2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Eslovenia 2. SNL 2018

La temporada finalizó el Sábado, 26 Mayo 2018.
 
26 May 18
16:00 Finalizado
NS Drava NS Drava 4-0 Brežice Brežice más información Jugadas destacadas ...
65' M. Fanimo 1-0
72' J. Bizjak 2-0
85' N. Čeh 3-0
88' J. Bizjak 4-0
 
26 May 18
16:00 Finalizado
NK Verzej NK Verzej 2-4 Brda Dobrovo Brda Dobrovo más información Jugadas destacadas ...
9' P. Robnik 1-0
10' J. Volmajer 2-0
2-1 31' Stefan Grbovic
2-2 68' S. Varga
2-3 74' S. Varga
2-4 84' G. Debenjak
 
26 May 18
16:00 Finalizado
NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava 6-0 Dekani Dekani más información Jugadas destacadas ...
7' V. Vinko 1-0
29' V. Vinko 2-0
43' M. Monjac 3-0
59' V. Vinko 4-0
66' B. Grabant 5-0
81' M. Roginić 6-0
 
26 May 18
16:00 Finalizado
NK Rogaška NK Rogaška 1-2 NK Dob NK Dob más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' N. Levec
0-2 60' N. Levec
76' Marko Slogar 1-2
 
26 May 18
16:00 Finalizado
Ilirija Ilirija 1-3 ASK Bravo ASK Bravo más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' M. Kene
20' M. Nukić 1-1
1-2 63' M. Đajić
1-3 65' H. Kadrić
 
26 May 18
16:00 Finalizado
Radomlje Radomlje 1-1 Krka Krka más información Jugadas destacadas ...
44' G. Primc 1-0
1-1 74' M. Potokar
 
26 May 18
16:00 Finalizado
Fužinar Fužinar 2-6 Tabor Sežana Tabor Sežana más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' M. Bacanin
0-2 32' E. Salkić
0-3 37' L. Sever
0-4 41' M. Bacanin
47' N. Fasvald 1-4
49' R. Moravac 2-4
2-5 78' B. Frelih
2-6 88' M. Črgan
 
26 May 18
16:00 Finalizado
Zarica Kranj Zarica Kranj 0-5 Mura Mura más información Jugadas destacadas ...
0-1 50' M. Maruško
0-2 56' S. Šlak
0-3 65' M. Maruško
0-4 76' N. Kouter
0-5 87' A. Maroša
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Mura Mura 72 30 23 3 4 86 22
  • EMPATE
  • Mura 2
  • ASK Bravo 2
  • DERROTA
  • Krka 2
  • Mura 1
  • VICTORIA
  • Mura 3
  • Tabor Sežana 0
  • DERROTA
  • Mura 1
  • NS Drava 2
  • VICTORIA
  • Zarica Kranj 0
  • Mura 5
2 NS Drava NS Drava 66 30 21 3 6 68 37
  • VICTORIA
  • NS Drava 3
  • NK Nafta Lendava 1
  • EMPATE
  • Tabor Sežana 1
  • NS Drava 1
  • VICTORIA
  • NS Drava 6
  • NK Verzej 0
  • VICTORIA
  • Mura 1
  • NS Drava 2
  • VICTORIA
  • NS Drava 4
  • Brežice 0
3 NK Nafta Lendava Nafta Lendava 64 30 20 4 6 69 28
  • DERROTA
  • NS Drava 3
  • NK Nafta Lendava 1
  • VICTORIA
  • NK Verzej 3
  • NK Nafta Lendava 5
  • EMPATE
  • NK Nafta Lendava 2
  • Brežice 2
  • VICTORIA
  • Brda Dobrovo 0
  • NK Nafta Lendava 1
  • VICTORIA
  • NK Nafta Lendava 6
  • Dekani 0
4 Radomlje Radomlje 57 30 17 6 7 58 47
  • VICTORIA
  • Radomlje 3
  • Brda Dobrovo 2
  • VICTORIA
  • Dekani 0
  • Radomlje 3
  • VICTORIA
  • Radomlje 3
  • NK Dob 0
  • DERROTA
  • ASK Bravo 9
  • Radomlje 2
  • EMPATE
  • Radomlje 1
  • Krka 1
5 Krka Krka 49 30 15 4 11 49 47
  • DERROTA
  • Tabor Sežana 4
  • Krka 1
  • VICTORIA
  • Krka 2
  • Mura 1
  • VICTORIA
  • Zarica Kranj 1
  • Krka 2
  • VICTORIA
  • Krka 3
  • Fužinar 2
  • EMPATE
  • Radomlje 1
  • Krka 1
6 ASK Bravo ASK Bravo 49 30 14 7 9 55 32
  • EMPATE
  • Mura 2
  • ASK Bravo 2
  • VICTORIA
  • ASK Bravo 4
  • Zarica Kranj 1
  • EMPATE
  • Fužinar 1
  • ASK Bravo 1
  • VICTORIA
  • ASK Bravo 9
  • Radomlje 2
  • VICTORIA
  • Ilirija 1
  • ASK Bravo 3
7 Tabor Sežana Tabor Sežana 48 30 13 9 8 46 37
  • VICTORIA
  • Tabor Sežana 4
  • Krka 1
  • EMPATE
  • Tabor Sežana 1
  • NS Drava 1
  • DERROTA
  • Mura 3
  • Tabor Sežana 0
  • EMPATE
  • Tabor Sežana 3
  • Zarica Kranj 3
  • VICTORIA
  • Fužinar 2
  • Tabor Sežana 6
8 Ilirija Ilirija 39 30 12 3 15 44 53
  • VICTORIA
  • Ilirija 2
  • Brežice 1
  • VICTORIA
  • Brda Dobrovo 1
  • Ilirija 2
  • VICTORIA
  • Ilirija 4
  • Dekani 2
  • DERROTA
  • NK Dob 2
  • Ilirija 0
  • DERROTA
  • Ilirija 1
  • ASK Bravo 3
9 Brda Dobrovo Brda Dobrovo 38 30 11 5 14 37 42
  • DERROTA
  • Radomlje 3
  • Brda Dobrovo 2
  • DERROTA
  • Brda Dobrovo 1
  • Ilirija 2
  • VICTORIA
  • NK Rogaška 0
  • Brda Dobrovo 1
  • DERROTA
  • Brda Dobrovo 0
  • NK Nafta Lendava 1
  • VICTORIA
  • NK Verzej 2
  • Brda Dobrovo 4
10 NK Dob NK Dob 37 30 11 4 15 41 46
  • DERROTA
  • Zarica Kranj 1
  • NK Dob 0
  • DERROTA
  • NK Dob 3
  • Fužinar 4
  • DERROTA
  • Radomlje 3
  • NK Dob 0
  • VICTORIA
  • NK Dob 2
  • Ilirija 0
  • VICTORIA
  • NK Rogaška 1
  • NK Dob 2
11 Dekani Dekani 36 30 10 6 14 39 64
  • DERROTA
  • Fužinar 6
  • Dekani 0
  • DERROTA
  • Dekani 0
  • Radomlje 3
  • DERROTA
  • Ilirija 4
  • Dekani 2
  • DERROTA
  • Dekani 0
  • NK Rogaška 6
  • DERROTA
  • NK Nafta Lendava 6
  • Dekani 0
12 Brežice Brežice 30 30 7 9 14 36 51
  • DERROTA
  • Ilirija 2
  • Brežice 1
  • EMPATE
  • Brežice 1
  • NK Rogaška 1
  • EMPATE
  • NK Nafta Lendava 2
  • Brežice 2
  • VICTORIA
  • Brežice 5
  • NK Verzej 2
  • DERROTA
  • NS Drava 4
  • Brežice 0
13 NK Rogaška NK Rogaška 27 30 8 3 19 42 54
  • DERROTA
  • NK Rogaška 0
  • NK Verzej 1
  • EMPATE
  • Brežice 1
  • NK Rogaška 1
  • DERROTA
  • NK Rogaška 0
  • Brda Dobrovo 1
  • VICTORIA
  • Dekani 0
  • NK Rogaška 6
  • DERROTA
  • NK Rogaška 1
  • NK Dob 2
14 Fužinar Fužinar 26 30 7 5 18 46 70
  • VICTORIA
  • Fužinar 6
  • Dekani 0
  • VICTORIA
  • NK Dob 3
  • Fužinar 4
  • EMPATE
  • Fužinar 1
  • ASK Bravo 1
  • DERROTA
  • Krka 3
  • Fužinar 2
  • DERROTA
  • Fužinar 2
  • Tabor Sežana 6
15 Zarica Kranj Zarica Kranj 25 30 6 7 17 36 64
  • VICTORIA
  • Zarica Kranj 1
  • NK Dob 0
  • DERROTA
  • ASK Bravo 4
  • Zarica Kranj 1
  • DERROTA
  • Zarica Kranj 1
  • Krka 2
  • EMPATE
  • Tabor Sežana 3
  • Zarica Kranj 3
  • DERROTA
  • Zarica Kranj 0
  • Mura 5
16 NK Verzej NK Verzej 16 30 4 4 22 23 81
  • VICTORIA
  • NK Rogaška 0
  • NK Verzej 1
  • DERROTA
  • NK Verzej 3
  • NK Nafta Lendava 5
  • DERROTA
  • NS Drava 6
  • NK Verzej 0
  • DERROTA
  • Brežice 5
  • NK Verzej 2
  • DERROTA
  • NK Verzej 2
  • Brda Dobrovo 4
Ascenso : Mura
Playoff Ascenso : NS Drava
Descenso : Zarica Kranj, NK Verzej
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 hr M. Roginić 21 DEL NK Nafta Lendava
2 ba A. Hajric 16 DEL Radomlje
3 si A. Neskič 16 DEL NK Rogaška
4 si R. Sirk 15 DEL Mura
5 si V. Vinko 15 DEL NK Nafta Lendava
6 hr L. Bobicanec 15 DEL Mura
7 si M. Đajić 14 DEL ASK Bravo
8 si A. Maroša 14 DEL Mura
9 si M. Nukić 13 DEL Ilirija
10 hr M. Monjac 11 MED NK Nafta Lendava
11 si G. Debenjak 11 DEF Brda Dobrovo
12 si H. Kadrić 11 DEL ASK Bravo
13 si N. Čeh 10 MED NS Drava
14 si E. Grvala 10 MED Radomlje
15 si L. Cerar 10 DEL Radomlje
16 si L. Stepančič 10 MED Dekani
17 ba S. Jarovic 9 DEL NK Dob
18 si M. Križan 9 MED Fužinar
19 si J. Leskovar 8 MED NK Dob
20 gb M. Fanimo 8 DEL NS Drava
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar