2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Polonia 2007

La temporada finalizó el Sábado, 09 Junio 2007.
 
03 Jun 07
Finalizado
Podbeskidzie Podbeskidzie 0-3 Kmita Zabierzów Kmita Zabierzów más información ...
 
09 Jun 07
Finalizado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów 4-0 Podbeskidzie Podbeskidzie más información ...
 
09 Jun 07
Finalizado
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok 2-2 Unia Janikowo Unia Janikowo más información ...
 
09 Jun 07
Finalizado
Miedz Legnica Miedz Legnica 0-4 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom más información ...
 
09 Jun 07
Finalizado
LKS Łomża LKS Łomża 1-1 Odra Opole Odra Opole más información ...
 
09 Jun 07
Finalizado
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 2-2 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec más información ...
 
09 Jun 07
Finalizado
Kmita Zabierzów Kmita Zabierzów 1-2 Gornik Polkowice Gornik Polkowice más información ...
 
09 Jun 07
Finalizado
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 2-1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk más información ...
 
09 Jun 07
Finalizado
Piast Gliwice Piast Gliwice 3-0 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 69 34 21 6 7 49 26
  • DERROTA
  • Jagiellonia Bialys. 1
  • Ruch Chorzów 0
  • EMPATE
  • Stal Stalowa Wola 0
  • Ruch Chorzów 0
  • VICTORIA
  • Ruch Chorzów 3
  • Unia Janikowo 1
  • EMPATE
  • Lechia Gdansk 1
  • Ruch Chorzów 1
  • VICTORIA
  • Ruch Chorzów 4
  • Podbeskidzie 0
2 TS Polonia Bytom Polonia Bytom * 63 34 19 6 9 60 34
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław 2
  • TS Polonia Bytom 0
  • VICTORIA
  • TS Polonia Bytom 1
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • VICTORIA
  • KSZO Ostrowiec 0
  • TS Polonia Bytom 2
  • VICTORIA
  • TS Polonia Bytom 3
  • Piast Gliwice 2
  • VICTORIA
  • Miedz Legnica 0
  • TS Polonia Bytom 4
3 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia 63 34 18 9 7 49 28
  • VICTORIA
  • Jagiellonia Bialys. 1
  • Ruch Chorzów 0
  • EMPATE
  • Śląsk Wrocław 0
  • Jagiellonia Bialys. 0
  • VICTORIA
  • Jagiellonia Bialys. 2
  • Stal Stalowa Wola 0
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • Jagiellonia Bialys. 1
  • EMPATE
  • Jagiellonia Bialys. 2
  • Unia Janikowo 2
4 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie 59 34 17 8 9 54 34
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 2
  • Odra Opole 0
  • DERROTA
  • TS Polonia Bytom 1
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • EMPATE
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • Śląsk Wrocław 1
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • Jagiellonia Bialys. 1
  • EMPATE
  • KSZO Ostrowiec 2
  • Zagłębie Sosnowiec 2
5 Polonia Warszawa Polonia Warszawa 55 34 16 7 11 56 38
  • VICTORIA
  • KSZO Ostrowiec 0
  • Polonia Warszawa 1
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 3
  • Piast Gliwice 0
  • DERROTA
  • Miedz Legnica 4
  • Polonia Warszawa 0
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 2
  • LKS Łomża 4
  • VICTORIA
  • Zawisza Bydgoszcz 0
  • Polonia Warszawa 3
6 Lechia Gdansk Lechia Gdansk 55 34 15 10 9 53 35
  • EMPATE
  • LKS Łomża 1
  • Lechia Gdansk 1
  • VICTORIA
  • Lechia Gdansk 3
  • Zawisza Bydgoszcz 0
  • VICTORIA
  • Kmita Zabierzów 2
  • Lechia Gdansk 3
  • EMPATE
  • Lechia Gdansk 1
  • Ruch Chorzów 1
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • Lechia Gdansk 1
7 Gornik Polkowice Gornik Polkowice 52 34 14 10 10 43 36
  • EMPATE
  • Piast Gliwice 1
  • Gornik Polkowice 1
  • EMPATE
  • Gornik Polkowice 2
  • Miedz Legnica 2
  • VICTORIA
  • LKS Łomża 2
  • Gornik Polkowice 5
  • VICTORIA
  • Gornik Polkowice 3
  • Zawisza Bydgoszcz 0
  • VICTORIA
  • Kmita Zabierzów 1
  • Gornik Polkowice 2
8 Piast Gliwice Piast Gliwice 45 34 13 6 15 42 35
  • EMPATE
  • Piast Gliwice 1
  • Gornik Polkowice 1
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 3
  • Piast Gliwice 0
  • VICTORIA
  • Piast Gliwice 2
  • Odra Opole 0
  • DERROTA
  • TS Polonia Bytom 3
  • Piast Gliwice 2
  • VICTORIA
  • Piast Gliwice 3
  • Śląsk Wrocław 0
9 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 45 34 12 9 13 31 33
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław 2
  • TS Polonia Bytom 0
  • EMPATE
  • Śląsk Wrocław 0
  • Jagiellonia Bialys. 0
  • EMPATE
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • Śląsk Wrocław 1
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław 2
  • KSZO Ostrowiec 0
  • DERROTA
  • Piast Gliwice 3
  • Śląsk Wrocław 0
10 Odra Opole Odra Opole 41 34 10 11 13 29 35
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 2
  • Odra Opole 0
  • VICTORIA
  • Odra Opole 1
  • KSZO Ostrowiec 0
  • DERROTA
  • Piast Gliwice 2
  • Odra Opole 0
  • DERROTA
  • Odra Opole 0
  • Miedz Legnica 1
  • EMPATE
  • LKS Łomża 1
  • Odra Opole 1
11 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 40 34 9 13 12 27 30
  • DERROTA
  • KSZO Ostrowiec 0
  • Polonia Warszawa 1
  • DERROTA
  • Odra Opole 1
  • KSZO Ostrowiec 0
  • DERROTA
  • KSZO Ostrowiec 0
  • TS Polonia Bytom 2
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław 2
  • KSZO Ostrowiec 0
  • EMPATE
  • KSZO Ostrowiec 2
  • Zagłębie Sosnowiec 2
12 LKS Łomża LKS Łomża 39 34 9 12 13 38 49
  • EMPATE
  • LKS Łomża 1
  • Lechia Gdansk 1
  • DERROTA
  • Podbeskidzie 2
  • LKS Łomża 0
  • DERROTA
  • LKS Łomża 2
  • Gornik Polkowice 5
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 2
  • LKS Łomża 4
  • EMPATE
  • LKS Łomża 1
  • Odra Opole 1
13 Podbeskidzie Podbeskidzie 39 34 11 6 17 26 46
  • VICTORIA
  • Miedz Legnica 0
  • Podbeskidzie 1
  • VICTORIA
  • Podbeskidzie 2
  • LKS Łomża 0
  • VICTORIA
  • Zawisza Bydgoszcz 0
  • Podbeskidzie 3
  • DERROTA
  • Podbeskidzie 0
  • Kmita Zabierzów 3
  • DERROTA
  • Ruch Chorzów 4
  • Podbeskidzie 0
14 Zawisza Bydgoszcz Zawisza 38 34 12 2 20 30 64
  • DERROTA
  • Zawisza Bydgoszcz 0
  • Unia Janikowo 3
  • DERROTA
  • Lechia Gdansk 3
  • Zawisza Bydgoszcz 0
  • DERROTA
  • Zawisza Bydgoszcz 0
  • Podbeskidzie 3
  • DERROTA
  • Gornik Polkowice 3
  • Zawisza Bydgoszcz 0
  • DERROTA
  • Zawisza Bydgoszcz 0
  • Polonia Warszawa 3
15 Kmita Zabierzów Kmita Zabierzów 37 34 9 10 15 35 46
  • VICTORIA
  • Kmita Zabierzów 2
  • Stal Stalowa Wola 0
  • DERROTA
  • Unia Janikowo 1
  • Kmita Zabierzów 0
  • DERROTA
  • Kmita Zabierzów 2
  • Lechia Gdansk 3
  • VICTORIA
  • Podbeskidzie 0
  • Kmita Zabierzów 3
  • DERROTA
  • Kmita Zabierzów 1
  • Gornik Polkowice 2
16 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wo. 37 34 8 13 13 29 46
  • DERROTA
  • Kmita Zabierzów 2
  • Stal Stalowa Wola 0
  • EMPATE
  • Stal Stalowa Wola 0
  • Ruch Chorzów 0
  • DERROTA
  • Jagiellonia Bialys. 2
  • Stal Stalowa Wola 0
  • DERROTA
  • Unia Janikowo 2
  • Stal Stalowa Wola 1
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • Lechia Gdansk 1
17 Unia Janikowo Unia Janikowo 36 34 9 9 16 38 52
  • VICTORIA
  • Zawisza Bydgoszcz 0
  • Unia Janikowo 3
  • VICTORIA
  • Unia Janikowo 1
  • Kmita Zabierzów 0
  • DERROTA
  • Ruch Chorzów 3
  • Unia Janikowo 1
  • VICTORIA
  • Unia Janikowo 2
  • Stal Stalowa Wola 1
  • EMPATE
  • Jagiellonia Bialys. 2
  • Unia Janikowo 2
18 Miedz Legnica Miedz Legnica 28 34 7 7 20 30 52
  • DERROTA
  • Miedz Legnica 0
  • Podbeskidzie 1
  • EMPATE
  • Gornik Polkowice 2
  • Miedz Legnica 2
  • VICTORIA
  • Miedz Legnica 4
  • Polonia Warszawa 0
  • VICTORIA
  • Odra Opole 0
  • Miedz Legnica 1
  • DERROTA
  • Miedz Legnica 0
  • TS Polonia Bytom 4

Penalizaciones de la competición

-3 Puntos: Polonia Bytom
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar