2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Tercera Polonia
2022/2023

Tercera Polonia

  • Gornik Polkowice
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Wisla Pulawy
  • Hutnik Krakow
  • Jastrzębie
  • Stomil Olsztyn
  • Znicz Pruszkow
  • Kalisz
  • Olimpia Elblag
  • Garbarnia Kraków
  • Śląsk Wrocław II
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Pogon Siedlce
  • Zagłębie Lubin II
  • Polonia Warszawa
  • Lech Poznań II
  • Radunia Stężyca
  • Motor Lublin
 
10 Ago 22
Sin comenzar
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
17:00
Jastrzębie Jastrzębie más información ...
 
10 Ago 22
Sin comenzar
Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin II
17:00
Lech Poznań II Lech Poznań II más información ...
 
10 Ago 22
Sin comenzar
Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków
17:00
Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław II más información ...
 
10 Ago 22
Sin comenzar
Radunia Stężyca Radunia Stężyca
18:00
Hutnik Krakow Hutnik Krakow más información ...
 
10 Ago 22
Sin comenzar
Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg
18:00
Wisla Pulawy Wisla Pulawy más información ...
 
10 Ago 22
Sin comenzar
Gornik Polkowice Gornik Polkowice
18:00
Pogon Siedlce Pogon Siedlce más información ...
 
10 Ago 22
Sin comenzar
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
19:00
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn más información ...
 
10 Ago 22
Sin comenzar
Motor Lublin Motor Lublin
19:00
Kalisz Kalisz más información ...
 
11 Ago 22
Sin comenzar
Polonia Warszawa Polonia Warszawa
19:30
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Gornik Polkowice Gornik Polkowice 10 4 3 1 0 7 2
  • VICTORIA
  • Olimpia Elblag 0
  • Gornik Polkowice 1
  • VICTORIA
  • Jastrzębie 0
  • Gornik Polkowice 2
  • VICTORIA
  • Gornik Polkowice 2
  • Motor Lublin 0
  • EMPATE
  • Kalisz 2
  • Gornik Polkowice 2
2 Kotwica Kołobrzeg Kotwica 10 4 3 1 0 7 3
  • EMPATE
  • Kotwica Kołobrzeg 0
  • Stomil Olsztyn 0
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław II 0
  • Kotwica Kołobrzeg 2
  • VICTORIA
  • Kotwica Kołobrzeg 2
  • Znicz Pruszkow 1
  • VICTORIA
  • Lech Poznań II 2
  • Kotwica Kołobrzeg 3
3 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 9 4 3 0 1 8 4
  • DERROTA
  • Wisla Pulawy 0
  • Jastrzębie 1
  • VICTORIA
  • Wisla Pulawy 3
  • Hutnik Krakow 1
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • Wisla Pulawy 4
  • VICTORIA
  • Wisla Pulawy 1
  • Radunia Stężyca 0
4 Hutnik Krakow Hutnik Krakow 7 4 2 1 1 10 5
  • VICTORIA
  • Hutnik Krakow 3
  • Lech Poznań II 2
  • DERROTA
  • Wisla Pulawy 3
  • Hutnik Krakow 1
  • EMPATE
  • Hutnik Krakow 0
  • Jastrzębie 0
  • VICTORIA
  • Hutnik Krakow 6
  • Siarka Tarnobrzeg 0
5 Jastrzębie Jastrzębie 7 4 2 1 1 3 3
  • VICTORIA
  • Wisla Pulawy 0
  • Jastrzębie 1
  • DERROTA
  • Jastrzębie 0
  • Gornik Polkowice 2
  • EMPATE
  • Hutnik Krakow 0
  • Jastrzębie 0
  • VICTORIA
  • Jastrzębie 2
  • Motor Lublin 1
6 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 6 4 1 3 0 9 5
  • EMPATE
  • Kotwica Kołobrzeg 0
  • Stomil Olsztyn 0
  • VICTORIA
  • Stomil Olsztyn 6
  • Zagłębie Lubin II 2
  • EMPATE
  • Polonia Warszawa 1
  • Stomil Olsztyn 1
  • EMPATE
  • Stomil Olsztyn 2
  • Garbarnia Kraków 2
7 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 6 4 2 0 2 6 7
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 4
  • Znicz Pruszkow 0
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 3
  • Radunia Stężyca 1
  • DERROTA
  • Kotwica Kołobrzeg 2
  • Znicz Pruszkow 1
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 2
  • Zagłębie Lubin II 0
8 Kalisz Kalisz 5 3 1 2 0 7 5
  • VICTORIA
  • Kalisz 3
  • Garbarnia Kraków 1
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 2
  • Kalisz 2
  • EMPATE
  • Kalisz 2
  • Gornik Polkowice 2
9 Olimpia Elblag Olimpia Elblag 5 4 1 2 1 4 4
  • DERROTA
  • Olimpia Elblag 0
  • Gornik Polkowice 1
  • EMPATE
  • Motor Lublin 1
  • Olimpia Elblag 1
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 2
  • Kalisz 2
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 0
  • Olimpia Elblag 1
10 Garbarnia Kraków Garbarnia 5 4 1 2 1 8 9
  • EMPATE
  • Garbarnia Kraków 2
  • Motor Lublin 2
  • DERROTA
  • Kalisz 3
  • Garbarnia Kraków 1
  • VICTORIA
  • Garbarnia Kraków 3
  • Pogon Siedlce 2
  • EMPATE
  • Stomil Olsztyn 2
  • Garbarnia Kraków 2
11 Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław 5 4 1 2 1 8 9
  • EMPATE
  • Radunia Stężyca 3
  • Śląsk Wrocław II 3
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław II 0
  • Kotwica Kołobrzeg 2
  • VICTORIA
  • Zagłębie Lubin II 3
  • Śląsk Wrocław II 4
  • EMPATE
  • Śląsk Wrocław II 1
  • Polonia Warszawa 1
12 Siarka Tarnobrzeg Siarka 4 4 1 1 2 7 11
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 4
  • Znicz Pruszkow 0
  • EMPATE
  • Lech Poznań II 1
  • Siarka Tarnobrzeg 1
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • Wisla Pulawy 4
  • DERROTA
  • Hutnik Krakow 6
  • Siarka Tarnobrzeg 0
13 Pogon Siedlce Pogon Siedlce 3 4 1 0 3 4 6
  • DERROTA
  • Zagłębie Lubin II 1
  • Pogon Siedlce 0
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 2
  • Polonia Warszawa 1
  • DERROTA
  • Garbarnia Kraków 3
  • Pogon Siedlce 2
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 0
  • Olimpia Elblag 1
14 Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin 3 4 1 0 3 6 12
  • VICTORIA
  • Zagłębie Lubin II 1
  • Pogon Siedlce 0
  • DERROTA
  • Stomil Olsztyn 6
  • Zagłębie Lubin II 2
  • DERROTA
  • Zagłębie Lubin II 3
  • Śląsk Wrocław II 4
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 2
  • Zagłębie Lubin II 0
15 Polonia Warszawa Polonia Warszawa 2 3 0 2 1 3 4
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 2
  • Polonia Warszawa 1
  • EMPATE
  • Polonia Warszawa 1
  • Stomil Olsztyn 1
  • EMPATE
  • Śląsk Wrocław II 1
  • Polonia Warszawa 1
16 Lech Poznań II Lech Poznań II 2 4 0 2 2 8 10
  • DERROTA
  • Hutnik Krakow 3
  • Lech Poznań II 2
  • EMPATE
  • Lech Poznań II 1
  • Siarka Tarnobrzeg 1
  • EMPATE
  • Radunia Stężyca 3
  • Lech Poznań II 3
  • DERROTA
  • Lech Poznań II 2
  • Kotwica Kołobrzeg 3
17 Radunia Stężyca Radunia 2 4 0 2 2 7 10
  • EMPATE
  • Radunia Stężyca 3
  • Śląsk Wrocław II 3
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 3
  • Radunia Stężyca 1
  • EMPATE
  • Radunia Stężyca 3
  • Lech Poznań II 3
  • DERROTA
  • Wisla Pulawy 1
  • Radunia Stężyca 0
18 Motor Lublin Motor Lublin 2 4 0 2 2 4 7
  • EMPATE
  • Garbarnia Kraków 2
  • Motor Lublin 2
  • EMPATE
  • Motor Lublin 1
  • Olimpia Elblag 1
  • DERROTA
  • Gornik Polkowice 2
  • Motor Lublin 0
  • DERROTA
  • Jastrzębie 2
  • Motor Lublin 1
Ascenso : Gornik Polkowice, Kotwica
Playoff Ascenso : Wisla Pulawy, Hutnik Krakow, Jastrzębie, Stomil Olsztyn
Descenso : Radunia, Motor Lublin

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar