2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
21 Nov 20
11:00 Finalizado
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow 1-3 Stal Kraśnik Stal Kraśnik más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' A. Cybula
0-2 34' A. Cybula
35' K. Michalec 1-2
1-3 64' E. Skrzynski
 
21 Nov 20
12:00 Finalizado
MSK Korona Kielce II MSK Korona Kielce II 3-4 Wiązownica Wiązownica más información Jugadas destacadas ...
3' A. Piróg 1-0
7' D. Słabosz 2-0
2-1 19' K. Wydra
2-2 22' A. Kasia
2-3 51' K. Wydra
2-4 58' K. Rop
94' J. Górski 3-4
 
21 Nov 20
12:00 Finalizado
Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała Podlaska 1-2 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa más información Jugadas destacadas ...
10' Kocoł 1-0
1-1 48' B. Purcha
1-2 92' Mazurek
 
21 Nov 20
12:00 Finalizado
Hetman Zamosc Hetman Zamosc 1-3 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz más información Jugadas destacadas ...
34' R. Turczyn 1-0
1-1 40' K. Zawislak
1-2 72' M. Koloczek
1-3 77' J. Piątkowski
 
21 Nov 20
13:00 Finalizado
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 1-1 Lewart Lewart más información Jugadas destacadas ...
12' K. Rębisz 1-0
1-1 36' K. Nowak
 
21 Nov 20
13:00 Finalizado
Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm 4-2 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' D. Baldyga
16' M. Janeczko
20' H. Kotowicz 1-1
44' D. Skoczylas 2-1
50' O. Prytuliak 3-1
68' Maliszewski 4-1
4-2 70' Kargulewicz
 
21 Nov 20
13:00 Finalizado
Avia Świdnik Avia Świdnik 1-1 Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń Podlaski más información Jugadas destacadas ...
57' K. Oziemczuk 1-0
1-1 61' Syryjczyk
 
21 Nov 20
13:00 Finalizado
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 1-0 Wisla Pulawy Wisla Pulawy más información Jugadas destacadas ...
86' M. Paluch 1-0
 
21 Nov 20
13:00 Finalizado
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 2-1 NKP Podhale NKP Podhale más información Jugadas destacadas ...
13' B. Wiktoruk 1-0
1-1 15' Potoniec
72' M. Mistrzyk 2-1
 
22 Nov 20
13:00 Finalizado
LKS Lagow LKS Lagow 0-3 Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka Pełkińska más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 48 20 15 3 2 54 20
  • VICTORIA
  • Wisla Pulawy 4
  • Cracovia Kraków II 1
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 0
  • Wisla Pulawy 3
  • EMPATE
  • Avia Świdnik 1
  • Wisla Pulawy 1
  • VICTORIA
  • Wisla Pulawy 6
  • Podlasie Biała Pod. 0
  • DERROTA
  • KSZO Ostrowiec 1
  • Wisla Pulawy 0
2 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 43 20 12 7 1 38 16
  • VICTORIA
  • Sokół Sieniawa 4
  • Orlęta Radzyń Podl. 3
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków II 1
  • Sokół Sieniawa 2
  • VICTORIA
  • Sokół Sieniawa 1
  • Stal Stalowa Wola 0
  • DERROTA
  • Sokół Sieniawa 0
  • Avia Świdnik 1
  • VICTORIA
  • Podlasie Biała Pod. 1
  • Sokół Sieniawa 2
3 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wo. 38 20 12 2 6 40 23
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 0
  • Wisla Pulawy 3
  • DERROTA
  • Sokół Sieniawa 1
  • Stal Stalowa Wola 0
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • Orlęta Radzyń Podl. 1
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków II 0
  • Stal Stalowa Wola 3
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • NKP Podhale 1
4 Wisła Sandomierz Wisła 37 20 10 7 3 36 24
  • DERROTA
  • KSZO Ostrowiec 3
  • Wisła Sandomierz 1
  • VICTORIA
  • Wisła Sandomierz 1
  • Wólczanka W. Pełki. 0
  • EMPATE
  • Jutrzenka Giebulto. 3
  • Wisła Sandomierz 3
  • DERROTA
  • Wisła Sandomierz 1
  • MSK Korona Kielce. 2
  • VICTORIA
  • Hetman Zamosc 1
  • Wisła Sandomierz 3
5 Avia Świdnik Avia Świdnik 36 20 10 6 4 46 20
  • VICTORIA
  • Avia Świdnik 3
  • Stal Kraśnik 1
  • VICTORIA
  • LKS Lagow 1
  • Avia Świdnik 4
  • EMPATE
  • Avia Świdnik 1
  • Wisla Pulawy 1
  • VICTORIA
  • Sokół Sieniawa 0
  • Avia Świdnik 1
  • EMPATE
  • Avia Świdnik 1
  • Orlęta Radzyń Podl. 1
6 Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka 36 20 11 3 6 43 26
  • DERROTA
  • Wólczanka W. Pełki. 1
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • DERROTA
  • Wisła Sandomierz 1
  • Wólczanka W. Pełki. 0
  • VICTORIA
  • Wólczanka W. Pełki. 1
  • Wiązownica 0
  • EMPATE
  • Stal Kraśnik 1
  • Wólczanka W. Pełki. 1
  • VICTORIA
  • LKS Lagow 0
  • Wólczanka W. Pełki. 3
7 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 32 20 10 2 8 35 23
  • VICTORIA
  • KSZO Ostrowiec 3
  • Wisła Sandomierz 1
  • DERROTA
  • Wiązownica 3
  • KSZO Ostrowiec 2
  • VICTORIA
  • KSZO Ostrowiec 1
  • Stal Kraśnik 0
  • VICTORIA
  • LKS Lagow 1
  • KSZO Ostrowiec 4
  • VICTORIA
  • KSZO Ostrowiec 1
  • Wisla Pulawy 0
8 Siarka Tarnobrzeg Siarka 31 20 9 4 7 39 29
  • VICTORIA
  • Wólczanka W. Pełki. 1
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 6
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • DERROTA
  • MSK Korona Kielce. 4
  • Siarka Tarnobrzeg 1
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 4
  • Hetman Zamosc 1
  • DERROTA
  • Chełmianka Chełm 4
  • Siarka Tarnobrzeg 2
9 NKP Podhale NKP Podhale 31 20 9 4 7 32 28
  • VICTORIA
  • Orlęta Radzyń Podl. 0
  • NKP Podhale 2
  • VICTORIA
  • NKP Podhale 3
  • Chełmianka Chełm 2
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków II 5
  • NKP Podhale 1
  • EMPATE
  • NKP Podhale 1
  • Wisłoka Dębica 1
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • NKP Podhale 1
10 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 28 20 7 7 6 26 21
  • VICTORIA
  • MSK Korona Kielce. 0
  • Wisłoka Dębica 3
  • VICTORIA
  • Wisłoka Dębica 5
  • Hetman Zamosc 1
  • EMPATE
  • Chełmianka Chełm 0
  • Wisłoka Dębica 0
  • EMPATE
  • NKP Podhale 1
  • Wisłoka Dębica 1
  • EMPATE
  • Wisłoka Dębica 1
  • Lewart 1
11 Chełmianka Chełm Chełmianka 28 20 8 4 8 33 30
  • VICTORIA
  • Hetman Zamosc 2
  • Chełmianka Chełm 7
  • DERROTA
  • NKP Podhale 3
  • Chełmianka Chełm 2
  • EMPATE
  • Chełmianka Chełm 0
  • Wisłoka Dębica 0
  • VICTORIA
  • Lewart 0
  • Chełmianka Chełm 2
  • VICTORIA
  • Chełmianka Chełm 4
  • Siarka Tarnobrzeg 2
12 LKS Lagow LKS Lagow 28 20 8 4 8 29 34
  • DERROTA
  • LKS Lagow 1
  • Stal Stalowa Wola 4
  • DERROTA
  • LKS Lagow 1
  • Avia Świdnik 4
  • VICTORIA
  • Podlasie Biała Pod. 0
  • LKS Lagow 2
  • DERROTA
  • LKS Lagow 1
  • KSZO Ostrowiec 4
  • DERROTA
  • LKS Lagow 0
  • Wólczanka W. Pełki. 3
13 Lewart Lewart 26 20 6 8 6 26 23
  • VICTORIA
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • Lewart 3
  • EMPATE
  • Lewart 1
  • MSK Korona Kielce. 1
  • VICTORIA
  • Hetman Zamosc 0
  • Lewart 2
  • DERROTA
  • Lewart 0
  • Chełmianka Chełm 2
  • EMPATE
  • Wisłoka Dębica 1
  • Lewart 1
14 MSK Korona Kielce II Korona Kielce 23 20 7 2 11 37 45
  • DERROTA
  • MSK Korona Kielce. 0
  • Wisłoka Dębica 3
  • EMPATE
  • Lewart 1
  • MSK Korona Kielce. 1
  • VICTORIA
  • MSK Korona Kielce. 4
  • Siarka Tarnobrzeg 1
  • VICTORIA
  • Wisła Sandomierz 1
  • MSK Korona Kielce. 2
  • DERROTA
  • MSK Korona Kielce. 3
  • Wiązownica 4
15 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 22 20 6 4 10 25 32
  • DERROTA
  • Avia Świdnik 3
  • Stal Kraśnik 1
  • VICTORIA
  • Stal Kraśnik 4
  • Podlasie Biała Pod. 1
  • DERROTA
  • KSZO Ostrowiec 1
  • Stal Kraśnik 0
  • EMPATE
  • Stal Kraśnik 1
  • Wólczanka W. Pełki. 1
  • VICTORIA
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • Stal Kraśnik 3
16 Wiązownica Wiązownica 21 19 6 3 10 23 41
  • EMPATE
  • Wiązownica 1
  • Avia Świdnik 1
  • VICTORIA
  • Wiązownica 3
  • KSZO Ostrowiec 2
  • DERROTA
  • Wólczanka W. Pełki. 1
  • Wiązownica 0
  • VICTORIA
  • Wiązownica 1
  • Jutrzenka Giebulto. 0
  • VICTORIA
  • MSK Korona Kielce. 3
  • Wiązownica 4
17 Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń 19 20 5 4 11 21 42
  • DERROTA
  • Sokół Sieniawa 4
  • Orlęta Radzyń Podl. 3
  • DERROTA
  • Orlęta Radzyń Podl. 0
  • NKP Podhale 2
  • VICTORIA
  • Orlęta Radzyń Podl. 2
  • Cracovia Kraków II 1
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • Orlęta Radzyń Podl. 1
  • EMPATE
  • Avia Świdnik 1
  • Orlęta Radzyń Podl. 1
18 Cracovia Kraków II Cracovia Kraków 18 20 5 3 12 22 29
  • DERROTA
  • Wisla Pulawy 4
  • Cracovia Kraków II 1
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków II 1
  • Sokół Sieniawa 2
  • DERROTA
  • Orlęta Radzyń Podl. 2
  • Cracovia Kraków II 1
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków II 5
  • NKP Podhale 1
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków II 0
  • Stal Stalowa Wola 3
19 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka 16 20 4 4 12 25 54
  • DERROTA
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • Lewart 3
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 6
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • EMPATE
  • Jutrzenka Giebulto. 3
  • Wisła Sandomierz 3
  • DERROTA
  • Wiązownica 1
  • Jutrzenka Giebulto. 0
  • DERROTA
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • Stal Kraśnik 3
20 Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała 15 19 4 3 12 25 53
  • EMPATE
  • Wisła Sandomierz 2
  • Podlasie Biała Pod. 2
  • DERROTA
  • Stal Kraśnik 4
  • Podlasie Biała Pod. 1
  • DERROTA
  • Podlasie Biała Pod. 0
  • LKS Lagow 2
  • DERROTA
  • Wisla Pulawy 6
  • Podlasie Biała Pod. 0
  • DERROTA
  • Podlasie Biała Pod. 1
  • Sokół Sieniawa 2
21 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 7 20 1 4 15 18 60
  • DERROTA
  • Hetman Zamosc 2
  • Chełmianka Chełm 7
  • DERROTA
  • Wisłoka Dębica 5
  • Hetman Zamosc 1
  • DERROTA
  • Hetman Zamosc 0
  • Lewart 2
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 4
  • Hetman Zamosc 1
  • DERROTA
  • Hetman Zamosc 1
  • Wisła Sandomierz 3
Ascenso : Wisla Pulawy
Descenso : Wiązownica, Orlęta Radzyń, Cracovia Kraków, Jutrzenka, Podlasie Biała, Hetman Zamosc
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar