2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Rusia 2015

La temporada finalizó el Viernes, 05 Junio 2015.
 
05 Jun 15
17:00 Finalizado
Kolomna Kolomna 2-2 Dolgie Prudy Dolgie Prudy más información Jugadas destacadas ...
20' D. Sadikov 1-0
38' S. Puchkov
38' A. Saveljev
1-1 49' D. Malaniya
60' V. Nikityanov 2-1
2-2 70' A. Trinitatskiy
 
05 Jun 15
17:00 Finalizado
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 0-1 Znamya Znamya más información Jugadas destacadas ...
0-1 68' O. Elkin
 
05 Jun 15
17:00 Finalizado
Spartak Kostroma Spartak Kostroma 1-1 FK Khimki FK Khimki más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' N. Tyunin
41' E. Shapovalov 1-1
 
05 Jun 15
17:00 Finalizado
Solaris Solaris 3-1 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk más información Jugadas destacadas ...
37' D. Santalov 1-0
48' N. Dubchak 2-0
80' M. Penchuk 3-0
3-1 86' M. Petrusev
 
05 Jun 15
17:00 Finalizado
Tekstilshchik Tekstilshchik 3-1 Strogino Strogino más información Jugadas destacadas ...
3' I. Lukjanov 1-0
1-1 50' I. Sergeev
71' I. Lukjanov 2-1
90' V. Dikov 3-1
90' V. Pronkin
 
05 Jun 15
17:00 Finalizado
Volga Tver Volga Tver 1-1 Pskov 747 Pskov 747 más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' A. Alekseev
45' D. Stolyarov 1-1
48' A. Agrba
 
05 Jun 15
17:00 Finalizado
Zenit Petersburg II Zenit Petersburg II 5-2 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir más información Jugadas destacadas 9
0-1 15' M. Zemskov
62' R. Sheydaev 1-1
66' K. Kostin 2-1
74' K. Zyryanov 3-1
83' P. Dolgov 4-1
88' P. Dolgov 5-1
89' K. Kostin
 
05 Jun 15
18:00 Finalizado
Domodedovo Domodedovo 1-0 Spartak Moskva II Spartak Moskva II más información Jugadas destacadas ...
5' E. Gavryuk 1-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Spartak Moskva II Spartak Moskva 65 30 20 5 5 65 26
  • VICTORIA
  • Znamya 0
  • Spartak Moskva II 1
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 4
  • Torpedo Vladimir 2
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 0
  • Spartak Moskva II 3
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 2
  • Saturn Ramenskoye 1
  • DERROTA
  • Domodedovo 1
  • Spartak Moskva II 0
2 Zenit Petersburg II Zenit Petersburg 57 30 18 3 9 78 41
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 3
  • Strogino 1
  • EMPATE
  • FK Khimki 2
  • Zenit Petersburg I. 2
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 0
  • Spartak Moskva II 3
  • VICTORIA
  • Znamya 1
  • Zenit Petersburg I. 2
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 5
  • Torpedo Vladimir 2
3 FK Khimki FK Khimki 54 30 15 9 6 42 26
  • VICTORIA
  • Torpedo Vladimir 0
  • FK Khimki 3
  • EMPATE
  • FK Khimki 2
  • Zenit Petersburg I. 2
  • DERROTA
  • Saturn Ramenskoye 3
  • FK Khimki 0
  • VICTORIA
  • FK Khimki 1
  • Domodedovo 0
  • EMPATE
  • Spartak Kostroma 1
  • FK Khimki 1
4 Strogino Strogino 54 30 16 6 8 39 29
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 3
  • Strogino 1
  • VICTORIA
  • Strogino 2
  • Saturn Ramenskoye 1
  • VICTORIA
  • Domodedovo 0
  • Strogino 1
  • VICTORIA
  • Strogino 2
  • Spartak Kostroma 1
  • DERROTA
  • Tekstilshchik 3
  • Strogino 1
5 Tekstilshchik Tekstilshchik 53 30 15 8 7 51 29
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik 3
  • Volga Tver 0
  • EMPATE
  • Dolgie Prudy 0
  • Tekstilshchik 0
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik 4
  • Pskov 747 0
  • VICTORIA
  • Dnepr Smolensk 1
  • Tekstilshchik 2
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik 3
  • Strogino 1
6 Dolgie Prudy Dolgie Prudy 51 30 14 9 7 45 39
  • VICTORIA
  • Spartak Kostroma 0
  • Dolgie Prudy 1
  • EMPATE
  • Dolgie Prudy 0
  • Tekstilshchik 0
  • DERROTA
  • Solaris 3
  • Dolgie Prudy 0
  • VICTORIA
  • Dolgie Prudy 4
  • Volga Tver 0
  • EMPATE
  • Kolomna 2
  • Dolgie Prudy 2
7 Saturn Ramenskoye Saturn 50 30 15 5 10 42 31
  • VICTORIA
  • Saturn Ramenskoye 3
  • Dnepr Smolensk 1
  • DERROTA
  • Strogino 2
  • Saturn Ramenskoye 1
  • VICTORIA
  • Saturn Ramenskoye 3
  • FK Khimki 0
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 2
  • Saturn Ramenskoye 1
  • DERROTA
  • Saturn Ramenskoye 0
  • Znamya 1
8 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 48 30 14 6 10 41 36
  • DERROTA
  • Torpedo Vladimir 0
  • FK Khimki 3
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 4
  • Torpedo Vladimir 2
  • VICTORIA
  • Torpedo Vladimir 1
  • Znamya 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Vladimir 4
  • Kolomna 0
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 5
  • Torpedo Vladimir 2
9 Pskov 747 Pskov 747 42 30 11 9 10 39 38
  • VICTORIA
  • Domodedovo 1
  • Pskov 747 2
  • EMPATE
  • Pskov 747 1
  • Spartak Kostroma 1
  • DERROTA
  • Tekstilshchik 4
  • Pskov 747 0
  • EMPATE
  • Pskov 747 2
  • Solaris 2
  • EMPATE
  • Volga Tver 1
  • Pskov 747 1
10 Domodedovo Domodedovo 38 30 10 8 12 48 50
  • DERROTA
  • Domodedovo 1
  • Pskov 747 2
  • EMPATE
  • Dnepr Smolensk 2
  • Domodedovo 2
  • DERROTA
  • Domodedovo 0
  • Strogino 1
  • DERROTA
  • FK Khimki 1
  • Domodedovo 0
  • VICTORIA
  • Domodedovo 1
  • Spartak Moskva II 0
11 Volga Tver Volga Tver 32 30 9 5 16 36 54
  • DERROTA
  • Tekstilshchik 3
  • Volga Tver 0
  • VICTORIA
  • Volga Tver 2
  • Solaris 1
  • VICTORIA
  • Volga Tver 3
  • Kolomna 0
  • DERROTA
  • Dolgie Prudy 4
  • Volga Tver 0
  • EMPATE
  • Volga Tver 1
  • Pskov 747 1
12 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 28 30 7 7 16 26 39
  • DERROTA
  • Spartak Kostroma 0
  • Dolgie Prudy 1
  • EMPATE
  • Pskov 747 1
  • Spartak Kostroma 1
  • VICTORIA
  • Spartak Kostroma 2
  • Dnepr Smolensk 0
  • DERROTA
  • Strogino 2
  • Spartak Kostroma 1
  • EMPATE
  • Spartak Kostroma 1
  • FK Khimki 1
13 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 28 30 7 7 16 32 49
  • DERROTA
  • Saturn Ramenskoye 3
  • Dnepr Smolensk 1
  • EMPATE
  • Dnepr Smolensk 2
  • Domodedovo 2
  • DERROTA
  • Spartak Kostroma 2
  • Dnepr Smolensk 0
  • DERROTA
  • Dnepr Smolensk 1
  • Tekstilshchik 2
  • DERROTA
  • Solaris 3
  • Dnepr Smolensk 1
14 Solaris Solaris 28 30 8 4 18 39 59
  • VICTORIA
  • Solaris 3
  • Kolomna 0
  • DERROTA
  • Volga Tver 2
  • Solaris 1
  • VICTORIA
  • Solaris 3
  • Dolgie Prudy 0
  • EMPATE
  • Pskov 747 2
  • Solaris 2
  • VICTORIA
  • Solaris 3
  • Dnepr Smolensk 1
15 Kolomna Kolomna 23 30 6 5 19 28 67
  • DERROTA
  • Solaris 3
  • Kolomna 0
  • VICTORIA
  • Kolomna 3
  • Znamya 1
  • DERROTA
  • Volga Tver 3
  • Kolomna 0
  • DERROTA
  • Torpedo Vladimir 4
  • Kolomna 0
  • EMPATE
  • Kolomna 2
  • Dolgie Prudy 2
16 Znamya Znamya 18 30 4 6 20 21 59
  • DERROTA
  • Znamya 0
  • Spartak Moskva II 1
  • DERROTA
  • Kolomna 3
  • Znamya 1
  • DERROTA
  • Torpedo Vladimir 1
  • Znamya 0
  • DERROTA
  • Znamya 1
  • Zenit Petersburg I. 2
  • VICTORIA
  • Saturn Ramenskoye 0
  • Znamya 1
Ascenso: Spartak Moskva
Descenso: Znamya
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar