2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
24 Abr 21
Sin comenzar
Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała Podlaska
15:00
MSK Korona Kielce II MSK Korona Kielce II más información ...
 
24 Abr 21
Sin comenzar
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
16:00
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow más información ...
 
24 Abr 21
Sin comenzar
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa
16:00
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz más información ...
 
24 Abr 21
Sin comenzar
Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka Pełkińska
17:00
NKP Podhale NKP Podhale más información ...
 
24 Abr 21
Sin comenzar
Avia Świdnik Avia Świdnik
17:00
Hetman Zamosc Hetman Zamosc más información ...
 
24 Abr 21
Sin comenzar
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń Podlaski
17:00
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg más información ...
 
24 Abr 21
Sin comenzar
LKS Lagow LKS Lagow
17:00
Stal Kraśnik Stal Kraśnik más información ...
 
24 Abr 21
Sin comenzar
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
17:00
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica más información ...
 
25 Abr 21
Sin comenzar
Cracovia Kraków II Cracovia Kraków II
13:00
Lewart Lewart más información ...
 
25 Abr 21
Sin comenzar
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
16:00
Wiązownica Wiązownica más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 67 27 21 4 2 75 21
  • VICTORIA
  • MSK Korona Kielce. 0
  • Wisla Pulawy 4
  • VICTORIA
  • Wisla Pulawy 7
  • Hetman Zamosc 0
  • VICTORIA
  • Lewart 0
  • Wisla Pulawy 2
  • VICTORIA
  • Wisła Sandomierz 1
  • Wisla Pulawy 4
  • EMPATE
  • Chełmianka Chełm 0
  • Wisla Pulawy 0
2 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 55 29 16 7 6 48 26
  • VICTORIA
  • Hetman Zamosc 1
  • Sokół Sieniawa 2
  • DERROTA
  • Sokół Sieniawa 0
  • Chełmianka Chełm 1
  • DERROTA
  • Wisłoka Dębica 2
  • Sokół Sieniawa 1
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • Sokół Sieniawa 1
  • DERROTA
  • Sokół Sieniawa 0
  • Lewart 1
3 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wo. 50 28 16 2 10 51 30
  • DERROTA
  • Wólczanka W. Pełki. 2
  • Stal Stalowa Wola 0
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • Jutrzenka Giebulto. 0
  • DERROTA
  • MSK Korona Kielce. 1
  • Stal Stalowa Wola 0
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 5
  • Hetman Zamosc 0
  • VICTORIA
  • Chełmianka Chełm 0
  • Stal Stalowa Wola 1
4 NKP Podhale NKP Podhale 49 28 14 7 7 42 31
  • VICTORIA
  • NKP Podhale 1
  • Wisła Sandomierz 0
  • VICTORIA
  • Podlasie Biała Pod. 0
  • NKP Podhale 2
  • VICTORIA
  • NKP Podhale 3
  • Wiązownica 1
  • VICTORIA
  • KSZO Ostrowiec 0
  • NKP Podhale 1
  • EMPATE
  • NKP Podhale 1
  • Stal Kraśnik 1
5 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 47 28 13 8 7 48 29
  • DERROTA
  • Stal Kraśnik 2
  • Wisłoka Dębica 0
  • EMPATE
  • Wisłoka Dębica 0
  • LKS Lagow 0
  • VICTORIA
  • Wisłoka Dębica 2
  • Sokół Sieniawa 1
  • VICTORIA
  • Orlęta Radzyń Podl. 2
  • Wisłoka Dębica 6
  • VICTORIA
  • Wisłoka Dębica 3
  • Cracovia Kraków II 1
6 Chełmianka Chełm Chełmianka 47 29 14 5 10 46 36
  • VICTORIA
  • Sokół Sieniawa 0
  • Chełmianka Chełm 1
  • VICTORIA
  • Chełmianka Chełm 1
  • Orlęta Radzyń Podl. 0
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków II 1
  • Chełmianka Chełm 2
  • DERROTA
  • Chełmianka Chełm 0
  • Stal Stalowa Wola 1
  • EMPATE
  • Chełmianka Chełm 0
  • Wisla Pulawy 0
7 LKS Lagow LKS Lagow 46 29 13 7 9 44 41
  • EMPATE
  • Wisłoka Dębica 0
  • LKS Lagow 0
  • EMPATE
  • LKS Lagow 2
  • Lewart 2
  • EMPATE
  • Siarka Tarnobrzeg 1
  • LKS Lagow 1
  • VICTORIA
  • LKS Lagow 2
  • Wisła Sandomierz 1
  • VICTORIA
  • Wiązownica 0
  • LKS Lagow 2
8 Avia Świdnik Avia Świdnik 44 27 12 8 7 55 28
  • DERROTA
  • Avia Świdnik 0
  • NKP Podhale 1
  • DERROTA
  • Podlasie Biała Pod. 4
  • Avia Świdnik 2
  • VICTORIA
  • Avia Świdnik 3
  • KSZO Ostrowiec 1
  • EMPATE
  • Wólczanka W. Pełki. 0
  • Avia Świdnik 0
  • VICTORIA
  • MSK Korona Kielce. 0
  • Avia Świdnik 3
9 Wisła Sandomierz Wisła 44 29 12 8 9 42 41
  • DERROTA
  • NKP Podhale 1
  • Wisła Sandomierz 0
  • EMPATE
  • Wiązownica 2
  • Wisła Sandomierz 2
  • VICTORIA
  • Wisła Sandomierz 1
  • Stal Kraśnik 0
  • DERROTA
  • LKS Lagow 2
  • Wisła Sandomierz 1
  • DERROTA
  • Wisła Sandomierz 1
  • Wisla Pulawy 4
10 Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka 43 27 13 4 10 49 34
  • VICTORIA
  • Wólczanka W. Pełki. 2
  • Orlęta Radzyń Podl. 1
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków II 2
  • Wólczanka W. Pełki. 0
  • VICTORIA
  • Wólczanka W. Pełki. 2
  • Stal Stalowa Wola 0
  • EMPATE
  • Wólczanka W. Pełki. 0
  • Avia Świdnik 0
  • DERROTA
  • Podlasie Biała Pod. 1
  • Wólczanka W. Pełki. 0
11 Siarka Tarnobrzeg Siarka 43 28 12 7 9 46 37
  • VICTORIA
  • Wisła Sandomierz 0
  • Siarka Tarnobrzeg 1
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • Wiązownica 1
  • EMPATE
  • Stal Kraśnik 0
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • EMPATE
  • Siarka Tarnobrzeg 1
  • LKS Lagow 1
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • Sokół Sieniawa 1
12 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 41 27 13 2 12 43 32
  • DERROTA
  • KSZO Ostrowiec 1
  • Cracovia Kraków II 2
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 1
  • KSZO Ostrowiec 2
  • DERROTA
  • Avia Świdnik 3
  • KSZO Ostrowiec 1
  • VICTORIA
  • KSZO Ostrowiec 2
  • Podlasie Biała Pod. 0
  • DERROTA
  • KSZO Ostrowiec 0
  • NKP Podhale 1
13 Lewart Lewart 36 29 8 12 9 34 31
  • EMPATE
  • Lewart 0
  • Stal Kraśnik 0
  • EMPATE
  • LKS Lagow 2
  • Lewart 2
  • DERROTA
  • Lewart 0
  • Wisla Pulawy 2
  • VICTORIA
  • Lewart 3
  • Orlęta Radzyń Podl. 0
  • VICTORIA
  • Sokół Sieniawa 0
  • Lewart 1
14 Wiązownica Wiązownica 35 29 10 5 14 40 59
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • Wiązownica 1
  • EMPATE
  • Wiązownica 2
  • Wisła Sandomierz 2
  • DERROTA
  • NKP Podhale 3
  • Wiązownica 1
  • DERROTA
  • Wiązownica 0
  • LKS Lagow 2
  • VICTORIA
  • Stal Kraśnik 1
  • Wiązownica 2
15 Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała 34 28 10 4 14 42 65
  • VICTORIA
  • Podlasie Biała Pod. 4
  • Avia Świdnik 2
  • DERROTA
  • Podlasie Biała Pod. 0
  • NKP Podhale 2
  • DERROTA
  • KSZO Ostrowiec 2
  • Podlasie Biała Pod. 0
  • VICTORIA
  • Podlasie Biała Pod. 1
  • Wólczanka W. Pełki. 0
  • VICTORIA
  • Jutrzenka Giebulto. 2
  • Podlasie Biała Pod. 4
16 Cracovia Kraków II Cracovia Kraków 33 29 9 6 14 33 37
  • EMPATE
  • Cracovia Kraków II 1
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków II 2
  • MSK Korona Kielce. 0
  • VICTORIA
  • Hetman Zamosc 0
  • Cracovia Kraków II 1
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków II 1
  • Chełmianka Chełm 2
  • DERROTA
  • Wisłoka Dębica 3
  • Cracovia Kraków II 1
17 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 32 29 8 8 13 34 39
  • EMPATE
  • Lewart 0
  • Stal Kraśnik 0
  • EMPATE
  • Stal Kraśnik 0
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • DERROTA
  • Wisła Sandomierz 1
  • Stal Kraśnik 0
  • EMPATE
  • NKP Podhale 1
  • Stal Kraśnik 1
  • DERROTA
  • Stal Kraśnik 1
  • Wiązownica 2
18 Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń 31 29 9 4 16 41 59
  • VICTORIA
  • MSK Korona Kielce. 0
  • Orlęta Radzyń Podl. 4
  • VICTORIA
  • Orlęta Radzyń Podl. 7
  • Hetman Zamosc 0
  • DERROTA
  • Chełmianka Chełm 1
  • Orlęta Radzyń Podl. 0
  • DERROTA
  • Orlęta Radzyń Podl. 2
  • Wisłoka Dębica 6
  • DERROTA
  • Lewart 3
  • Orlęta Radzyń Podl. 0
19 MSK Korona Kielce II Korona Kielce 27 28 8 3 17 38 60
  • DERROTA
  • Sokół Sieniawa 1
  • MSK Korona Kielce. 0
  • DERROTA
  • MSK Korona Kielce. 0
  • Orlęta Radzyń Podl. 4
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków II 2
  • MSK Korona Kielce. 0
  • VICTORIA
  • MSK Korona Kielce. 1
  • Stal Stalowa Wola 0
  • DERROTA
  • MSK Korona Kielce. 0
  • Avia Świdnik 3
20 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka 17 27 4 5 18 30 72
  • DERROTA
  • Jutrzenka Giebulto. 0
  • Sokół Sieniawa 2
  • DERROTA
  • Orlęta Radzyń Podl. 3
  • Jutrzenka Giebulto. 2
  • EMPATE
  • Cracovia Kraków II 1
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • Jutrzenka Giebulto. 0
  • DERROTA
  • Jutrzenka Giebulto. 2
  • Podlasie Biała Pod. 4
21 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 7 28 1 4 23 20 93
  • DERROTA
  • Wisla Pulawy 7
  • Hetman Zamosc 0
  • DERROTA
  • Hetman Zamosc 1
  • Sokół Sieniawa 2
  • DERROTA
  • Orlęta Radzyń Podl. 7
  • Hetman Zamosc 0
  • DERROTA
  • Hetman Zamosc 0
  • Cracovia Kraków II 1
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 5
  • Hetman Zamosc 0
Ascenso : Wisla Pulawy
Descenso : Cracovia Kraków, Stal Kraśnik, Orlęta Radzyń, Korona Kielce, Jutrzenka, Hetman Zamosc

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar