2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow x-x Pogon Siedlce Pogon Siedlce más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów x-x Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola x-x Bytovia Bytow Bytovia Bytow más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
GKS Katowice GKS Katowice x-x Stargard Szczeciński Stargard Szczeciński más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Widzew Łódź Widzew Łódź x-x Olimpia Elblag Olimpia Elblag más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
TKP Elana Torun TKP Elana Torun x-x Górnik Łęczna Górnik Łęczna más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Gornik Polkowice Gornik Polkowice x-x SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Lech Poznań II Lech Poznań II x-x Stal Rzeszow Stal Rzeszow más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków x-x KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Widzew Łódź Widzew Łódź 43 20 13 4 3 44 16
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 0
  • Resovia Rzeszów 1
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 0
  • Widzew Łódź 6
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 4
  • Gryf Wejherowo 0
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 4
  • Bytovia Bytow 0
  • VICTORIA
  • Stargard Szczecińs. 1
  • Widzew Łódź 3
2 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 42 20 12 6 2 29 18
  • VICTORIA
  • Stal Rzeszow 0
  • Górnik Łęczna 1
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 2
  • KS Legionovia Legi. 0
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 1
  • Garbarnia Kraków 0
  • EMPATE
  • Lech Poznań II 1
  • Górnik Łęczna 1
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 2
  • Gornik Polkowice 1
3 GKS Katowice GKS Katowice 40 20 12 4 4 36 19
  • VICTORIA
  • GKS Katowice 2
  • Stal Stalowa Wola 1
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 2
  • GKS Katowice 2
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 2
  • GKS Katowice 1
  • VICTORIA
  • GKS Katowice 4
  • Gryf Wejherowo 0
  • VICTORIA
  • Bytovia Bytow 1
  • GKS Katowice 2
4 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 38 20 11 5 4 35 19
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 0
  • Resovia Rzeszów 1
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 2
  • GKS Katowice 2
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 3
  • Stal Stalowa Wola 2
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 0
  • Pogon Siedlce 1
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 2
  • Resovia Rzeszów 1
5 Olimpia Elblag Olimpia Elblag 32 20 8 8 4 28 18
  • EMPATE
  • KS Legionovia Legi. 2
  • Olimpia Elblag 2
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 1
  • Garbarnia Kraków 1
  • EMPATE
  • Lech Poznań II 1
  • Olimpia Elblag 1
  • EMPATE
  • Gornik Polkowice 1
  • Olimpia Elblag 1
  • DERROTA
  • Olimpia Elblag 0
  • TKP Elana Torun 2
6 Stal Rzeszow Stal Rzeszow 30 20 9 3 8 33 28
  • DERROTA
  • Stal Rzeszow 0
  • Górnik Łęczna 1
  • VICTORIA
  • SKRA Częstochowa 1
  • Stal Rzeszow 2
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 2
  • Stal Rzeszow 1
  • VICTORIA
  • KS Legionovia Legi. 0
  • Stal Rzeszow 3
  • DERROTA
  • Stal Rzeszow 2
  • Garbarnia Kraków 3
7 Bytovia Bytow Bytovia Bytow 29 20 8 5 7 30 32
  • DERROTA
  • Lech Poznań II 3
  • Bytovia Bytow 0
  • VICTORIA
  • Bytovia Bytow 2
  • Gornik Polkowice 0
  • EMPATE
  • Bytovia Bytow 1
  • TKP Elana Torun 1
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 4
  • Bytovia Bytow 0
  • DERROTA
  • Bytovia Bytow 1
  • GKS Katowice 2
8 Stargard Szczeciński Stargard 29 20 9 2 9 30 32
  • EMPATE
  • Garbarnia Kraków 1
  • Stargard Szczecińs. 1
  • EMPATE
  • Stargard Szczecińs. 2
  • Lech Poznań II 2
  • VICTORIA
  • Stargard Szczecińs. 3
  • Gornik Polkowice 2
  • DERROTA
  • TKP Elana Torun 3
  • Stargard Szczecińs. 2
  • DERROTA
  • Stargard Szczecińs. 1
  • Widzew Łódź 3
9 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 27 20 8 3 9 29 35
  • DERROTA
  • TKP Elana Torun 2
  • Znicz Pruszkow 1
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 0
  • Widzew Łódź 6
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 2
  • GKS Katowice 1
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • Znicz Pruszkow 1
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 2
  • Resovia Rzeszów 1
10 TKP Elana Torun TKP Elana Torun 26 20 7 5 8 24 26
  • VICTORIA
  • TKP Elana Torun 2
  • Znicz Pruszkow 1
  • EMPATE
  • Gryf Wejherowo 0
  • TKP Elana Torun 0
  • EMPATE
  • Bytovia Bytow 1
  • TKP Elana Torun 1
  • VICTORIA
  • TKP Elana Torun 3
  • Stargard Szczecińs. 2
  • VICTORIA
  • Olimpia Elblag 0
  • TKP Elana Torun 2
11 Garbarnia Kraków Garbarnia 25 20 6 7 7 20 23
  • EMPATE
  • Garbarnia Kraków 1
  • Stargard Szczecińs. 1
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 1
  • Garbarnia Kraków 1
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 1
  • Garbarnia Kraków 0
  • DERROTA
  • Garbarnia Kraków 0
  • SKRA Częstochowa 2
  • VICTORIA
  • Stal Rzeszow 2
  • Garbarnia Kraków 3
12 Gornik Polkowice Gornik Polkowice 24 20 6 6 8 32 24
  • VICTORIA
  • Gornik Polkowice 5
  • Gryf Wejherowo 0
  • DERROTA
  • Bytovia Bytow 2
  • Gornik Polkowice 0
  • DERROTA
  • Stargard Szczecińs. 3
  • Gornik Polkowice 2
  • EMPATE
  • Gornik Polkowice 1
  • Olimpia Elblag 1
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 2
  • Gornik Polkowice 1
13 Pogon Siedlce Pogon Siedlce 24 20 7 3 10 28 32
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 2
  • SKRA Częstochowa 0
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 1
  • Stal Stalowa Wola 2
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 2
  • Stal Rzeszow 1
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 0
  • Pogon Siedlce 1
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 1
  • KS Legionovia Legi. 2
14 Lech Poznań II Lech Poznań II 24 20 6 6 8 24 28
  • VICTORIA
  • Lech Poznań II 3
  • Bytovia Bytow 0
  • EMPATE
  • Stargard Szczecińs. 2
  • Lech Poznań II 2
  • EMPATE
  • Lech Poznań II 1
  • Olimpia Elblag 1
  • EMPATE
  • Lech Poznań II 1
  • Górnik Łęczna 1
  • EMPATE
  • SKRA Częstochowa 0
  • Lech Poznań II 0
15 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wo. 22 20 6 4 10 23 34
  • DERROTA
  • GKS Katowice 2
  • Stal Stalowa Wola 1
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 1
  • Stal Stalowa Wola 2
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 3
  • Stal Stalowa Wola 2
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • Znicz Pruszkow 1
  • VICTORIA
  • Gryf Wejherowo 2
  • Stal Stalowa Wola 3
16 SKRA Częstochowa SKRA 22 20 6 4 10 15 27
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 2
  • SKRA Częstochowa 0
  • DERROTA
  • SKRA Częstochowa 1
  • Stal Rzeszow 2
  • VICTORIA
  • SKRA Częstochowa 1
  • KS Legionovia Legi. 0
  • VICTORIA
  • Garbarnia Kraków 0
  • SKRA Częstochowa 2
  • EMPATE
  • SKRA Częstochowa 0
  • Lech Poznań II 0
17 KS Legionovia Legionowo Legionovia 12 20 3 3 14 16 38
  • EMPATE
  • KS Legionovia Legi. 2
  • Olimpia Elblag 2
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 2
  • KS Legionovia Legi. 0
  • DERROTA
  • SKRA Częstochowa 1
  • KS Legionovia Legi. 0
  • DERROTA
  • KS Legionovia Legi. 0
  • Stal Rzeszow 3
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 1
  • KS Legionovia Legi. 2
18 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 10 20 2 4 14 14 41
  • DERROTA
  • Gornik Polkowice 5
  • Gryf Wejherowo 0
  • EMPATE
  • Gryf Wejherowo 0
  • TKP Elana Torun 0
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 4
  • Gryf Wejherowo 0
  • DERROTA
  • GKS Katowice 4
  • Gryf Wejherowo 0
  • DERROTA
  • Gryf Wejherowo 2
  • Stal Stalowa Wola 3

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar