2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Radomiak Radom Radomiak Radom
13:00
Ruch Chorzów Ruch Chorzów más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
13:00
GKS Bełchatów GKS Bełchatów más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
TKP Elana Torun TKP Elana Torun
13:00
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów
13:00
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Energetyk ROW Rybnik Energetyk ROW Rybnik
13:00
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa
13:30
Górnik Łęczna Górnik Łęczna más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
17:00
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Widzew Łódź Widzew Łódź
19:10
Rozwoj Katowice Rozwoj Katowice más información ...
 
18 Nov 18
Sin comenzar
Stargard Szczeciński Stargard Szczeciński
13:00
Olimpia Elblag Olimpia Elblag más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Widzew Łódź Widzew Łódź 37 17 11 4 2 33 14
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 0
  • Widzew Łódź 1
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 2
  • SKRA Częstochowa 0
  • VICTORIA
  • Ruch Chorzów 1
  • Widzew Łódź 3
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 0
  • GKS Bełchatów 0
  • DERROTA
  • Olimpia Grudziadz 3
  • Widzew Łódź 2
2 Radomiak Radom Radomiak Radom 34 18 10 4 4 40 11
  • VICTORIA
  • Stargard Szczecińs. 0
  • Radomiak Radom 6
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 3
  • Pogon Siedlce 2
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • Radomiak Radom 2
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 5
  • Górnik Łęczna 1
  • EMPATE
  • SKRA Częstochowa 0
  • Radomiak Radom 0
3 TKP Elana Torun TKP Elana Torun 32 17 8 8 1 27 15
  • VICTORIA
  • SKRA Częstochowa 1
  • TKP Elana Torun 2
  • EMPATE
  • TKP Elana Torun 0
  • Ruch Chorzów 0
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 0
  • TKP Elana Torun 0
  • EMPATE
  • TKP Elana Torun 2
  • Olimpia Grudziadz 2
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 2
  • TKP Elana Torun 2
4 Olimpia Grudziadz Olimpia 31 18 9 4 5 34 23
  • EMPATE
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • Olimpia Grudziadz 1
  • DERROTA
  • Olimpia Grudziadz 3
  • Resovia Rzeszów 4
  • EMPATE
  • TKP Elana Torun 2
  • Olimpia Grudziadz 2
  • VICTORIA
  • Olimpia Grudziadz 3
  • Widzew Łódź 2
  • VICTORIA
  • Olimpia Grudziadz 3
  • Stargard Szczecińs. 1
5 GKS Bełchatów GKS Bełchatów * 30 18 8 8 2 21 10
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • GKS Bełchatów 0
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 0
  • TKP Elana Torun 0
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 0
  • GKS Bełchatów 0
  • VICTORIA
  • GKS Bełchatów 3
  • Stargard Szczecińs. 0
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 1
  • Pogon Siedlce 1
6 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 29 18 8 5 5 31 31
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 2
  • Znicz Pruszkow 2
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • Górnik Łęczna 3
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 2
  • Stal Stalowa Wola 0
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 5
  • Górnik Łęczna 1
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 2
  • Gryf Wejherowo 1
7 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wo. 27 18 8 3 7 30 25
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 4
  • Rozwoj Katowice 0
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 0
  • Stal Stalowa Wola 2
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 2
  • Stal Stalowa Wola 0
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 4
  • Gryf Wejherowo 2
  • EMPATE
  • Stal Stalowa Wola 1
  • Energetyk ROW Rybn. 1
8 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 26 18 7 5 6 27 29
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • GKS Bełchatów 0
  • VICTORIA
  • Olimpia Grudziadz 3
  • Resovia Rzeszów 4
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 2
  • Olimpia Elblag 0
  • VICTORIA
  • Rozwoj Katowice 1
  • Resovia Rzeszów 2
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 0
  • Resovia Rzeszów 2
9 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 24 18 6 6 6 26 23
  • EMPATE
  • TKP Elana Torun 0
  • Ruch Chorzów 0
  • DERROTA
  • Ruch Chorzów 1
  • Widzew Łódź 3
  • DERROTA
  • Stargard Szczecińs. 3
  • Ruch Chorzów 1
  • VICTORIA
  • Ruch Chorzów 2
  • Pogon Siedlce 1
  • VICTORIA
  • Ruch Chorzów 2
  • Siarka Tarnobrzeg 0
10 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 24 18 6 6 6 26 29
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 2
  • Znicz Pruszkow 2
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 0
  • Stal Stalowa Wola 2
  • DERROTA
  • Gryf Wejherowo 5
  • Znicz Pruszkow 2
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 3
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 0
  • Resovia Rzeszów 2
11 SKRA Częstochowa SKRA 21 18 6 3 9 14 25
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 2
  • SKRA Częstochowa 0
  • VICTORIA
  • SKRA Częstochowa 1
  • Stargard Szczecińs. 0
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 0
  • SKRA Częstochowa 1
  • VICTORIA
  • SKRA Częstochowa 1
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • EMPATE
  • SKRA Częstochowa 0
  • Radomiak Radom 0
12 Stargard Szczeciński Stargard 20 18 6 2 10 18 30
  • DERROTA
  • Stargard Szczecińs. 0
  • Radomiak Radom 6
  • DERROTA
  • SKRA Częstochowa 1
  • Stargard Szczecińs. 0
  • VICTORIA
  • Stargard Szczecińs. 3
  • Ruch Chorzów 1
  • DERROTA
  • GKS Bełchatów 3
  • Stargard Szczecińs. 0
  • DERROTA
  • Olimpia Grudziadz 3
  • Stargard Szczecińs. 1
13 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 19 18 5 4 9 25 34
  • DERROTA
  • Gryf Wejherowo 0
  • Olimpia Elblag 2
  • DERROTA
  • Rozwoj Katowice 2
  • Gryf Wejherowo 1
  • VICTORIA
  • Gryf Wejherowo 5
  • Znicz Pruszkow 2
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 4
  • Gryf Wejherowo 2
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 2
  • Gryf Wejherowo 1
14 Siarka Tarnobrzeg Siarka 18 18 5 3 10 14 27
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 2
  • Siarka Tarnobrzeg 1
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • Górnik Łęczna 3
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • Radomiak Radom 2
  • DERROTA
  • SKRA Częstochowa 1
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • DERROTA
  • Ruch Chorzów 2
  • Siarka Tarnobrzeg 0
15 Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik 17 18 3 8 7 15 22
  • EMPATE
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • Olimpia Grudziadz 1
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 0
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • DERROTA
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • Rozwoj Katowice 2
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 3
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • EMPATE
  • Stal Stalowa Wola 1
  • Energetyk ROW Rybn. 1
16 Pogon Siedlce Pogon Siedlce 16 18 4 4 10 23 29
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 2
  • Siarka Tarnobrzeg 1
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 3
  • Pogon Siedlce 2
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 0
  • SKRA Częstochowa 1
  • DERROTA
  • Ruch Chorzów 2
  • Pogon Siedlce 1
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 1
  • Pogon Siedlce 1
17 Rozwoj Katowice Rozwoj Katowice 16 17 4 4 9 18 32
  • DERROTA
  • Rozwoj Katowice 1
  • Znicz Pruszkow 3
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 4
  • Rozwoj Katowice 0
  • VICTORIA
  • Rozwoj Katowice 2
  • Gryf Wejherowo 1
  • VICTORIA
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • Rozwoj Katowice 2
  • DERROTA
  • Rozwoj Katowice 1
  • Resovia Rzeszów 2
18 Olimpia Elblag Olimpia Elblag 15 17 4 3 10 12 25
  • VICTORIA
  • Olimpia Elblag 3
  • Stal Stalowa Wola 2
  • VICTORIA
  • Gryf Wejherowo 0
  • Olimpia Elblag 2
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 0
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 2
  • Olimpia Elblag 0
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 2
  • TKP Elana Torun 2
Ascenso : Widzew Łódź, Radomiak Radom, TKP Elana Torun
Playoff Ascenso : Olimpia
Descenso : Energetyk Rybnik, Pogon Siedlce, Rozwoj Katowice, Olimpia Elblag

Penalizaciones de la competición

-2 Puntos: GKS Bełchatów

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar