Prepere 22 16 7 1 8 29 27
  • VICTORIA
  • FK Zbuzany 0
  • Prepere 2
  • DERROTA
  • Prepere 3
  • Dukla Praha II 4
  • EMPATE
  • Sokol Živanice 1
  • Prepere 1
  • DERROTA
  • Prepere 1
  • Sokol Zápy 2
  • VICTORIA
  • Prepere 1
  • FK Pardubice II 0
12 Dukla Praha II Dukla Praha II 20 16 6 2 8 37 44
  • DERROTA
  • Dukla Praha II 0
  • Bohemians 1905 II 5
  • VICTORIA
  • Prepere 3
  • Dukla Praha II 4
  • DERROTA
  • FK Zbuzany 6
  • Dukla Praha II 3
  • DERROTA
  • Dukla Praha II 1
  • Sokol Živanice 2
  • EMPATE
  • Dukla Praha II 3
  • Sokol Zápy 3
13 Slovan Liberec II Slovan Liberec 15 16 4 3 9 23 32
  • DERROTA
  • Sokol Brozany 1
  • Slovan Liberec II 0
  • VICTORIA
  • Slovan Liberec II 4
  • Hradec Králové II 1
  • EMPATE
  • Chlumec nad Cidlin. 0
  • Slovan Liberec II 0
  • EMPATE
  • Slovan Liberec II 3
  • Ústí nad Orlicí 3
  • DERROTA
  • Slovan Liberec II 0
  • Velvary 1
14 FK Pardubice II FK Pardubice II 14 16 4 2 10 24 35
  • DERROTA
  • FK Pardubice II 1
  • Teplice II 2
  • DERROTA
  • Jablonec II 2
  • FK Pardubice II 0
  • DERROTA
  • FK Pardubice II 3
  • Mladá Boleslav II 6
  • DERROTA
  • Bohemians 1905 II 1
  • FK Pardubice II 0
  • DERROTA
  • Prepere 1
  • FK Pardubice II 0
15 Teplice II Teplice II 11 16 2 5 9 24 45
  • VICTORIA
  • FK Pardubice II 1
  • Teplice II 2
  • VICTORIA
  • Teplice II 4
  • Sokol Brozany 1
  • DERROTA
  • Hradec Králové II 7
  • Teplice II 1
  • EMPATE
  • Teplice II 2
  • Chlumec nad Cidlin. 2
  • EMPATE
  • Teplice II 1
  • Ústí nad Orlicí 1
16 Sokol Brozany Sokol Brozany 9 16 3 0 13 13 41
  • VICTORIA
  • Sokol Brozany 1
  • Slovan Liberec II 0
  • DERROTA
  • Teplice II 4
  • Sokol Brozany 1
  • DERROTA
  • Sokol Brozany 1
  • Jablonec II 3
  • DERROTA
  • Mladá Boleslav II 7
  • Sokol Brozany 0
  • VICTORIA
  • Bohemians 1905 II 0
  • Sokol Brozany 2
Ascenso : Jablonec II
Descenso : Teplice II, Sokol Brozany
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar